Перейти к содержимому


Фотография

Рукоблудию бой 2. Добивание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#1 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 23 Август 2011 - 11:38

Давно меня не было на этом форуме. Решил создать новый дневник, в котором буду описывать добивание порока. В моей жизни многое изменилось за это время. Срывы были, но я на них больно-то внимания не обращал. Последний срыв был 3 дня назад, но сейчас у меня уже более спокойное отношение к этому. О. начал покидать мою жизнь, но надо бить его до победного конца!

Что непосредственно изменилось во мне за эти месяцы. Чувствую себя гораздо собраннее, я выполняю дело с максимальной отдачей, т.е. не абы как, а качественно на столько, насколько это возможно. Регулярно слежу за собой, выполняю физические упражнения. Теперь уж обо мне не скажешь, что я постоянно занимаюсь О.

Самое главное - это изменился мой образ мышления. Раньше я был ужасно занудный, много говорил лишнего, не ценил такие вещи как дружба, семья. Короче был социальным инвалидом. А сейчас общаюсь только на позитиве, стал больше молчать в хорошем смысле, стал ценить дружбу, хотя раньше мог послать на три буквы любого друга. Ценю семью очень сильно, стал больше времени проводить за городом, помогать бабушке, маме, другим родственникам, воспитываю младших братьев с удовольствием, хотя раньше на меня было невозможно положиться.

Дома находиться вообще не могу, потому что постоянно на меня накатывается скука, тоска и депрессия. Кстати, недавно пережил ужаснейшею депрессию из-за одиночества. Да-да, забыл сказать, что я потерял связь с друзьями из-за моего идиотского поведения в прошлом. Планирую как-нибудь собрать всех друзей по какому-то уважительному поводу, например, свой день рождения, произнести речь и извиниться перед всеми. Хочу сказать при всех, что я действительно стал ценить дружбу.

Непосредственно о самой депрессии. Я уже начал думать о каком-нибудь серьезно глупом шаге. Нет, не суицид, а уход в лес. Как бы глупо это не звучало, но я уже начинал готовиться к уходу. Хотел получить максимально мощную закалку. Хотел уйти от цивилизации на 1 год, взяв с собой топор, нож, аптечку, спички, легкий месячный запас еды и воды. Думал, что уж лучше сдохнуть выживая и ближе к природе, или выживая, но уже не думая о таких проблемах в моей жизни при цивилизации. Я был уверен, что получу суперзакалку, пережив зиму в лесу.

Но сейчас у меня уже другие планы. Хочу записаться на бокс с участием в соревнованиях, постараться, чтобы меня выгнали из школы. Я не хочу уже учиться в моей школе, надоело, хочется нового коллектива и учителей. Проще говоря, начать все с чистого листа.

Ну ладно, уж слишком я растянул свой пост. Думаю, сейчас мне предстоит хотя бы один месяц поучаствовать в жизни форума, потому что уже начинаю забывать про борьбу и иногда срываюсь, но я же хочу добить тварь в своей голове до конца. Сейчас, лазая на форуме, увидел интересный способ бросания в 25 этапов. Думаю, что стоит пройти это для полного восстановления.
Мои небольшие цели на будущее:
  • Пройти курсы оздоровления по Норбекову и Жданову
  • Пройти курс по WordPress
  • Пройти курс по Cubase
  • Выучить 3 песни для гитары (0/3)
  • Добиться отметки в 50 отжиманий/подход (сейчас: 31)
  • Добиться отметки в 50 заходов в упражнениях на пресс/подход (сейчас: 35)
  • Добиться отметки в 50 приседаний/подход (сейчас: 40)
  • Построить турник за домом
  • Прочитать сборник рассказов Булгакова
  • Составить стабильный распорядок дня
  • Сходить в книжный магазин или в библиотеку за какой-нибудь книгой

Львиная доля других целей находится в моем специальном файле DOC на внешнем жестком диске, эти я представил так, для обнародования.

Сообщение отредактировал HaR: 23 Август 2011 - 11:46


#2 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 23 Август 2011 - 12:27

Привет ! я помню тебя =) где-то год назад, может меньше, я тоже с этого форума потом ушел, сейчас вот вернулся ))
Это отлично что у тебя есть цели, которых ты хочешь добиться ! удачи тебе в этом деле !

#3 macro

macro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7632
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 12:52

Хехей! Привет!
Поздравляю, что вернулся. Мне импонирует твоя изначальная рациональность и стремление разложить цели по полочкам и методично решать их.
А когда прочитал про уход в лес, живо вспомнился фильм "В диких условиях" (Into the Wild), если не смотрел-обязательно посмотри, должно понравиться.
Если же хочется уйти из школы...попробуй мирно попросить у ответственных за тебя лиц написать заявление по форме (хз какой, но так делается)..лучше такие вещи делать бескровно или малой кровью..

#4 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 23 Август 2011 - 13:25

Привет ! я помню тебя =) где-то год назад, может меньше, я тоже с этого форума потом ушел, сейчас вот вернулся ))
Это отлично что у тебя есть цели, которых ты хочешь добиться ! удачи тебе в этом деле !

Хех, можно сказать у каждого антиоовца такой обязательный период ухода из форума. Скоро можно даже составлять стадии становления =)
Хехей! Привет!
Поздравляю, что вернулся. Мне импонирует твоя изначальная рациональность и стремление разложить цели по полочкам и методично решать их.
А когда прочитал про уход в лес, живо вспомнился фильм "В диких условиях" (Into the Wild), если не смотрел-обязательно посмотри, должно понравиться.
Если же хочется уйти из школы...попробуй мирно попросить у ответственных за тебя лиц написать заявление по форме (хз какой, но так делается)..лучше такие вещи делать бескровно или малой кровью..

Ооо, спасибо за совет, люблю подобные фильмы, а искать их трудновато. Сейчас на жестком диске два подобных фильма, это "Найти Форрестера" и "Последний зверолов". Собираюсь на днях посмотреть. А насчет школы... эх... Отказываются "ответственные лица", говорят, мол, доучись уж осталось-то 3 года. Да и жить стало скучно, зато потом будет что вспомнить =)

#5 macro

macro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7632
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 16:10

Эти фильмы не смотрел, возьму на заметку.
Отказываются - тогда делай, как наметил, своими силами. Не можешь выносить эту школу - действуй.

#6 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 23 Август 2011 - 19:02

В первом посте хотел написать свои так называемые "Супер-Цели". Это такие масштабные цели, которые разбиты на несколько более мелких целей. Сейчас в моих планах создать блог на тему Музыка. Подробности раскрывать не буду, но думаю пора применять свои навыки с целью получения прибыли. Как сказал Бернард Шоу "Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит". Я немного переделал эту фразу "Кто умеет, тот зарабатывает, а кто не умеет, тот учит". Это действительно так! Гораздо легче передавать знания через учебники, методические материалы вместо того, чтобы самому применять свои навыки для получения прибыли.

#7 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Август 2011 - 09:55

Хочуха иногда все-таки нападает. Особенно по утрам, когда с постели вставать особо не хочется. Укрощаю себя мыслями, что воздержание стоит того, чтобы ему следовать.

Примерно до 1 сентября я за городом, а народу здесь полно постоянно ходит, поэтому кое-какие видео смотреть желание отбивает напрочь. А так как я за городом, проверить свои успехи в социальной жизни пока не могу.

У воздержания есть очень весомый плюс - яркие сны и я начал их даже запоминать. Постоянно мне что-то да приснится. Помню приснилась война, как англичане (все люди во сне так говорили) бомбили деревню, приснилось как я был в каком-то подобии санатория, где я взаимно влюбился (один из самых лучших снов) и сегодня приснилось, как по всему миру началась серия катастроф, за окном бушевали торнадо, весь город разрушен, по телевизору говорят, что по всему миру умирают миллионы людей. А когда после этих снов просыпаешься, то понимаешь, что всего этого не было и радуешься.

Несколько слов по поводу состояния. Энергия есть, лень пропадает постепенно, постоянно убираюсь дома, просматриваю курсы, читаю книги, выполняю физические упражнения. Надеюсь, к следующему лету у меня уже будет активный социальный образ жизни.

На этой неделе поеду на свадьбу в другой город. Хоть какой-то праздник перед школой, а то на меня уже находит тоска по этому поводу. Лето, к сожалению, пролетело незаметно, но, надеюсь, что скоро все изменится.

Вот несколько самых важных целей на будущее:
  • Помириться с друзьями
  • Записаться на бокс
  • Пройти курс по FOREX


#8 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 24 Август 2011 - 12:21

есть отличный способ запоминать сны ) записывай их ! сразу после того как проснулся, запиши в специальную тетрадь или еще куда... пока живет эта тетрадь ты врятли забудешь этот сон когда-нибудь, а если и забудешь то прочтя свои записи он тут же восстановится у тебя в памяти +)

если решил связать себя с форексом, то курс это конечно может и хорошо, но надо так же понимать и экономику, принципы по которым она действует, действия, которые ведут к изменению курсов валют и т.д. =) кстати, ты думал о вычшем образовании и куда будешь поступать?

#9 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 24 Август 2011 - 12:26

Я еще до регистрации читал твой дневник, рад твоему возвращению!

#10 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 24 Август 2011 - 12:33

Я не хочу уже учиться в моей школе, надоело, хочется нового коллектива и учителей. Проще говоря, начать все с чистого листа.

не тупи, переведись в другую школу или мог бы еще поступить в ПТУ или техникум, тебе уже по возрасту можно. Поговори с родителями и настойчиво скажи им что хочешь уйти из этой школы, добиваться плохого отношения к тебе, это по ребячески, только проблем наживешь себе и родным.

#11 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Август 2011 - 12:33

если решил связать себя с форексом, то курс это конечно может и хорошо, но надо так же понимать и экономику, принципы по которым она действует, действия, которые ведут к изменению курсов валют и т.д. =) кстати, ты думал о вычшем образовании и куда будешь поступать?

Я подобрал такой курс, где есть и теоретическая часть, стратегии, виды анализов рынка и т.п. Так что сомневаюсь, что будут какие-то пробелы в знаниях. Если что подберу литературу по финансовой грамотности, дай Бог, чтобы энтузиазм оставался.
А насчет высшего образования, то это можно видеть по моему аватару. Иду в медицинский, другие варианты меня не устраивают. Еще в своем О.-прошлом мечтал стать айтишником, теперь это у меня скорее страх, чем мое будущее. После прочтения многочисленных книг, тренингов и коучингов я решил, что нужно заниматься тем, чем любишь, но и создавать многочисленные источники заработка. Поэтому сейчас изучаю все, что только позволит мне получать прибыль в будущем. Сейчас активно изучаю движок WordPress, совершенствую свою технику игры на гитаре, прохожу курс по FOREX.

#12 Никитич

Никитич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7835
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 13:27

Хорошо пишешь! smile.gif А вот у меня писательского таланта совсем нету.

#13 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Август 2011 - 15:09

Хорошо пишешь! А вот у меня писательского таланта совсем нету.

Хех, спасибо! Я и не думал, что у меня хорошо получается. Видимо сказывается чтение большого количества книг в детстве. А ты пиши почаще и побольше. Я всегда, прежде чем оставить пост на форуме, говорю себе, чтобы этот самый пост нес среднюю смысловую нагрузку. Иначе я вообще ничего не пишу =)

Немного о событиях за половину дня. Нашел сайт с упражнениями по хатха-йоге. Сейчас буду постепенно вносить этот вид деятельности в свою жизнь. И заодно исправлю свою осанку т.к. я уже второй день пытаюсь ходить не сутулясь. Заодно научусь терпению и технике расслабления. Попробовал выполнить ваджрасану. Во время выполнения нервно озирался на часы, когда же эта злосчастная минута пройдет. Уж боюсь выполнять шавасану. Одно радует - есть к чему стремиться.

На днях нашел интересное видео в интернете. Маппер сделал оригинальную серию карт для своей девушки, чтобы сделать ей предложение. Весьма оригинально. Мотивирует.
Для желающих посмотреть нажмите СЮДА.
Вот, кстати, пара мотивирующих видео:
Number 1
Number 2

На просторах интернета нашел хорошую книгу "Умный дом своими руками". Вообще я любитель повозиться в таких радио- и электроштуках. Думаю, что-нибудь полезное из этой книги вынесу.

Также повысил планку своих физических упражнений:
Отжимания/подход: 35
Пресс/подход: 40
Приседания/подход: 40

Сообщение отредактировал HaR: 24 Август 2011 - 15:20


#14 Никитич

Никитич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7835
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 15:13

HaR Если ты православный, то йогой советую даже не начинать заниматься.

#15 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Август 2011 - 16:33

Никитич, интересно знать почему? Вроде бы обычная техника расслабления, никак не связанная с религией. Или я что-то упускаю?

Раз уж начал писать, опишу события за день после моего последнего поста.
День не особо-то продуктивный. Думаю, восстановить мою методику по выжимке из каждого дня максимума для того, чтобы выросла продуктивность каждого дня. Зато недавно напрягал мозги с заменой тормозной жидкости. У дяди какие-то там проблемы с тормозами, вот начали коллективно думать над этим делом.
Если кого интересует моя методика, пишите. Тогда я ее приведу в более понятный человеку язык и передам.

#16 Никитич

Никитич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7835
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 17:19

Никитич, интересно знать почему? Вроде бы обычная техника расслабления, никак не связанная с религией. Или я что-то упускаю?


Скажем так. Это крайне не душеполезное дело, почитай мнения священников на этот счет.

#17 Никитич

Никитич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7835
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 17:19

Кстати, интересно что за методика. smile.gif Если не трудно, расскажи.

#18 macro

macro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7632
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 18:18

У воздержания есть очень весомый плюс - яркие сны и я начал их даже запоминать. Постоянно мне что-то да приснится. Помню приснилась война, как англичане (все люди во сне так говорили) бомбили деревню, приснилось как я был в каком-то подобии санатория, где я взаимно влюбился (один из самых лучших снов) и сегодня приснилось, как по всему миру началась серия катастроф, за окном бушевали торнадо, весь город разрушен, по телевизору говорят, что по всему миру умирают миллионы людей. А когда после этих снов просыпаешься, то понимаешь, что всего этого не было и радуешься.

За собой замечаю такое же. Только к этому еще прибавились осознанные сновидения (ОС), когда приснится - чувствуешь себя творцом, единственный минус-высыпаешься плохо, т.к. концентрация нехилая присутствует. Последний раз внезапно понял, что я во сне, на пл. Св. Марка в Венеции..)))
Немного о событиях за половину дня. Нашел сайт с упражнениями по хатха-йоге. Сейчас буду постепенно вносить этот вид деятельности в свою жизнь. И заодно исправлю свою осанку т.к. я уже второй день пытаюсь ходить не сутулясь. Заодно научусь терпению и технике расслабления. Попробовал выполнить ваджрасану. Во время выполнения нервно озирался на часы, когда же эта злосчастная минута пройдет. Уж боюсь выполнять шавасану. Одно радует - есть к чему стремиться.

Делись сайтом!) А то подвижки йогой заняться есть)

Чувствую твой напор, давай дальше, жми, дружище!

#19 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 24 Август 2011 - 20:06

в занятиях йогой более важно как ты это делаешь, а не что именно. это не должно быть дико напряжным чтобы ты считал время когда же это все закончится +) лучше делать то что тебе больше нравится, то что ты считаешь более нужным, то что доставляет тебе больше удовольствие..если тебе напряжно сидеть 1 минуту, сиди пока полминуты, с практикой ты прийдешь и к этой минуте +)
еще важно знать, нельзя при занятиях допускать болей в позвоночнике (особенно в шейном отделе) и коленях =) если чувствуешь боль в этих местах, сразу прекращай - значит ты пока не готов
на этом сайте есть советы по правильной практике http://provv.ru/
раньше был в закладках еще один сайт, там много асан с пояснениями, но найти сейчас почему-то не могу =( на каждом шагу в интернете предлагают коврики и прочие побрякушки, а то что надо хрен найдешь =(

#20 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Август 2011 - 20:27

Чувствую дух становления. Сегодня целый день совершал мозговой штурм, составлял различные цели, таблицы, схемы по самосовершенствованию. К началу борьбы в таком напряженном темпе во время школы нужно основательно готовится. Тем более я пойду на бокс и не брошу его во что бы то ни стало.

Нужно загружать себя по полной, чтобы для О. просто не было в моей жизни места. Нужно выдержать все это. Настрой есть, осталось только одно. Сделать это!

Сейчас начал просматривать курс М. Норбекова. Пока просмотрел только введение, но уже видно, что этот курс стоит того, чтобы его просмотреть и проработать. Для здоровья.
Решил все-равно заняться йогой. Не говорю, что буду в это углубляться, но на уровне упражнений выполнять буду. Для хорошей осанки и техники расслабления.
Нужно быть поближе к Богу. Схожу в церковь, буду читать различные тексты, читать молитвы. Для самодисциплины.
Восстановил методику выжимки из дня максимума. Находится на стадии доработки. Для самодисциплины.
Изучаю FOREX. Для получения дохода.
Изучаю WordPress. Для получение дохода.
В рамках "Выжимки" выкладываюсь в плане физических упражнений по полной. Для здоровья, самодисциплины и укрепления.
Совершенствую технику игры на гитаре. Учу песни, собираюсь купить электрогитару. Хочу исполнить мечту моего преподавателя из музыкалки. Он мечтает, чтобы кто-нибудь из его учеников засветился по телевизору. Трудновыполнимая сверхзадача, но думаю, что стоит помочь ему. Эта мысль у меня появилась после просмотра Форреста Гампа. Там был такой момент, как Форрест подружился в армии с мужиком по имени Бабба. Они стали лучшими друзьями, хотели основать компанию по ловле креветок. Но Баббу убили на войне, а Форрест после окончания службы не забыл про него и сделал то, что они планировали. Вот это настоящая верность! Для себя.
Учусь футбольному фристайлу. Обожаю эту вещь, один раз восхитился после просмотра видео и, думаю, что этому стоит научиться. Для себя.
Собираюсь приобрести пои. Тоже однажды восхитился этой штукой. Для себя.
Изучаю С++ и книгу "Умный дом своими руками". Увлечение стоящее, думаю со временем автоматизирую что-нибудь у себя в доме. Например, переливающаяся музыка вместе с моим передвижением, микроклимат и т.п. Но никаких автокипячений чайников, авторук! Для себя.

Дел много, все надо переделать. Занятость обеспечена.
macro, как и обещал, вот сайт по йоге: жми
Остальное, что обещал пока не переписал. Находится на стадии доработки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных