Перейти к содержимому


Фотография

Fight Until We Die


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 22 Август 2011 - 22:27

Коротко о себе: мне 19 лет, подцепил эту гадость в 6 лет. Многократно пытался бросить. Недавно зарегистрировался на этом форуме. Учавствовал в команде августа и провалил не дойдя даже до середины. После этого и до сегодняшнего дня был запой. Дневник создал для собственной мотивации и в рассчёте на поддержку других бойцов.

Это настоящий наркотик. А я пока наркоман. Но ничего. Я крепкий и живучий - вырвусь.

Завтра для меня начнётся новая жизнь. Я обещаю себе больше не срываться!

Вперёд!!! За светлое будущее!!!

#2 Красавчик

Красавчик

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 4682
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 22:54

Вперд и только вперед... удачи в борьбе))) smile.gif

#3 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 23 Август 2011 - 00:11

Желаю удачи и веры в себя! Ты сможешь победить, главное в это верить!

#4 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 23 Август 2011 - 15:41

Продолжение истории о себе. С девушками у меня отошения несколько раз начинались, но секса не было. И вот в 19 лет я девственник. Общение с людьми складываются средне. Я далеко не альфа самец, не лидер. Хотя мог бы им быть, уверен на 100 процентов. И возможно буду. Занимался спортом. А точнее железным спортом. Сейчас не занимаюсь, но собираюсь возобновить занятия. Все ресурсы организма уходили на дрочку, тут уж не накачаешься. Не пью, не курю. продолжение следует.

Кстати сегодня первый день выздоровления. smile.gif

#5 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 23 Август 2011 - 20:55

Мы чем-то похожи.. Я тоже начал, так сказать рано - в 4 с половиной года. И у меня тоже макс. срок воздержания пока 25 дней...Это точно наркотик еще тот. Но люди с наркотиками справляются. И мы тоже сможем жить нормально! Без этой ***ни!

Тебе успеха на этом пути и желаю чтоб твой талант лидера в итоге раскрылся во всей красе!

#6 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 23 Август 2011 - 21:01

Название дневника угнетает ... Эту гадость нужно побеждать штурмом , сразу , блицкригом . А не осадой длинною в жизнь ... А так молодец , хорошее начало . Держись , я в тебя верю

#7 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 23 Август 2011 - 22:03

Ирландец, Leon, che, Sentinel благодарю за поддержку мужики!!! Вам всем тоже желаю никогда не сдаваться и не отступать!

#8 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 24 Август 2011 - 14:13

Добавлю ка я еще информации о себе. Расскажу подробнее что дает мне воздержание. Сразу оговорюсь, что иду по жизни не спонтанно. Есть чётко определеные цели а так же жизненные принципы среди которых отказ от о, и порна. Таким образом излечение от онанизма не самоцель, а только один большой шаг, часть дисциплины, для того чтобы привести к выполнению жизненных задач.

Проблему осознал в полной мере полгода назад. До этого только ограничивал дозу. Затем стал предпринимать попытки бросить. Заметил что при сроках воздержания больше 2 недель меня переполняла энергия, а особенно ниже пояса. Менялось повдение в мужскую сторону. А именно, становишься более решительным, смелым, агрессивным, не боишься людей, мозги работают совсем иначе. Дико хочется баб. Энергия чувствуется так же и в теле. Ощущается существенный прилив тестостерона. Особенно когда выпивал, хотелось проламывать бошки. Однажды накопившаяся энергия нашла выход через кулаки. Тогда слава богу все обошлось без заявы и последующих разборок. Дольше месяца никогда не держался. Без занятий спортом набрал немного жира и атрофировал мышцы. А не занимался потому что срывался. Хотя что касается физического развития, то все задатки у меня есть. Генетически я выше среднего. Некоторые мои цели как раз связаны со спортом и во многом ради них я веду войну с пороком. На фуруме буду оставаться до тех пор пока счётчик не перейдёт отметку 2 года.

Песатель конечно из меня тот ещё, так что сильно не судите smile.gif

Пошёл второй день.

#9 Одухотворённый

Одухотворённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5930
  • 838 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 24 Август 2011 - 22:22

Добавлю ка я еще информации о себе. Расскажу подробнее что дает мне воздержание. Сразу оговорюсь, что иду по жизни не спонтанно. Есть чётко определеные цели а так же жизненные принципы среди которых отказ от о, и порна. Таким образом излечение от онанизма не самоцель, а только один большой шаг, часть дисциплины, для того чтобы привести к выполнению жизненных задач.

Вот это хорошо сформулировано! Теперь следуй этому.

А по поводу девственности не парься wink.gif

#10 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 26 Август 2011 - 12:09

4 день полёт нормальный

#11 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 28 Август 2011 - 19:18

Пошёл шестой день воздержания. Хочухи пока нет и это хорошо. Каждый день что нибудь делаю физически. Либо мешки таскаю, либо кирпичи, песок гружу. Здорово помогает) По утрам хороший стояк cool.gif Кроме того сегодня подал заявку на участие в команде сентября. В этот раз не провалю.

#12 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 30 Август 2011 - 08:53

Восьмой день - всё в порядке.
Вчера вечером фантазии лезли в голову но я их отсек. Хочухи сильной нет ещё. Но мозг уже начинает требовать удовольствия. Яйца несколько дней как полные. Посмотрим что будет дальше.

#13 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 30 Август 2011 - 14:17

Сегодня слил. ну ничо страшного. начну всё с начала.

#14 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 30 Август 2011 - 16:05

Встал, отряхнулся, по новой в гору... да поможет мне господь.

#15 khrebet

khrebet
  • Участники.
  • Пользователь 7433
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 30 Август 2011 - 17:19

ты главное в запой не уходи! это самое сложное

#16 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 17:35

Встал, отряхнулся, по новой в гору... да поможет мне господь.

Ты только попроси Его и помощь сразу придёт.

#17 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 30 Август 2011 - 18:04

Сегодня произошёл последний срыв в моей жизни.

#18 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 21:09

Всё нормально.

#19 ДТ-75

ДТ-75

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7569
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 23:33

Всё окей!

#20 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 02:22

Здравствуй, ник мне твой напомнил песню одну...в жанре хэви-металл...ну ты понял, о какой группе я говорю))
Я вот тоже пил, только делал я это для того, чтобы не осталось сил дрочить. Но мозг от этого становился только тупее и на следующий день я вообще не имел никакого желания качаться. Поэтому лучше бросай пить, потому что алкоголь - зло, которое только больше отупляет тебя и делает рабом привычки - алкоголизма. Это тот же гад, что и онан.
Я недавно на форуме и мало кого знаю, но разреши мне дать тебе совет маленький - когда сорвался не делай из этого большой трагедии. Главное не дрочить два раза подряд!!! Иначе действительно на следующий день как говно себя чувствуешь. Осознание срыва нужно. Но не убийственное. Давай, борись, а свободное время пытайся занять чем-нибудь нужным. Действительно нужным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных