Перейти к содержимому


Фотография

Жим лежа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:17

Парни, хотел спросить у многих есть возможность регулярно ходить в спортзал ?
Думаю - может нам открыть такую ветку по типу отжиманий или подтягиваний ? Можно приседания скажем тоже добавить..
Глядишь мотивация возрастет, а то я никак регулярно на 80 кг не могу перейти, хотя цель была сформирована в моей голове еще под Новый Год!
Также будем вести с чего человек начал, к чему пришел и т.д.
Если желающих не будет - тему удалю.

Можно, скажем писать, прогресс участника в каких-то базовых упражнениях - жим, присед и т.д.

#2 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:22

Парни, хотел спросить у многих есть возможность регулярно ходить в спортзал ?

То есть надо ходить в зал, чтобы отписываться здесь, или чтото я не понял?

#3 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:24

Александр, иметь возможность регулярно и систематически выполнять упражнения.

#4 Николай____

Николай____
  • Участники
  • Пользователь 686
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:30

Можно приседания скажем тоже добавить..


Приседания - супер!
Раз поднята такая тема.
Могу сказать или вернее еще раз подтвердить, что когда воздерживаешся то выносливость болшая и соответственно можно больше достичь.
Сейчас перед собой такой задачи не ставлю - каких-то рекордов. А просто тренируюсь в свое удовольствие. Больше - так больше.

#5 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:43

Я против такой команды. И так уже насоздавали в этом разделе много всего. А в куче всего можно и главного не заметить.
Повторюсь, наша главная цель - победить онанизм. Приоритетны команды месяца, сезона, года.
А куда использовать освободившееся время, здоровье и силы - решать каждому - отжиматься, бегать или музицировать.
Зачем все сюда тащить всё? Для спорта есть же четка ветка - физкультура и спорт. Там можно без проблем обсудить жим с груди и открыть ветку результатов.
Лично мне это движение интересно, но в зал пока не соберусь ходить, а это чисто зальное движение.

#6 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:57

Айвенго, и как ты собрался онанизм побеждать ? Лежа на диване ?!
Одно из главных вещей - занять себя чем угодно, только не дрочить!
Пусть эта ветка не будет здесь, пусть будет в спорте, я не спорю, просто посмотреть хочу -кто-то захочет участвовать или нет ? Пусть повисит неделю этот пост, думаю в спорте ее никто не увидит.

#7 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:58

Хорошая тема, можно перенести в физ и спорт, но пусть остается. TInv, а какой у тебя сейчас рабочий вес в жиме лежа?

#8 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:03

fuck_up, приветствую! ) У меня 75-77 кг, хочу постоянно перейти на 80 кг, но выжать больше 3-4 раз пока не могу...вот и хочу дальше двинуть..

#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:22

Пусть эта ветка не будет здесь, пусть будет в спорте, я не спорю, просто посмотреть хочу -кто-то захочет участвовать или нет ? Пусть повисит неделю этот пост, думаю в спорте ее никто не увидит.

ок. прошу понять меня правильно. никого не хочу обидеть.
просто я за четкую расстановку приоритетов.

#10 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:26

Идею поддерживаю, но я для себя решил, что пока я не буду легко делать 100 отжиманий и 20 подтягиваний я в спортзал не иду.

Жалко жим и присяд это не домашние упражнения, а то я все эти замудренные станки не люблю, штанга, гантеля и скамья - все что нужно для кача.

#11 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:14

Имею возможность ходит в зал. Задумка интересная. Только не понятна суть, т.е. будет так что допустим пишем : занимаюсь с дд мм гг улутшил результат в том-то том-то с кг до кг ?

#12 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:43

замудренные станки

Для меня тоже чем проще, тем лучше, ИМХО. Согласен с Айвенго. Давайте хотя бы не так сразу команды создавать. Еще же старые группы не закрылись(минимум до 1 июня). А группу приседаний можно открыть, чуть попозже.

#13 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Апрель 2009 - 17:38

А группу приседаний можно открыть, чуть попозже.

Давайте все же в раздел Спорт перейдём. Глядишь он и популярннее станет. Даже уверен
Можно сделать подраздел - "спортивные команды"
А то сейчас можно создать навскидку команды:
велосипедистов - и замерять километраж, скорость и тп
бегунов - то же самое
пловцов
приседальщиков
сварщиков
паяльщиков
рыболовов
жим кисти
ну и у кого на что фантазии хватит.
И во что тогда превратится раздел?
Я думаю его давно пора разгрузить.
Спортивные команды - в спорт
Психологические (управление собой, пробуждение и тп) в психологию
и тп
А в основном разделе Команд только команды по победе над о
ИМХО

#14 TInv

TInv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12
  • 522 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 7 дней

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:16

Айвенго, улыбнуло! Просто хочется создать что-то полезное и одновременно действенное против онанизма, какое-то новое увлечение у людей развить, заодно и себя подтянуть. Почему нет ? Я бы рад, если бы кто-то что интересное замутил, в чем ожно соревноваться, не обязательно сопртивное...давайте борщи варить! ))
Вобщем пусть еще тема поболтается, я думаю в СПОРТе ее создам, найдутся единомышленники пловцы-паяльщики-рыболовы-силовики буду рад!

А вообще можно будет вывесить в шапке перечень упражнений базовых - жим, присед, становую можно и т.д. И человек скажем какой-то прогресс показывает - сам занимается и мотивация дополнительная.

#15 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 23:39

Бумаги (места на хосте) не жалко, жалко упущенных возможностей

Сегодня прикол был, выхожу их бассеина в раздевалку, а у нас раздевался одна с качалкой которая на втором этаже.
Приходят из качалки 4 глиста, 2 вроде на людей похожи, а 2 реально глисты ребра с обеих сторон считать можно.
Так смешно стало, они уже больше 2 месяцев как я наблюдаю туда ходят, а такие же худые как были и ни разу я их вспотевшими не видел.
Зачем на качалку ходить если стыдно даже футболку снять. Хоть бы дома поотжимались и весу бы набрали.
А еще на одной дорожке три парня обычно плавают, они из 45 минут 30 стоят у бортика и трепятся.
Не пойму прикола что за глупое занятие ходить на качалку/бассеин, а заниматься ерундой.
Я когда раньше ходил так уставал что у меня ноги подкашивались и ходил как пьяный, жалко только полгода ходил.

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:02

Приходят из качалки 4 глиста, 2 вроде на людей похожи, а 2 реально глисты ребра с обеих сторон считать можно.
Так смешно стало, они уже больше 2 месяцев как я наблюдаю туда ходят, а такие же худые как были и ни разу я их вспотевшими не видел.
Зачем на качалку ходить если стыдно даже футболку снять.

ты не прав. не суди всех по себе. у многих, например, недостаточно воли, чтобы трениться дома или на улице.
так путь лучше в зал ходят и делают что могут, чем дома пиво пить
ты более волевой -молодец, но все люди очень разные. И потом, далеко не у всех реально растет масса, есть глисты от природы глисты. Но тонус и прочность тела они все равно поттянут.
они из 45 минут 30 стоят у бортика и трепятся

меня на моем спорте такой народ еще больше взбешивает. но тебе то пох - плавай себе мимо. а мне такой кадр может всю тренировку убить своим [вырезано]абольством, если я с ним в пару попаду (а у меня вес большой - партнеров не так много). Выход нашел в том, что даже слегка обижая в целом хороших людей (тех самый [вырезано]аболов) никогда не встаю с ними в пару на отработку

#17 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:40

Бумаги (места на хосте) не жалко, жалко упущенных возможностей

Сегодня прикол был, выхожу их бассеина в раздевалку, а у нас раздевался одна с качалкой которая на втором этаже.
Приходят из качалки 4 глиста, 2 вроде на людей похожи, а 2 реально глисты ребра с обеих сторон считать можно.
Так смешно стало, они уже больше 2 месяцев как я наблюдаю туда ходят, а такие же худые как были и ни разу я их вспотевшими не видел.
Зачем на качалку ходить если стыдно даже футболку снять. Хоть бы дома поотжимались и весу бы набрали.
А еще на одной дорожке три парня обычно плавают, они из 45 минут 30 стоят у бортика и трепятся.
Не пойму прикола что за глупое занятие ходить на качалку/бассеин, а заниматься ерундой.
Я когда раньше ходил так уставал что у меня ноги подкашивались и ходил как пьяный, жалко только полгода ходил.

Да пусть глисты, но лутше ходить в качалку ,чем сидеть дома и ждать когда появятся мышцы.

#18 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:49

БАЗА:
Жим - 75
Присед - 110
Тяга - 115

Мой вес - 63

#19 Johnny1918

Johnny1918
  • Участники
  • Пользователь 704
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 27 Апрель 2009 - 23:47

крутая тема автору респект)
жим лежа 70кг*5раз
приседы 95кг*5раз
вот я май без онанизма проживу отпишусь обязательно, уверен 100% ефект будет))

#20 AceOfTheSpades

AceOfTheSpades

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 682
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 1 день

Отправлено 10 Май 2009 - 00:35

Сегодня прикол был, выхожу их бассеина в раздевалку, а у нас раздевался одна с качалкой которая на втором этаже.
Приходят из качалки 4 глиста, 2 вроде на людей похожи, а 2 реально глисты ребра с обеих сторон считать можно.
Так смешно стало, они уже больше 2 месяцев как я наблюдаю туда ходят, а такие же худые как были и ни разу я их вспотевшими не видел.

Есть такие. Некоторые пустой гриф еле рожают. Тут все дело в старании. Можно это проскочить и начать набирать форму (по себе знаю) а можно просто забить.
Зал посещаю регулярно, но веса небольшые ИМХО хвалится нечем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных