Перейти к содержимому


Фотография

Укрощение строптивого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 18:30

Наконец то смог создать дневник. У стажеров на этом форуме не так много прав, но бывает и хуже). Коротко о себе - мне 28, есть девушка, но дрочить это мне не мешает. Как результат - апатия, слабость, полное нежелание что-либо делать и к чему - то стремиться. Жизнь свелась к получению удовольствия от секса, пищи, сна. А так как раньше моя жизнь была существенно богаче духовно и насыщеннее событиями и мне есть с чем сравнивать........ПОЕХАЛИ))

#2 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:01

Наконец - то прошла эта ночь! Проснулся в половине второго с жуткой эрекцией и таким противным чувством слабости. Сна как не бывало. Полчаса лежал и занимался тем, что отгонял мысли эротического содержания. Надоело, встал открыл двери лоджии - охладил комнату, а вместе с ней и себя. Уснул.
Проснулся в 5, как обычно, но бодрым и выспавшимся. У меня такое чувство, на фоне второй недели приема пирацетама, что я могу спать часа по 3-4 в сутки без какого-либо ущерба.
Скорее бы вернулась моя девушка)

#3 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:58

List молодец что завел дневник.В стажерах сейчас долго не засиживаются,скоро станеш полноправным участником ). Жизнь станет лучше,жить станет веселее. Удачи!

#4 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:10

Вчера дежурил сутки, не дрочил. Возбуждение охватывает все чаще и чаще. Основной способ борьбы - смена обстановки и занятия. Пока помогает.

#5 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:58

Напиши в раздел "вопросы связанные с работой форума"Там тема про изменения личных данных. Это я про пари в подпись.

#6 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 10:24

Вечер и ночь провел с друзьями. Не выспался, но было весело. И никакого дрочева. Кто-нибудь на этом форуме может подсказать мне - как отобразить статус пари в подписи?))

#7 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:17

List пари в подпись пойдет?Шепард с подписью помог.Если еще хочеш что убрать - добавить напиши ему в личку.

Сообщение отредактировал Sergion: 18 Сентябрь 2011 - 15:09


#8 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:35

СПАСИБО, ребята! ))

#9 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:39

Вчера не писал так как произошло следующее - в третьем(!) часу ночи ко мне приехала девушка, желавшая любви)). Поэтому написать смог только сейчас, когда она уехала. Насколько я понял, секс не является нарушением условий пари?

#10 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 15:48

Вчера не писал так как произошло следующее - в третьем(!) часу ночи ко мне приехала девушка, желавшая любви)). Поэтому написать смог только сейчас, когда она уехала. Насколько я понял, секс не является нарушением условий пари?

Секс приветствуеться всегда и везде )

#11 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:48

Какая - то апатия напала. Может из-за того, что много работы и много событий происходит? А может, последнее и к лучшему. Дня 4 уже минимум, как я не вспомнил ни разу за день, что можно бы подрочить. Физически чувствую себя удовлетворительно, сегодня вот только не спится, а в целом ничего

#12 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:55

В воскресенье, кстати, снес все игры на компе. Столько свободного места на дисках появилось, жуть)

#13 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:56

если много работы и много нового +аппатия, то все норм вроде бы. это как бы выход из зоны комфорта. Если ты что-то делаешь и чувствуешь эту самую аппатию, которая тянет к лени, то помни ! делая что-либо через силу ты становишся сильнее в двое, нежели делая это без напрягов. Потом, когда привыкнешь - это станет для тебя обычным делом, и усилий прикладывать уже не надо будет, ты будешь идти как бы по инерции . Для меня это служит даже мотивацией =)) этакий мазохизм получается, но работает !

#14 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:59

у индусов есть такое понятие "тапас", мне кажется, что это близко к тому, о чем ты говоришь, Оххох

#15 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:02

Держусь) На днях купил котенка. Отличное настроение

#16 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:14

[вырезано], в воскресенье приехала девушка и подтопила соседей снизу) -2000 рублей с баланса) Погода отличная, настроение ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Даже несмотря на расставание с предыдущей девушкой. Не высыпаюсь только последние дня 4, а завтра на сутки.

#17 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:57

list поздравляю тебя с месяцем,так держать flag.gif Как у тебя все гуд? Я тоже буду двигаться к месяцу,к этому времени я должен сильно измениться в лучшую сторону)Да чего скрывать,ведь уже стало жить веселей.

#18 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:47

я сделал это! Месяц за спиной! Правда последние дни тяжеловато стало как то, но...держусь) Sergion, тебе удачи тоже! Спасибо за поддержку

#19 List

List

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4525
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:25

Привет всем! Я вернулся! Сорвался в командировке блин, причина-безделье


#20 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:39

Хо-хо List, пропащая душа. Привет. Хорошо что вернулся, а что сорвался не очень.Ну не чего, в любом случае ты победишь. flag.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных