Перейти к содержимому


Фотография

ну , закончим с этим навсегда ,пожалуй


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Le commissaire Juve

Le commissaire Juve
  • Участники
  • Пользователь 7908
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Август 2011 - 17:54

35 лет ,пролетарий ,стаж -около 10 лет ,хотя и с перерывами ,женат не был ,и боюсь жениться до сих пор , была подружка , много разных перепихов , на сегодняшний день строю новые отношения с девушкой
До попадания на этот форум считал рукоблудие просто бесполезным занятием , почитав же посты корифеев поменял мнение до резко отрицательного.
Кроме этого своего позорного недуга постараюсь бросить курить и ограничить себя с алкоголем до разумных пределов, завязывать же с играми или начать поститься пока что считаю перегибом палки(да простят меня сторонники постов и противники игр).
Короче говоря ,я решил стать лучше.
Меня зовут Жюв.

#2 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 25 Август 2011 - 17:59

35 лет ,пролетарий ,стаж -около 10 лет ,хотя и с перерывами ,женат не был ,и боюсь жениться до сих пор , была подружка , много разных перепихов , на сегодняшний день строю новые отношения с девушкой
До попадания на этот форум считал рукоблудие просто бесполезным занятием , почитав же посты корифеев поменял мнение до резко отрицательного.
Кроме этого своего позорного недуга постараюсь бросить курить и ограничить себя с алкоголем до разумных пределов, завязывать же с играми или начать поститься пока что считаю перегибом палки(да простят меня сторонники постов и противники игр).
Короче говоря ,я решил стать лучше.
Меня зовут Жюв.


Что же тебя заставило начать в 25 ? А вообще , в правильном направлении движешься , никогда не поздно бросить =) Удачи

#3 Le commissaire Juve

Le commissaire Juve
  • Участники
  • Пользователь 7908
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Август 2011 - 18:19

аффтар лжжот , он целых 20 лет дрочит дрочил

#4 Le commissaire Juve

Le commissaire Juve
  • Участники
  • Пользователь 7908
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Август 2011 - 05:33

половина первого дня ,полёт нормальный ,правило "3 "не" почти соблюдал (пару раз о сексе все-таки думал).
сейчас обед ,а я с утра не курил ,что тоже прогресс .
Знатоки бросания курить утверждают что необходимо и достаточно продержаться 2-е суток , после чего зависимость от сигарет останется только психологической.

успехов всем остальным бросающим cool.gif ,будет что нового-отпишусь.

#5 Le commissaire Juve

Le commissaire Juve
  • Участники
  • Пользователь 7908
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Август 2011 - 03:52

Messieurs, je ne tirais pas le membre de 5 jours. Пока все идет нормально. Окружающие как-то лучше стали относиться ко мне - начальник в пятницу отпустил с работы без лишних вопросов , подружка не дала двух слов сказать и грубо поимела меня пару раз (что бывает с ней редко) , мужики на работе тоже как-то зауважали(наверно потому что бригадира по жопе пнул, хотя бригадир тоже не злобствует).
Возможно это следствие того что самооценка моя несколько повысилась.


Извините что долго не писал ,ибо все это время занимался всякой фигней ,но А) всегда помнил о Вас и нёс в душе высокие моральные принципы
Б) соблюдал минимум 2 пункта из "3 "не"

курить правда продолжаю , хотя и меньше
всем успехов cool.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных