Перейти к содержимому


Фотография

"Руководство": как продолжать оставаться онанистом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:59

Мир вам!

Данная работа представляет собой компиляцию ошибок, которые на пути бросания довольно-таки часто совершают участники форума.

Возможно, в этих строках вы узнаете самих себя, и это поможет вам избавиться от совершаемых ошибок, а быть может и вовсе их избежать.

Форма изложения сатирическая, от "первого лица". Виртуальный "бывалый" дрочун поведает вам о том чего "надо делать" (чего избегать), чтобы избавиться от онанизма.

------------------------------------------------------------------------------------

Итак, дорогой читатель, сегодня я тебе поведаю, как правильно бросать онанизм. Сам я пока ещё дрочу, но теорию я знаю безотказно.

Во-первых, надо постоянно думать о сексе. Когда у тебя появится девушка, ты АВТОМАТИЧЕСКИ излечишься от онанизма. Чем больше ты думаешь о том, как вы будете трахаться, тем сильнее мотивация бросить дрочить. О сексе надо думать всё время, это поможет тебе знакомиться с порядочными девушками, и чувствовать себя настоящим Мужиком с большой буквы! Не обращай внимание на то, что, многие, имея жён, продолжают дрочить, уж ты-то точно бросишь, как только будешь заниматься сексом постоянно. Выносливость, надёжность, честь, отвага - это всё ерунда. Настоящая мужская сила в трахании и постоянных мыслях об этом!

Во-вторых, каждый раз когда срываешься, надо обязательно придти на форум и везде раструбить о том, какое ты дерьмо и неудачник, и что ты никогда не бросишь дрочить. Только так ты сможешь себя ободрить и по-настоящему бросить!

В-третьих, обязательно ПРИЛЮДНО поклянись, что никогда не будешь срываться. Особенно если срывы для тебя частое явление. Пусть все знают, какой ты Мужик! Если ты так сделаешь, то точно бросишь! Не слушай тех, кто отговаривает от этой затеи. Они - слабаки. Уж ты-то точно сдержишь слово, которое себе дал, чего бы они там не говорили о потере боевого духа и прочей чепухе.

В-четвёртых, постоянно считай дни, сколько ты уже без дрочки. Счётчика, который есть на сайте недостаточно. Ты должен точно знать СКОЛЬКО времени ты не онанируешь, причём, вплоть до секунды. Ты должен считать каждое мгновение без онанизма. Говори себе: вот, я уже не дрочу 5 секунд, 6, 7, 8... и т.д. Если ты будешь постоянно считать и держать это в своём уме, то точно бросишь! Обязательно думай о том, с каким ТРУДОМ тебе даётся каждая секунда. Каждое мгновение, как молот по голове! Да, это мотивирует 100%!

В-пятых, месячные команды. Месячные и сезонные команды - отличный инструмент для желающего бросить дрочить, если пользоваться им ПРАВИЛЬНО. Если ты вступил в такую команду, то должен обязательно переждать указанный срок. А что же делать по завершению этого срока? Награди себя, подрочи! Причём дрочи так, как ты никогда не дрочил, ты ведь продержался месяц, ты ЗАСЛУЖИЛ! Это укрепит твой боевой дух и настроит тебя на победу! В конце концов, наша задача бросить или нет? Уж парочка подобных мотивирующих НАГРАД точно не помешают делу!

В-шестых. Если у тебя не стоит две недели - это плохой знак. Это значит, ты становишься импотентом! Надо бить тревогу! У тебя должен стоять всегда! Каждый день, каждую секунду! Если у тебя сейчас не стоит, то это очень плохо! Если у тебя давно не стоит (не важно: день, неделя, месяц), то надо обязательно ПРОВЕРИТЬ, не стал ли ты импотентом. Не слушай противников этой идеи, просто засунь руки себе в трусы и попробуй себя стимулировать. Посмотри, сможешь ли ты сохранить стояк хотя бы на 10 минут. Не бойся, к срыву это не приведёт!

В-седьмых. Надо постоянно укреплять свою силу воли. Постоянный просмотр непристойных картинок и видео очень этому способствует. Ты становишься мужиком, это помогает воспринимать женщин такими, какие они есть. Это учит тебя, как надо обращаться с женщинами. Вообще, вся суть мужского и женского естества запечатлена в этих коротких роликах. Не слушай бредни тех, кто утверждает обратное. Суть жизни ведь в том, чтобы трахаться, ловить кайф и не думать ни о чём, разве нет? Ведь нас характеризуют не добрые дела, которые мы совершаем, не то, что мы помогаем другим, создаём семьи, строим духовно развитое здоровое общество и прочее, так? Нас, как Людей, с большой буквы характеризует скольких мы перетрахали, и как часто мы это делали, верно?

Соблюдая это руководство, ты обязательно бросишь дрочить. Поверь, я знаю, о чём говорю, так как сам его соблюдаю. И хотя дрочу я постоянно, я знаю, что наступит день...
------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Благодарим нашего виртуального дрочуна за его "откровение".

Пусть данное произведение поможет вам по-новому взглянуть на некоторые вещи, и держаться верного курса в борьбе.

Мир вам, Милость Господа-Бога, и Его Благословение!
  • счастливчик, Хантер, Buffalo и 37 другим это нравится

#2 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:26

По теме: Дневник неисправимого онаниста.
  • RageBrick это нравится

#3 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:55

ахах , жесть! Благодарю Живой , развлёк.

#4 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:51

Шикарная статья! Мне кажется, что проблема многих в том, что они не нашли подобной информации. Они ведь действительно не понимают чего творят. Они ведь думают, что необходимо проверить работает ли их член и т. д. Спасибо за статью.

#5 Дэн Маккаферти

Дэн Маккаферти

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23256
  • 788 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:21

Ахах, взбодрил. Весёлая статья, сначала не понимал, а потом дошло. lol.gif

#6 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:48

Ведь нас характеризуют не добрые дела, которые мы совершаем, не то, что мы помогаем другим, создаём семьи, строим духовно развитое здоровое общество и прочее, так? Нас, как Людей, с большой буквы характеризует скольких мы перетрахали, и как часто мы это делали, верно?

Это уже слишком...

#7 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:35

Забавная статья! Ну а если серьезно, то все перечисленные вещи приведут к психической импотенции, хроническому простатиту и больше ни к чему.

#8 Felagund

Felagund

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11770
  • 643 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 2014 (с весны на лето)

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:40

Война вам...
Строгость Господа, Его кара и справедливость.
На самом деле, простите за ёрничество, мира внутреннего.
В-шестых. Если у тебя не стоит две недели - это плохой знак. Если у тебя давно не стоит (не важно: день, неделя, месяц), то надо обязательно ПРОВЕРИТЬ, не стал ли ты импотентом. Не слушай противников этой идеи, просто засунь руки себе в трусы и попробуй себя стимулировать. Посмотри, сможешь ли ты сохранить стояк хотя бы на 10 минут.

Да! Помню как свой давний первый рекорд по воздержанию слил именно так - испугался, что такое со мной случилось (хочуха снизилась заметно). Смех и грех disappointed.gif

Сообщение отредактировал Felagund: 04 Декабрь 2014 - 10:44


#9 Мишка

Мишка

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 29080
  • 765 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:52

Отличная статья!



#10 Убеждённый

Убеждённый

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 32072
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:24

Прекрасно! Вся суть в этом посте! Все это матчасть. Если соблюдать это руководство от обратного, то онанизмом уйдёт с вашей жизни!
Я вернулся к пороку после 11 месяцев именно из-за первого пункта. Спасибо, Живой!

Сообщение отредактировал Убеждённый: 02 Февраль 2016 - 13:26

  • Никита158, Standouš и petrpetrov это нравится

#11 freerider

freerider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34211
  • 2 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До фонаря дней

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:45

Многие, имея, а не трахая жён, продолжают дрочить. Иметь тоже надо уметь!

#12 Poruchick

Poruchick

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 36647
  • 1 447 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:51

Хотите прикол? Несколько месяцев назад я прочитал эту тему, не поняв, что это прикол. И воспринял пятое правило всерьёз))))))))
  • БЗЖ это нравится

#13 American Dream

American Dream

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 27170
  • 601 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 00:46

6 и 7 пункт просто до слез))))))

#14 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 14 Май 2017 - 02:47

Хотите прикол? Несколько месяцев назад я прочитал эту тему, не поняв, что это прикол. И воспринял пятое правило всерьёз))))))))

 

 

В-пятыхмесячные команды. Месячные и сезонные команды - отличный инструмент для желающего бросить дрочить, если пользоваться им ПРАВИЛЬНО. Если ты вступил в такую команду, то должен обязательно переждать указанный срок. А что же делать по завершению этого срока? Награди себя, подрочи! Причём дрочи так, как ты никогда не дрочил, ты ведь продержался месяц, ты ЗАСЛУЖИЛ! Это укрепит твой боевой дух и настроит тебя на победу! В конце концов, наша задача бросить или нет? Уж парочка подобных мотивирующих НАГРАД точно не помешают делу!

Жесть чувак  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • Kakasi и Poruchick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных