Перейти к содержимому


Фотография

Трясутся руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:40

Вот сколько себя помню,всю сознательную жизнь тряслись руки,не так сильно конечно как у алкоголиков,но все же. Диагноз был всд,как сейчас не знаю. Но дело в то,что это происходило и в спокойной обстановке,например дома,т.е. не от нервов. В свое время бросал курить,перестали,потом опять закурил,и снова по кругу. Вот сейчас такое ощущение что меньше стали трястись,практически незаметно,может ли это быть связано с отсутствием онанизма?

#2 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:13

может ли это быть связано с отсутствием онанизма?

Может. Тремор это ВСД. ВСД это убитая нервная система. Онанизм как и курение бьет по нервной системе.

#3 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:19

в спокойной обстановке,например дома,т.е. не от нервов.

А убитым нервам насрать дома ты или нет

#4 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 19:59

Бывало,когда большие нагрузки даешь в течении долго времени + недосыпание( не курю, не пью).
Трясутся в основном когда люди смотрят на твою работу руками. Думаю, что это нервы и утомление.

#5 Exotic

Exotic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5137
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 Дня

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 03:22

Такая фигня уже год как... скоро ложусь в неврологический диспансер.Не курю, и не пью.
Врятле это излечимо.

#6 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:55

Такая фигня уже год как... скоро ложусь в неврологический диспансер.Не курю, и не пью.
Врятле это излечимо.


Нафига тогда ложишься в диспансер,если заранее не веришь в излечимость? Вообще все проблемы идут из головы. Чем меньше паришься по всякой ерунде,тем лучше.

#7 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:56

У меня ручки-ножки трясутся, это не лечится, просто нужно как-то стать спокойнее)

#8 Sadalmelik

Sadalmelik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4138
  • 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 16:59

Одно время тоже руки ноги тряслись...сидиш обедаешь, рука с ложкой трясется...едешь в автобусе рядом с кем то, нога касается кого-то рядом - тоже трясется....блин помню в шоке был от этого, потом прошло...связываю прекращение с тем что просто повзрослел, появился здравый пофигизм, занялся вплотную спортом. И как то знаете...вот здорово помогает ощущение, что даже если обделаешься, нечего этого стыдиться...всякое бывает в жизни, такого уровня нужен пофигизм)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных