Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба с онанизмом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:15

Сейчас мне 20. Начал заниматься онанизмом в 14 лет. Дрочил в среднем 4-5 раз в день. Но где-то 7 месяцев назад принял решение бороться с онанизмом. Вобщем можно было и раньше, но онанизм стал настолько для меня привычен, что превратился в фон моей жизни. Я даже не считал что с ним стоит бороться, мол, это естественно, гиперсексуальность и всё такое.

Стоит сказать, что несмотря на такой "опыт" онанизм не сделал из меня тряпку. На фоне онанизма я довольно давно стал качаться (подтягивался, отжимался), обливаться холодной водой, в учёбе я очень часто выступал на олимпиадах, занимал там призовые места по математике, программированию и т.д. Сейчас себе я это объясняю тем, что несмотря на онанизм я от природы был всегда довольно агрессивным, а в последние два года это стала моя проблема, т.к. злость стала подтачивать моё сердце.
К последствиям онанизма могу у себя отнести усталость и иногда возникающую аппатию, правда сейчас это уже редкость.

Особых рекордов в борьбе с онанизмом я на данный момент не достиг, мой рекорд всего лишь 15 дней, хотя запоев онанизма у меня особых не бывает, обычно держусь по 7-11 дней потом дрочу 2-4 раза и опять за борьбу, но вот продержаться месяц не могу уже давно. Тяжело ломать психологическую зависимость.

Планирую этим летом продержаться месяц.

Девушки у меня не было. Образ жизни я веду сидячий, познакомиться с кем то сложно. К тому же не хочу  знакомиться ради траха, хочется найти девушку с которой можно было бы построить серьёзные отношения. Была одна девушка, я ей сильно нравился, но был онанистом, поэтому упустил её.

Сейчас этим солнечным днём особенно грустно осознавать, что упущенно столько возможностей, столько жизни слито в унитаз, это ощущение душит. Хочу радикально изменить свою жизнь, заняться бизнесом, подтянуться в программировании. Спортом не хочу заниматься, т.к. нет времени (серьёзно), да и сердце не хочу сажать, ограничиваюсь утренней зарядкой.

Вобщем расчитываю продержаться месяц этим летом, а там как пойдёт. Я уверен, что если смогу продержаться 1,5-2 месяца, онанизм меня начнёт отпускать. Проблема в том, что я постоянно дома чем-то занимаюсь, постоянно один, занимаюсь по 8-10 часов в день, устаю хочется снять стресс, интренет всегда под рукой, по телеку голые бабы, а если до этого не дрочу 1-1,5 недели, то готов [вырезано] свою подушку, мне даже парни начинают нравиться.

Потом напишу те приёмы, которыми я пользуюсь в борьбе. Понимаю, в них ничего не будет для вас нового, но возможно кому-то поможет.
  • RageBrick это нравится

#2 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:24

Добро пожаловать.
. Стоит сказать, что несмотря на такой "опыт" онанизм не сделал из меня тряпку.

Я тоже до 20 лет и не думал бороться, и тоже был очень активным.
. К тому же не хочу  знакомиться ради траха, хочется найти девушку с которой можно было бы построить серьёзные отношения.
Была одна девушка, я ей сильно нравился, но был онанистом, поэтому упустил её.

Очень знакомые слова

Чтож, удачи.
Впитывай информацию, знакомься с форумом.
Поддержку гарантирую.

#3 nikName

nikName
  • Участники
  • Пользователь 161
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 17:39

занимал там призовые места по математике, программированию

Нашего брата прибыло smile.gif
Велкам!

#4 Чужой_Человек

Чужой_Человек
  • Участники
  • Пользователь 209
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 18:32

в учёбе я очень часто выступал на олимпиадах, занимал там призовые места по математике, программированию и т.д.

В каких этапах призовые места, если не секрет?

#5 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:50

В каких этапах призовые места, если не секрет?

Краевая по программированию - 2-ое место, соревнования Intel Авангард в Москве, по программированию 3-е место, по математике 2-ое.
Ну и внутри школьные олимпиады, почти всегда 3ие места

#6 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:51

Ну и внутри школьные олимпиады, почти всегда 3ие места

Опечатка 1ые места.

#7 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:51

А ты сам как?

#8 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:55

Вообще сначала я гордился своей учёбой, теперь ко всему этому отношусь равнодушно.
В этой жизни лучшие места занимают не самые умные, а те кто умеет вертеться. Можно конечно найти высокооплачиваемую работу, но просидеть всю жизнь за монитором, батрача на шефа это явно не для меня.

#9 РУ

РУ

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 214
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:02

Добро пожаловать FAQ:) Борьба с собой закаляет характер, а победа над собой - может быть самой значимой победой в жизни. Начинай продвигаться и пиши о своих успехах. В трудное время будем поддерживать.

#10 Хочу ЖИТЬ!!!

Хочу ЖИТЬ!!!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 136
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:12

FAQ
И так твои слова еще раз подтверждают,что с онанизмом надо бороться!
Онанизм убивает психику это надеюсь ты почувствовал.
Канешно глядя на мой результат 0дней ты думаеш,что не стоит прислушиваться к моим словам.Но поверь хочу помочь так как понимаю твою проблему.Мой рекорд 69 дней.К сожалению я недавно сорвался и ушол в запой и думал что ничего мне уже не поможет...но нет я нашол силы и сейчас начинаю путь без этого говна.
Первый совет.Когда начинаеш думать о том как бы сейчас посмотреть на голую бабу и подрочить,то пытайся занять себе чем то другим как бы тяжело тебе нибыло.
Удачи тебе!
Если что я тебе помогу.

#11 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:18

Расскажу грустную историю про девушку которую любил.
Вобщем влюбился я в неё ещё в 7-ом классе. Примерно же в это время стал заниматься онанизмом. По жизни я себя считаю довольно пробивным, но как дело касается девушки становлюсь застенчивым и робким. По этой причине и по причине онанизма я так "молча" и любил её на протяжении 2-х лет. Сам я ей всё это время нравился, но она из тех кто ждёт первого шага от другого человека, а не делает его сама. О ней можно сказать, что она была довольно редким "экземпляром", среди русских девушек сейчас таких очень мало осталось. Начитанная, умная, самое главное, порядочная, знала себе цену, просто так [вырезано]овать не стала бы никогда. В целом девушка с моральными устоями. Пожалуй все эти качества, для меня, делали её очень сексуальной.

Потом, я поступил в более престижную школу, и так сложилось, что не видел её больше 3-х лет. Но всё это время я её любил!!! Правда трудно сказать её ли я любил или её образ, но что чувства были это точно, да ещё какие.
И вот совсем недавно я встретил её снова, к тому времени мой характер изменился, я стал за это время совсем другим человеком. И уже давно вёл борьбу с онанизмом. Любовь вспыхнула опять. Через некоторое время я признался ей в любви, она была шокирована. Я предложил ей встречаться. Был безумно счастлив, что наконец то сказал ей о том как много она для меня значит.

Через 3 дня она позвонила мне и сказала, что считает, что у нас ничего не получится... .
С тех пор я её больше не видел.
Трудно сказать, почему она так поступила, скорее всего она давно остыла ко мне. Да и я за эти года 100 раз говорил себе, что нужно её забыть, что у ней кто-то есть, но сердцу не прикажешь. Наверно это была настоящая любовь.

Одно я знаю точно, если бы не онанизм, у нас бы давно что-нибудь получилось, давно бы  мы выяснили свои чувства, а я бы не жил в прошлом.
  • snizyverhbezo это нравится

#12 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:21

Первый совет.Когда начинаеш думать о том как бы сейчас посмотреть на голую бабу и подрочить,то пытайся занять себе чем то другим как бы тяжело тебе нибыло.
Удачи тебе!

Спасибо тебе.

#13 Чужой_Человек

Чужой_Человек
  • Участники
  • Пользователь 209
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:55

А ты сам как?

Я по математике только в районе три раза подряд занимал первое, второе и третье места(11, 9 и 10 классы соответственно). Радует что учился в обычной школе, а лицеистов обставлял.

#14 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 22:58

Я по математике только в районе три раза подряд занимал первое, второе и третье места(11, 9 и 10 классы соответственно). Радует что учился в обычной школе, а лицеистов обставлял.

Правильно так и надо по жизни. Мне самому всегда нравилось как "обычные" парни делают тех, кто слишком много о себе думает.
  • RageBrick это нравится

#15 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 21 Июнь 2008 - 01:09

Расскажу грустную историю про девушку которую любил.

ты сделал очень правильно, что рассказал ей о своих чувствах. Этим ты снял с себя груз. А то, что она отказалась, так это уже судьба такая. Ты здесь ни в чём не виноват. У меня была ситуация, когда девушка, к-ю я любил, решила разорвать отношения и отвергала все мои попытки всё вернуть. Погоревал - погоревал и понял, что сделал всё, что мог, так что это судьба -) Сейчас ищу снова девушку... И уже есть один интересный вариант.. У тебя всё получится!

#16 super

super
  • Участники
  • Пользователь 149
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 07:29

продержаться 1,5-2 месяца, онанизм меня начнёт отпускать

Меня вот онанизм уже отпустил...Я научился себя контролировать, но тем не менее держу ухо в остро smile.gif Потому, что эта привычка как и другие очень "хитрая"...Удачи тебе друг ..Борись...  glasses.gif

#17 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 07:54

ты сделал очень правильно, что рассказал ей о своих чувствах. Этим ты снял с себя груз. А то, что она отказалась, так это уже судьба такая. Ты здесь ни в чём не виноват. У меня была ситуация, когда девушка, к-ю я любил, решила разорвать отношения и отвергала все мои попытки всё вернуть. Погоревал - погоревал и понял, что сделал всё, что мог, так что это судьба -) Сейчас ищу снова девушку... И уже есть один интересный вариант.. У тебя всё получится!

У меня на двери весят три правила, я их ещё давно нашёл в интернете.

1) Не беги от страха;
2) Не трать силы на жалость к себе;
3) Не живи в прошлом;

Вот с этой девушкой я как раз и жил в прошлом, вместо того, чтобы разобраться сразу в своих чувствах я слишком много себе навооброжал и жил с этим.  И это прошлое меня очень сильно держало, привязывало к человеку, которого я совсем не знал, ведь за три года можно очень сильно измениться.

Когда она мне отказала я чувствовал себя опустошённо, а теперь вполне нормально, главное что я вынес из этой истории, так это то, что проблемы свои нужно решать сразу.
  • snizyverhbezo это нравится

#18 Dark

Dark
  • Участники
  • Пользователь 90
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:00

Расскажу грустную историю про девушку которую любил.
... и по причине онанизма я так "молча" и любил её на протяжении 2-х лет...
...и так сложилось, что не видел её больше 3-х лет. Но всё это время я её любил!!! Правда трудно сказать её ли я любил или её образ, но что чувства были это точно, да ещё какие...
Одно я знаю точно, если бы не онанизм, у нас бы давно что-нибудь получилось, давно бы  мы выяснили свои чувства, а я бы не жил в прошлом

Ээээх, FAQ, знаешь я могу рассказать почти такую же историю про себя.
У меня на двери весят три правила, я их ещё давно нашёл в интернете.
1) Не беги от страха;
2) Не трать силы на жалость к себе;
3) Не живи в прошлом;
Вот с этой девушкой я как раз и жил в прошлом, вместо того, чтобы разобраться сразу в своих чувствах я слишком много себе навооброжал и жил с этим.  И это прошлое меня очень сильно держало, привязывало к человеку, которого я совсем не знал, ведь за три года можно очень сильно измениться.
Когда она мне отказала я чувствовал себя опустошённо, а теперь вполне нормально, главное что я вынес из этой истории, так это то, что проблемы свои нужно решать сразу.

Мда, как же твой пост в тему, как будто специально по заказу. Я на днях принял для себя такое же решение - развязать этот чертов жизненный узел который тяготит меня многие годы. Но есть, одно но - она сейчас замужем и желание рассказать обо всем замужней женщине ставит передо мной дилему - нехочется таким признанием даже и случайно нарушить равновесие в её семье. Знаю одно, если теперь жизнь сложится так что мне придется с ней столкнутся скажем  в благоприятных условиях, то я скину этот груз из прошлого.

И еще мне запали  в память такие слова из одного поста на другом форуме:

Вреден ли онанизм?
Конечно, вреден! Это я говорю вам как врач! Меня поражают люди, тоже врачи, которые на этот вопрос отвечают: " нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей - это подготовка к началу половой жизни, для мужчин это хорошая разрядка после тяжелого дня..." Авторами большинства этих статей и публикаций являются сексопатологи- женщины, которые ничего и не знают о мальчиках и о последствиях, к которым это все приводит!!!
Ну что я хочу сказать на этот счет... У меня было много пациентов,которые, придя ко мне, на вопрос, на что жалуемся, говорят: "доктор, я занимаюсь онанизмом с 5-ти лет,- я импотент?"
Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и "составил" портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации.
И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания(некоторые начинают еще раньше). Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий. Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведет себя до него в тот же день... А созревание все продолжается и продолжается... А он все дрочит и дрочит... Мнение о том, что этим занимаются все - более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться. У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время- и посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме. Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания - исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим... Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом. Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он- слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!! Все, качаться, качаться, и еще раз качаться! (не помню, кто сказал). Но у него уже высоко развитый комплекс неполноценности! Как же он прейдет в качалку, когда, парни, которые гораздо моложе него могут толкнуть, присесть, поднять гораздо больше, чем он! Ни куда он не пойдет! Все его друзья (если они есть,- у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют... Кстати, о животных инстинктах, - даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдет до серьезного, то... в общем у онанистов от долгой мастурбации деформируется его "достоинство", а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со времененм головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? - дрочить еще10 лет левой рукой!). Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства... А еще хуже, когда влюбляются в него... Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать- трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм. Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется.Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины.
Онанизм- это болезнь,- которая сродни наркомании. От него не возможно отказаться. Попробовав однажды - это портит всю жизнь.
Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух.

Это действительно приводит к тому что в жизни разворачивается самая настоящая драма в которой ломаются людские судьбы.

#19 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:35

Мда, как же твой пост в тему, как будто специально по заказу. Я на днях принял для себя такое же решение - развязать этот чертов жизненный узел который тяготит меня многие годы. Но есть, одно но - она сейчас замужем и желание рассказать обо всем замужней женщине ставит передо мной дилему - нехочется таким признанием даже и случайно нарушить равновесие в её семье. Знаю одно, если теперь жизнь сложится так что мне придется с ней столкнутся скажем  в благоприятных условиях, то я скину этот груз из прошлого.

Правильно сделаешь.
Меня, когда я ей признался в любви, больше всего поразли тот факт, что она ко мне оказалась так равнодушна. Я себе навооброжал, что она до сих пор любит меня или хотя бы у ней ко мне что-то осталось. А она как лёд. Это больше всего и задело, получается она жила полноценной жизнью, а я жил какими-то образами из прошлого, часто думал о ней.
Бывает идём мы с друзьями вечерком по улице, в домах горит свет, людей мало, а я думаю, что где-то (я не знал где она жила) в этих окнах есть и она, та которую я так сильно люблю. А иногда наоборот говорил себе, что давно надо её забыть, что у такой красивой девушки давно кто-то есть и т.д.

Любовь такая штука от которой нельзя убежать, нельзя её обогнуть, жалб что понял я это совсем недавно.

Если в будущем влюблюсь в какую-нибудь девушку, то скажу ей об этом сразу, а дальше посмотрю.
  • snizyverhbezo это нравится

#20 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:59

Как и обещал напишу правила, которыми пользуюсь в борьбе с онанизмом.

1) Не думать о всяких порнушных мыслях. Всё начинается с мыслей.
2) Не думать об эротических мыслях. Для меня это вообще проблема. Порнушные мысли, т.е. мысли с грязным сексом и т.д. я гоню от себя быстро, а вот эротику тяжко. Иногда ложусь спать и так бывает тянет подумать о всяких горячих латиноамериканках, голубоглазых блондинках и пр. Хотя от таких мыслей я дрочить не стану, но вот разогреют они меня основательно. Вобщем почти каждый мой срыв начинается именно с таких мыслей.
3) Не дотрагиваться без дела до члена. Тут всё понятно.
4) Каждый день напоминать себе о том как вреден онанизм и что нужно бороться. Вобще правило спорное, я читал на этом форуме, что многие советуют о нём совсем не думать, но это для меня бесполезно, он сам о себе напомнит, а когда я начинаю перечислять себе, что со мной будет, если я буду онанистом, то как-то легче становиться бороться.
5) Игнорировать передачи, рекламу, музыку, где слишком много намёка на секс. Как и с пунктом 2, я от этого не стану дрочить, но защита моя ослабнет.

И ещё одна вещь, безумно важная для меня. Правила эти у меня получается выполнять только тогда, когда я НАСТРОЕН на борьбу, т.е. не просто подрочу и скажу себе, что всё  я больше дрочить не буду, - я так не могу. Мне нужно почитать какие-нибудь высказывания великих людей про силу воли, зайти же на этот форум, почитать посты и т.д. Ну и потом, когда почувствую, что НАСТРОЙ на борьбу спадает, пытаюсь его поднять, но с каждым разом всё тяжелее и тяжелее и часто срываюсь.
Допустим чувствую, что уже не думать об эротике не могу, понимаю, что надо зайти в интернет, набрать, допустим в Яndex"е: "сила воли" или "тренировка силы воли", так сказать воодушивиться, но не всегда получается найти что-то новое.

А хотелось бы так. Сказал себе: "Всё с 21 июня 2008 года я не буду дрочить, сначала я продержусь месяц, а потом вообще брошу это.", и реально перестать дрочить, но видать силы воли маловато.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных