Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по Рациону...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:28

Прошу прощения, может не в тот раздел пишу, хотел поместить в "преодоление последствий ..." но там не открывается тема почему-то.
Так вот, встречаю на форуме различные темы про цинк и.т.д. то есть про нехватку определённых полезных веществ у онанистов. Предлагаю тем, кто в этом лучше меня разбирается разработать рацион питания для восстановления...без колёс... Только етественные продукты, которые содержат нужные витамины. Рацион должен быть не железным на все дни, а гибким по времени, так как учитывая мой опыт воздержаний, я заметил, что хочуха наступает в определённые сроки, она не всегда одинакова. Это 3-й день, потом где-то9-11 й и от 30-го до 40-го, затем наблюдается "умирание порока" и после, наконец отвращение к нему. Если же заняться этой бедой снова, то порок рождается заново, с другими пристрастиями...то есть как другое существо, но того же вида...продолжительность жизни его имеет те же закономерности. Если порок не кормить , то умрёт. Так вот определённые витамины могут вызвать хочуху как раз в те дни, в которые она наблюдается и без того, и спровоцировать у тех, кто пытается бросить - срыв...

Так что нужно в этой теме посоветоваться с другими, собрать статистику, у всех ли на 3, 9-11 и 30й-40й дни наболюдается обострение, и скорректировать рацион с этими сроками...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных