Перейти к содержимому


Фотография

Все отлично


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Midday

Midday

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8153
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 7 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 00:25

Решил завести полноценный дневник. Сегодня ровно 3 недели как я выбросил о. из своей жизни. Организм меня поздравил с этой датой поллюцией в 4 часа утра. Последняя поллюция у меня в 13 лет была еще до о., а потом 10 лет практически ежедневного дроча и вот снова как в детстве во сне испачкал постель)
Что касается изменений - появилась во мне какая-то спокойная уверенность. Есть у меня знакомый, которому я по белому завидовал - в критической ситуации он никогда не нервничает, а сразу начинает думать как поступить и действует. Вообщем человек железные нервы. Вот и у меня сейчас что-то подобное, при этом меньше стал реагировать на внешние раздражители типа когда давка в автобусе и бабуля коляской тебе по ногам проедет и т.д. вообщем в ситуациях когда раньше мог завестись, сейчас остаюсь спокойным без приложения усилий - нервная система уравновешенней стала.
Позапрошлую ночь долго копался в себе, по поводу синьки и курения, дошел до того что они как и о. являются лишь следствием существующих проблем. А все ведь на поверхности, как я раньше до этого не додумался! Все на силе воли держался и срыв за срывом были.
Вообщем выделил я эти проблемы, продумал как их решить, и огромная мотивация появилась! Сейчас на 100% уверен в успехе.

#2 Midday

Midday

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8153
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 7 дней

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 04:13

Не дрочу, но при этом снова набухался и выкурил пачку сигарет. Состояние такое что хочется застрелиться. Снова потащило меня седня в клуб. Осознаю что всю субботу буду лежать и "болеть". Не прошло и двух дней как сорвался...


#3 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 17:21

даже полоску алкогольную убрал ! dontknow.gif
Привет! smile.gif у меня тоже ощущение без о. -гут!!! smile.gif поллюций правда нет. Не бухаю уже 7 дней smile.gif бухать не тянет, а вот курнуть бы курнул если б было шо.

Вобщем не оставляй борьбу, всё получится!

Сообщение отредактировал Nebo: 02 Октябрь 2011 - 17:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных