Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и Внешность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 progress1ve

progress1ve
  • Участники
  • Пользователь 8070
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В начале пути было 3-6 месяцев...Сейчас несколько лет...

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:39

Ну,собсно,хочется услышать ваши мнения по этому поводу.Влияет ли онанизм на внешность человека?

#2 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:47

Не уверен, хотя многие тут говорят, что из-за О появляются прыщи. Ну а если в общих чертах, то во время постоянных и часты актов рукоблудия человек начинает вылядеть как зомби. Уставший, вялый, за собой не следит, на всё пофиг, лишь бы подрочить ещё разок. Так что в в какой то степени О влияет на внешность

#3 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:39

Поонанируй 3 раза за ночь и посмотри утром на свой вид,вот тебе и ответ. Конечно влияет!
  • Eren Yeager это нравится

#4 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:01

Ещё как влияет. По крайней мере на мою - бледность лица, синие круги вокруг глаз, тупой взгляд (как выше заметили верно - как у зомби). С прыщами зависимости не замечал.
  • Eren Yeager это нравится

#5 Ранго

Ранго
  • Камы
  • Пользователь 7509
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:31

Ещё как. Ведь онанизм считай психологическое расстройство, а нестабильность нервной системы есть источник различных заболеваний и проблем.

#6 progress1ve

progress1ve
  • Участники
  • Пользователь 8070
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В начале пути было 3-6 месяцев...Сейчас несколько лет...

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:06

Поонанируй 3 раза за ночь и посмотри утром на свой вид,вот тебе и ответ. Конечно влияет!

Да не,друган,благодарю.Хватит с меня этой шняги))И так до конца еще не восстановился. Спортом занимаюсь,можно сказать с пеленок,но вот проблемы с движком начались из-за постоянного о.Аритмию подхватил,быть может,пройдет со временем.Без этой шняги держусь уже 2 с половиной месяца.Улучшение есть,заметил это недеи через 3 после начала воздержания,но пока что они не существенны думаю рано еще.Вот ты уже 3 с лишним продержался,результаты "на лицо"?

#7 progress1ve

progress1ve
  • Участники
  • Пользователь 8070
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В начале пути было 3-6 месяцев...Сейчас несколько лет...

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:08

Ещё как влияет. По крайней мере на мою - бледность лица, синие круги вокруг глаз, тупой взгляд (как выше заметили верно - как у зомби). С прыщами зависимости не замечал.

А у меня приколи наоборот)))Лицо краснеет и немного опухает)))Получается,что у каждого свои симптомы?)

#8 Thiemo

Thiemo
  • Участники
  • Пользователь 6439
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 14:18

Поонанируй 3 раза за ночь и посмотри утром на свой вид,вот тебе и ответ. Конечно влияет!

Да не,друган,благодарю.Хватит с меня этой шняги))И так до конца еще не восстановился. Спортом занимаюсь,можно сказать с пеленок,но вот проблемы с движком начались из-за постоянного о.Аритмию подхватил,быть может,пройдет со временем.Без этой шняги держусь уже 2 с половиной месяца.Улучшение есть,заметил это недеи через 3 после начала воздержания,но пока что они не существенны думаю рано еще.Вот ты уже 3 с лишним продержался,результаты "на лицо"?

Да ничего я не держался(( это я просто за счетчиком не слежу. Держался макс 1.5 месяца и чувствовал себя прекрасно. На днях начал новый марафон до конца года.

#9 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:15

лицо какое-то сонное, туповатое становится, еще я начинаю сутулиться, совершать нелепые движения
  • Eren Yeager это нравится

#10 progress1ve

progress1ve
  • Участники
  • Пользователь 8070
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В начале пути было 3-6 месяцев...Сейчас несколько лет...

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 07:25

лицо какое-то сонное, туповатое становится, еще я начинаю сутулиться, совершать нелепые движения

Молодчага)))У меня тож такая фигня была))Сейчас,в последнее время какие-то мысли навязчивые появились,особенно по утрам.Эротические сцены замануха,мол,"давай порнушку посмотри ты ж её уже давно не смотрел,ты ж уже всё равно бросил,теперь тебе это не повредит"...А я знаю,чем это чревато...Когда уже пройдет вся эта хрень...

#11 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:49

Если коротко, то после дрочки 2-3 дня выгляжу как чmо =) Дуmаю у всех так. Влияет сильно, ибо почти всё здоровье на лице и в глазах прочитать mожно. А О. его жёстко подрывает. Как после пьянки приmерно.

Согласен онанизм влияет на энергетику, но энергетика берётся в общем при создании образа. Воздержание это 20%-30% не больше по влиянию на организм примерно на ровне с пьянством и даже меньше чем лгкая приболевшесть. Я бывало хорошенько бухал, а в начале июля 10 дней ходил с температурой 37 и слабостью. Я помню своё дрочерское прошлое но то время когда я не пил, качался и уже не жил чмырдявиной. Можете мне поверить 2-3 оргазма при здоровом образе жизни и физкультуре по урону рядом не стояли с серьёзным перепоем или лёгким недомоганием при воздержании. Проблема задротов в том что энергетика у них и без онанизма провалена по всем параметрам то есть остаётся энергии 5-10% от максимума, которой не хватает чтоб что то изменить. И единственный выход брсить и получить эти 20-30% и вложить их в дело чтобы получить остальное. Жизнь задрота потому неисправима что сравнима с севшим аккумулятором которому тупо не хватает энергии чтобы крутануть стартер и зарядиться. Воздержание это конденсатор чтобы скопить остатики энергии и может быть завестись и то не факт. Поэтому у когото получаеся запустить энергетику в работу из-за воздержания у кого то нет.
Вот примерно такое сравнение, пршу простить меня еслиневнятно написал.
  • Доброжелатель это нравится

#12 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 18:14

Пришла в голову мне идея поделит факторы повышения энергетики на глаз как я вижу.
Если максимальную энегргетику взять за 100% получается следущее.
Воздержание 20%
Движение (физкультура спорт). 10%
Уважение авторитет в глазах людей. 20%
Правильное питание (отсутствие алкоголя и вредных добавок типа сои и море белка). 10%
Успешность (деньги, нужность кому то). 15%
Режим отдыха (рано ложиться рано вставать). 10%
Занятость ( мало свободного времени). 15%



В моём понимании примерно так воздержание 20% а не 40 и не 50.
И при восстановлениии из задрота в пацана эти 20% необходимы для того чтобы и вложить для навёрстывания остальных 80%, сами по себе они силно жизнь не исправят, а когда набраны хотябы 80% заниматься сексом или даже дрочить не особо вредно, 60% энергетики позволят удержаться на плаву. Дело в том что бывает набраны только 40% энергетики, человек начинает заниматься сексом и 20% энергии(часть успешности+часть занятости) причём не стабильной тупо для развития не хватает.


Буду рад если кто то поправит мою таблицу или добавит ещё один пункт только прошу с обоснованием.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных