Перейти к содержимому


Фотография

Мне Кажется у меня Простатит((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Труп?

Труп?
  • Участники
  • Пользователь 2644
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:11

Вот нашёл кое-что в инэте
Простатит. Признаки проблем с простатой:
1. специфические - боль в промежности. Частое и болезненное мочеиспускание, боль внизу живота. Рези и боли в мочеиспускательном канале, боли в промежности, болезненный оргазм, снижение качества оргазма, преждевременная эякуляция, отсутствие эякуляции, боли в яичках, боли по ходу семявыносящих протоков, снижение либидо, снижение или запоздалое развитие эрекции потенции, снижение или отсутствие утренних эрекций, появление чрезвычайной слабости после эякуляции, длительное восстановление.
2. неспецифические - боль в спине, позвоночнике. Слабость, снижение работоспособности, концентрации внимания, инициативности. Раздражительность, шум в ушах, звон в голове, нарушение сна, разбитость по утрам после сна, раздражительность, неадекватная агрессивность. При простатитах вызванных инфекциями передающимися половым путем возможно воспаление суставов, глаз, клапанов сердца

2 -- пункт мой. Всё сходится со мной Шум в ушах каждый день башка кружится, ну и частое мочеиспускание иногда или затруднённое, позывов нет, боль в груди тоже присутствует отдаёт как-будто в сердце

#2 Труп?

Труп?
  • Участники
  • Пользователь 2644
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:13

Временами плохо дышать как-будто удушье происходит((

#3 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 14:31

2 -- пункт мой. Всё сходится со мной Шум в ушах каждый день башка кружится, ну и частое мочеиспускание иногда или затруднённое, позывов нет, боль в груди тоже присутствует отдаёт как-будто в сердце


Самадиагноз - ето не диагноз, скорее гадание. Если есть жалобы - к врачу, тогда будеш знать шо у тебя простатит, а не "кариес пятки" (шутка Е. Петросян)!

#4 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:15

безусловно надо идти к врачу.

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 15:30

Труп, сколько тебе лет?
Может еще рано задумываться над подобной проблемой. Тем более, что сходится только Пункт 2.

#6 **the_fourth_angel**

**the_fourth_angel**

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6550
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:04

Труп? , В инете говоришь нашёл? Когда я дрочил, у меня тоже самое во втором пункте было, тут по первому надо судить.

#7 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 18:03

я когда дрочил у меня был пункт 1. как перестал то и пункт 1 как то затих(нет у меня таких проблем теперь).
вывод: бросай дрочить и все пройдет

#8 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:24

Труп, не занимайся подобной самодиагностикой. Лучше сходи к урологу, он тебе выпишет направление на ТРУЗИ простаты - во время диагностики врачу на экране твоя простата будет видна как на ладони. Причём желательно это сделать поскорее, а то простатит может быстро стать хроническим со всеми вытекающими....
А так такие симптомы могут означать всё что угодно, включая хроническую усталость, физическое перенапряжение или депрессию.

#9 Труп?

Труп?
  • Участники
  • Пользователь 2644
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 22:15

Вообшем я себе в голову вбил Бред какой-то с этой простатой, Бросаю Дрочить полностью надеюсь что-то изменится т.к 2 недели пачти ничего не меняют. Сьездил В больницу Областную Обследовался На простату сказали что В норме. выписали лекарства, и сказали сделать дневник мочеиспускания. В октябре ещё поеду на обследование.
Валли мне 18 Лет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных