Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 31 Август 2011 - 03:02

Итак, я вчера сорвался. решил начать новый дневник так как старый совсем погряз в срывах. и еще я начинаю жить по другому. сегодня я поеду в другой город учиться. немного очкую)) хм, я ж теперь студент) И в новую жизнь дрочка не входит. я принимаю бой! Я ВОИН! кстати, интересно куда девается этот пафосный настрой через неделю?)) он классно помогает. впрочем фиг с ним, я брошу и это факт. вконце концов зачем мне дрочить? правильно, нефиг, тем болеекогда рядом столько красивых девушек. вобщем всё шикарно) настроение супер) впереди заманчивая неизвестность. А пипиську теребить не буду))) Я всё таки стараюсь идти путем воина, и дроч в него не входит. всем удачи и силы)))

#2 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 04:06

интересно куда девается этот пафосный настрой через неделю?


ну если ты дрочишь - то понятно куда
хотя даже если ты не дрочишь, то во время ломки он тоже может немного поблекнуть - так как организм пытается спровоцировать тебя на срыв - на долю привычного псевдооргазма. Но в этом случае ломки бывают лишь в процессе перестроения организма на новый ритм жизни. Если ты его переживешь - продержишься - то перед тобой новые безграничные перспективы очень увлекательной и интересной жизни где главным героем будешь ты - и что самое главное - это не жизнь-фантастика - а реальная жизнь без иллюзий

#3 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 31 Август 2011 - 22:16

первый день вообще ништяк. ходил в универ на открытие. эх скоро начнется учеба. потом гулял по городу, я даже успел заблудиться)) девушек тут реально много. нашел классную квартиру. дешево и до универ близко. мне тока одно не нравиться - во дворе ни турника ни брусьев. мотивация в борьбе с онанизмом огромная. ведь это новая попытка начать другую жизнь. нельзя её просрать

#4 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 21:09

день второй прошел. начинаю осваиваться на местности. всё просто. ходил в универ, познакомился с людьми из группы. почти все пацаны. инженерия что тут ещё скажешь))) сейчас рисовал, как давно я этого не делал! стерки тока не было. но всё равно классно получилось. нарисовал задумчивую девушку)) надо ещё секцию по рукопашке найти, эт буит вообще гуд) кстати турничёк близко от дома нашел. эт хорошо.эх еще бы брусья. ну да ладно и так хорошо)

#5 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 20:53

пятый день. всё ништяк)) появляется понемногу энергия. последние три дня активно бухал). повод был. щас просох. а еще я хочу трахаться. именно трахаться а не дрочить. вобщем у меня всё гуд чего и вам желаю друзья мои)))

#6 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:01

[вырезано], вчера был срыв. чё за херня, вроде и понимаешь что дрочить нельзя, а бывает голова совсем отключается и дрочишь, а потом думаешь: вот мудак, и чё ты сделал? опять стартую с нуля((( ВСЁ БОЛЬШЕ НИ НИ. даже допускать возможность срыва не буду. просто забыть.

#7 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 22:17

эх, наверно неделю не заходил. сегодня я сорвался. черт как меня всё это достало. вроде и дураку понятно, дрочишь - ведешь себя как говно и туппишь. недрочишь - живёшь счастливо не тупишь появляются силы решать проблемы. ТАК КАКОГО ХРЕНА Я ВСЁ ЕЩЁ ДРОЧУ ПОНИМАЯ ЭТО!!?? бесит...
блин, руки опускаются...

#8 superator

superator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7254
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 10 месяцев

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 00:55

Не отчаивайся,этим не поможешь.Всё будет пучком smile.gif .

#9 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 21:40

итак, первый день без онанизма. настроение 4 из 10. всё вроде норм, но я всё равно амеба плывущая по течению. энергии нихрена нету. зашел сегодня в контакт. давно этого не делал. пришло сообщение от девченки которая мне нравится и как девушка и как человек. что то типа позвони мне, вот мой номер. таких как она я не встречал. искренняя, необычная, особенное чувство юмора и она настоящая. мне с ней легко. и я как мудак туплю и не звоню. вот такой я тупарь))) а еще я начал заниматься осознанным сновидением. уже три дня записываю сны. когда перечитываю просто офигеваю от того как в них всё не логично. как я не замечаю таких косяков когда сплю? ну да ладно, желаю всем удачи и силы)

#10 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:30

всё идет ништяк. настроение 7 из 10. вчера бухал с группой. вот ведь правда самый верный способ узнать коллектив это всем вместе нажраться. народ мы буйный)) а седня домой поеду. интересно как там. нужно будет в школу зайти) вот так. кстати такая фишка на счет осознанных сновидений. когда дрочишь сны не идут. хм еще один стимул выкинуть дрочево)

#11 Сашка

Сашка

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7655
  • 317 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пять месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:38

Привет!
Девушке позвонил-то хоть?А то все бухаешь smile.gif.
Осознанные сновидения вещь интересная.У меня вот их вызывать не получается).

#12 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:54

Сашка, нет не звонил. я сейчас не могу. в разьездах щас. хотя я хочу её увидеть)) насчет снов. записывать нужно. ато забываешь много. у меня кстати недавно было осознание. приснилось что сорвался, начал злиться на себя. и тут мысль "я дрочу? быть такого не может! я верно сплю!" начал проверять. действительно сплю. это было очень странное состояние сознания. я мог видеть всё в мельчайших подробностях на огромных расстояниях. и я многое понимал. вопщем нужно качать скил сновидений)) я дрочка тормозит. недавно сорвался и перестал сны запоминать и записать не могу((
Zadrok, да я редко употребляю. повод был просто. а на счет отлынивать, эт не, я если на турник не хожу, я по нему скучать начинаю. поэтому я на него хожу))

#13 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 22:51

вечер пятого дня. я опять приехал в город. весь вечер черчу чертеж. мозг плавиться. нужно сдать во вторник, а там тока 1/3 прогресс. дрокать нини. хотя секаса хочется. фантазий практически нет, это радует. настроение 6 из 10. сны опять поперли, жаль не смог записать(( с утра под рукой ниче не было. да и вставал наспех

#14 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 22:58

у меня всё хорошо. настроение 6 из 10. дочерчиваю чертеж. час работы остался, решил передохнуть. сегодня опять накатило хочуча. фиг ей. дрочка говно. а именно:
1. выкидываешь энергию
2. неуверенность
3. депрессия
4. развивается лень
5. пофигизм
6. отсутствие желания решать проблемы
7. отсутствие желания стать лучше
8. уход в себя
9. потеря концентрации
и еще дохрена минусов. вобщем общее состояния унылого говна.
А я не хочу быть таким! и я им не буду. нужно продвигаться, СЕЙЧАС ИЛИ НИ КОГДА!!!

#15 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:34

НЕДЕЛЯ. всё почти ништяк. встретился с девченкой. блин она сейчас встречается с каким то хреном. он её любит, она его... ну тут сложно сказать. скорее нет. сидели на набережной болтали обо всем. как же всё таки мне с ней легко, кажется я сам нахожу себя настоящего. она же ко мне относится как к хорошему другу. эх, если еще бы не этот хрен...
со сновидениями туго. последнее время забываю сны так как мало сплю. сегодня спал 5 часов. чертеж сдал, препод одобрил. хорошо не заставил переделывать.
вцелом всё хорошо. настроение 7 из 10

#16 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:37

так я примерно и двигаюсь в этом направлении)) она действительно хорошо на меня влияет. вот вчера с ней встретился и седня весь день хорошее настроение, прям жить хочется. и дрочить перехотелось. зато хочу встретиться вновь)))

#17 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:17

Я сорвался. [вырезано]! встаю на ноги. [вырезано] нахуй [вырезано] дроч. вот зачем я это сделал? ни каких запоев. иду дальше

#18 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:38

во мне проснулся зверь, коварный как змея,
сильнее чем медведь и как собака злой.
я думал что убил его, но думал зря.
пока он спал, я жил в гармонии с собой.
но вышло время, он восстал, я вижу в зеркале оскал!
огонь звериных глаз всё ярче с каждым днем.
коварен и хитер, он ни кому ни верит!
нечеловеческая страсть испепеляет всё. но я не должен пасть. я не хочу быть зверем!
но зверь внутри меня весьма хитрей лисы.
подлей гиены, кровожаднек комара.
он похотлив как кот в апофеоз весны.
он рвет зубами мясо с аппетитом льва.
на разных чашах его голод и моя любовь. что перевесит?
Я ВИЖУ ТВОЕ ТЕЛО, ПЕРСИКОВУЮ КОЖУ. Я ЧУВСТВУЮ ТВОЕ ДЫХАНЬЕ И ТВОЙ ЗАПАХ СЛЫШУ. НЕВИДИМО, БЕСШУМНО, С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЁ БЛИЖЕ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЧТО КТО ТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!
огонь звериных глаз всё ярче с каждым днем,
коварен и хитер, он ни кому ни верит.
нечеловеческая страсть испепельет всё,
но я не должен пасть!!!
я не хочу быть зверем!!!

#19 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:53

уведет... то то и бесит что она уже с ним. а я друг. черт! еще подрочил как мудак безвольный. больше не будет этого. я слишком много время ниче не делаю, это мой самый большой косяк. я его исправлю. и в интернет лазить не буду. только иногда чтобы отписаться здесь. ну или надо будет что нибудь срочно. всё ухожу. Рокки, спасибо за поддержку. всем удачи и силы

#20 Мутант

Мутант

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7282
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Две недели

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 00:41

прошла неделя. даже не заметил. просто выбросил бросание из головы. только сейчас зашел и узнал свои срок)) так же у меня сегодня был день рождения. мои други забыли меня поздравить. вот говнюки!) зато меня поздравила она. с ней собственно и провел вечер.
так, теперь о дрочке. всё я теперь большой))) 18 лет. самое оно чтобы забыть навсегда. не бояться срывов, не считать дни. просто забыть.
начал развивать силу взгляда и концентрацию на черной точке. сновидения поддаются плохо. не высыпаюсь чё тут сказать. а в целом всё великолепно, чего и вам желаю)))

Сообщение отредактировал Мутант: 04 Октябрь 2011 - 00:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных