Перейти к содержимому


Фотография

Война с онанизмом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 alcatraz_uv

alcatraz_uv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7920
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 26 Август 2011 - 23:56

Здравствуйте, уважаемые форумчане и братья по несчастью. Решил создать этот дневник, так как мне кажется, для меня это единственный способ не потерять контроль над собой и не поддаться нашему пороку. Сначала расскажу кратко о себе: мне 18 лет, подсел на фап 5 лет назад. И все эти гребаные пять лет я медленно изничтожал свое тело, а главное дух и думал что онанизм - это нормально и не вредит. Только в последнее время(год учебы в универе) я начал понимать, с чем связался. Я стал вечно сонливым, вялым, у меня пропало желание заниматься исследовательской деятельностью, я тупо отсиживал пары и уходил домой спать, про общение с одногруппниками и одногруппницами вообще речи быть не могло, также начал ощущать боль в яичках, когда долго стою. В общем последствия серьезные. И я наконец подумал, что если я не брошу это пагубное занятие, то стану как битарды из имиджборд, у которых нет ни семьи, ни друзей, ни цели в жизни, только посидеть на дваче и пофапать на каких нибудь богинь на мониторе. Можете в интернете почитать копипасту про таких битардов и вы поймете о чем я.
В общем я решил бороться с онанизмом, бороться во что бы то ни стало, освобождать свою душу от такого грязного оккупанта! Несколько недель назад я уже пытался начать крупномасштабную битву, но, продержавшись 8 дней, я был сломлен врагом и ушел в запой... но как говорится проиграна битва, но не проиграна война! Я с новыми силами готов пойти в бой ради свободы, ради жизни! И на этот раз я буду еще сильней биться и докладывать вам, друзья мои, о своих подвигах на фронте! И я надеюсь, что смогу раз и навсегда растоптать своего врага и обрести долгожданную свободу!
А пока приведу тактику, по которой я буду воевать. Итак:
1) Сила воли - самое основное мое оружие, только с помощью него можно сломить противника
2) Правило трех НЕ - вкупе с п. 1 составляют мощный боевой комплекс, без которого шансы победить практически нулевые
3) Занимать себя различной полезной работой - спорт, программирование, учеба - времени на подавление тебя противником практически не останется.
4) Интернет только для работы, учебы и этого форума - никаких развлекательных сайтов, никаких двачей и тем более порна
5) Регулярно (раз в сутки) отписываться в этом дневнике о борьбе с врагом
6) пока никаких девушек - несмотря на то, что я - нецелованный девственник, пока никаких попыток замутить не будет, так как мне нужно восстановиться после пятилетней оккупации
7) Ну и конечно же вера в победу - если человек что-то очень хочет - он это получит!

Итак, точка отсчета - 26.08.2011, битва началась...

p.s. ждите новостей с полей))


#2 alcatraz_uv

alcatraz_uv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7920
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 27 Август 2011 - 22:24

попытка 1, день 1.
Первый день продержался очень хорошо, фапать не хотелось вообще, ибо я в корне пресекал любые грязные помыслы. Правило трех НЕ очень хорошо помогает в таком случае. Также сегодня я на велосипеде проехал порядка пятнадцати километров, что очень хорошо сказалось на всеобщем настроении. Планирую каждый день хорошо заниматься спортом, помимо велика также подключить турники и отжимания, так как спорт забросил еще со школы. В общем надо себя занимать делами, чтобы не одолевало желание заняться онанизмом. Пока это все новости с фронта, в дальнейшем (дня через три-четыре) ожидается нехилая битва с грехом, но я готов бороться до последнего!

#3 Hyperblade

Hyperblade

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7693
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 8 месяцев

Отправлено 27 Август 2011 - 22:34

Давай, успехов тебе в этом деле))) Хорошо все расписал! Удачи!:flag:

#4 khrebet

khrebet
  • Участники.
  • Пользователь 7433
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 27 Август 2011 - 22:49

авай мужык удачи. на счет девок это ты правильно подметил) кстати каким спортом занимаешься?

#5 alcatraz_uv

alcatraz_uv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7920
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 28 Август 2011 - 23:19

Попытка 1, день 2:
Сегодняшний день прошел удачно, бывали приступы желания пофапать, но я мгновенно отвлекался от плохих мыслей, занимал себя каким нибудь делом. Заметил небольшое улучшение общего состояние, кажется что энергии стало чуточку больше, а то - когда онанировал, то всю эту энергию выбивал тупо из себя. Сегодня вот даже отрыл свои старые проекты на qt, посмотрел, а ведь все лето считай что не программировал. В общем, я полон оптимизма бороться с фапом, чтобы вообще забыть что это такое. Самое основное - только впереди.

кстати каким спортом занимаешься?

Мои занятия спортом - это банальные турник и отжимания, также езда на велосипеде и гантели. Также буду включать в комплекс бег. В общем всего этого достаточно для поддержания спортивной формы и направления своей витальной энергии в нужное русло, а не в бессмысленный и тупой онанизм. Удачи вам всем))

#6 alcatraz_uv

alcatraz_uv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7920
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 30 Август 2011 - 00:28

попытка 1 день 3:
сегодня я весь день был в разьездах, вернулся в общагу после летнего отдыха дома. Онанировать вообще не хотелось, такое ощущение, что вообще забыл что это такое))вот что значит много дел - желание фапать отпадает да и времени на это просто не хватает. Думаю если так и-будет продолжаться, то я смогу победить порок))) тем более что с первого начинается учеба в универе, придется учиться и помимо этого программировать, так как надо сдавать на сертификаты))в общем хорошее начало, надеюсь что так будет дальше))

#7 alcatraz_uv

alcatraz_uv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7920
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 00:09

попытка 1, день 4,5,6:
все эти дни я был очень занят и не мог вовремя отписаться. В общем все идет просто отлично, без онанизма моя духовная сила крепчает и теперь лично мне легче сопротивляться ему. Желание пофапать изредка настигает меня, причем сильное, но я даю ему достойный отпор. Не знаю, если бы не возможность вести дневник на этом форуме, то я бы и двух дней не продержался бы. Я чувствую что с началом учебы в универе, занятий спортом и прочими полезностями у меня наконец вообще отпадет зависимость от онанизма. А это у меня - программа минимум. Так что будем такими же темпами топтать порок и освобождаться)))

#8 alcatraz_uv

alcatraz_uv

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7920
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:19

попытка 1, день 7,8:
фуух, ребятки, продержался восемь дней, это мой предыдущий рекорд.. на восьмой день ужасно хотелось мастурбировать, но я держал себя в руках, сопротивлялся, старался занять себя делами. За весь этот период только сегодня тяга подрочить возросла многократно, это наверное связано с тем, что я на выходные приехал домой с города, общаги, а дома у меня занятий нет, как правило. То есть надо занимать себя чем нибудь , делать так, чтобы на онанизм просто времени не хватало, тогда вас не будет затягивать эта трясина. Вот такую вот закономерность я заметил. Завтра обратно еду в город - на 2 недели, потом опять на уикенд домой. Надеюсь эти две недели продержусь успешно)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных