Перейти к содержимому


Фотография

Детоксикация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 16:42

Привет всем. Это уже моя вторая попытка скинуть оковы порока с помощью этого ресурса. Первую я сделал год назад, и тогда всё окончилось тем, что я зарегистрировался на этом форуме, описал часть своей истории, связанной с О., и после этого я уже не возвращался к форуму, и О., соответственно, не бросил. Такая странная, спиралеобразная особенность моей личности: многие вещи я оставляю, чтобы к ним вернуться впоследствии. Только бы она не оправдалась в отношении О.

С чем я пришёл сюда? Я онанист и эротоман с 12-летним стажем, сегодня мне 23. Девственник, близких отношений с противоположным полом никогда не имел, хотя влечение к девушкам есть.

Опишу вкратце своё состояние на данный момент, физическое и душевное.


Я не питаю больших иллюзий относительно того, что как только пройдёт какое-то время после ухода от порока, месяц, год, пять или десять лет, жизнь наладится сама собой. Да, к тому, чтобы выбраться из болота, нужно приложить определённые усилия, и прежде всего, умственные, волевые, потому что бессистемное барахтанье только поспособствует скорейшему потоплению. Необходимо обозначить чёткие цели на пути к изменению образа жизни, сформировать мотивацию, подобрать наиболее эффективные для себя пути выхода, разработать программу, и в конце уже следовать ей без единой робкой оглядки в прошлое.

Последние полгода я веду статистику собственных актов О., оконченных семяизвержением. Средняя "половая активность" за это время составила 2.7 "актов" в сутки. Во временном выражении это около полутора-двух сотен часов совершенно пустой, бесплодной потери времени, и даже более - целенаправленного нанесения себе вреда. Никогда не переставал онанировать на срок, больший недели, кроме одного раза. Дело в том, что мои попытки бросить были недостаточно мотивированы, и подстрекаемы лишь голосом совести. Моя рука ещё помнит каникулы длиною в месяц - это было два года назад, на кратковременном подъёме душевных сил. Но тогда я не интересовался предметом, и был не в курсе отрицательного влияния О. и П. на тело и душу, поэтому не могу сказать, что я определённо почувствовал улучшение хоть в чём-то именно от воздержания. Даже поллюций тогда я не познал, никогда их в жизни не наблюдал у себя.

Сегодня я в завязке третьи сутки. Три дня назад мне стала настолько противна вся эта грязеграфия, и собственно акт копуляции члена с рукой, и искусственное возбуждение в мозге, что не возникает и мысли об этих вещах. Боюсь, что это ненадолго, а само это состояние возникло как следствие очередного кратковременного упадка жизненной энергии.

#2 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 17:06

Сегодня я в завязке третьи сутки. Три дня назад мне стала настолько противна вся эта грязеграфия, и собственно акт копуляции члена с рукой, и искусственное возбуждение в мозге, что не возникает и мысли об этих вещах. Боюсь, что это ненадолго, а само это состояние возникло как следствие очередного кратковременного упадка жизненной энергии.

Так держать! Состояние это не долго, будь начеку, враг ещё не отступил, а просто затаился и ждёт пока ты расслабишься.

#3 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 18 Август 2011 - 18:48

Я не питаю больших иллюзий относительно того, что как только пройдёт какое-то время после ухода от порока, месяц, год, пять или десять лет, жизнь наладится сама собой. Да, к тому, чтобы выбраться из болота, нужно приложить определённые усилия, и прежде всего, умственные, волевые, потому что бессистемное барахтанье только поспособствует скорейшему потоплению. Необходимо обозначить чёткие цели на пути к изменению образа жизни, сформировать мотивацию, подобрать наиболее эффективные для себя пути выхода, разработать программу, и в конце уже следовать ей без единой робкой оглядки в прошлое.


Не надо стриоть никакие программы на годы , ты ведь не знаешь что с тобой будет завтра . Живи сейчас , сегодня , а жизнь покажет куда идти и к чему стремится . И вообще будь проще , будь собой и всё будет хорошо =) Удачи и не унывай .

#4 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 18 Август 2011 - 19:01

Хорошо что ты понимаешь, что чтобы выбраться нужно приложить усилия! у тебя уже есть 3 дня, не так много, но ведь это только начало, начни понемногу менять свою жизнь, шаг за шагом, прививай хорошие привычки, начни работать над собой, поставь себе цели и двигайся к ним день ото дня ! собирай по чуть-чуть свою новую жизнь каждый день, фундамент уже есть - отказ от онанизма, если ты будешь терпеливым и настойчивым, то справишься !

ЗЫ тупо перестать дрочить, ничего не меняя во-первых мало чего изменит, во-вторых это не возможно...
ЗЫЫ если ты твердо решил покончить с этим, и начать меняться главное никогда не сомневайся в своем решении, просто знай что ты на правильном пути и продолжай !

#5 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 19:02

Ребята, спасибо за поддержку.
Не надо стриоть никакие программы на годы , ты ведь не знаешь что с тобой будет завтра . Живи сейчас , сегодня , а жизнь покажет куда идти и к чему стремится . И вообще будь проще , будь собой и всё будет хорошо =) Удачи и не унывай .

Ты предлагаешь просто не онанировать и делать что хочется? Не уверен в целесообразности такой стратегии. Быть проще, этого мне точно не хватает unsure.gif

#6 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 16:18

День дневника второй, воздержания четвёртый.

Не ощущаю никаких положительных изменений, кроме разве что приятного осознания, что достиг значительного по моим меркам по длительности воздержания, чего давно хотел. Последнее воздержание из самых длительных - трое суток, а сегодня уже проходят четвёртые. Ах да, ну и времени, конечно, прибавилось чуть funny.gif

Выкладываю здесь картинку моих поражений за последние сто дней, по вертикальной оси отложено количество сливов в сутки, по горизонтальной - четырёхдневные интервалы, отсчитанные от сегодняшнего.

Особенность О., по-моему, состоит в том, что как только начинаешь ограничивать себя в О., убеждаясь в его вреде, после минимума (да и то, неабсолютного) наступает бурный взлёт. Поэтому О. нельзя бросить постепенно, планомерно снижая частоту "актов". Наркотическая зависимость в чистом виде. Но, насколько об этом может судить человек, не употреблявший других сильных наркотиков? Ни курение, ни алкоголь меня никогда не привлекали. Не отличу сладкое вино от красного, а светлое пиво от крепкого. Испытываю стойкое отвращение к водке и другим крепким видам этилового спирта. О каннабиноидах только слышал от знакомых, о героинщиках смотрю в фильмах, о кокаине читаю в книгах.
А что касается мастурбации, ситуация, пожалуй, даже намного хуже: самоудовлетворение доступно всегда, а его разрушительные последствия не так явны, могут не проявляться в первый год, даже в первые пять лет.

Помалу читаю материалы форума, их ну оочень много, вкупе с личными дневниками они могут принести внимательному читателю колоссальные знания, пусть и основанные на чужом опыте. Глаза разбегаются, мысли тоже. Наверное, такое информационное обилие обусловлено некоторыми особенностями самого форума, благодаря объединяющей всех его участников проблеме:
  • форум очень молод, возраст участников 18 - 24 года, как раз на пике физической и умственной активности (в идеале)
  • он мужской на 99.9%
  • интеллектуален и дружественен к новоприбывающим

Мой ум занимает одна дилемма, связанная с воздержанием О.: теряя т. н. энергию с О., ты потеряешь энергию при сексе с противоположным полом (не беря во внимание определённо негативный психологический аспект первого действа и позитивный - второго). Получается, для аккумулирования энергии необходимо воздерживаться вообще? Секс только для зачатия? Я не православный, не отношу себя ни к одному вероисповеданию вообще, а привык подходить к разрешению вопросов с позиций разума. Но когда разум молчит, в дело вступают всяческие авторитеты, мнения, суждения когда-либо услышанные. Естественно, я рассматриваю как можно больше позиций, чтобы минимизировать возможность ошибки, и порою на этом буксую. Здесь как раз такой случай. Постараюсь изложить кое-что из своих соображений.
Действительно ли потери этой энергии (силы, либидо) при половом акте существенны? Если почитать мнения форумчан по этому поводу, почти каждый поспешит заверить, что чувствует себя ослабленным после акта О. Я бы тоже так мог сказать, да проблема в том, что полагаться на собственные, субъективные ощущения я не очень-то и привык, меня больше устроили бы доводы рацио, разума. Ещё слышал, что многие тренеры футбольных команд предписывают футболистам не заниматься сексом в течение четырёх-пяти дней до матча. Но это бабушка надвое сказала, сами понимаете.

В теме про влияние О. на волосы было показано вполне убедительно, научно, что гормональный баланс от интенсивной половой жизни, неважно - О. это или секс, изменяет свои параметры так, что волосы на голове теряют своё качество (толщину, прочность, и, в конце концов, выпадаю), в то время как волосяной покров на теле наоборот, набирает силу. Я склонен верить этому факту, так как сам являюсь ему убедительным подтверждением: я наблюдаю у себя облысение на голове и одновременно жестокое оволосение по всему остальному телу. Конечно, вполне может найтись человек, который занимался О. чаще меня, и дольше в ретроспективе, и при этом по-прежнему носит густую блещущую здоровьем гриву и бреет усы лишь раз в месяц. На этот счёт у теории есть объяснение: рецепторы клеток в таком организме имеют иную, пониженную чувствительность к гормону, дающему сигнал к смерти волоса в одних зонах роста волос, и стимулирующему этот рост в других. Но обратите внимание на современный стереотип человека, ведущего активную, насыщенную половую жизнь: если это человек средних лет, он с волосатой грудью и лысоват (есть ещё невысокий рост и брюшко, но отношения к предмету это, пожалуй, не имеет). Казалось бы, какое отношение к силе имеет растительность? Я вспоминаю здесь библейскую историю про судью-богатыря Самсона. По-моему, не стоит воспринимать буквально тот факт (да и вообще все библейские и прочие притчи), что вся его сила ушла сразу же после лишения волос. Я считаю, что это авторитетное указание на взаимосвязь между внутренними запасами "силы" и внешними проявлениями здоровья (пусть верующие здесь меня простят за возможные неправильное толкование; каждый волен заблуждаться как ему вздумается).
Может быть, имеет смысл вести регулярную половую жизнь с противоположным полом, но ограниченную по частоте? На глаза попадалась формула, вроде от восточных источников типа даосизма: делим 72 на наш текущий возраст и получаем количество извержений семени в неделю. Я не знаю пока. Если честно, теряюсь, и рою интернет в поисках информации по типовым запросам: "вред секса", "польза секса", "вред частого секса", "польза воздержания", "антисексуализм плюсы", итд, итп. Хотя, казалось бы, меня эта тема пока не должна волновать в принципе: у меня же нет партнёрши и не было, даже на горизонте.

#7 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 19 Август 2011 - 18:33

потеря энергии при о столь катастрофична потому, во-первых это делается оочень часто =) , во-вторых ! потому что рукой ты дрочишь только на половину, остальную половину работы выполняет твой мозг, не давая упасть твоему другу, это совершенно не нормально эрекция не должна поддерживаться "силой мысли", это скорее инстинкт, рефлекс (хз что) =) во время дрочки твой мозг кипит, нервная система офигевает, твое сознание полностью погружается в эту грязь... оно тебе надо? кроме того постоянная потеря энергии за счет фантазий, то есть ты дрочишь, но без руки =)
лучше бросать сразу и без срывов, или хотя-бы сократить их по максимуму, твоя психика расшатывается если ты сегодня говоришь "НЕТ !" а завтра "ДА !" нужно твердое решение иначе со временем ты сам не будешь понимать что тебе нужно, не будет никакого контроля... все будет на автопилоте который кроме-того будет действовать рандомно =))
про секс... не знаю веришь ли ты в энергетику, тонкие тела, лярв, астралы, тонкие миры... я верю, поэтому вот моя точка зрения ! во время секса с женщиной вы как-бы обмениваетесь своими энергиями, она получает то чего не хватает ей, ты получаешь то что не хватает тебе =) таким образом мне кажется что ты даже что-то получаешь =) ! не говоря уже о повышении самооценки, радости и прочих бонусах =) естесственно во всем надо знать меру )
а теперь подумай что ты делаешь со своей энергией когда занимаешься "сексом" с картинкой, видюшкой или мыслью ) - вот это полная и безвозвратная потеря =(
по поводу того что небыло и нет партнерши у меня такая же херь, однако если продолжать дрочить её еще долго не будет и врятли появится, поэтому выбор за тобой =) я свой выбор уже сделал jumping.gif

#8 patou

patou

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4589
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 19:49

СВЕТУ СВЕТ!
БУДЬ МУЖИКОМ! РОВНОГО ПУТИ

#9 alex2010

alex2010

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 2790
  • 293 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 16 дней

Отправлено 19 Август 2011 - 21:28

От всего сердца удачи тебе!

#10 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:28

Ребята, patou, alexander41 - спасибо, что не проходите мимо без участия!
потеря энергии при о столь катастрофична потому, во-первых это делается оочень часто =) , во-вторых ! потому что рукой ты дрочишь только на половину, остальную половину работы выполняет твой мозг, не давая упасть твоему другу, это совершенно не нормально эрекция не должна поддерживаться "силой мысли", это скорее инстинкт, рефлекс (хз что) =) во время дрочки твой мозг кипит, нервная система офигевает, твое сознание полностью погружается в эту грязь... оно тебе надо? кроме того постоянная потеря энергии за счет фантазий, то есть ты дрочишь, но без руки =)

Поддерживаю каждое написанное здесь слово.
лучше бросать сразу и без срывов, или хотя-бы сократить их по максимуму, твоя психика расшатывается если ты сегодня говоришь "НЕТ !" а завтра "ДА !" нужно твердое решение иначе со временем ты сам не будешь понимать что тебе нужно, не будет никакого контроля... все будет на автопилоте который кроме-того будет действовать рандомно =))
про секс... не знаю веришь ли ты в энергетику, тонкие тела, лярв, астралы, тонкие миры... я верю, поэтому вот моя точка зрения ! во время секса с женщиной вы как-бы обмениваетесь своими энергиями, она получает то чего не хватает ей, ты получаешь то что не хватает тебе =) таким образом мне кажется что ты даже что-то получаешь =) ! не говоря уже о повышении самооценки, радости и прочих бонусах =) естесственно во всем надо знать меру )

Вот я, кажется, уже дошёл до того, что не знаю, что мне нужно. Хотя, вернее, никогда чётко не знал. Может, это у меня такой врождённый темперамент?

Эзотерику я не поддерживаю, потому что не смогу её никогда доказать. Может быть, всё так и есть, но скорее всего - всё в действительности иначе. Однако, в любом случае она родилась не на пустом месте.
Почитал я того же Мантека Чиа - да большинство, наверное, читали - по нему так мужчина полноценно "обменивается энергиями" с партнёршей только в мультиоргазме, насколько я понял. Сколько мужчин-прирождённых мультиоргазмиков на свете? Доли процента. Так что уже здесь я пролетаю: по-моему, стремиться сдерживать приход оргазма в сексе, чтобы добиться мультиоргазма - последнее дело.

Сейчас легко... очень, чересчур легко не срываться на О. ... сдерживать себя совсем не приходится - все мысли об этом, фантазии глохнут уже на корню, они все настолько ленивы, медленны, неповоротливы, вы бы знали. Никогда так не было, наверное. Отчего так бывает? Помогает форум? Коллективное намерение?

#11 eugen

eugen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7292
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 день

Отправлено 19 Август 2011 - 23:52

Один я заметил?
Ты очень классно, четко и ясно излагаешь свои мысли! У тебя явно аналитический склад ума. Думаю тебе его стоит развивать.
Удачи!

#12 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 23:47

День пять, дневника три. Порок уходит, но я вовсе не машу ему ручкой вслед и даже не удостаиваю его даже беглым взглядом, а тихо радуюсь.

Сегодня я побывал в массах - в магазинах, на транспорте, почти весь день. Не замечаю положительных изменений в ментальном плане - мысли всё те жё, нерасторопные и убогие, до возбуждающих фантазий не доходит, несмотря на соседство симпатичных девушек в транспорте. С одной даже сидел рядом около получаса в тесноте маршрутки, чувствовал тепло её бедра и предплечья. Так захотелось отношений, человека, которому можно бы было сказать: ты мне нужна. Пока остаётся вот так тосковать.

Положительная новость: я приобрёл сегодня гантельки, набор 2 грифа x2кг + 4x2.5кг + 4x1.25кг! Порадуйтесь за меня! Ведь мне надо наверстывать упущенное - подготовить тело к отжиманиям, подтягиваниям, сейчас у меня просто нет такой способности. Чорт знает почему, то ли из-за дистрофии мышц, то ли скелет так устроен - тонкие длинные кости. Можно сказать, я в этом отношении инвалид, ведь я не знаю ни одного человека, у кого бы это не получалось хотя бы раз-два. В связи с этим назрела проблема: мне необходимо найти/разработать оптимальную программу упражнений по увеличению силы мышц верхнего отдела, хотя бы довести до базовой. Пойти за тем в интернет? А может, кто подскажет, с чего начать?

Ещё одно задание мне: необходимо нормализовать сон. Спать надо не только достаточное количество времени, но и засыпать в правильное время, и вот со вторым пунктом у меня серьёзные сложности. Спать надо ночью. Когда говорят полночь, обычно имеют в виду, что, мол, ночь только началась и пора бы засыспать, но на самом-то деле, изначальный смысл слова таков, что полночи уже прошло и в это время следует наблюдать третий сон. Почему засыпать надо обязательно вовремя, то есть, с наступлением тёмног о времени суток, кто это предписывает? Сама природа: наша дневная и сезонная активность издревле привязана к дневным и сезонным световым циклам. Да у всего живого на Земле привязана, кроме, пожалуй, каких-нибудь глубоководных бактерий и им подобных. Конкретно, в организме человека этот механизм осуществляет регуляцию жизнедеятельности посредством гормона мелатонина, набираем в поисковике и исследуем топик, если интересно. А я осваиваю методы из статьи про раннюю пташку на Хабрахабре, cтатьи #2 оттуда же.

#13 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 00:12

Один я заметил?
Ты очень классно, четко и ясно излагаешь свои мысли! У тебя явно аналитический склад ума. Думаю тебе его стоит развивать.
Удачи!

Eugen, спасибо за замечание. Мне неоднократно говорили про аналитику. Может быть, всё дело в том, что в детстве я увлекался чтением замечательных детективов Агаты Кристи writing.gif Да и вообще много читал, не в пример последнему времени, сейчас интенсивность книгочтения упала до мизерных 40 средних книг в год. Если честно, я наоборот, собственных достоинств в этом плане не вижу, а у многих "рядовых людей" (не писателей или журналистов), знакомых и не очень, замечаю лучший стиль, большую ясность, лаконичность и оригинальность высказываемых мыслей, чем у меня, и понимаю, что мне со своими убогими мыслишками до такого не скоро дорасти. Впрочем, заниженная самооценка, это ведь обычно поставляется в комплекте с О.?

Заключил сегодня своё первое пари с условиями трёхне и без вознаграждений/наказаний (если честно, просто вылетело из головы, ну и ладно - зачем мне репутация?) с пользователем Anonimus, до первого сентября. У него также пять дней воздержания. Ему всего 15 лет, но он уже опытный антионанист, принимает активное участие в жизни форума (208 сообщений за полгода), состоит в команде Премьер-Лига. Думаю, у меня есть все шансы на обоюдный выигрыш, т. е. формальную ничью, но ведь от воздержания все только выигрывают!

На часах уже четвёртый час!!! Живо в кровать!..

#14 morgan2013

morgan2013

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7223
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 10 дней

Отправлено 21 Август 2011 - 00:42

сидел рядом около получаса в тесноте маршрутки, чувствовал тепло её бедра и предплечья. Так захотелось отношений, человека, которому можно бы было сказать: ты мне нужна. Пока остаётся вот так тосковать.

Бедняга, мне тебя жалко.. Я уверен что скоро твоя жизнь поменяется и все у тебя будет хорошо и девушка у тебя появится. Работай над собой.
-Дам я тебе совет №1 , если ты общаешся с людьми также как пишешь посты в инете(со всеми подробными статистиками, определениями и заумными словами) то это немножко неправильно, будь попроще )Я понимаю что ты "аналитического" склада ума, просто такое мышление не у всех .
-Совет №2 он касается опять же твоего "аналитического" ума. Ты, как я понял, основываешся ТОЛЬКО на то что можно доказать. Бывают такие истины которые невозможно доказать но они действуют. Просто нужно принять это и верить.

#15 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 09:50

-Дам я тебе совет №1 , если ты общаешся с людьми также как пишешь посты в инете(со всеми подробными статистиками, определениями и заумными словами) то это немножко неправильно, будь попроще )Я понимаю что ты "аналитического" склада ума, просто такое мышление не у всех .
-Совет №2 он касается опять же твоего "аналитического" ума. Ты, как я понял, основываешся ТОЛЬКО на то что можно доказать. Бывают такие истины которые невозможно доказать но они действуют. Просто нужно принять это и верить.

1) Да, это называется занудство. Надо применить ум и к тому, чтобы доносить мысли интересно.
2) Здесь сложнее. Я думаю, что все "истины" можно обосновать для себя, это лишь вопрос времени. Ума не хватает, чтобы до истин добраться; храбрости не хватает, чтобы в них поверить.

#16 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:31

Да , на свете много истин, можно если есть желание их обосновывать, еще они сильно меняются с возрастом , то есть отношение к истинам. Выбирай что тебе по душе , в чем ты стопроцентно уверен и что для тебя нужно. Критерием правильности истин может служить многое , совесть , разум , выгода - это каждый для себя сам выбирает. В принципе душевное и физическое благополучие вот тот криетерий. Занимайся спортом, не беда что не можешь отжаться, тут дело только в периодических тренировках , если сейчас начнешь то к через года в это же число увидишь совсем другое тело , если не начнешь все будет как прежде, в жизни все просто. Удачи.

#17 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 07:49

Вчера вечер: первый срыв с первого воздержания с помощью форума.

Анализ: всё началось с того, как я ткнул по яркой картинке девушки у друга вконтакте. Просто так, я не был перевозбуждён или ещё чего – мне было скучно и захотелось чего-нибудь исключительного. Четыре часа, в течение которых медленно, но верно барьеры рушились один за другим: пролистывание с любованием, эрекция, лёгкие прикосновения, поиск и бесконечный перебор новых возбуждающих изображений, поглаживания, обхват, возвратно-поступательные движения с увеличивающейся амплитудой, переход с изображений на видеоролики. Такое ощущение, что какая-то (контролирующая, критическая: «опомнись!») часть мозга отключается напрочь. Однако есть положительное отличие и от обыкновенных срывов: я слил единожды и больше не трогал, благо что наступила ночь и можно было заснуть.

Пари с Anonimus (первое на сайте) проиграно, не успел я перевалить в нём и за вторые сутки из условленных одиннадцати. Как же всё очень уж самоуверенно начиналось!
Да, на форуме популярно изречение: силён не тот, кто не падает, а тот, кто падая, встаёт и продолжает борьбу. Борьба продолжается.

На утро не чувствую ни положительных, ни отрицательных изменений в голове, а на теле, на лице, кажется, исчезла пара прыщиков. Вообще природа прыщами меня никогда особенно не баловала. Встал сегодня рано, раньше обыкновения, и это плюс. Чтобы провести день полноценнее, необходимо и заснуть раньше, хотя бы на час, и несмотря на то, что я наверняка что-нибудь не успею сделать.

Хочу ещё написать сюда сегодня толику про собственный гормональный мониторинг.

#18 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 22 Август 2011 - 14:20

жаль что ты сорвался =(
Анализ: всё началось с того, как я ткнул по яркой картинке девушки у друга вконтакте. Просто так, я не был перевозбуждён или ещё чего – мне было скучно и захотелось чего-нибудь исключительного. Четыре часа, в течение которых медленно, но верно барьеры рушились один за другим: пролистывание с любованием, эрекция, лёгкие прикосновения, поиск и бесконечный перебор новых возбуждающих изображений, поглаживания, обхват, возвратно-поступательные движения с увеличивающейся амплитудой, переход с изображений на видеоролики. Такое ощущение, что какая-то (контролирующая, критическая: «опомнись!») часть мозга отключается напрочь. Однако есть положительное отличие и от обыкновенных срывов: я слил единожды и больше не трогал, благо что наступила ночь и можно было заснуть.


ты хорошо проанализировал причину срыва... но одного анализа мало его надо как-то использовать, ты просидел там 4 часа своего драгоценного времени, послал [вырезано] все свои убеждения, сорвался... что нужно сделать? УДАЛИТЬ КОНТАКТ! сорвавшись один раз с помощью контакта сорвешься еще не раз, поэтому подумай над моим советом. Мои последние 3 срыва были через контакт ) удалил - сейчас пока все в норме =)

по-поводу тренировок - это тебе выбирать ) кого-то радует искать готовые тренировки, кого-то любит придумывать свои программы =) вообще когда свои придумываешь как-то интереснее получается =)) я придумал свою программу, кроме того делаю упражнения не по подходам а лесенкой =) в интернете хорошо смотреть упражнения на разные группы мышц =)
как получилось, что ты не можешь отжаться ни разу? если ты просто ляжешь на пол на живот и начнешь отталкиваться от пола руками тебе не хватит сил? если не хватает сил, то просто лежи и карежся, по-разному попробуй, напрягайся изо-всех сил, через пару дней сможешь сделать пару раз ) если что попробуй под грудь что-то положить, чтобы делать упражнение с половинной амплитудой - так будет легче и чуть прокачаешься чтобы нормально отжаться =) научись хотя-бы 1-2 раза делать чтобы ты мог тренироваться... ты отжимался когда-нибудь?

Сообщение отредактировал oxxox: 22 Август 2011 - 14:23


#19 Свет

Свет
  • Участники
  • Пользователь 3785
  • 230 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:53

ты хорошо проанализировал причину срыва... но одного анализа мало его надо как-то использовать, ты просидел там 4 часа своего драгоценного времени, послал [вырезано] все свои убеждения, сорвался... что нужно сделать? УДАЛИТЬ КОНТАКТ! сорвавшись один раз с помощью контакта сорвешься еще не раз, поэтому подумай над моим советом. Мои последние 3 срыва были через контакт ) удалил - сейчас пока все в норме =)

Не могу удалить себя оттпуда, по двум причинам: 1) есть друзья (правда, их по пальцам пересчитать), которым моя страница нужна, - они мне так и говорили, и 2) где я ещё найду такую огромную бесплатную онлайн-библиотеку музыки?? музыка для меня значит очень много. Но спасибо за совет.

как получилось, что ты не можешь отжаться ни разу? если ты просто ляжешь на пол на живот и начнешь отталкиваться от пола руками тебе не хватит сил? если не хватает сил, то просто лежи и карежся, по-разному попробуй, напрягайся изо-всех сил, через пару дней сможешь сделать пару раз ) если что попробуй под грудь что-то положить, чтобы делать упражнение с половинной амплитудой - так будет легче и чуть прокачаешься чтобы нормально отжаться =) научись хотя-бы 1-2 раза делать чтобы ты мог тренироваться... ты отжимался когда-нибудь?

Не хватает, серьёзно. Никогда не хватало. А отжимался я выпятив пятую точку и далеко не до одного ребра ладони от пола, к тому же натужно и никогда не больше десяти раз.
Кажется, есть ещё вариант: упор делать не в пол, а в диван. Но и тут успехи невелики. Спасибо за рекомендацию!

#20 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 23 Август 2011 - 00:37

ты видишься с этими друзьями в реале? и скольких из них ты можешь назвать друзьями? так как они друзья у тебя должен быть как минимум их телефон мобильный а может даже и домашний, так что связаться ты с ними сможешь, общение с ними общаясь не по контакту а по телефону только улучшится, станет более живым. Ну а то что страницу удалишь, предупреди просто друзей что вот удаляешь страницу пускай скачают все что им нужно и ты удаляешься.

Просто с контактом шанс сорваться намного больше, это то место куда можно полезть первым делом как только возникла мысль, ты можешь даже не успеть подумать что "может быть все-таки ненадо" а там уже будет запущена порнуха... как ты видишь в своем анализе в твой первый раз ты сорвался из-за контакта +потеряв 4 часа времени... посвятив все это время обучению отжиматься ты бы стопудово завтра смог бы отжаться !

Это хорошая библиотека онлайн музыки? это еще и отличная библиотека онлайн порно ! мне кажется для тех кто зареген на этом форуме лазить по контакту равносильно ходьбе по минному полю...
да там музыки дофига, всю не переслушаешь, но музыку можно найти и в других местах, скачивай её с рутрекера например, там конечно не онлайн, но онлайн-сервисы это отдельная тема где люди убивают время сутками, в любое время дня и ночи =) и это тоже зло, но все-таки не контакт +)

Так что подумай лучше ли убивать по нескольку часов в день в контакте, когда ты за это время можешь например научиться отжиматься, за пару-тройку дней. А в более глобальном масштабе, скажем месяц, ты сможешь научиться еще большему количеству вещей которые не умеешь делать...

просто взять и удалить, времени займет минуту, и в тот же миг твоя жизнь станет другой! не об этом ли все в тайне мечтают question.gif прям как нажать волшебную кнопку crazyfun.gif

Кстати это не просто полет моей фантазии, а говорю тебе по опыту, если твоей цели что-то мешает ты должен избавиться от этого чего-то, ты же не отказываешься от друзей? ты всеравно сможешь найти музыку...

ЗЫЫ Фух.. Чувак, надеюсь я тебя убедил ! =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных