Перейти к содержимому


Фотография

Знакомство с девушкой. Говорить ли ей что я...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Freeman85

Freeman85

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7068
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 16:23

В общем после бросания онанизма проснулось дикое влечение к девушкам. Но есть огромная преграда - при разговоре думаешь только об одном - о сексе. Не интересует внутренний мир человека чем занимается и т.д. И получается что говорить кроме как о сексе не о чем, да и не хочется. Как быть? Поймет ли девушка если сказать ей что я 1) девственник 2) у меня за горами 15 лет дрочки?

#2 Труп?

Труп?
  • Участники
  • Пользователь 2644
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:34

ненада ей ничего говорить...старайся чтобы отношения были нормальными и при общении можно поговорить на разные темы

#3 Антионанист

Антионанист

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6054
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:48

Врядли sad.gif Что бы такое понять - нужно найти такого человека который поймёт, и не осудит - а таких не много

#4 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:54

В общем после бросания онанизма проснулось дикое влечение к девушкам. Но есть огромная преграда - при разговоре думаешь только об одном - о сексе. Не интересует внутренний мир человека чем занимается и т.д. И получается что говорить кроме как о сексе не о чем, да и не хочется. Как быть? Поймет ли девушка если сказать ей что я 1) девственник 2) у меня за горами 15 лет дрочки?



это хлипкий фундамент в отношениях,когда нутро не интересно. А они это чувствуют и обижаются. Надеюсь,ты найдешь ту,которая тебя заинтересует во всех смыслах.

#5 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:56

и да,лучше про онанизм не говори (по крайней мере,не в ближайщие месяцы)

#6 Freeman85

Freeman85

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7068
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:58

Ничего ей не говори, потому что...
1)Если она поймет и не бросит тебя, это тебе даст спокойствие и беспечность что у тебя есть она, но здесь подвох, ты можешь подрачивать имея девушку, тем самым подстегая себя что ты справишься и у тебя все же есть девушка, а бросание это вопрос времени.


Нет, подрачивать я не собираюсь, как только попал на этот форум, четко поставил цель, вот уже 4 месяца без о. и так слишком много времени убито.

2)Она начнет задавать много вопросов на которые тебе нужно будет искать неудобные ответы, если ты ей все хорошо объяснишь, то может она и успокоится, но только внешнее, она поверит тебе, что все будет хорошо, но внутренне будет метаться, и любая ссора или конкретный нужный шаг в жизни, который должен будет сделан тобою или ею будет возвращать ее мысли к твоим словам, это проверено мною.


Вот за это упреждение огромное спасибо. Об этом я и парился.

Как видишь из этой модели понимания твоей ситуации, молчание - золото, оно придаст тебе трепета и старания в воздержании, не даст напряжения в энергетическое поле девушки и она будет спокойна, убережет вою психику от поиска нужных объяснений твоей девушке и заставит тебя воздерживаться яростнее, так как ты не знаешь еще результата, захочет она быть с тобою или нет, ведь спокойствие всегда расслабляет человека, а напряженка заставляет не дремлить мозг и быть начеку, так что не дроч и и будет тебе счастье.


Понимаю, просто ситуация такова как описывал ее Якобзон (если читал). Такой псих. момент: когда человек долго дрочит, он врет всем и себе в том числе. Когда же он бросает, наоборот появляется потребность говорить всем только правду, понимаешь какая хрень? Вот и я леплю все что идет в голову. Боюсь если я например выпью, обязательно проболтаюсь. Плюс к тому я девственник и по определению не могу чувствовать себя раскованно, не знаю как вести себя в разных ситуациях, избегаю интимных моментов, НЕ ЗНАЮ каким будет первый секс. Она то думает что я мачо блин !!! (со внешностью хоть повезло) Ждет что я все буду делать правильно. А нихрена то я не знаю(( Вот и дилемма, думаю что лучше, вести себя как идиот пока она не подумает что я реально идиот и не уйдет, или сказать блин правду (тоже не лучший вариант).


#7 Freeman85

Freeman85

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7068
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:03

это хлипкий фундамент в отношениях,когда нутро не интересно. А они это чувствуют и обижаются. Надеюсь,ты найдешь ту,которая тебя заинтересует во всех смыслах.


Спасибо тебе дружище! smile.gif

#8 Freeman85

Freeman85

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7068
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:28

Не знаю кто такой Якобзон и знать не хочу, едем дальше, почему ты так уперся в сексуальный крах, девушка ведь не резиновая Зина, и я думаю она поможет тебе, кароч не парься, дай ей волю, [вырезано] я тоже дрочил, потом ишел к своей, целовались, обнимались, а он стоял и готов был ворваться в ее тело, так что делай дело.
Ласка девушки и поднимет любой конец после десяти дней яростной дрочки, вперед, смелее...


Спасибо) Постараюсь быть свободнее.

#9 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 06:15

Ахахах, просто не зацикливайся на сексе, ведь ты же ишешь любовь, а не какую-то легкомысленную, извините, бабёнку

#10 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:57

Ты прав, конечно, но я имел ввиду просто то, что не надо на этом ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. То есть , что желание есть - пркрасно, но оно не должно занимать полголовы.

#11 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 21:58

от степени доверия зависит. если вы с ней действительно близки ей будет на это реально пофигу, а если вы слабо знакомы то это ее может отпугнуть.

#12 **the_fourth_angel**

**the_fourth_angel**

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6550
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:13

Ну про то, что девственник - можно. А про онанизм - во всяком случае не в первые месяцы.

#13 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:19

В общем после бросания онанизма проснулось дикое влечение к девушкам. Но есть огромная преграда - при разговоре думаешь только об одном - о сексе. Не интересует внутренний мир человека чем занимается и т.д. И получается что говорить кроме как о сексе не о чем, да и не хочется. Как быть? Поймет ли девушка если сказать ей что я 1) девственник 2) у меня за горами 15 лет дрочки?
Ясное дело, что НЕ говорить. Только по одной причине - перед малознакомыми людьми не принято заниматься душевным стриптизом. Вот если ты поживёшь с ней какое-то время (в гражданском браке, разумеется), поведёте хозяйство вместе, быт разделите, и особенно - проблемы будете решать вместе, т.е. когда ты начнёшь доверять ЧЕЛОВЕКУ (а не женскому телу), тогда можно и сказать, приоткрыть подробности своей жизни.

А до этого перед малознакомыми тёлками раскрывать душу - это глупо, даже глупее, чем дрочить.

#14 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:35

Хочешь-говори,не хочешь-не говори.Это ТВОЁ дело. Меня вот другое интересует,а с какой целью ты хочешь ей об этом поведать?

#15 Freeman85

Freeman85

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7068
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:42

Хочешь-говори,не хочешь-не говори.Это ТВОЁ дело. Меня вот другое интересует,а с какой целью ты хочешь ей об этом поведать?


Чтобы она понимала почему я виду себя в некоторых ситуациях чересчур зажато, робко, выгляжу равнодушно, когда внутри наоборот все горит, порю чушь. Страх перед неизвестностью держит меня за горло. Я же не такой НА САМОМ ДЕЛЕ! Т.е. я не могу быть собой!! Я подумал если скажу - сброшу с себя хотя бы часть груза. И еще не знаю что хуже, сама девственность или О. sad.gif

#16 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:31

Чтобы она понимала почему я виду себя в некоторых ситуациях чересчур зажато, робко, выгляжу равнодушно, когда внутри наоборот все горит, порю чушь. Страх перед неизвестностью держит меня за горло. Я же не такой НА САМОМ ДЕЛЕ! Т.е. я не могу быть собой!! Я подумал если скажу - сброшу с себя хотя бы часть груза. И еще не знаю что хуже, сама девственность или О. sad.gif

Объективно — девственность норма, а дрочка говно.
С точки зрения стереотипов конкретной девушки х.з., но тебя, как мужика, это не должно волновать.

А вообще ни дрочка, ни девственность сами по себе никого не интересуют. Важны следствия, а тут уж как есть.

#17 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 14:58

ничего не надо говорить подобного, просто скажи что ты хочешь ее трахнуть, туда куда ты хочешь ее трахнуть

#18 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 15:02

А как ты можешь быть девственником, если первый секс у тебя был с рукой? Или ты имеешь ввиду, что ты девственник в том плане, что у тебя не было секса с девушкой? Это разные вещи. smile.gif

Вообще не говори ничего. У тебя уже есть большой опыт в сексе. Откуда - догадайся сам. smile.gif

#19 король говорит

король говорит
  • Участники
  • Пользователь 8765
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Март 2012 - 12:33

На твоём месте я бы не стал говорить про онанизм, а вот про девственность рассказал бы, но только непосредственно перед половым актом. Девушка уже никак не сможет отвертеться. smile.gif


#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 13:25

На работе у меня девчонки говорят, "у каждого свои проблемы", "не знаю", смеются или смущаются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных