Перейти к содержимому


Фотография

ВСД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 30 Август 2011 - 17:48

Здравствуете коллеги!
Хотел бы услышать ваше мнение по поводу О.,ВСД(вегето-судинна дистония) и прыщам на морде,есть ли какая-то связь между ними?
Сам всд страдаю с ноября 2010 г.щас пока что немного буря утихла(обливание холодной водой дало о себе знать)))

#2 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:01

У меня ВСД было около полугода назад, по крайней мере, я считал, что это ВСД. Ужасно сжимало в горле, буквально сдавливало всё, произошло после того, как начался психологический кризис. Не депр штатный, а именно кризис, тяжелый, мучительный и, казавшийся на тот момент беспросветным. Его постоянное состояние можно описать как безысходность, нелепость любых попыток что-то сделать и изменить в своей жизни (не то что ничего не получится, не видел в этом смысла), да и какая-то абсурдность действительности. Но благо, с божьей помощью выкарабкался, без всяких лекарств, химии и еще какой-нибудь ерунды. Сейчас, вроде, все хорошо.
Из этого поста вывод таков - ВСД чаще всего расстройство чисто психосоматическое, и копаться нужно в себе. Хотя не знаю, может и совпадение было с каким-то гормональным сбоем, и психика тут не при чем, но на симптомы ВСД очень было похоже.
А связи с О. вроде никакой. Дрочил - не было, не дрочу - нет. Теряю психологическое равновесие и нахожусь у самого края - появляется.

Сообщение отредактировал unperfect: 30 Август 2011 - 20:50


#3 Вперед!

Вперед!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6924
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:01

Привет. Слышал о людях, у которых во время сильных стрессов болячки вылезали...


#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:13

вперед, вот я такой , чуть только стресс или дипр, тут же язва дает о себе знать . Да и другие болячки вылазят, при чем такие что сам не знаешь от куда что пришло и появляется все вместе со стрессом я ето уже заметил. За душевным здоровьем надо смотреть чуть ли не больше чем за физическим.


#5 Paradox

Paradox

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6415
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:29

Хотел бы услышать ваше мнение по поводу О.,ВСД(вегето-судинна дистония) и прыщам на морде,есть ли какая-то связь между ними?

Нет, прыщи (угри) на лице означают, что есть какая-то проблема с пищеварительным трактом (скорее всего кишечник). Советую обратиться к гастроинтерологу

#6 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:08

Народ у кого есть или к счастью уже нет ВСД,подскажите как вы с ней боретесь/боролись????были летние каникулы всё было зашибись,как настало время учёбы так опять всё заново становится херова на парах,голова вообще не варит,как-то мутит мля и постоянные плохие мысли лезут(

#7 Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7711
  • 202 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:29

Народ у кого есть или к счастью уже нет ВСД,подскажите как вы с ней боретесь/боролись????были летние каникулы всё было зашибись,как настало время учёбы так опять всё заново становится херова на парах,голова вообще не варит,как-то мутит мля и постоянные плохие мысли лезут(

У меня тоже ВСД была, но после продолжительных воздержаний, а так же после того как: перестал беспокоиться по мелочам, стал более уверен в себе, и стал заниматься интересными мне вещами, ВСД сошла на нет. Плохие мысли пресекай на корню, они — одна из причин подобного состояния.

#8 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:32

Хотел бы услышать ваше мнение по поводу О.,ВСД(вегето-судинна дистония) и прыщам на морде,есть ли какая-то связь между ними?

Связь есть, потому что не правильно работает вегетативная нервная система. Из-за такого вегетативного расколбаса сальные железы кожи обильно выделяют жир.

#9 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:45

А связи с О. вроде никакой.

У меня всд началась в подростково школьном периоде, после летних каникул, когда отдыхая в деревне, по ночам все лето надрачивал на спутниковые каналы для взрослых. К 1 сентябрю я приехал с букетом панических атак

#10 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 09:01

А связи с О. вроде никакой.

У меня всд началась в подростково школьном периоде, после летних каникул, когда отдыхая в деревне, по ночам все лето надрачивал на спутниковые каналы для взрослых. К 1 сентябрю я приехал с букетом панических атак


А что щас?

#11 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 15:32

А что щас?

Панических атак сейчас нет

#12 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:43

А что щас?

Панических атак сейчас нет

Само всё прошло?

#13 Sopor

Sopor

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 6815
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 21:18

Само всё прошло?

Дрочить перестал. Меня еще тошнило по утрам, но после летнего воздержания тошнота ушла crazyfun.gif

#14 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 16:53

Само всё прошло?

Дрочить перестал. Меня еще тошнило по утрам, но после летнего воздержания тошнота ушла crazyfun.gif

О_о тож самое мутит по утрам особенно если куда нибудь идти


#15 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:26

Вот сегодня опять паническая атака пришлось збежать с учёбы

#16 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:58

Never Surrender, шикарнейшая отмазка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных