Перейти к содержимому


Фотография

Набор в развиватели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 15:04

Добрый день. В связи с нехваткой кадров для проекта "antio international" набираем дополнительных Развивателей. Здесь будет публиковаться список, для дальнейшего их перевода в оную группу.

Список
    DroN
https://antio.ru/ind...p?showuser=3107

Сообщение отредактировал Turok: 17 Сентябрь 2011 - 15:04


#2 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:58

Всех желающих прошу здесь отписаться.

#3 Smith

Smith

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7293
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 15 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 08:50

А про сам проект написать можно?

#4 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 08:58

Делать-то чего надо?

#5 Антионанист

Антионанист

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6054
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:35

Пропихать антио в международные массы я так понимаю idea.gif

Сообщение отредактировал Антионанист: 21 Сентябрь 2011 - 11:36


#6 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:03

Хотелось бы конкретики в обязанностях.

#7 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:23

Приветствую команда!В общем идея такова, вы становитесь участниками беспрецедентного проекта для международной экспансии форума. Аналогов забугорных таких нет. Так пусть приходят и общаются здесь, создадим им отдельный раздел, и будем вести борьбу. Для данного проекта требуются надежные участники, которые могли бы найти свободного времени на участие в проекте. Суть участия следующая. Я с радостью приму ваши предложения и инициативы. Моя идея же такова. Есть соц сеть facebook, с которой мы начнем. Необходимо будет создать там группу и активно пригласить туда иностранцев, позже скину вам инглиш вариант нашего форума. Так вот, в этом и суть. Другой вариант, или другой отряд развивателей просто прорекламирует наш форум на ресурсах antimasturbating зарубежных сайтов. Естественно, ваше дело будет на благо и будет вознаграждение в той форме, в которой это хотите вы. С уважением

#8 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:32

А мне тоже можно?

#9 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:53

можно

#10 DeniFM

DeniFM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5209
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:07

готов помочь форуму ибо он мне очень сильно помог, запишите меня тоже

#11 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:10

можно

тогда записывай

Сообщение отредактировал DragonsKnight: 22 Сентябрь 2011 - 19:10


#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:44

Приветствую команда!В общем идея такова, вы становитесь участниками беспрецедентного проекта для международной экспансии форума. Аналогов забугорных таких нет. Так пусть приходят и общаются здесь, создадим им отдельный раздел, и будем вести борьбу. Для данного проекта требуются надежные участники, которые могли бы найти свободного времени на участие в проекте. Суть участия следующая. Я с радостью приму ваши предложения и инициативы. Моя идея же такова. Есть соц сеть facebook, с которой мы начнем. Необходимо будет создать там группу и активно пригласить туда иностранцев, позже скину вам инглиш вариант нашего форума. Так вот, в этом и суть. Другой вариант, или другой отряд развивателей просто прорекламирует наш форум на ресурсах antimasturbating зарубежных сайтов. Естественно, ваше дело будет на благо и будет вознаграждение в той форме, в которой это хотите вы. С уважением

Турок, КОЛ С МИНУСОМ !!!

Мы не готовы пока к приходу на форум иностранцев, а за это кол с минусом группе Инглиш. Так что ни о какой пропаганде нашего форума в мировой сиети нет и не может быть и речи.

Задача такова: распространение нашеих идей в соцсетях, где понимают РУССКИЙ !!! язык и ориентироваться надо на РОССИЮ, УКРАИНУ, БЕЛОРУСЬ И СТРАНЫ БЫВШЕГО СССР И БЛОКА, где ещё уверенно понимают по русски и могут с нами общаться адекватно.

План действий таков: создание аккаунтов в соцсетях (один-два), где будет выложена информация о вреде онанизма в виде статей с нашего форума, в аккаунте будет ясно написано, что это личный дневник конкретного человека, который неприемлет онанизм- чтобы нас не удалили как спамеров. С аккаунта будет вестись работа в соцсети.



#13 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:50

Стоп. Идея проекта совсем другая, и я думаю, что мы УЖЕ готовы пригостить иностранцев. Группу инглиш беру на себя

Сообщение отредактировал Turok: 23 Сентябрь 2011 - 15:55


#14 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:51

Ах да, попрошу активнее переводить участников в группу развиватели. Если этого не будет, проект затухнет как и многие другие.

#15 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:55

я думаю, что мы УЖЕ готовы пригостить иностранцев

Турок, о таких вещах, как приём иностранцев думаю прежде всего я. Мы НЕ готовы к их приёму хотя бы потому, что у нас пока НЕТ раздела на английском языке. Его наборсок есть, но работы в нём заглохли.

Я хочу направить энергию инициативных участников форума (если они вообще есть) в нужное и реально достижимое направление, а не на построение воздушных замков. И что вы там на инглишфорумах понапишите? "Онанизм из вери хармфул бикоз ит лидс тю гинекомастия", вас там за идиотов примут, нужны адекватные статьям Камова переводы на английский материалов нашего форума. Это возможно, и силы для этого есть, НО, пока всё сыро.

#16 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:04

Hey wasup!Дело продивигается, Наша доблестная команда уже сделала отличный ролик на тему дрочбы. Ролик суперский. Всем смотреть.


Отдельное спасибо за составление Развивателю DragonsKnight

#17 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:53

этапять! только не годится ролик. потому что буквы часто плохочитабельны. вообще то стараются буквы в инвертированной гамме подбирать, а не сиреневый на черном.
и еще есть мысль: надо бы ролики не длиннее 2 минут делать. несколько, но коротких. если будет хороший ролик, запостим его на главной странице очень вкусно, я даже знаю, как именно.

#18 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:11

Ок. Будем работать

#19 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:16

Кстати по нашей статистике найден отличный пример, как какой-то умный человек провел работу хорошую http://akak.ru/recip...stat-onanirovat

#20 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:52

Работа- дерьмо. А идея хороша, я там напишу серьёзную инструкцию, как бросить онанизм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных