Перейти к содержимому


Фотография

утренняя эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: утренняя эрекция (205 пользователей проголосовало)

как у вас с этим?

  1. Есть, сильная и долго ! (45 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  2. Есть, не долго и не сильно (38 голосов [18.54%])

    Процент голосов: 18.54%

  3. Есть но не всегда (95 голосов [46.34%])

    Процент голосов: 46.34%

  4. Нету (27 голосов [13.17%])

    Процент голосов: 13.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:29

Задался вот таким вот вопросом =) собственно как у вас с этим сутра?
просто вспомнил что в детстве, сутра постоянно стоял, даже в сортир не сразу шел, ждал =) в период ярого задротства как-то заметил что вроде бы ее не было =\
сейчас бывает, но не всегда, даже если и нету то член все-равно тверже чем обычно

и еще пару вопросов:
1 - что это вообще значит, что это за "показатель"?
2 - что значит если ее нет?


#2 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:38

Лично я воспринимаю это так. Вот, например при загрузке компьютера, сначала идет тестирование железа, а потом запуск системы. Так вот утрений стояк это как раз как проверка работоспособности))

#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:52

По-моему, это значит что мочевой пузырь давит на простату и она возбуждается. Забавный феномен smile.gif

#4 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:35

По-моему, это значит что мочевой пузырь давит на простату и она возбуждается. Забавный феномен smile.gif
Верно, но это в том случае, если простата, скажем так, не задрочена по самое "не могу"

#5 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:11

Лично я воспринимаю это так. Вот, например при загрузке компьютера, сначала идет тестирование железа, а потом запуск системы. Так вот утрений стояк это как раз как проверка работоспособности))


Да так и есть. Смотрел передачу дискавери! Утрений стояк как раз для развития половых органов и поддержки их потоянной работоспособности!

Сообщение отредактировал Clej: 19 Сентябрь 2011 - 12:17


#6 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:24

писять, какать, душ

#7 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:55

По мне так утренний стояк это показатель здоровья. Как я заметил когда стоит утром чуть ли не пол часа весь день на бодрячке, всё получается. Если утром кивнул и завял в этот день обычно слабость, заниженная энергетика. В общем по мне в тот день когда с утра не встал что то серьёзное вообще лучше отложить.
  • Jack11 это нравится

#8 Exotic

Exotic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5137
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 Дня

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 03:29

неа нет вообще!!!
раньше все хорошо было!
Перепелиные яйца помогают кста чутка всем советую!

#9 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 13:15

Раньше, когда дрочил, был крепкий стояк железно каждое утро. Но это было, конечно, не от здоровья.

Когда бросил онанизм, первые две недели ВООБЩЕ не стояло. Помню первую эрекцию после этих двух недель. Необычное ощущение.

Сейчас бывает несколько раз за неделю. Кстати, про полный мочевой пузырь, специально проверял - утром стоит, если с вечера водички попить )))

#10 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:59

Раньше, когда дрочил, был крепкий стояк железно каждое утро. Но это было, конечно, не от здоровья.

Когда бросил онанизм, первые две недели ВООБЩЕ не стояло.

Вот-вот, и моя утренняя эрекция отсутствует уже около месяца, раньше была раз в неделю и чаще. Почему пропала? Кроме воздержания, мб потому, что я теперь сплю меньше, раньше и регулярнее (не адаптировалась?), да принимаю ещё и финаст, а он уменьшает объём простаты, так что мочевой пузырь должен быть заполнен под завязку, а в последнее время я с ним так не поступаю: последний приём пищи и жидкости в 6 часов вечера, сон с 11.

Сообщение отредактировал Свет: 29 Сентябрь 2011 - 17:19


#11 Дядя Рукус

Дядя Рукус

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4743
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:35

Стояк есть каждое утро, примерно с 6-00 до 8-00 утра, или пока в туалет не сходишь, бывает напрягает, если ворочаешься в постели. Мне кажется если есть хороший стояк то всё нормально, а если его нет, то это уже звоночек что бы задуматься к походу к врачу.
  • Кум это нравится

#12 Димитрий

Димитрий

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7782
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:16

У меня стояк каждое утро smile.gif Но если в мыслях переключиться на другую тему (например почистить зубы), то ОН постепенно падает и можно идти в туалет. Поссать со стояком ОЧЕНЬ трудно, или даже невозможно.
  • Кум это нравится

#13 iuhenio

iuhenio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8354
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:09

Нету!!! ааа!!! Помню до 21 года был каждое утро! Ни разу не было, чтоб утром и не стоял!!! Я даже как-то и не заметил, как по утрам перестал стоять sad.gif вот уже пять лет как утром не стоит! Что делать??

#14 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:37

У меня последнее время она почти всю ночь не только утром, постоянно стоит пока я сплю oO
Тоже думал что это от того что мочевой пузырь полон, однако потом тестил ложится спать голодным и не пить на ночь однако все равно ночью просыпаюсь а он стоит и в туалет не охото

#15 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:59

В общем, как я и предполагал. Только сделал перерыв в приёме финаста - на второй день стоячка, под полуэротический сон. В норме всё.

#16 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:31

Добавлю может не в тему, но дело не только в стояке, но вообще зависит от много как начнёшь. От пробуждения очень сильно, когда встаёшь в 11 день потерян никакой энергии или если завалялся в кровати после пробуждения. Если прослушал будильник и бабушка(да такая у меня засада) говорит "Вставай!!! Ну что не встаёшь!! Вставай давай". Это ужас от будильика куда лучше. Я вспомнил как в командировку на денёк ездили в ночь выезжали, как когда доехали комерс на которого мы работаем наш лидер когда к утру доехали громко и чётко сказал "Просыпаемся пацаны!!!! Доехали!!!! Выгружайтесь!!! Ссыте курите и начали в темпе!!!!!!!" Вот это лучшее утро в моей жизни проспать ночь в машине, в дороге с сотрудниками и когда лидер первым пробудился или даже не спал толком и громким лидерским голосом зовёт за собой. Я очень хорошо выспался под шум мотора и проснулся очень быстро и хорошо. Я к счастью не женат, но это лучше чем проспать ночь с девушкой и на утро услышать "любимый просыпайся!!!". Будь возможность кочевал бы с бригадой по всей России и был счастлив. К стати скоро уеду в другой город в командировку не далеко зато месяца на 2.
  • Accidental genius это нравится

#17 rumpelstiltskin

rumpelstiltskin
  • Блокированные
  • Пользователь 9386
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:29

Заметил у себя такое - поздно вечером бывает за книгой вздремну минут на 10-20. Встаю чтоб почистить зубы например перед полным отходом ко сну. И вдруг замечаю очень сильный стояк. Никаких фантазий ничего - все спокойно. Писать не хочу как утром например. И утром у меня стояк обычно очень слабый, а тут как штык торчит.
Как это можно обьяснить? question.gif У меня появилась теория, что организм во время пробуждения, даже после короткого сна, выбрасивает какие-то гормоны в кровь и полный мочевой пузырь тут как бы непричем. И все равно странно что вечерний стояк у меня намного сильнее.

Сообщение отредактировал rumpelstiltskin: 11 Январь 2012 - 18:33


#18 2+2=4

2+2=4

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9398
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:05

Заметил у себя такое - поздно вечером бывает за книгой вздремну минут на 10-20. Встаю чтоб почистить зубы например перед полным отходом ко сну. И вдруг замечаю очень сильный стояк. Никаких фантазий ничего - все спокойно. Писать не хочу как утром например. И утром у меня стояк обычно очень слабый, а тут как штык торчит.
Как это можно обьяснить? question.gif У меня появилась теория, что организм во время пробуждения, даже после короткого сна, выбрасивает какие-то гормоны в кровь и полный мочевой пузырь тут как бы непричем. И все равно странно что вечерний стояк у меня намного сильнее.

За утреннюю эрекцию отвечает преимущественно допамин ("основной наркотик" головного мозга, который принимает участие в формировании зависимостей в том числе и от онанизма); за эрекции в другое время - преимущественно тестостерон. Отсутствие, или слабость утренней эрекции говорит о нарушенной работе допаминовых рецепторов. При воздержании рецепторы должны постепенно восстановится.
  • Кум и HiredHuman это нравится

#19 rumpelstiltskin

rumpelstiltskin
  • Блокированные
  • Пользователь 9386
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:14

2+2=4, спасибо. интересная информация.

Сообщение отредактировал rumpelstiltskin: 12 Январь 2012 - 00:26


#20 Энергетик

Энергетик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8978
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не помню, больше 6 недель наверное

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:53

Утром стояк такой, что можно дрова колоть. Это и хорошо и плохо. Хорошо, что он есть, значит все в норме. Плохо, что длительный стояк провоцирует на известные действия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных