Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Zoran


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Zoran

Zoran
  • Участники
  • Пользователь 772
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 03:32

Решил навсегда завязать с этой наркотой. По другому это не назовешь. Вчера подрочил раз 5 за день, не мог все насытиться. Решил что хватит. Я управляю своим телом, а не оно мною. Удалил нафиг всю порнуху с компа и выкинул диски. Тут еще мотивирующий фактор появился - девушка. С ней уже конфуз вышел. Привел ее к себе домой, всяко ее ласкал а мой член подвел и не встал в самый ответственный момент. ИМХО не в последнюю очередь сыграл более чем 12 летний ежедневный стаж в дрочке. Закрепил в сознании ложные возбуждающие факторы и теперь уже на живую красивую девушку не встает. Обалдеть до чего докатился. Слава богу нашел этот форум. Будем его изучать.
Решил что возможна лишь чисто физиологическая разрядка - 2-3 раза в месяц. Будем стремиться к этой цели.

#2 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 03:37

Добро пожаловать!

да, дрочка и хороший секс вещи не совместимые.

#3 Zoran

Zoran
  • Участники
  • Пользователь 772
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:59

Вчера вечером остались у меня. Слава богу был секс, все таки встал мой дружбан. Помнится в последний раз у меня секс был где то года 2 назад crazyfun.gif Где то минут 30 елозил, но кончить не смог. Все эта дрочка поганная виновата. Влагалище не так сильно сжимает как кулак crazyfun.gif Но все же она осталась довольна. Дрочить пока не хочется и хорошо. Хотя замечал что иногда рука непроизвольно так и лезет в штаны. Стараюсь пресекать такие попытки.

#4 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:57

Хорошо, что решил бросить. Онанизм при возможности иметь секс с девушкой - это совершенно ненормально, и тут уже надо бить тревогу.

#5 Zoran

Zoran
  • Участники
  • Пользователь 772
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 16:28

Прошла неделя без дрочки. Сильно не ломало, хотя на выходных чуть не сорвался. Начал уже дрочить но вовремя остановился и не кончал. Просто боялся облажаться перед девушкой и кончить раньше времени во время секса поэтому решил выпустить пар. А ночью вообще поллюция случилась! Офигеть я уже и забыл каково просыпаться с мокрыми трусами.
Вчера занимался сексом и таки удалось кончить. Мои опасения были напрасными, держался молодцом. Зато теперь мы в ссоре и вот поганные мыслишки начинают закрадываться в голову - а не передернуть ли... Буду держаться изо всех сил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных