Перейти к содержимому


Фотография

Masturbation must die!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 12:43

Решил завести новый дневник, пойду по примеру Adam'а, его дневник меня воодушевил. Попробую на мотивации нового дневника и данных здесь обещаний продержаться месяц. Маленькая справка о себе: как и многие здесь начал это гнусное дело примерно в возрасте 14 лет, сейчас мне почти 21, задумался я о том, что что-то не так в моей жизни около года назад и в поисковике нашёл этот форум и я очень благодарен, что этот форум существует и без него мне было бы совсем тяжко( Буду вести ежедневный отчёт с сегодняшнего дня. Также прилагаю свои фотки к теме, чтобы видели каков я.

#2 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:17

Также прилагаю свои фотки к теме, чтобы видели каков я.

А я бы постыдился выставлять здесь свои фотки .

#3 Фломастер

Фломастер
  • Участники
  • Пользователь 743
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:28

Решил завести новый дневник, пойду по примеру Adam'а, его дневник меня воодушевил. Попробую на мотивации нового дневника и данных здесь обещаний продержаться месяц. Маленькая справка о себе: как и многие здесь начал это гнусное дело примерно в возрасте 14 лет, сейчас мне почти 21, задумался я о том, что что-то не так в моей жизни около года назад и в поисковике нашёл этот форум и я очень благодарен, что этот форум существует и без него мне было бы совсем тяжко( Буду вести ежедневный отчёт с сегодняшнего дня. Также прилагаю свои фотки к теме, чтобы видели каков я.


Да, я бы тоже не рискнул светиться. Но, чесслово, никогда бы не подумал что ТАКОЙ модный и красивый парень может ЭТИМ заниматься.
Что ж, я тебя искренне поддерживаю. Прорвемся!
Опиши, какие именно цели ты себе ставишь.

#4 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:39

Дерзай Энерджайзер! Твои успехи - успехи форума.

#5 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:02

Да, я бы тоже не рискнул светиться. Но, чесслово, никогда бы не подумал что ТАКОЙ модный и красивый парень может ЭТИМ заниматься.
Что ж, я тебя искренне поддерживаю. Прорвемся!
Опиши, какие именно цели ты себе ставишь.

Ну как видишь даже "такие модные и красивые" подвержены) Я же не всегда был таким, а дрочил всегда к сожалению( У меня просто есть некий психологический барьер, что когда я вижу какихнить красивых девушек сразу хочеться дрочить( Вот с этим считаю надо бороться, я считаю что якобы я не достоин их, хотя опять же по-моему мои личностные качества очень сильны и многие красафчики уступают сильно мне в общении, но тут какойто замкнутый круг, у меня относительно большой выбор девчонок но я сам кидаю всё нахер изза того что дрочу, прри дрочке нет желания естественного( Так что моя цель тупо забить на все отношения которые у меня сейчас есть и прожить месяц без онанизма а там уже приступлю к отношениям) И по поводу фоток, да насрать что меня ктото увидит, пускай что угодно грят, да и ваще кто увидит сами зачем здесь окалачиваются))

#6 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:02

День первый прошёл, правда депрессия накатила из за неуспехов в своих делах(

#7 AceOfTheSpades

AceOfTheSpades

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 682
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 1 день

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:41

Также прилагаю свои фотки к теме, чтобы видели каков я.

А я бы постыдился выставлять здесь свои фотки .

"Случайно" на этот форум редко попадают. А если знакомый-пользователь и увидит так не думаю что что-то плохое предпримет.

#8 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:02

2ой день прошёл, всё в норме

#9 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:33

Ты просто молодец. Посвесить свои фотографии! Это просто большая смелость. удачной охоты, брат!

#10 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:26

Да молодец я нереальный, взял и сорвался, я просто гавно, я наверно самый безвольный человек на свете(

#11 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:34

Гляди. Введем революционные тройки, утвердим статью № 58 и приказ № 227. Пойдешь под трибунал tomato.gif

#12 Фломастер

Фломастер
  • Участники
  • Пользователь 743
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Апрель 2009 - 00:42

Да молодец я нереальный, взял и сорвался, я просто гавно, я наверно самый безвольный человек на свете(


Почитай Алекса Лесли. По фоткам видно, что ты нормальный пацан, прекращай самобичевание.
Нужно поменяться внутри. Больше общения, тусовок, позитива. Девочки, музыка. Дрочить будет некогда и не нужно!

#13 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:33

Вобщем дело обстоит так, что когда я у компа меня тянет дрочить, эта привычка вырабаталась за много лет, сегодня вытащу видео карту и сломаю её и буду без компа но надеюсь не дрочером

#14 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Май 2009 - 13:35

а как же этот форум? мы? и что ты будешь делать с фантазиями, которые помнят каждую картинку, которую ты посмотрел в своей жизни?

#15 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 13:41

Пасиб Саш за поддержку wink.gif Пока что всё нормально, но я боюсь что эта привычка всё равно даст о себе знать, многие вещи останутся навсегда в моей памяти но некоторые вещи я заметил всё таки забываются

#16 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 01 Май 2009 - 14:06

поробуй бороду отрастить. сменить имидж. перемены могут дать плоды в борьбе с о. на фотках бросилось в глаза что ноги скрещены, это не очень хороший знак помоему. уверенные в себе мужчины так обычно не поступают. я к тому что может тебе это о чемто скажет и придаст стимула.

#17 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 14:32

Рекс отписался в теме) А видюха моя и ломаного гроша ща не стоит, джифорс4200 64 метра))

#18 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 14:33

поробуй бороду отрастить. сменить имидж. перемены могут дать плоды в борьбе с о. на фотках бросилось в глаза что ноги скрещены, это не очень хороший знак помоему. уверенные в себе мужчины так обычно не поступают. я к тому что может тебе это о чемто скажет и придаст стимула.

да я ща со щетинкой мелкой хожу, раньше смотрелось тупо она была не плотная и не жёсткая, смотрелось убого) насчёт ног интересная заметка, намотаю на ус

#19 Фломастер

Фломастер
  • Участники
  • Пользователь 743
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Май 2009 - 10:08

поробуй бороду отрастить. сменить имидж. перемены могут дать плоды в борьбе с о. на фотках бросилось в глаза что ноги скрещены, это не очень хороший знак помоему. уверенные в себе мужчины так обычно не поступают. я к тому что может тебе это о чемто скажет и придаст стимула.


Йопта! Насоветуете человеку всякой хрени! При чем тут скрещивание ног? Пусть стоит так как ему нравится!
Не нужна тебе борода!

#20 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:50

Вобщем я безвольно сорвался, весь день меня преследовали эротические мысли я от них никак не мог отделаться и тока пришёл домой... Рекс похоже мне никогда не победить в споре, мои фальшивые амбиции не дают мне покоя и я срываюсь раз за разом(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных