Перейти к содержимому


Фотография

Скрытые сексуальные сигналы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#1 Insight

Insight

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6981
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели -> 2,5 месяца -> 2 месяца 24 дня

Отправлено 29 Август 2011 - 19:24

Итак, есть так называемые скрытые сексуальные сигналы (далее ССС) которые подают девушки для того, чтобы показать парням что они не против с ними для начала познакомиться. Как утверждает автор книги "Скрытые сексуальные сигналы" Лейл Лаундес, 96,7% мужчин не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки.
Книгу можно скачать:
в формате doc
в формате mp3

Для чего создается эта команда? В команде будут насчитываться балы за каждый замеченый в свой адрес ССС и за предпринятые ответные действия.
Балы роспределим следующим образом:
1. Заметил ССС в свой адрес - 1 бал
2. Познакомился - 5 балов
3. Получил номер телефона - 5 балов
4. Встретились второй раз - 5 балов
5. Секс - 10 балов

Каким образом вести учет балов? Каждый участник группы отписывается в теме про полученые балы, например 1 сентября участник замечает 3 ССС от троих разных девушек, с двумя он знакомится и одна дает свой номер телефона, тогда отчет выглядит следующим образом:
Заметил ССС +3
Познакомился +10
Получил номер телефона +5
Всего: 18 балов
---------
В следующую запись мы вписываем новые значения и сумму балов по каждой позиции в скобках, например 2 сентября у нас тот же результат что и 1 сентября, тогда отчет будет выглядеть следующим образом:
Заметил ССС +3 (6)
Познакомился +10 (20)
Получил номер телефона +5 (10)
Всего: 18 балов (36)

Зачем нужно вести учет балов по каждой позиции, не проще ли просто написать суму балов? Это делается для того чтобы проанализировать результаты своей деятельности. Например участник в конце месяца по результатам набирает 100 балов по замеченых ССС и 50 балов по знакомствах, то есть из 100 ССС он инициировал 5 знакомств (5%), это будет сигналом к тому что надо развивать смелость и увеличивать количество знакомств.

Насколько часто нужно отписываться в теме? Все зависит от желания, можете каждый день, можете каждую неделю или как удобней вам будет.

Старт 1 сентября 2011г. в конце декабря мы сравним количество набраных балов каждого участника и определим победителя.
  • Kortul это нравится

#2 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 29 Август 2011 - 19:55

Я в деле,начну действовать с сентября.

#3 Шкиля

Шкиля
  • Участники
  • Пользователь 7945
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:38

Хм. Очень интересно, конечно. Вот только не думаю что ССС будет проявляться чуть ли не каждый день, да ещё и по 2-3 раза smile.gif
Но все равно, заинтриговало. Пожалуй, буду отписываться тут по мере необходимости, а пока почитаю эту книгу.

#4 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:58

Ты меня прости конечно, ну все эти скрытые знаки-полная чушь, итак понятно, что есле девушка обращает на тебя внимание, то ты ей понравился. Тем более за скрытые знаки можно принять все, что угодно. Ой девушка попросила за проезд передать, или волосы поправила-все это скрытый знак!!!!!

#5 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:08

интересно интересно. а если она постоянно то волосы, то кофточку поправляет, то че, она на тебя накинется при первом удобном случае? lol.gif

#6 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:13

интересно интересно. а если она постоянно то волосы, то кофточку поправляет, то че, она на тебя накинется при первом удобном случае? lol.gif


парни мы в России живем, 2011 год! а не в голливудском фильме

#7 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:18

ну это понятно, просто я сужу согласно этой теории smile.gif

#8 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:26

вы почитайте коментарии девушек к это книге, не парней!

#9 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:39

можно пожалуйста ссылочки, а то трафик поджимает искать по гуглам))

#10 Insight

Insight

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6981
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели -> 2,5 месяца -> 2 месяца 24 дня

Отправлено 29 Август 2011 - 21:49

вы почитайте коментарии девушек к это книге, не парней!

На том же koob.ru:
арина
все это конечно очень хорошо,но к чему лишний раз искушать себя такими знаниями.К чему это.Ведь по жизни то с вами пойдет все равно одна.Если вы конечно не бык осеменитель.ЭЭх мужчины!

Читательница
Книга безусловно хороша! НО странно читать восхищенные отзывы мужчин. Неужели вы сами не спосбны догадаться обо всем этом...
Марина
бред параноика, столько сомнительной мути - это я говорю, как женщина и психолог

У меня складывается мнение, что эта женщина "психолог" просто разочаровалась в любви.

#11 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:08

понимаешь, дело в том, что задумка групы хороша, что типа познакомится с девушками, взять телефон и тд.
Понимаешь, есле девушке ты понравился, то она просто улыбнется тебе и тд. А все эти "скрытые знаки" - это просто очередной сченарий к прону.

#12 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 29 Август 2011 - 22:41

В свое время читал эти книги. Знания о ССС использовал при соблазнении девушек. Могу уверенно сказать, что это работает.
Это не означает, что девушка накинется на тебя при первом удобном случае.
Это означает, что она готова подпустить тебя ближе, а дальше зависит от того, ударишь ты в грязь лицом или используешь свой квадратный сантиметр шанса.
У меня получалось smile.gif



#13 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:09

Все эти ССС бесполезны по своей сути.Всех их все равно не запомнишь,да и зачем это нужно?Только лишний повод разгореться внутреннему диалогу по-моему.Достаточно хорошего контакта глаз,уверенной походки и вперед.И главное-знать цель,для чего ты это делаешь.

#14 Insight

Insight

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6981
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели -> 2,5 месяца -> 2 месяца 24 дня

Отправлено 29 Август 2011 - 23:17

Аэтерос, так ты в команде?

#15 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 29 Август 2011 - 23:39

Аэтерос, так ты в команде?


Записывай. Идея этой команды довольно близка моему текущему образу жизни (который вызвал столь много нареканий в соседней теме smile.gif )
Только сразу говорю: не обещаю регулярность отчетов - я человек занятой, и могу пропасть с форума на неделю, например.

А вообще приятно видеть, что это уже не первая группа на АнтиО, которая посвящена успеху с девушками.
Это значит, что у людей появляется понимание: недостаточно просто перестать дрочить, надо еще и начать развиваться, чтобы направить в нужное русло ту энергию которая появится, когда ты откажешься от онанизма.

Автору респект.


#16 khrebet

khrebet
  • Участники.
  • Пользователь 7433
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 30 Август 2011 - 17:21

за секс надо сразу 1000 баллов давать lol.gif

#17 Insight

Insight

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6981
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели -> 2,5 месяца -> 2 месяца 24 дня

Отправлено 30 Август 2011 - 17:38

за секс надо сразу 1000 баллов давать lol.gif

Почему я поставил за секс 10 балов а не 100 или 1000, потому что секс это естественное продолжение событий, а если ему присвоить ранг "Сверхзадачи", за которую насчитываются в 200 раз больше балов, тогда на психологическом уровне будет сложнее перейти на эту ступеньку отношений.

#18 Аэтерос

Аэтерос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6193
  • 193 сообщений
  • Я Специалист. С пистолетом
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 30 Август 2011 - 18:32

Почему я поставил за секс 10 балов а не 100 или 1000, потому что секс это естественное продолжение событий, а если ему присвоить ранг "Сверхзадачи", за которую насчитываются в 200 раз больше балов, тогда на психологическом уровне будет сложнее перейти на эту ступеньку отношений.


Вот насчет этого тоже хотел сказать.

То, что за секс в данной команде ставится 10 баллов, а не какая то запредельная сумма (например, 10 баллов это взять 2 телефона, или телефон+второе свидание) - это абсолютно правильно.
Потому что заняться сексом это так же естественно, как сходить в душ или почистить зубы. Только при таком отношении в жизни и появляется секс. Сам проходил через это, поэтому знаю что говорю smile.gif
Пока парень воспринимает секс как "задачу на 1000000005000000000 очков", она для него остается космически нереальной.

Теперь по сабжу:
Сегодня заметил 2 ССС от двух девушек.
Первая ехала в электричке. Когда я посмотрел ей в глаза, она улыбнулась мне.
Вторая была в метро - она улыбнулась и откинула волосы с лица, проведя по ним несколько раз рукой. Свободного места в вагоне было много - поэтому я подсел к ней.
Разговор открыл фразой "Привет. А что это ты мне так лукаво улыбаешься?" Она ответила "Привет. Настроение хорошее" Я подхватил "Твое хорошее настроение видно и на другом конце вагона smile.gif " Завязался разговор.
Телефон брать не стал. Хотя девушка оказалась и приветливой, ну не вызвала она во мне желания позвонить ей и развивать отношения.

Пока что 7 баллов: (1+1) за 2 ССС от 2 девушек и еще 5 за знакомство со второй из них. И это еще не вечер дня, вечером они лучше реагируют на спонтанные знакомства wink.gif

#19 Insight

Insight

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6981
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели -> 2,5 месяца -> 2 месяца 24 дня

Отправлено 30 Август 2011 - 18:56

У меня сегодня был 1 ССС, девушка шла передо мной, а когда обернулась и меня увидела, сразу же начала поправлять волосы. Время от времени я замечаю ССС от девушек, бывает и по 3-4 в день, раньше я просто не знал что это ССС. Только у меня есть одна проблема, я сейчас живу с родителями и меня это сильно угнетает, я не могу привести девушку к себе, потому что мои родители в любой момент могут прийти домой. Я постоянно думаю, что как только я сниму квартиру, тогда я стану знакомится с девушками, а пока какой смысл с ними знакомиться если негде даже заняться любовью. Насчет мотеля, думаю нормальная девушка в первый раз на это не пойдет. Квартиру планирую начать искать где-то через неделю, когда решу 2 рабочих вопроса А1. Возможно я себе придумываю отмазки и оправдания, а возможно в этом есть здравый смысл.

#20 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 30 Август 2011 - 19:29

У меня сегодня был 1 ССС, девушка шла передо мной, а когда обернулась и меня увидела, сразу же начала поправлять волосы. Время от времени я замечаю ССС от девушек, бывает и по 3-4 в день, раньше я просто не знал что это ССС. Только у меня есть одна проблема, я сейчас живу с родителями и меня это сильно угнетает, я не могу привести девушку к себе, потому что мои родители в любой момент могут прийти домой. Я постоянно думаю, что как только я сниму квартиру, тогда я стану знакомится с девушками, а пока какой смысл с ними знакомиться если негде даже заняться любовью. Насчет мотеля, думаю нормальная девушка в первый раз на это не пойдет. Квартиру планирую начать искать где-то через неделю, когда решу 2 рабочих вопроса А1. Возможно я себе придумываю отмазки и оправдания, а возможно в этом есть здравый смысл.

да если это не схема снял-трахнулись-забылись то тогда действительно возможности нету, но если это с намеком на серьезные отношения, то раньше чем через пару недель нормальная девушка не даст мне кажется. хотя в этом вопросе у меня опыта нету. но меня это тоже немного волнует. я так вообще раньше чем через полгода сьехать не смогу и то это при самом радужном раскладе. но все равно думаю как найду работу, познакомлюсь с девушкой хорошей. если дойдет до близости и не будет где, можно будет раз в неделю-две (в зависимости от цены) хату снимать. и это при условии, что у нее тоже дома остаться возможности не будет (ведь она может и к себе пригласить на часок-другой, разве не так?). да и вообще мне кажется что эти страхи возникают у меня по неопытности и когда-нибудь я буду читать свои посты и смеяться какой же я был когда-то глупый. потому есть надежда что все будет нормально)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных