Перейти к содержимому


Фотография

Либи́до-похоть, влечение, желание, страсть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:11

Ребяты,всем привет!не судите строго-искал по форуму,ну чего то ничего такого не нашел(но если уже где то здесь есть разговор об этом-подскажите,плиз).Итак:хотелось бы поговорить о снижении либидо путем употребления там продуктов каких нибудь,может быть таблеток,может еще чего такого.ни для кого не секрет,что либидо(именно влечение,так называемый внутренний дрочер)у нас онанистов зашкаливает-и вот как бы снизить.я понимаю прекрасно,щас кто то скажет:"Вся хочуха-у тебя в голове!".Согласен,но тем не менее.Вот возьмем к примеру алкоголизм.Тоже зависимость.Тоже в голове.но не всегда удается соскочить с нее самому,поэтому сушествует море всяких медицинских препаратов,чтоб снизить тягу.а по поводу снижения сексуального влечения пока нашел только вот это:
Есть такая трава - Зверобой. Продаётся в любой аптеке, стоит копейки рублей 20-30 покупаем россыпью. Запаривать по 1 ч/л на стакан кипятка 2 раза в день Утром и Вечером (но не перед сном - а то уснуть не сможете, бодрит). Действует так же как антидепрессант. Примерно через 2 недели можно будет снизить дозу до 1 раза в день. Потом с каждым днём/неделей нужно будет все меньше, а эффект будет всё больше. Внимание: Антиандроген!!!
НЕ рекомендую принимать с алкоголем, кофе, чаем, шоколадом.



#2 European

European

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4916
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:47

А я перестал мечтать и у меня давно не вставал, разве что по утрам) а к выходным мне нужна уверенная стойка, т.к. у меня с одной дамочкой кое-что намечается)), и вот теперь боюсь, что она не сработает у меня своевременно... а буду дразнить себя сейчас - риск срыва. Лучше посоветуйте рецепт для своевременного поднятия в момент 'X')))

#3 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:42

Валерик, [вырезано]....я ? Высокое либидо это прекрасно. Оно должно тебя мотивировать искать реализацию себя- общение с девушками, секс, спорт итд. Просто НЕ выбирай самый простой и гнилой вариант - дрочево. Пить таблетки для снижения либидо...... глупость несусветная, ИМХО.

#4 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:48

Мне кажется не стоит раскачивать организм.

По собственному опыту - а у меня постоянное либидо, хочуха и тяга к прону и сексу - во время поста я начинаю читать духовную литературу, больше молиться и поститься (без мяса, рыбы. молока и яиц). Через дней 10 вся хочуха проходит. Через месяц думаешь: Господи! А как я вообще мог думать об этой гадости?

А недавно понял, что от раздражительности и нервов очень хорошо помогает мятный чай. Просто всегда добавляю пакетик в чай и - даже за рулем не ругаюсь (что для меня всегда было недостижимым).

#5 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 01:21

Да,ребят,наверно вы правы-какие там таблетки?!в голове надо порядок навести-и будет тебе счастье,но хотя
и поститься (без мяса, рыбы. молока и яиц).

вот это-реально помогает!!!при таком ограничении своего рациона хочуха(на удивление)не так сильно давит

#6 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:15

Конечно не давит. Организм просто вахуе от такого энергетического голода. Перед ним другие задачи появляются.

#7 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 25 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 23:47

Пил зверобой. Эффекта не заметил(пил по 10-12 пакетов за раз),хотя пил более месяца.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных