Перейти к содержимому


Фотография

Девушки и дрочер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 MEZZ

MEZZ
  • Участники
  • Пользователь 7812
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 15 дней

Отправлено 21 Август 2011 - 15:43

Здравствуйте форумчане. Ответьте мне пожалуйста почему девушкам (не всем) нравиться общаться с дрочерами они же их все равно избегают. Помнится мне когда я дрочил девушки улыбались мне прикалывались! Даже когда по улице шел улыбались. А щас уже долгое время не дрочу во внешности поменялся, стал мужественным(маскулинным), энергии дохера. И вот те на девушки мя вобще не замечают! Нет но у меня появилась девушка ! И все равно как на улицу не выйду на меня просто из девок даже внимания никто не обращает!Может быть когда я был онаном они меня воспринимали как пидара или свою подружку!Подходили ко мне знакомится и не раз!ответьте мне плиз!!!!

#2 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 21 Август 2011 - 16:20

Скорее всего воспринимали как подружку/друга. А сейчас не могу сказать почему не обращают внимания) Это уж сам подумай)

#3 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:11

Брат, ты должно быть шутишь?
Из своего дрочерского опыта знаю: Девушки подсознательно чувствуют дрочеров и за мужиков их не считают, а если они уделяли тебе внимание, то просто играли с тобой, как с наивным щенком и серьездно не воспринимали. Я сам был таким и теперь мне противно, что я был так ничтожен.
С большими сроками воздержания ты это поймешь сам.

#4 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:16

незаметил, что у тебя 7 месяцев на счету было...
непарся просто по этому поводу, в любом случае ты выбрал правильный путь и надеюсь уже никогда не вернешся в болото.

#5 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:24

вообще на улице девушки стали меньше обращать на меня внимание, но вот при близком контакте так прям толи липнут толи чувствуют чего-то такое, что их прям притягивает ко мне. Ммм встретился тут с одной сложной натурой - она все 6 часов нашего времени трындела (по телефону ее не разговоришь), потом чегото извинялась, смеялась, злилась - кароче вела себя как дура) раньше за ней такого не замечал, а не виделись мы с ней давно и общих тем для разговора особо нет) а тут как маслом по мне размазалась

стал замечать, что интересую больше взрослых женщин, чем юных. Ну или какбы так сказатть.. Женщины разные и у всех разные понятия об идеальном мужчине. Кому нравятся женоподобные мальчики с при[вырезано]оном и нелепыми движениями, кому молчаливые уверенные в себе мужчины, кому худые, кому накаченные. Кароче ты не психуй в любом случае ты в выйгрыше- все дерьмо отсеивается и привлекащеь ты теперь тока достойных и серьезных телочек

#6 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 21 Август 2011 - 17:35

Здравствуйте форумчане. Ответьте мне пожалуйста почему девушкам (не всем) нравиться общаться с дрочерами они же их все равно избегают. Помнится мне когда я дрочил девушки улыбались мне прикалывались! Даже когда по улице шел улыбались. А щас уже долгое время не дрочу во внешности поменялся, стал мужественным(маскулинным), энергии дохера. И вот те на девушки мя вобще не замечают! Нет но у меня появилась девушка ! И все равно как на улицу не выйду на меня просто из девок даже внимания никто не обращает!Может быть когда я был онаном они меня воспринимали как пидара или свою подружку!Подходили ко мне знакомится и не раз!ответьте мне плиз!!!!

Когда дрочишь ты становишься инфантильной [вырезано],а ведь девушками [вырезано] не нужна им нужен хер,им ты нужен чтобы по[вырезано]еть с тобой и поплакаться в жилетку,ты же хорошенький,они не видят в теме мужчину,альфу.А когда не дрчоишь они это чувствуют,начинают хотеть тебя ,потому что от тебя идет сексуальная енергия.

#7 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 18:47

подтверждаю тот факт что девушек тянет на НЕ дрочеров. начал это замечать, когда у меня на счетчике было около месяца. мне даже любовную записку написали.
  • Light-Spirit это нравится

#8 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 19:17

ответьте мне плиз!!!!

Ну, кроме этих девушек никто точно не скажет, но, возможно, это был мимолётный интерес. Вы же пишите, что они просто знакомились/улыбались/прикалывались. Пообщавшись более длительное время, они могли бы отказаться от дальнейших встреч.

Сообщение отредактировал Максим 2: 21 Август 2011 - 19:19


#9 gutar

gutar

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4922
  • 1 044 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько лет
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 21 Август 2011 - 20:41

Подумал и понял, что делать в твоей ситуации: забей)

#10 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 20:53

MEZZ
может, ты постарел, утратил какие-либо качества, которые раньше девушек привлекали? к тому же надо учитывать, что многие из них теперь с парнями, а значит, ты им заведомо безразличен.

#11 MEZZ

MEZZ
  • Участники
  • Пользователь 7812
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 15 дней

Отправлено 21 Август 2011 - 21:14

MEZZ
может, ты постарел, утратил какие-либо качества, которые раньше девушек привлекали? к тому же надо учитывать, что многие из них теперь с парнями, а значит, ты им заведомо безразличен.


Какие у мя качества были когда я дрочил)

#12 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:35

Какие у мя качества были когда я дрочил)


сидел дома и дрочил, а тут еще и девушку занял, конкуренцию за место под солнцем разводишь, непорядок crazyfun.gif

#13 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 21 Август 2011 - 23:09

MEZZ , думаю тебе нужно создать новый имидж. Подумай над тем как ты выглядишь. Проанализируй свою осанку, походку, жесты, мимику, стиль речи. Твой новый имидж должен соответствовать твоему новому состоянию духа.

Сообщение отредактировал Лютый: 21 Август 2011 - 23:11


#14 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 01:32

Да,как ни печально,но это старость..Молодых дрочеров выдает наивность и инфантильность. А люди,бросившие онанизм производят впечатление мудрых и прожженных людей,которые неинтересны молодым девушкам.Вот так.

#15 MEZZ

MEZZ
  • Участники
  • Пользователь 7812
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Август 2011 - 08:38

думаю тебе нужно создать новый имидж. Подумай над тем как ты выглядишь. Проанализируй свою осанку, походку, жесты, мимику, стиль речи. Твой новый имидж должен соответствовать твоему новому состоянию духа.

Спасибо теперь буду знать

#16 MEZZ

MEZZ
  • Участники
  • Пользователь 7812
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Август 2011 - 08:39

Да,как ни печально,но это старость..Молодых дрочеров выдает наивность и инфантильность. А люди,бросившие онанизм производят впечатление мудрых и прожженных людей,которые неинтересны молодым девушкам.Вот так.


ХИ ХИ, но мне 18 лет

#17 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 08:55

Да,как ни печально,но это старость..Молодых дрочеров выдает наивность и инфантильность. А люди,бросившие онанизм производят впечатление мудрых и прожженных людей,которые неинтересны молодым девушкам.Вот так.


отрасти щетину, покажи мышцу, оденься нормально - вытяни весь свой оставшийся тестостерон наружу, чтобы все видели, что ты нифига не прожжен, а наоборот весь горишь
набери в поисковике картинок jeorge cortina - это то, что я имею ввиду
например, http://www.styledumo...nde-400x600.png
  • Light-Spirit это нравится

#18 MEZZ

MEZZ
  • Участники
  • Пользователь 7812
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 15 дней

Отправлено 22 Август 2011 - 10:31

Да,как ни печально,но это старость..Молодых дрочеров выдает наивность и инфантильность. А люди,бросившие онанизм производят впечатление мудрых и прожженных людей,которые неинтересны молодым девушкам.Вот так.


отрасти щетину, покажи мышцу, оденься нормально - вытяни весь свой оставшийся тестостерон наружу, чтобы все видели, что ты нифига не прожжен, а наоборот весь горишь
набери в поисковике картинок jeorge cortina - это то, что я имею ввиду
например, http://www.styledumo...nde-400x600.png


Чувак так я волосатый как обезьяна. Мышцы как на дрожжах растут в качалке. Даже не качаюсь а мышцы обьемные и рельефные.Голос довольно низкий

#19 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 22 Август 2011 - 10:31

отрасти щетину, покажи мышцу, оденься нормально - вытяни весь свой оставшийся тестостерон наружу, чтобы все видели, что ты нифига не прожжен, а наоборот весь горишь
набери в поисковике картинок jeorge cortina - это то, что я имею ввиду
например, http://www.styledumo...nde-400x600.png

Денег на носки нехватило? или это сейчас так модно? сам модой особо не интересуюсь поэтому спрашиваю smile.gif

#20 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 10:38

отрасти щетину, покажи мышцу, оденься нормально - вытяни весь свой оставшийся тестостерон наружу, чтобы все видели, что ты нифига не прожжен, а наоборот весь горишь
набери в поисковике картинок jeorge cortina - это то, что я имею ввиду
например, http://www.styledumo...nde-400x600.png

Денег на носки нехватило? или это сейчас так модно? сам модой особо не интересуюсь поэтому спрашиваю smile.gif


ну вообще это считается верхом стиля в последнее время. это такая интеллектуальная мода и в нашем обществе так не оденешься, конечно))
я просто на примере. вот этот джордж кортина он редактора глянцевого журнала и в свои там 50 с хреном не валяет дурака и выглядет отменно.
ты можешь надевать носки, я разрешаю. но запрещаю разводить нюни - покажи самкам (самке) самца и лидера!)

кароче если работать над собой результат даже в 70 лет будет. ты можешь быть занудным внутри, но в первую очередь современные женщины обращают внимание на внешность. это сто процентов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных