Перейти к содержимому


Фотография

Становимся лучше!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 00:35

кроме главной проблемки которая освещенна на форуме...у меня есть более сложная... и тяжёлая проблема!

https://antio.ru/ind...7511&a...њ&st=0

она полностью описанна на этой ветке

буду отписываться каждый день!!!



Сегодня я нашёл интересную медитацию она заключается в отслеживании своих мыслей
идёшь и думаешь о чём ты думаешь куда смотришь!!
меня сегодня прикололо)) не мог оторваться... прямо как от фантазии! думаю стоит потренироваться и дальше!

#2 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:25

Первая половина дня не задалась((( много мечтал(((

но ничего!!! будем менять будущее!!!

вспомнил фразу

Ты не можешь изменить прошлое, но можешь изменить будущее так что действуй!

#3 Dron123

Dron123

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8222
  • 161 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:52

Да тяжело когда и разум полностью во тьме.Я думаю ты справишься,удачи тебе!

#4 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:04

Проснулся!!!
всё тело болит после вчерашней тренеровки!
сегодня иду в клуб)
надеюсь фантазировать не буду!

умные мысли скину через часик!!

#5 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:39

Если проснуться утром и сразу же резко вскачить с постели... и утро и день покажутся намного лучше!

еще с утра лучше про себя повторять "сегодня лучший день моей жизни"


Так что

СЕГОДНЯ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

#6 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:09

КСТАТИ до 18 00 всё супер!!! не разу не мечтал!! хорошая тренировка!!! и хорошее настроение!!! ))

#7 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:11

Переведу свою проблему в решение
тоесть пока мы будем ныть о том что "фантазии это плохо..и я никак не могу от них избавится" мы от них не избавимся...

Необходимо поставить цель!

Я себе поставил такие

СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ :
1)ПРАКТИЧЕСКИ МЫСЛИТ
2)ПРИСУТСТВУЕТ В НАСТОЯЩЕМ
3)ХОРОШО И ЛЕГКО УПРАВЛЯЕТ СВОИМ ВООБРАЖЕНИЕМ
4)ЛЕГКО И ЕСТЕСТВЕННО КОНЦЕНТРИРУЕТ СВОЁ ВНИМАНИЕ
5)ВЗРОСЛЫЙ И ЗРЕЛЫЙ, ОБЛАДАЕТ ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ КАЧЕСТВАМИ ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ
6)СОЦИАЛИЗИРОВАН И ОРГАНИЗОВАННЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ В ОБЩЕСТВЕ
7)ЭФФЕКТИВЕН И СЧАСТЛИВ


Цели 5,6,7 я определил как эффекты от того что я избавлюсь от своей проблемы)

психологи считаю что вопрос ЗАЧЕМ? в разы повышает мотивацию)



#8 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:58

Пока все идёт ХОРОШО!!!!!

Почти не мечтаю!! трудности составляют только когда я ложусь спать!!!

Думаю вместо мечтаний найти себе новое Хобби!

например авто... я ничего не шарю в них... абсолютно... подскажите какую нить книженцию "для чайников"??

#9 серый

серый
  • Участники
  • Пользователь 7252
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:22

щас чуствую что могу сорваться!!!
херово

#10 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:03

Когда кто то пишет "я на пороге срыва", либо "я сорвался, я ничтожество и чувствую себя плохо" - другие начинают его жалеть, и говорить "Успокойся, это борьба, ты молодец что борешься, ну на этот раз не получилось, но ты соберись и всё получится".
И я думаю, что хороший процент людей срывается именно потому, что знают, их будут жалеть, а не осуждать. Они сидят перед компом и безжалостно дрочат свой баклажан, они всё яростнее и яростнее теребят его в руке, помня об этом форуме и об обязательствах которые они взяли. Но в глубине души они знают, что они ничего не теряют, ведь форум как был поддержкой, так он и останется ею. И когда они напишут о своём геройском срыве - люди будут его жалеть и успокаивать.

Посмотри на это с другой сторны. Чем больше дрочат другие, тем больше у тебя шансов стать успешным, потому что конкуренция будет меньше. Чем больше другие дрочат, тем больше девушек останется тебе. Пока дрочит вася и петя из параллельного класса, тем больше у тебя шансов понравится Машке из их класса, потому что они задроты, а ты нет.


Я считаю что на этом должна строится идеология. Хватит жалеть и поддерживать тех, кто упал. Нужно их осуждать. Нужно вновь и вновь указывать им какие они никчёмные и жалкие. Хватит жалеть себя - и поэтому срываться. Хватит жалеть тех, кто сорвался, и многие из них не будут срываться. Они будут знать, что теперь кроме их внутреннего Я - осуждать их будут вполне конкретные люди. Те, которые ему помогали и давали совет. Те перед кем они давали свои обязатенльства. ОНИ - не ставят во главу высших ценностей - интересы общества (команды). Они тянут команду вниз вновь и вновь, проявляя чрезмерную сопливость и жалость к себе. Так почему тогда другие, которые превозмогая многие трудности идёт вверх - должны их жалеть?


Не будет жалости - не будет срывов.
Пора радоваться - когда другие срываются.
Когда другие осознают - что их не будут жалеть, а будут указывать на их беспомощность, плюс ещё и будут радоваться - это поднимает в них мотивацию настолько сильную, что она больше не подпустит жалость к себе, и вытекающие срывы как последствие жалости к себе.

В них проснётся злоба на себя, страх быть осуждённым другими, чувство конкуреции.

Запомни, пока ты дрочишь - мы набираем тестостерона, приобретаем мужественную фигуру и заводим себе новых подружек. Больше дрочи, пока те, кто не дрочит - добивается в жизни успеха, станосится привлекательным и сексуальным.
И пока МЫ в этой команде, пока МЫ боремся с о. и каждый день изменяемся в лучшую сторону - ТЫ можешь свернуть очередную ММОРПГ, подрочить, покайфовать минутку, и опять стать тем убожеством, каким ты НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ.

и на последок... Это - твоя жизнь. И все важные решения тебе придётся принимать самому. И всех этих жалеющих тебя ребят здесь не будет. Забудь про эту поддержку. Только ты в силах что то изменить. Они могут тебя жалеть и подбадривать, но в итоге сорвался ты.. ты сидишь перед задроченным монитором не имея друзей и девушек, а он напишет тебе слова поддержки и пойдёт к своим друзья. А ночью останется у своей девушки... Не нужно давать себе ложну надежду, что у остальных всё так же плохо как и у тебя. Тебя не должно волновать состояние других. Их нет вобще. Только твоя жизнь. И всё плохо только у тебя. И ты же и сможешь всё изменить. Так что закрывай порнуху. Не жди жалости и сострадания. ОНИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных