Перейти к содержимому


Фотография

Такой же как все..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 01:51

Доброго времени суток .Я бросил это скверное дело,уже пол года - год не занимаюсь этим.Начал лет с 10 - 11 сейчас мне 18.Раньше я был довольно общительным парнем.Были друзья ,интересы,увлечения.Потом все постепенно начало пропадать...Любовь к людям,смелость,отвага,милосердие в общем человеческие чувства ,остался только страх,депрессия,чувство неполноценности.Но есть еще воля,вера,надежда которые еще со мной.Часто была депрессия ,апатия.Сейчас я бывает просто ухожу в себя.Возможно ли полное восстановление психики,здоровья организма,чувств...Кто встречался с таким?Как долго это продолжалось?

#2 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:05

Доброго времени суток .Я бросил это скверное дело,уже пол года - год не занимаюсь этим.Начал лет с 10 - 11 сейчас мне 18.Раньше я был довольно общительным парнем.Были друзья ,интересы,увлечения.Потом все постепенно начало пропадать...Любовь к людям,смелость,отвага,милосердие в общем человеческие чувства ,остался только страх,депрессия,чувство неполноценности.Но есть еще воля,вера,надежда которые еще со мной.Часто была депрессия ,апатия.Сейчас я бывает просто ухожу в себя.Возможно ли полное восстановление психики,здоровья организма,чувств...Кто встречался с таким?Как долго это продолжалось?

Ну вообще-то тут весь форум можно сказать об этом
Хз вернеться ли к тебе твое здоровье на все 100%
Ну хотябы депрессия пропадет, появятся силы жить а этого мне кажется достатточьно что бы счастливо жить
Главное щас брасай о.
Но этого будет мало, потому, что у тебя скорее всего начнутся поллюции, а с ними у тебя ни какого восстановления не будет, поэтому надо будет еще найти способ их предотваратить, в инете мало об этом инфы, но немного есть, сам щас ищу что действительно может помоч

#3 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:53

Сейчас я бывает просто ухожу в себя.
Значит, тебе это надо. Нормально.

А "такой же, как все" очень плохая установка, обессмысливает жизнь.
Зачем ты пришёл на форум?smile.gif Многие тебе будут говорить, что "срывы" это нормально, не слушай их. Ты бросил, навсегда.

Всё будет хорошо. И счастье будет. Но не обязательно так скоро, ещё заслужить надо.

#4 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 31 Август 2011 - 11:22

Но этого будет мало, потому, что у тебя скорее всего начнутся поллюции, а с ними у тебя ни какого восстановления не будет, поэтому надо будет еще найти способ их предотваратить, в инете мало об этом инфы, но немного есть, сам щас ищу что действительно может помоч
[/quote]
Нашёл?


#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:28

Просто не перегревать и не зажимать своё хозяйство. Ну и стараться не фантазировать, вести себя целомудренно даже во сне.

Тогда поллюции если и будут, то столько, сколько нужно, не больше.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 31 Август 2011 - 11:34


#6 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 31 Август 2011 - 12:17

Не следует путать поллюцию и онанизм во сне

#7 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:35

У кого нибудь было такое , что бывает начнешь смеяться не в тему и не можешь остановится?Часто это происходит в таких ситуациях , где смеяться не стоит.

#8 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:13



Но этого будет мало, потому, что у тебя скорее всего начнутся поллюции, а с ними у тебя ни какого восстановления не будет
[/quote]
слышал что поллюции это норма

#9 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 18:17

У кого нибудь было такое , что бывает начнешь смеяться не в тему и не можешь остановится?Часто это происходит в таких ситуациях , где смеяться не стоит.

Почему не стоит? smile.gif



слышал что поллюции это норма

Та в общем то да.
Во всяком случае сдерживать их индийскими технологиями, думаю, лишнее.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 31 Август 2011 - 18:18


#10 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 18:39

Конечно , бывали такие ситуации , раньше , тут главное при мусорах не пропалиться.

#11 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 19:31

У кого нибудь было такое , что бывает начнешь смеяться не в тему и не можешь остановится?Часто это происходит в таких ситуациях , где смеяться не стоит.

Почему не стоит? smile.gif


Например сидишь где нибудь с уважаемыми людьми,или с другом и начинаешь тупо смеяться ,это как в фильме Авиатор Ди каприо скажет какую нибудь фразу и не может остановится повторяет ее дальше и нервничает,еще смех не обычный ,глаза не веселые,просто тупая улыбка и смех,потом так не ловко становится.

#12 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 31 Август 2011 - 23:12

У кого нибудь было такое , что бывает начнешь смеяться не в тему и не можешь остановится?Часто это происходит в таких ситуациях , где смеяться не стоит.

ой не спрашивай... раз в школе в актовом зале поставили всех, минута молчания была. полный зал бы. я стоял за 4 метра от деректора. и взорвался ржачем... на меня смотрели все как на говно)))

#13 banan

banan
  • Участники
  • Пользователь 5608
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:25

слышал что поллюции это норма

Ну что поллюции безвредны говорят те же врачи кто и заверяет что онанизм полезен, а например в китайской медецине, у индусов.. ну там много у кого это признак потери энергии, и чем они чаще происходят тем слабже организм у человека
Да и я по своему опыту уже давно понял что это плохо
Поллюции норма только в том случае если тебе лет 12-13 и у тебя переходный возрост
Ну или если они у тебя редкие, например одна за 1-2 месяца, то думаю еще нормально, а если каждую неделю или даже чаще, то это очень плохо

Сообщение отредактировал banan: 01 Сентябрь 2011 - 12:29


#14 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 16:01

А директор как отреагировал?

тоже посмотрел на меня как на говно. и я думаю был доволен, что его вера в то что я говно для него подтвердилась)))

#15 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 17:50

Думаю чтобы все нормализовалось,пришло в себя.Нужно больше общаться ,заниматься чем нибудь полезным.Сидя за монитором в интернете недели на пролет думаю таким образом себя не изменишь. Короче говоря нужно двигаться вперед, не сидеть на месте.

#16 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 02:45

Кто встречался с таким?Как долго это продолжалось?

Ну, я не скажу, что избавился от дрочки funny.gif , но даже во время занятия этим я не был подвержен депрессиям.
Иди займись спортом, найди себе увлечение. Самое лучшее - иди в зал. Два плюса:
1 - компания
2 - здоровье улучшишь.

остался только страх,депрессия,чувство неполноценности
После некоторого времени, проведенного в зале, уверяю, все это должно исчезнуть)

Сейчас я бывает просто ухожу в себя
А вот когда появляются такие мысли, займись чем-нибудь. Будь то те же отжимания, конструирование космического корабля и проч. Я имею в виду отвлечься. Не нужно зацикливаться на себе

#17 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:51

Иди займись спортом, найди себе увлечение. Самое лучшее - иди в зал. Два плюса:
1 - компания
2 - здоровье улучшишь.

неееее спасибо за совет ,но качаться я не любитель,думаю бегать,футбол играть.А то наверно мышцы от долговременного сиденья дома за компьютером не много атрофировались .

#18 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:20

неееее спасибо за совет ,но качаться я не любитель,думаю бегать,футбол играть.А то наверно мышцы от долговременного сиденья дома за компьютером не много атрофировались .
Каждому - свое. Бегать тоже полезно =) А как ты относишься к боевым искусствам? Самооценка повысится)

#19 DobryiKot

DobryiKot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7977
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:33

Каждому - свое. Бегать тоже полезно =) А как ты относишься к боевым искусствам? Самооценка повысится)

3 года занимался боксом,есть награды,медали.Все равно каким был замкнутым ,таким и остался,хотя в детстве я был очень общительным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных