Перейти к содержимому


Фотография

О себе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:30

Всем привет =))

Совершенно случайно наткнулся на ваш форум, уж поверьте мне =). Я искал по сети строки из Библии доказывающие то, что онанизм это грех. Это очень важно для меня, потому что это самая откровенная моя беда. Решил здесь зарегистрироваться (хотя меня не привликают различного вида форумы или чаты), потому что народ здесь очень искренний (я прочёл лишь пару тем неполностью, но с уверенностью могу так считать). writing.gif

Я почти 17 летний парень (др будет 20! crazyfun.gif crazyfun.gif) из Ярославля. Я уверен, что никто из моих близких даже и не подозревает, что я занимаюсь мастурбацией. Я просто стараюсь быть сильным человеком и смелым. Я верю в Бога. Считаю, что должен бескомпромиссно стремиться к высотам и развивать те таланты, что у меня есть! Ведь это так важно: это дал мне Бог!
Первый раз онанировал лет в 12. Как и у многих из вас, по настоянию одного из своих друзей, мол это правильно, будь в конце концов мужчиной. Смешно сейчас =))). Тогда я мастурбировал часто, как и все, мог до 5 раз в день crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif (уж рекорды я не заводил =). Сейчас я мастурбирую в среднем раз в неделю. Ненавижу себе проигрывать!! Я ведь ,в добавок, активно занимаюсь спортом (айкидо).

Вобщем, хочу безвозвратно выбрать себе путь! Честный человек не захочет врать и не будет мириться с ложью. Я хочу быть честным. Знаю давно (2 года), насколько это неправильно и о том, что это грех. Но всё-таки, даже при своём своелюбии, да и времени у меня нет свободного, я нахожу минуту расслабиться... А там и искушение: полезть в трусы...

Никто не должен считать себя мазнёй или слабаком. Вы не одни, и я не один =). Вместе победим! Мне ваш форум уже сильно помог! Я настроен распрощаться с этим НАВСЕГДА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

#2 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:49

Отпишитесь по моей теме! Хочу как можно с большим колличесвтом людей здесь познакомиться!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Для меня бросить мастурбацию очень важно!! Сейчас это новая полоса жизни!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------
3 день чист! =)

#3 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:49

Отпишитесь по моей теме! Хочу как можно с большим колличесвтом людей здесь познакомиться!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Для меня бросить мастурбацию очень важно!! Сейчас это новая полоса жизни!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------
3 день чист! =)

#4 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:51

Привет!Мне уже 17.Бросай дрочить!Правильно сделал,что зарегился!Добро пожаловать на форум!

#5 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:10

Привет, приятель. Рад, что ты к нам присоединился, и все остальные, я думаю, тоже рады. Успехов тебе и твердости во всех намеченных жизненных целях!
flag.gif

#6 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:16

Спасибо!!!

#7 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:16

Спасибо!!!
Больше я не буду халатным - я буду настойчивым! И я не буду стесняться! Я НЕ ХОЧУ ДРОЧИТЬ!!!!!!!!!!! =))))))
Больше не буду сомневаться - мне не в чем!!!

Моё док-ство:
https://antio.ru/for...amp;#entry44449

п.с. мой пост на 1ой странице.

#8 straightedger

straightedger

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 650
  • 511 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 месяцев

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:05

Привет, друг! Молодец, что зарегался. До сих пор немного вам завидую, 16-17 летним парням, что осознали ваш порок вовремя. Мне то уже 21. Сколько не бросал с 18 лет, все безуспешно. Раньше такого форума в Инете не было. Теперь есть wink.gif Удачи! Мы победим!

#9 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:53

Не завидуй))) Завидуют лишь те, кто сами ни на что не способны. Кончай теребить свой петух =))!!

#10 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:56

Ты полагаешь, что твои близкие друзья никогда не дрочилиsmile.gif Они тебе наверняка заливают. Никто не хочет прослыть дрочером. Ты сам, например.
никто из моих близких даже и не подозревает, что я занимаюсь мастурбацией

Мораль в том, что этот порок накрыл почти всех в разной степени, просто абсолютное большинство дрочит и помалкивает себе. Кто-то даже не париться об этом.

#11 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:48

2Хохлачев
Я заних ручаюсь) Самые близкие друзья =).
Хотя они мне сами рассказывали о своём первом опыте, но все сразу (может сговорились =)) образумелись и, вобщем, остановились на этом первом... =)
Мои дружбаны страдают другим пороком - они лентяи =)

#12 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:51

2Хохлачев
Я заних ручаюсь) Самые близкие друзья =).
Хотя они мне сами рассказывали о своём первом опыте, но все сразу (может сговорились =)) образумелись и, вобщем, остановились на этом первом... =)
Мои дружбаны страдают другим пороком - они лентяи =)

а что ты думаешь по поводу того,что возможен простатит при длительном воздержании?

#13 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:48

а что ты думаешь по поводу того,что возможен простатит при длительном воздержании?


я слышал что такое возможно после 21...
думаю это гон.
в противном случаем никому из нас бояться не придётся))))

#14 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:59

а что ты думаешь по поводу того,что возможен простатит при длительном воздержании?


я слышал что такое возможно после 21...
думаю это гон.
в противном случаем никому из нас бояться не придётся))))

а мне пофиг уже знаешь!!я бросил это дело!!!да именно бросил!!!мне не страшны угрозы про простатит!!!ведь это всего лишь ВД затаился и кричит про простатит и тд.Теперь я свободен!!!

#15 denix

denix

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 656
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 5 лет...

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:40

Farewell, привет!

Рад видеть тебя на АнтиО!

#16 Farewell

Farewell

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 745
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 17 Май 2009 - 17:51

Я понимаю, что мой дневник вовсе и не дневник, а каля-маля раз в месяц =)

Как-то раз, было это 12 или 13 апреля (чуть больше месяц прошло уже) я набрал в Яндексе "Онанизм - это грех" . Кароче, случайно ткнул на какой-то сайт, чат там поделён на 2 графы: красная и зелёная чтоли. В одной, слева, пишут какие-то педики, как они мастурбируют и как у них жизнь "процветает", в другой же совсем другой разговор.

Не передать словами, у меня как будто мои калонищи заорали голосами тех, кто пишут спарава =). Для меня это самые значимые слова, которые я слышал в сторону онанизма. Восновном, там кричали( с помощью "!" и CAPSA , как мастурбация губит их жизнь или уже погубила 0______________о. Какой-то чувак наверно уже на странице 7 выложил адрес этого сайта (старый адрес, там переадресацию просят сделать). Вобщем до того момента я дрочил примерно 1-2 раза в неделю. Сегодня, если я не ошибаюсь, 16 мая (как я рад ) и я не дрочил с того дня. Слово Мужика даю =).
У меня не было ни ломок, ни хочух - словом, будто отшибло. Я продолжаю свою борьбу и не уберу глаз с этого дела и этого форума, пока совсем не стану уверен, что я могу жить без дрочки.

Это мой опыт и только мой. Я просто хочу поделиться со всеми вами этим счастьем. Верьте в себя: нет ничего невозможно. Нагло берите своё, никогда не соглашайтесь хоть на чуть меньшее. Всегда берите больше чем вам надо. Бог любит вас, поэтому всё, что вы не встретили - для вас.
================================================================================
====
Будте наглыми в поисках добра, и сумасшедшими в процессе, и всегда, всегда, всегда голодными до этого дела.

#17 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 19:24

Кароче, случайно ткнул на какой-то сайт, чат там поделён на 2 графы: красная и зелёная чтоли. В одной, слева, пишут какие-то педики, как они мастурбируют и как у них жизнь "процветает", в другой же совсем другой разговор.

Во во. Отличный сайт. Отличный в том плане что обе колонки посвящённые онанизму мотивируют не заниматься этим (при условии что вы не извращенец).
В колонке ненавидящих онанизм большей частью здравые рассуждения и предостережения.
В колонке любящих онанизм... большей частью извращенцы... такого прочитаешь, волосы дыбом встают. Правда как ни странно постов "людей" любящих онанизм в два раза больше... Печальная картинка надо сказать... печальная если не сказать жуткая...

#18 Gravity

Gravity

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 807
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:18

В одной, слева, пишут какие-то педики, как они мастурбируют и как у них жизнь "процветает", в другой же совсем другой разговор.


Во во , они думают что этим занимались их отцы , дедушки и т.д. , чтож сказать : дураки

#19 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Май 2009 - 12:27

Отличный в том плане что обе колонки посвящённые онанизму мотивируют не заниматься этим (при условии что вы не извращенец).
В колонке ненавидящих онанизм большей частью здравые рассуждения и предостережения.
В колонке любящих онанизм... большей частью извращенцы... такого прочитаешь, волосы дыбом встают.

smile.gif))))))))
жжошь)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных