Перейти к содержимому


Фотография

Sliff zощщитан!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:29

Признаюсь, очень тяжело было заставить себя написать о себе, да и вообще решить зарегаться на этом форуме. Потому что по жизни я заврался уже со всех сторон, и перестал быть честным даже с самим собой.
С о. познакомился как и большинство нормальных парней - то ли в 13, то ли в 14 лет, уже непомню. И поначалу я не замечал никакого негатива, и вообще был уверен, что это нормальное возрастное явление, и сохраняться оно будет до тех пор, пока я девственник. Да, тогда я был убежден, что все вокруг уже потеряли девственность в 14-15 лет, а то и раньше. Надо сказать, что мне отчасти повезло - патологического стремления "дрочить всегда, дрочить везде!" у меня не было ни разу, больше трех раз за сутки я почти никогда не спускал, да и то не каждый день. Потому как понял - от частоты ощущения заметно притупляются.
Важной причиной, которая потом привела меня к катастрофе, стало то, что в тот период никакого негативного эффекта от о. я не замечал. Как раз тогда я начал хорошо учиться, стал отличником и позже окончил школу с золотой медалью, активно интересовался множеством предметов вне школы, был любознательным и веселым. Со спортом правда было хуже - у меня хорошие данные, я высокий и крепкий, но в детстве не мог заниматься спортом из-за слабого иммунитета - стоило мне позаниматься в общем зале, или побегать на морозе, как я почти тут же сваливался с простудой, насморком и прочими пакостями. При том в моем классе как на подбор оказалось много парней, занимавшихся единоборствами, так что драки стали на долгое время постоянной частью моей жизни, впрочем постоять за себя я почти всегда мог, да и мало кто рисковал доставать меня в одиночку. Ладно фиг с ними со школьными комплексами, все равно я от них избавился уже довольно давно.
Это следующий весьма необычный момент - я увлекаюсь различными методиками, вроде аутотренинга, активно интересуюсь НЛП и прочими манипулятивными техниками. И даже достигаю порой успехов в их применении на практике. И до сих пор не понимаю, как же я не догадался связать свои неудачи на "мозговом фронте" с о. ? Уже сравнительно недавно я поставил на себе эксперимент и понял, что тут есть совершенно прямая взаимосвязь - если ты д-р - вообще нифига у тебя не срабатывает, подсознание как будто засыпает напрочь.
А тем временем шли годы, мне исполнилось 16 лет, потом 17, потом 18, а секса все не было. И я с ужасом понял, что я - НЕУДАЧНИК! Что все мои достижения в учебе (я поступил в хороший ВУЗ, показав отличные результаты, я активно совершенствовал владение психотехниками, занялся спортом - стрельба, рукопашка, начал качаться) ни черта не стоят на фоне того, что я все еще девственник. Это привело к первой и самой глубокой депрессии в моей жизни (потому что до того я закрепил в себе установку на позитив и всегда держался её). Причем никто вокруг даже не догадывался, что со мной такое, ведь ту же депрессию я успешно загнал вглубь себя и в конце концов подавил.
Но шаг в пропасть был уже сделан - я потерял установку на лидерство и личное превосходство, которого добивался всегда и везде. В самом деле - какое нафиг превосходство, когда в 18 лет ты все еще девственник!? В результате снизил свою планку и огреб кучу проблем по жизни - с учебой, с бизнесом (да я пытался поднять свое собственное дело), даже права еле-еле получил, да и то, потому что как раз тогда сделал недельный перерыв.
И самое страшное - я стал пофигистом во всех отношениях. Безразличие это страшно, поверьте мне, не надо путать его с хладнокровием.
Потом решил, что более-менее разобрался в себе и стал активно интересоваться пикапом, чтобы исправить ситуацию и добиться секса. В принципе, мог бы конечно снять шлюху, но даже в том сумеречном состоянии, в котором я пребывал, мне все равно хотелось настоящей победы по жизни. Вот здесь-то меня и ждал следующий удар. Дело в том, что общительный и веселый парень, я могу болтать на любые темы, у меня довольно широкая эрудиция, вдобавок я могу легко найти язык почти с кем угодно. Ну и внешне вроде бы никаких помех. Да вот только ни одно знакомство, как я уже писал в теме по пикапу, не закончилось сексом. Естественно, я начал докапываться до причин, какого черта мне не дают даже те девушки, которые давали уж если не каждому второму, то уж каждому третьему точно?
В итоге возникла такая мысль, что онанизм каким-то образом влияет на выделение природных феромонов, стало быть, чтобы привести это дело в норму, надо не просто д-ть по расписанию, а отказаться совсем. Следующий шаг - понимание, что от о. фиг откажешься просто так, это не вещества и не выпивка, тут столь грубые методы работы с сознанием и подсознанием, доступные мне, не работают, так как непосредственного физического вреда о. не наносит. В итоге максимальный срок воздержания у меня всего лишь 8 дней. Зато открыл для себя другую мотивацию - поставил на себе очередной эксперимент, и обнаружил, что после недельного воздержания от о. член в стоячем состоянии длиннее аж на 2см!!! Думаю это может быть неплохим бонусом, когда дело дойдет до секса.
Таким образом передо мной сейчас стоят две равнозначные и связанные друг с другом цели - перестать быть девственником и бросить о. навсегда. В конце-то концов, пора уже делать из себя сверхчеловека, как мечталось мне еще совсем недавно! Я смог отказаться от вещей, которые сгубили многие тысячи других людей, так что, я не смогу отказаться от о.?! Я СМОГУ!

#2 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:29

История довольно похожа на мою. И на историю целой кучи дрочеров, желающих завязать. Я уверен, что все вместе мы справимся и победим. Добро пожаловать на форум.

#3 Побеждающий

Побеждающий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 697
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:51

Молодец, только главное имхо не зацикливайся на воздержании а старайся развиваться и побольше знакомься. Удачи тебе в гонке )

#4 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:20

16 лет, потом 17, потом 18, а секса все не было. И я с ужасом понял, что я - НЕУДАЧНИК! Что все мои достижения в учебе (я поступил в хороший ВУЗ, показав отличные результаты, я активно совершенствовал владение психотехниками, занялся спортом - стрельба, рукопашка, начал качаться) ни черта не стоят на фоне того, что я все еще девственник.

Привет! Я тоже сначала парился страшно, искал выход, знакомился с девушками, но потом это перестало меня так волновать. Потому-что я стал православным верующим. У верующих о. - грех, а секс до свадьбы не разрешен. Это прочистило мой туманные мозги. Так что я щас не парюсь.
это не вещества и не выпивка

Вот тут очень правильно сказано. Я не пью не курю, от этого легко избавился. Но вот бросить о. так и не смог. Завязывал раз двадцать или больше. Arthas , я тебе уже говорил про это. Не думай, что завязать с о. будет также, как с курением и алкоголем. Это гораздо сложнее. Сложно, но можно! Мы победим!

#5 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:28

straightedger спорить о религии со мной бесполезно, я упрям как 1000 шотландцев, и переубедить меня нереально. Я агностик, я уважаю религии и верующих, но не верю им и их ритуалам.

#6 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:50

Я не пью не курю, от этого легко избавился. Но вот бросить о. так и не смог.

Жаль Аллен Карр не написал книгу" Легкий способ бросить дрочить". Кроме шуток.

#7 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:59

Вряд ли у него была такая проблема. Иначе б он вообще ничего не написал.

#8 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:44

Привет, Mithra. Рад, что ты присоединился к нам, поскольку всегда важен первый шаг навстречу какой-либо цели.
Тебе тут сказали уже в соседней теме, что проблемы у тебя психологические. Возможно, что оно и так. Но я хочу привести тебе такое простое рассуждение: на форуме есть люди, которые через ограничение онанизма заметили улучшение качества своей жизни, и истории их очень похожи на твою.
Я в свое время решил бросить ЭКСПЕРИМЕНТА РАДИ, оказалось, что с органичением онанизма лучше, чем без него. Как оказалось, есть люди, котрым онанизм вредит, и те, которым нет. Это я к чему? Это я к тому, что всегда слушай чужие мнения, но принимай решение сам.

#9 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 25 Апрель 2009 - 00:02

Не смущай, бес! smile.gif Я ставлю новый эксперимент и пока что он еще только начался. Во всяком случае, я железно уверен, что регулярный и разнообразный секс 100% избавит меня от о.

#10 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:30

В итоге возникла такая мысль, что онанизм каким-то образом влияет на выделение природных феромонов, стало быть, чтобы привести это дело в норму, надо не просто д-ть по расписанию, а отказаться совсем. Следующий шаг - понимание, что от о. фиг откажешься просто так, это не вещества и не выпивка, тут столь грубые методы работы с сознанием и подсознанием, доступные мне, не работают, так как непосредственного физического вреда о. не наносит.

Очень верно подмеченно, Mithra!! и насчёт феромонов тоже, хотя кроме них тут ещё замешанно и порочное состояние гормонов, и как следствие из-за изменения внешности мы становимся ужасно замкнуты и стеснительны, при том как сами с собой бываем иногда настолько похотливыми - фууу, одним слово всё это мерзко. Ну а насчёт работы с подсознанием с вами не согласен: грубые - это кулаком по столу, уповая на силу воли. Ну а наша проблема-то в том, что мы все понимаем насколько это плохо - да, мы даже знаем как надо жить, но не живём так. И вытравливать всё это приходится из того же подсознания..Я тож кое что из психологии пролистывал в своё время, правда больше из ортодоксальной - Маслоу, Фрейда, Адлера.. Так что, скорее всего, нам будет над чем продуктивно поговорить
вот цитата из Маслоу
"Человек обретает независимость от прежних источников удовлетворения потребностей, прежде желанных и необходимых, в известном смысле он даже презирает их. Одновременно с этим возникает зависимость от новых источников удовлетворения потребностей, прежде казавшихся неважными, несущественными, второстепенными. Смена источников удовлетворения со старых на новые влечет за собой множество третичных последствий, например, смену интересов. Человека начинают интересовать вещи и явления, прежде не пробуждавшие ни малейшего интереса, и в то же самое время то, что раньше было ему интересно, теперь вызывает скуку или даже отвращение. Этот феномен можно трактовать как смену ценностей. Как правило, он характеризуется следующими тенденциями: 1) преувеличенной оценкой возможных источников удовлетворения наиболее насущных из неудовлетворенных потребностей; 2) недооценкой источников удовлетворения менее насущных из неудовлетворенных потребностей; 3) недооценкой и даже обесцениванием источников удовлетворения уже удовлетворенных потребностей (и значения этих потребностей). Глобальный феномен смены ценностей конкретно проявляется, например, в следующем: изменяются взгляды индивидуума на будущее, происходит ревизия жизненной философии, представлений об идеальном обществе, о рае и аде, о хорошей жизни, перестраивается бессознательный образ удовлетворенной потребности, причем в совершенно предсказуемом направлении."
Т.е. посути говоря и онанизм, и какая-то полезная работа и напряжение (не важно в каких сферах) посути имеют общие черты. Но в этой классификации и заканчивается вся их общность - плоды
они дают совершенно разные, от онана - всегда ядовитые. Вырваться от прежних источников нелегко, но сделав это человек постепенно переосмысливает не только своё отношение к онанизму, но и отношение к жизни. Поэтому ИМХО и меняться надо с переосмысления жизненных приоритетов - отказ от лени, иллюзий - отказ от телека и т.д. Да - это нелегко.
Ты, насколько я понял, в основном осваивал НЛП. Как относишься к BSFF?

#11 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 25 Апрель 2009 - 15:05

Василиск
BFSS и турбо-суслик мне знакомы, правда пока не собираюсь использовать их для окончательного отказа. Под грубыми техниками я понимал например собственный метод отказа от курения (который использовал еще в 17 лет): я основывался на технике работы с ощущения, которую взял из книг по ДЭИР, сочетая её с аутотренингом. Вот это я называю грубой работой.
При этом я не могу сказать, что я понимаю, насколько плохо то или иное дело, и вряд ли уж я знаю, как надо жить. Я предпочитаю выяснять это на практике. Что же до смены ценностей, то могу сказать, что наиболее остро переболел этим как раз лет в 18 (еще одна причина моего кризиса в тот период), но сейчас ничего подобного не наблюдаю. Разве что присутствует некоторое преувеличение роли секса, ведь я девственник, с другой стороны я ведь не зависаю на конкретных девушек, и вообще довольно глубоко воспринял принцип "я один, а их много".

#12 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 25 Апрель 2009 - 18:42

Еще один момент из собственных наблюдений - после о. резко понижается болевая чувствительность, вместе с некоторой расслабленностью это верный признак выброса эндокефалинов. Кстати, очень может быть, что успехи некоторых товарищей в борьбе, несмотря на то, что перед этим они занимались о., как раз и вызваны повышением болевого порога.

#13 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:34

И самое страшное - я стал пофигистом во всех отношениях.

Блин, как мне это знакомо - часто накатывает апатия, ничего не хочеться делать и ничего доставляет удовольствия
Следующий шаг - понимание, что от о. фиг откажешься просто так, это не вещества и не выпивка, тут столь грубые методы работы с сознанием и подсознанием, доступные мне, не работают, так как непосредственного физического вреда о. не наносит. В итоге максимальный срок воздержания у меня всего лишь 8 дней.

Как человек бросивший пить, курить, играть на компьютере, скажу - онанизм бросить потяжелее всего этого. А по поводу грубых методов, я максимально держался 41 день одной силе воли. Конечно, теперь я понимаю, что нужно еще работать над тем, что в у тебя голове.

#14 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:50

спорить о религии

А разве я навязывал тебе свою точку зрения? Ведь нет. Я просто про себя сказал.
Жаль Аллен Карр не написал книгу" Легкий способ бросить дрочить". Кроме шуток.

Плюс питсот!

#15 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:23

история похожа на мою,правда я ее не так полностью расписал
молодец митра!

#16 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 01:17

непосредственного физического вреда о. не наносит

Это верно. Онанизм наносит вред той тонкой субстанции, которую йоги называют праной. Это недоказуемо с позиций науки и медицины. Но каждый кто злоупотреблял онанизмом это знает.

#17 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 27 Апрель 2009 - 01:36

О, Черный Властелин, я конечно уважаю твою позициюsmile.gif Но сам я ни в какую мистику и эзотерику не верю, я грубый вульгарный материалист и тонкие субстанции отрицаю напрочь. И убеждать меня в том чуть более полезно, чем ссать против ветра.

#18 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 13 Август 2009 - 00:48

Вот добрался и до твоей истории.

Я уже и сам про нее забылsmile.gif
Кстати с девственностью, что? Уже лишился?

Увы, нет, иначе я бы уже скорее всего не был тут. Тем более последний месяц это почти сплошь депрессия...

#19 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:40

Интересная история, похожа на мою. Хорошо, что я сейчас на нее наткнулся. Собственно, сижу сейчас работаю, устал, в голове мысли о том, что вот уже 2 с лишним месяца не дрочу, а толку-то особо и не видно. Никаких феромонов я излучать не стал smile.gif Сейчас вообще болею, спортом не занимаюсь и нахожусь уже несколько дней в достаточно депрессивном состоянии. Никакой девушки у меня так и не появилось, хотя были безуспешные попытки. Откровенно говоря, меня эти отношения только напрягали, ну нет у меня легкости и уверенности в этих делах, не знаю, что делать. Устал напрягаться. Будь что будет, не буду форсировать события, буду просто работать над собой.

#20 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 13 Август 2009 - 01:53

Значит, в мире есть, по крайней мере, один кадр, который просрал на год больше твоего. Это должно тебя успокоить.

Не успокаивает ни сколько, потому что тут на форуме есть и такой, которому почти 40 лет...
У нас родилась идея недавно пойти к элитным шлюхам, по настоящему дорогим. При этом выбрать подружек и пойти вдвоем. Ну чиста Славик и Димон. Чтобы друг друга загнать пинками и прикрыть если что. Пока эту идею заморозили, но если что достанем.

Насчет похода к шлюхам я уже писал, что для меня это нормально, но я просто не хочу так делать, потому что это будет означать мою несостоятельность как биологического самца.
По поводу депрессии. Я проходил это в начале лета, когда через вконтакт вышел на одногрупницу, которая пыталась меня снять на 2-м курсе, причем неоднократно. Так вот я попытался прямо пригласить ее на свидание. Она сказала нет и забанила мою анкету. Вот тогда то я в депрессняк и скатился. Глубокий. Признаться, я ей писал то уже в депрессии. При этом у меня в гневе к себе были так же замешаны эмоции стыда.

Да тут сложнее... Второй раз в жизни я встретил девушку, с которой мне было просто интересно, которую я мог рассматривать не просто как самку, с которой я мог общаться без всяких приемов нлп и прочего, с которой мне просто было хорошо во всех смыслах. И надо же было так накосячить... тут сразу столько всего сложилось - и сам выпил, и друзья-пикаперы подвалили, ну и решили её с подругой развести на групповуху... идиоты... Самое главное, что я ведь уже давно отвык волноваться при общении с девушками, а тут... чувствую себя как в 16 лет...
Я купил отличную куртку Dsquared2 о которой давно мечтал и я подумал: «Какого черта?» Депрессия прошла моментально=)

Я тоже шоппинг люблю, и по шмоткам, а чаще по комповому железуsmile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных