Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь утопающего дрочера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:37

Решил открыть новый дневник. На старый че-то вообще положил...
Напишу щас свою прожитую жизнь, в более подробном порядке...

И так, зовут Кирилл, 18лет, гоняю лысого с 12, или 13 лет, стаж 5,6лет, прилично уже так... многое уже потерянно...
По жизни, скромный, забитый парень, местами стеснительный, хотя в последнее время это не проявляется... В школе был полным рас[вырезано]яем, со всеми дружил, Т.К с садика вместе были. Но когда поступил в ПТУ, там всё очень резко изменилось! Коллектив там был жестокий и я по своим критериям, с ними просто не сошелся и стал изгоем общества, надомной часто прикалывались, кидали чем небуть, унижали... а я все очень сильно принимал к сердцу, полтора года просто был сам не свой, не улыбался вообще, несколько раз хотел покончить жизнь суицыдом, даже искал в интернете способы быстро это сделать... да уш дела.. как вспомниш... но к концу 2го курса, всё боле-менее наладилось. 3й курс, был совсем даже не плохим... Защитил диплом, расстался с училищем. На вышку не пошел, не вывезу, я очень слаб в плане учёбы, ещё со времён школы, всё запустил. Однажды задумался, над теми временами, пройдеными за стенами ПТУ и понял, что я даже рад, что со мной такое случилось, это стал огромным уроком для меня и впредь в обществе и буду вести себя иначе. Что касается моего свободного времени... я подчьти всегда сижу дома. Друзей у меня мало, живу в маленьком городе, городишке, где жестокий народ, быдло сплошное в адидасе!
С девушками не везёт обсалютно! я не считаю себя Ромми красавчиком, но и не урод, а вообще у меня низкая самооценка, я всегда комплексую по своим недочётам... бывает иду по улице, на меня движется красивое существо женского пола и смотрит на меня, а я дурак думаю что для этой красотки я слишком не красив и отвожу свой взгляд и прохожу мимо, вот же глупец... Встречался со многими девушками через интернет и ни с одной ни чего не вышло... Мне кажется что на фото я всегда выхожу красивым, а в реале совсем другой... Девушка у меня была, но скажу я вам далеко не красавица... И держал я её тока для своих сексуальных потребностях, не более... За период наших отношений, я воздерживался 3 месяца. Потом она меня стала бесить и мы разошлись. Снова запой, снова погрузился в жизнь дрочера [вырезано]... Больше девушки не было... Я уже начинаю считать себя проклятым! Так хочется отношений с любимой девушкой! а не с сипухой из принципа и для поебатся!
Щас вот устраиваюсь на работу, по профессии. Жду комиссию в армию, в октябре будет, не знаю возьмут меня нет, категория "В" стоит в припесном из за сердца... На права учусь, на грузовую уже отучился, щас на легковую учусь, если в армию не возьмут, буду на машину копить. Недалеко от моего городишки, город Екатеринбург, на автобусе 1,5 часа ехать, щас дорогу короткую достраивают, вот подумал на машине будет очень удобно туда ездить. Вот там подумываю и найти себе девушку.
Чёрт-возьми, вчера был на сроке месяц и 8 дней, но в последнее время меня просто убивали ломки и я трахнул диван! Сегодня первый день новой очередной борьбы и я решил не просто бросить О, но и одновременно занятся своим здоровьем, Т.Е домашний спорт и правельное питание, составил даже график, могу вам показать, может чё подправите wink.gif

Зарядка утром 20, 30 раз
ПН - 15:00 отжимания, пол часа, подход по 20раз с перекуром 3 минуты и так 30мин
19:00 упражднения со жтангой на все мышцы, там ряд упражднений..
ВТ - аналогично понедельнику!
СР - тоже!
ЧТ - только отжимания тоже с полу часовым подходом
ПТ - подтягивание на турнике, 20 подходов по мере силы

Потом питание:
Завтрак
Обед 13:00
Полдник: 16:00
Ужин: 20:00

Не знаю на скока меня хватит, но постараюсь усердно поработать))

Сообщение отредактировал Maximum: 20 Сентябрь 2011 - 10:45


#2 Антионанист

Антионанист

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6054
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:17

Хм., как же все же похожи человеческие судьбы , испоганены О. .

#3 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:42

Вот и прошел 1й денёк. Лезли мысли в голову, что мол дрочи до конца месяца уж, скоро новая команда, но хрен! Погода на улице ужастная, дождь, не смотря на это больше времени провёл сёдня на улице.. ходил с другом по делам, искали кое что... Питался к сожалению не по своему распорядку... Так получилось... в 15:00 отжимался, не сладко было начинать..) А вот штангу потягать так же не получилось. Ну ни чё, наверстаю. Блин, так отношений охото сильно, с красивой любимой, девушкой! очень прям охото! Завтро наконецто высплюсь... хотя.. если папаш даст, бухает щас где-то и будет всю ночь скорей всего.. тот ещё алкоголик!
Чё-то начались проблемы с желудкой, ноет пока не поем, поем - перестанет, часа на полтора, два! Щас спать пойду скоро уже.

#4 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 20:52

Вот и прошел 1й денёк. Лезли мысли в голову, что мол дрочи до конца месяца уж, скоро новая команда, но хрен! Погода на улице ужастная, дождь, не смотря на это больше времени провёл сёдня на улице.. ходил с другом по делам, искали кое что... Питался к сожалению не по своему распорядку... Так получилось... в 15:00 отжимался, не сладко было начинать..) А вот штангу потягать так же не получилось. Ну ни чё, наверстаю. Блин, так отношений охото сильно, с красивой любимой, девушкой! очень прям охото! Завтро наконецто высплюсь... хотя.. если папаш даст, бухает щас где-то и будет всю ночь скорей всего.. тот ещё алкоголик!



Удачи тебе в поисках девушки! Зря ты считаешь, что ты недостоин, недостаточно красив и прочее. Всё это фигня полная! Я тоже когда то так думал, потом приобрел чутка наглости (просто навремя - чтоб попробовать), и понял простую вещь - их самих прёт когда ты считаешь, что ДОСТОИН ЛЮБОЙ ИЗ НИХ! Когда ты психологически сильнее и увереннее её.
Не бойся неудач с ними - это просто опыт, и чем опыта больше, тем лучше smile.gif Ты никогда не начнешь и не пройдешь свой путь, если не начнешь ошибаться.
Так что дерзай smile.gif

Чё-то начались проблемы с желудком, ноет пока не поем, поем - перестанет, часа на полтора, два! Щас спать пойду скоро уже.


Это к врачу и лучше пораньше sad.gif Особенно если изжога, иначе очень рискуешь. Геркулесовая и гречневая каша тебе в помощь, ничего жирного и острого smile.gif

#5 Hyperblade

Hyperblade

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7693
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 8 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 21:15

я трахнул диван!

Эт буквально?О_О
Блин, так отношений охото сильно, с красивой любимой, девушкой!

Кстати, та же проблема, ну, я думаю подождать до универа, т.к. живу в селе, тут мало нормальных девочек (есть, конечно, но они заняты))
Вот перееду в город, пару лет еще осталось, там уж буду присматриваться.
А так - удачи, так держать)

#6 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:36

Удачи тебе в поисках девушки! Зря ты считаешь, что ты недостоин, недостаточно красив и прочее. Всё это фигня полная! Я тоже когда то так думал, потом приобрел чутка наглости (просто навремя - чтоб попробовать), и понял простую вещь - их самих прёт когда ты считаешь, что ДОСТОИН ЛЮБОЙ ИЗ НИХ! Когда ты психологически сильнее и увереннее её.
Не бойся неудач с ними - это просто опыт, и чем опыта больше, тем лучше smile.gif Ты никогда не начнешь и не пройдешь свой путь, если не начнешь ошибаться.
Так что дерзай smile.gif


А знаеш, ты полностью прав! всё равно, даже если меня отошьёт какая небуть кросотка, я веть ни чего не потеряю. Щас вот дай Бог от армии отмажусь, куплю машину и рвану в бой в поисках той единственной)

Сообщение отредактировал Maximum: 21 Сентябрь 2011 - 11:38


#7 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:37

я трахнул диван!

Эт буквально?О_О


Буквально!))

Кстати, та же проблема, ну, я думаю подождать до универа, т.к. живу в селе, тут мало нормальных девочек (есть, конечно, но они заняты))
Вот перееду в город, пару лет еще осталось, там уж буду присматриваться.
А так - удачи, так держать)


Вот у меня тоже самое веть, в городишке все девушки занеты красивые!


#8 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:40

Пошёл 2й день. Отлично выспался, позавтракал, скоро на подход на отжимания)
Папа оказывается не бухал вчера, а помогал другу машину делать всю ночь... хм, мок бы и позвонить сказать...

#9 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:03

Привет Maximum, читал твоё первое сообщение и скажу на счёт вышки. Я учусь на вышке на инженера, и базы знаний у меня тоже нету! полный ноль! В школе всегда с учёбой было не самым лучьшим образом..., но сейчас я на уже третьем курсе. Знаешь что самое главное в универе? Не пропускать пары! Ну и ещё важно сдавать всё во время! Так просто намного проще. Если ты делаешь все задания сразу, то ты можешь в любое время найти препода и спросить у него что тебе не понятно, и всё! Ничего сложного в универе нету! Но по поводу поступления туда, я согласен, нужно собрать в кучу знания и подучить немного! Трудно? Может оно и трудно (сначала), но зато потом у тебя будет высшее образование и это уже неплохой фундамент для начала! А что тебе даст среднее образование и работа по твоей специальности? Копеешную зарплату и осознание под старость лет, что в жизни ничего хорошего и не видел то... Решать тебе. Удачи

#10 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 13:35

Alex888, привет. Вдохновил ты меня!) Вот тока к ЕГЭ очень сложно веть будет подготовится, это надо всю базу математики изучать с нуля! Брат тоже на вышке учится, всё гонит меня туда. Если в армию не возьмут, поработаю годик, на машину накоплю и буду решать как поступить.

PS. получасовой подход отжимания надо делать, блин так лень...

#11 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 10:31

Эх! Все пошло под откос! Вчера на все забил, весь день играл в новую F1 2011. Лег спать и давай снова лезть мысли о срыве, а я им поддавался, ну и слил ночью! Всё думаю, запой однозначно до конца месяца! Раньше такого не было, спать ляжешь, все, без каких ломок, хочух, спокойно засыпаеш! Утром проснулся, опять слил! Нет уш, надо вылазить с этого дерьма!

#12 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 10:37

Да бывают такие времена, мы тут все тебя понимаем, сам еще не вышел из запоя. Ты главное держись не унывай и не позволяй негативу лезть в голову! Все будет хорошо, держись! smile.gif

#13 Позитифф

Позитифф

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8221
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:02

Эх! Все пошло под откос! Вчера на все забил, весь день играл в новую F1 2011. Лег спать и давай снова лезть мысли о срыве, а я им поддавался, ну и слил ночью! Всё думаю, запой однозначно до конца месяца! Раньше такого не было, спать ляжешь, все, без каких ломок, хочух, спокойно засыпаеш! Утром проснулся, опять слил! Нет уш, надо вылазить с этого дерьма!

Друг, не расстраивайся. Упал, но поднимись. Помни правило трех "не". Если ты фантазируешь, то считай, что уже дрочишь. Конечно, в твоём возрасте это очень тяжело. Гормоны бьют в голову. Но запой это не выход. Это дьявольские манипуляции. Его задача - забрать твою энергию, украсть душу, заставить тебя вздрочнуть, потом измучить себя переживаниями о своей "никчесности", потом нашептать тебе напиться, а там уже и до суицида недалеко.
Не давай ему повода.
Кстати, насчет игр. Возможно, это выход на какое-то время, но лучше увлечь себя чем-то иным. Дьявол уводит человека разными способами. Увлеки себя, чтобы не оставалось свободного времени, которое бы ты спускал на игры.
Насчет армии. Конечно, решать тебе, но я бы пошёл. В наше время туда ещё и попасть не так просто. А в жизни пригодится. Масса работ, где у тебя потребую службу в армии. Да и какая бы она не была, армия содействует развитию именно мужских качеств, а уж в деле борьбы с онанизмом очень даже поможет.


#14 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:16

Пислачок, спасибо за поддержку! На сёчт игр, я как-то ими не очень то увлекаюсь. Я вот знаеш что щас жду и надеюсь что мне это поможет... С детства болею машинами и мото, щас учусь на права, на С уже получил права, на В скоро сдам тоже... Если в армию не возьмут, приобрету машину себе и буду постоянно ей заниматся, пропадать в гараже, кататся, а не дома сидеть без дела и дрочить! Ещё, скоро на работу утроюсь, буду по сменам работать, сутра, вночь, изночи, выходной. Всё это думаю мне очень облегчит бросание дрочевиллы! На счёт армии, все друзья которые служат, служили, в один голос говорят что там делать не чего, она того не стоит, да и я сам не хочу терять год своей (пусть и продроченной на сквозь) жизни, за год бы сдорово раскрутился...

Теперь немного о борьбе, запой, запой, запой... Общаюсь по асе с одним товарищем с форума, поддерживаем друг друга, благодаря ему я снова смог преодолеть месяц, но я всё же слил и щас в запое.. Вчера с ним общались и он меня в очередной раз заредил)) Я когда сорвусь в течение месяца, состоя в команде, всё так и дрочу до 1го числа, с 1го числа, снова понеслась битва.. Вот не могу себя убедить что даже после срыва не надо дрочить до конца команды [вырезано], а пробовать снова! Сёдня в 2 ночью слил, как меня Dunkan не просил этого делать, всё таки ночью я это сделал... sad.gif
По сути, слил я сёдня... Сщётчик поставил с нуля и обещаю вам всем!!! что с завтрешнего дня, хотя нет, с этой же минуты, я снова в деле! иотнесусь к этому на много серьёздней (скока раз я уже это говорил.. sad.gif ) Теперь я знаю все свои слабые места, знаю свои ошибки... И пусть мне будет очень стыдно!!!! если я сорвусь не пройду хотя бы неделю!

Сообщение отредактировал Maximum: 23 Сентябрь 2011 - 19:20


#15 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:29

Так соберись, то что ты сорвался как бы я тебя вчера не уговаривал в этом конечно твоя вина, но в такой ситуации как была вчера очень тяжело было бы сдержаться, думаю я тоже слил бы smile.gif так что не переживай об этом, постарайся забыть и начать все сначало. Советую никогда не обещать, что бросишь или приложишь все усилия чтобы бросить, кому либо и особенно себе! Думаю в этом кроется частичная причина дипрессий, когда человек не держит слово его начинают терзать совесть, становится стыдно и т.д. Самое главное на первом этапе бросания - это настоящее желание пока у тебя его не будет бороться будет крайне тяжело и срывоопасно. Советую тебе как можно меньше заниматься ерундой (лениться) и как можно больше тратить энергии (свои потенциал) на что либо. Нужно работать так чтобы было лень о. smile.gif и дурные мысли соответственно тоже в голову не полезут. Удачи smile.gif

#16 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:04

Так соберись, то что ты сорвался как бы я тебя вчера не уговаривал в этом конечно твоя вина, но в такой ситуации как была вчера очень тяжело было бы сдержаться, думаю я тоже слил бы smile.gif так что не переживай об этом, постарайся забыть и начать все сначало. Советую никогда не обещать, что бросишь или приложишь все усилия чтобы бросить, кому либо и особенно себе! Думаю в этом кроется частичная причина дипрессий, когда человек не держит слово его начинают терзать совесть, становится стыдно и т.д. Самое главное на первом этапе бросания - это настоящее желание пока у тебя его не будет бороться будет крайне тяжело и срывоопасно. Советую тебе как можно меньше заниматься ерундой (лениться) и как можно больше тратить энергии (свои потенциал) на что либо. Нужно работать так чтобы было лень о. smile.gif и дурные мысли соответственно тоже в голову не полезут. Удачи smile.gif

Вот я и буду старатся, что бы у меня не было этих депресиий)

#17 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:11

Эх, все мои слова выше сказанные, ни как не повлияли! sad.gif Я продолжил запой... И вот только сегодня, первый день, как выбрался из него. Затянуло опять в эту яму с дерьмом, на все срать стало... Ни чё не интерестно, качалку забил, стал весь дряхлый кусок говна. Не могу я заставать, сказать себе нет, слишком слаба моя сила воли, да и вообще её нет походу! Весь какой-то бледный, белый стал, самооценка упала опять, как взглянул на себя в зеркало... Ни черта не высыпаюсь уже какой день, все бегаю с бумагами об устройстве на работу. Кароче все покатилось кубарем вниз, надеюсь стрельнёт во мне искра вновь и появится оптимизм...

#18 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:26

что значит "надеюсь стрельнет искра"? то есть может стрельнет и может и не стрельнет? и что тогда? где твое решение? реальное решение а не надежда на чудо-искру? волшебство это конечно здорово, но его не бывает из-вне, если и бывает то творить его должен ты. начини контролировать свои действия, не делай так как чтобы ты сегодня решил качаться и завтра вдруг "забил"
получается как в мультике... ты посмотри и сравни =))

не оригинал, но суть ясна, так даже лучше =)

#19 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:05

oxxox, Рокки Бальбоа, я просто очень ленивый и это сильно сказывается на попытках бросить! Цели жиздни таковы, первыйм делом бросить О, вторым разкрутится по жизни, третим завести постоянную девушку, вот самые главные цели для меня! Но пока я сливаю раз за разом, я не добьюсь остальных целей. моя проблема в том что я в последнее время, не воспринимаю в серьёз суть этой большой проблемы! Я не спорю, бросить очень легко! Просто взять и бросить! Но проблема в другом, проблема не в зависимости, а во мне и во многих нас... Я вот просто не знаю, как заставить себя!!! Как вдолбить в свою бошку, что надо бросить! что нельзя щас слить!

Сообщение отредактировал Maximum: 28 Сентябрь 2011 - 22:16


#20 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:14

как ты представляешь себе бросить о? это какая-то дата на счетчике? или это какой-то срок после которого ты поймешь "ура! бросил, что там теперь у меня по списку? =)"
бросить - это не процесс, это мнгновенье, о котором ты должен потом забыть и больше не дрочить а заниматься своими делами, а если хочется то вспоминаешь о том что бросил и продолжаешь заниматься делами.. под мнгновением понимается твердое решение, которое ты не будешь нарушать и которое для тебя важно.
как ты бросаешь? сидишь и думаешь о том что не дрочишь и держишь свою руку?
у тебя написано что ты не дрочил 3 месяца, сколько ты собираешься держаться и ничего не делать? полгода? год? твое внимание должно быть направлено в другую сторону и не думать о дроче. начни действовать завтра же и не парься об о =)
я сам недавно сорвался, и у меня был срок полтора месяца, и сорвался как раз во время выходного когда нечего было делать =) в остальное время я занят делами и не думаю об о совсем... а во время накопления моего месяца воздержания я бросал курево и никак не мог бросить, но зато не дрочил =) сейчас весь день занят и в результате не курю, хотя тоже мог бы сидеть и думать типа "аа ппц курить хочу" =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных