Перейти к содержимому


Фотография

Остаться чтобы победить порок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Inkognito666

Inkognito666
  • Участники
  • Пользователь 7981
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:26

Мне 18. Первый раз попробовал лет в 10, но не увлекся. 13-14 лет, девченки сами на меня велись, предлагали завязывать отношения, но из-за стеснительности отказывал. В 14 активно начал О. из-за задротского увлечения компьютерными играми, с ткх пор мною овладкла ужасная лень и нуливпя мотивация, аоэтому училься ужасно. Провалил экзамены, за приличные деньги меня ели пропухнили на заочку.... Эти годы были ужасны, одни падения и полосы неудач. Всегда глубоко в душе хотел стать лучше, были попытки и обешания, после очередного проваленого обещания был срыв... 18 лет отметел с семьей очень тихо и скромно, чувствовал себя очень нижтожно... Мало друзей, один лучший друг и то корысный, брал выгоду от нашей дружбы. Последней каплей был случайно подслушенный разговор, мой отец рассказал другу семьи о том что он думает обо мне... Это было ужасно слышить, что может быть хуже когда отец тебя считает за ничтожество и человека без будущего… Была попытка самоубийства(не знаю зачем напишу подробности, но для меня они очень важны, я это никогда не забуду), долго способ не искал, подождал когда никого не было дома, набрал теплую ванну, закрыл дверь в ванную, лёг, порезал лезвием вены на обеих руках... спустя пару минут зкрывались глаза, и тут громкий стук в дверь и грубый отцовский голос вскрикнул "ХВАТИТ ТАМ ДРОЧИТЬ СУКА!"
Я почувствовал такое... я это даже не могу описать, это было что-то вроде всех эмоции пережинных за всю жизнь в один миг. Мною резко овладело желание жизни, про себя я вскрикнул "Я НЕ ТАК ДОЛЖЕН ОКОНЧИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ".

После этого переехал на съемную квартиру, сдал на права, завел свой малый бизнес. Но эмоциональный заряд оканчивалься и опять мотивация падала до нуля и эта лень опять овладевала мною. И я начал жалеть что не закончил начатое в ванной, после очередного занятия о. я вспомнил что когда то натыкалься на форум, где люди боролись с о. тогда мне это казалось смешным. Я начал гуглить о вреде о. И сразу же наткнулся на 9 ответ по этой ссылке, я был в шоке... Всё полностью совпало
Вот последствия от вышеуказанных действий на организм человека:
Слабость ,вялость ,утомляемость- даже если вы делаете это очень редко,нервная система расшатывается,
психика страдает очень заметно , человек ходит и живет как в тумане,при частой манструбации приходит состояние
опьянения что сродни наркотической зависимости.А онанирование -это зависимость которая постоянно сосет из человека его силы
и просто сжирает весь творческий потенциал.Наступает полное безразличие ко всему. Тяга к дурному и тупому. Нежелание и неспособность что либо делать!!!
Неспособность к творчеству.Неспособность строить себя и свою жизнь,деградация.Все планы и надежды рушаться в один момент!Стаеш слабым,безвольным человеком.
Появляется лень!

Это тот я с 14 лет и до 31 августа 2011 года. Я был в шоке, сколько я не пыталься узнать причину своей лени - никак не мог найти эту истину!!! Я был зол на себя что сколько нервных клеток и страданий зря перенесено, да что тут страдания по сравнению с тем что моя жизнь была на волоске, и если бы не забытый отцом документ то я бы никогда не узнал о причине моих страданиях. Я принял клятву "Жизнь без О."

Найдя этот сайт, я прочитал достаточно материала и блогов. Теперь что бы не оставатся со своей клятвой один на один, я решил оставить её при свидетелях. И клянусь, в случае срыва написать об этом. А если сорвусь и сделаю это, то быть мне наказанным самым суровым наказанием.

И так, так как начал воздержание поздно вечером 31 августа то для удобства быть дате начала моей борьбы "1 сентебря 2011 года".
По возможности буду писать в этом дневнике. На данный момент мои цели:
-Занятся своим телом. Записаться в тренажорный зал и бассейн.
-Усердно работать.
-Учиться, учиться, и ещё раз учиться. Для начала здать грядущую сессию.
-Выучить хорошо русский язык, представляю как противно читать мой корявый русский.

Я мечтаю, когда то в старости, рассказав очередную смешную историю из своей молодости для своих внуков, вспомнив в мыслях, этот этап жизни - с улыбкой.

Ушел спать.

#2 hillel

hillel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6331
  • 484 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:05

Все что не убивает, делает нас сильнее. Если есть проблемы, значит нужно их пройти, все не просто так. Докажи всем что ты чего-то стоишь! начни работать над собой, по чуть чуть - но регулярно. Цели у тебя есть, предвкушай их результат, это будет мотивировать тебя. Руки ноги есть - можешь достичь чего захочешь. Желаю тебе набраться сил и бросить о. на всегда!

Сообщение отредактировал hillel: 02 Сентябрь 2011 - 22:29


#3 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:26

Вот именно, hillel прав. И не делай глупостей, таких как наложение на себя рук. Правило трех НЕ тебе в помощь.

#4 Existentialist

Existentialist

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7986
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:43

А если сорвусь и сделаю это, то быть мне наказанным самым суровым наказанием.

Так ты далеко не уедешь, друг. Почитай дневники победителей: очень немногим, если таковые вообще есть, удавалось бросить, не сорвавшись ни одного раза. А наказанием себя едва ли ты улучшишь дело. Срыв - самонаказание - еще бОльшая депрессия. Главное - делать выводы и совершенствовать свои методы борьбы.
Онанизм бросать - это не в тапки срать: для успешного выполнения поставленной задачи нужен капитальный пересмотр своего отношения к проблеме, плюс так, чтобы жизнь без онанизма стала все-таки гораздо лучше, чем с ним. Этого не будет с чрезмерной злостью и обидой на себя. Себя надо любить. Поэтому пересматривать придется не только одну эту проблему. Многие люди с большим сроком воздержания понимают, что недостаточно было одной лишь борьбы с онанизмом.
На форуме очень много полезного можно найти, читай, совершенствуйся, перед тобой замечательная дорога перемен, если ты будешь целеустремлен и тверд в своем решении. В добрый путь.

#5 Inkognito666

Inkognito666
  • Участники
  • Пользователь 7981
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 19:53

Были возбуждения, но о. легко сказал - нет!!!
Есть перемены к лучшему, сил с каждым днем все больше и больше!!!

#6 Insight

Insight

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6981
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели -> 2,5 месяца -> 2 месяца 24 дня

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:08

Inkognito666, когда читал твой дневник, аж мурашки пробежали по спине, твой отец МУДАК, но он сделает таким поведением тебя сильнее, ты не будешь рассчитывать на его помощь, в скором времени ты сможешь о себе позаботиться сам и это большое достижение в твои молодые годы. А насчет попытки самоубийства, то это большая ошибка, правильно выразился hillel, как бы сложно в жизни не было, эти сложности закалят тебя. Самый сильный дуб не тот, что защищен от ветра, а тот, что вынужден бороться с палящим солнцем и бурями.

Сообщение отредактировал Insight: 05 Сентябрь 2011 - 20:09


#7 Inkognito666

Inkognito666
  • Участники
  • Пользователь 7981
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:41

Дни проходят быстро, силы прибавляются. Только кроме как бросить о. ничего толкового ещё не сделал. Бывает по пол дня сплю, эт считаю оч. плохо, надо срочно занимать день делами. Начнука с бассейна, потихоньку работаю а там скоро сессия.
2/10 времени провожу в квартире один, и вот подумываю пару правил для себя придумать.
Иногда можно через силу заставлять себя заниматься делами хоть и мелкими, зато буду развивать самодисциплину.
Эх, вот надо переходить на здоровый сон и питание. В общем да, объязательно начну со здоровой еды, а то что это за питание: яишница, маккароны, пельмени, картошка и так покругу. Завтра с утра начну с пару простых рецептов, ещё надо блендер забрать у предков, и делать здоровые коктельчики.

Завтра инет проведут, к чему это приведет не знаю... Опасно будет опять играть? Ну конечно оч. мало, макс по 2 часа или же полностью забить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных