Перейти к содержимому


Фотография

О моей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 medwed

medwed

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6179
  • 798 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 16 Август 2011 - 20:45

Здравствуйте!Эта запись-своего рода исповедь.Кроме вас, форумчан, рассказать больше некому.Постараюсь ничего не упустить.

Жизнь «до».
Рос без отца. Был домашним мальчиком, немного пухлым, но со сверстниками общался, гулял на улице, взрослых не боялся, девчонок не стеснялся, был нормальным поцаном.Ходил на секции(не на все сразу!): баскетбол, плавание, туризм, подростковый театр.Вот какая была у меня насыщенная и интересная жизнь!Много читал, был умным(но не ботаном), учился в школе хорошо, двойки были только за поведение=))Был (да и сейчас остаюсь) жутким приколистом, постоянно чё-нибудь вытворял, чувство юмора развито было даже слишком. Вобщем, все было зашибись.

Становление дрочера.
Дрочить начал, когда было 13 лет. До всего додумался сам, никто не учил. Был озабоченный, жутко хотел трахаться в этом возрасте. Но это до того, как начал гонять лысого. Сразу начал с нескольких (1-7) раз в день. Так продолжалось года 3.

Йа-гавно!
Постепенно я становился все хуже и хуже. С каждым днем тупее. Это как алкоголь: пока молодой, не замечаешь последствий, а заканчивается всё тем, что ты стал полным УГ.
Стал полным пофигистом. Ничего не интересовало, ничего не радовало, был постоянный депрессняк, апатия, нежелание жить. Девушки не желали со мной общаться, да и я с ними.
( а зачем дрочеру тёлки?).Бросил духовой оркестр ( нужно было время для дрочки и просмотра прона).Дрочил каждый день, иногда, волей обстоятельств, забывал о дрочке на 1-2 дня.13-14 лет – время проб и ошибок. Пил пиффко, курил кальян, не шибко нравилось, но казалось круто. Ещё я в 8-м классе влюбился в одноклассницу, ухаживал за ней , для неё все делал, но ей был [вырезано] не нужен (угадайте, почему?) и вскоре отвязался. Учеба упала на троечки, учился на отьебись. Вот мой Друг делает уроки хорошо за 1,5 часа, а я хреново за 4 часа.(Ак [вырезано]: сижу наяриваю, смотрю прон, играю в КС, хаваю и при этом пытаюсь что -то написать в тетрадке. Деградация полная!

Тут дело не чисто!
Примерно год назад я стал задумываться о своей уёбищности. Продпололжил, что во всем виноват дроч. Стал искать информацию о вреде.Нашел.Ну типа не переживай, дрочи, потом (когда хер отсохнет в старости) всё само пройдёт; найдешь( с чего бы это?) девушку — пройдёт; все этим (ну кроме нормальных людей) занимаются. Но в голове появилась мысль, что дело не чисто. Была навязчивая мысль бросить. Вот примерно такие диалоги выстраивались в моей голове:
Medwed: Ну чё может бросим дрочить-то?
ВД: Зачем?У тебя всё равно девушки нет. Вот, кстати, новая порнушка на сайте.
Medwed:Ну ладно. Сегодня ещё разок передёрну, а завтра точно брошу.
И так каждый день.

Моя борьба.
Каким-то чудом, изрядно надрочившись, я попал на АнтиО. И тут я прозрел, понял, от чего все мои беды, и что может со мной стать. В первый раз я продержался неполных 5 дней. Вот тогда была БОРЬБА.Я на стенку лез, рычал, кидался на всех от прилива силы и злости.
….Сидел долго за компом => серфил в нете => всякие прикалюхи, анекдоты, «веселые картинки» =>порнушка (Ну я ведь дрочить не буду. Я же крутой, 5 дней продержался. Только одним глазком, минутку. =>подрочу, не кончая =>АААААААААА!!!!!!!)Хрестоматия срыва, [вырезано]ь.
Вот уже 5 месяцев я на форуме. Пока не бросил. Пока. А почему?Не было настоящей Борьбы. Хотел дрочил,хотел не дрочил Средний срок сейчас — 1 неделя. Максимальный срок — 15 дней. Тогда я был другим Человеком, почувствовал вкус свободы, настоящую жизнь. Сейчас я хочу бросить раз и на всегда. Не давать ВД поблажек. Помните фильм «Пила»? Живи или Умри. Вот так.

Лирическое отступление.
Здесь я хочу пролить свет на некоторые вопросы, связанные с моей жизнью.
Кто автор этого бреда?
Меня зовут Андрей, 16 лет, не целованный девственник. Бывший (надеюсь) дрочер с 3, 5 летним стажем. Живу на Урале.
Ваши отношения с девушками?
Да почти никаких (причины см. выше).Но сейчас (во время бросания), немного получше, становлюсь интересен противоположному полу.
Отношения со сверстниками?
Так себе. Есть 1 хороший Друг, с которым я «не разлей вода», знаю его всю жизнь. Остальные так, знакомые. Со сверстниками общаюсь мало, почти нет общих тем, интересов. Не курю, противник алкоголя = в общественной жизни не участвую. Слушать, кто больше выпил, удовольствия не доставляет; о девушках — я тут полный дилетант. Разве что спорт, автомобили.
Спорт?
Когда дрочил, был толстым(95 кг на 181см роста) ни хрена не мог, даже 1 раз подтянуться не мог. За период бросания немного привел себя в форму: подтягивания — 5 раз, отжимания — 35, бег 3 км.- не вопрос, уже месяц хожу в качалку, рост 183см, вес 82 кг.
Автомобили?
Cвихнулся на ретро — автомобилях.(1950-70гг.) Можете считать меня ёбнутым, но наши машины (особенно советские!) - самые лучшие в мире!!!. Мне уж точно этого доказывать не надо.(Покорнейше прошу: не устраивать по этому поводу срачдискуссии в комментариях!)Сверстники такие машины не любят, за исключением Друга и нескольких, с которыми я общаюсь в одном автомобильном сообществе)
Матчасть автомобиля знаю лучше своих сверстников, на равных говорить не получается, иногда объясняю им что — нибудь. Хорошо вожу машину, трактор (есть своя ваз-2105).Я живу в городе, но не считаю себя истинно городским человеком, т. к. много времени провожу в деревне, у бабушки с дедушкой.
Отношения с родителями?
Нормальные, но иногда ругаемся по 2-м причинам:
Родители: и в кого ты такой, ни хрена не учишься, все хорошо учатся, а ты нет! Дворником будешь работать?
Я: трактористом!
…........Дальше начинается эпический срач......
Или:
Родители: опять ты со своим старьём! Вот нормальные люди хотят нормальные машины, а ты всякое говно!
Я: не старьё, а ретро.
….....Дальше начинается эпический срач......
Планы на будущее?
Cейчас иду в 10-й класс, Лицей, химико - биологический профиль.(Там 24 девчонки и 2 парня, один из них я. Эх оттянемся!Реабилитация бывшего дрочера, так сказать.)Дальше — поступить на врача в ПГМА (пока не определился с узкой специальностью, там видно будет).Создать крепкую семью (я несколько старомоден, считаю, что нужно жениться 1 раз и на всю жизнь).Мечта всей жизни — автомобиль ГАЗ-21( кто постарше не форуме, может, помните такой?)Для выполнения всего этого нужно собраться с силами и раз и на всегда разделаться с одной пагубной привычкой.
Вперёд!


#2 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 16 Август 2011 - 23:41

молодец что не растерял чувство юмора в темные времена. добро пожаловать в ряды бойцов mybb.gif

#3 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 17 Август 2011 - 03:53

Добро пожаловать!:)
Молодец что опомнился, завязывай с этой противной и мерзкой привычкой!:) Удачи и успехов в борьбе!) flag.gif

#4 medwed

medwed

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6179
  • 798 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 17 Август 2011 - 06:58

man93, Я СМОГУ БРОСИТЬ - Спасибо огромное за поддержку!Вместе мы победим!

#5 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 11:10

Когда дрочил, был толстым(95 кг на 181см роста) ни хрена не мог, даже 1 раз подтянуться не мог. За период бросания немного привел себя в форму: подтягивания — 5 раз, отжимания — 35, бег 3 км.- не вопрос, уже месяц хожу в качалку, рост 183см, вес 82 кг.

Если можешь подтянуться хотя бы 3 раза, то дальше увеличить результат вообще не проблема. Я начал с 5-ти и за два месяца тренировок легко догнал до 17-ти. "Крылья" росли просто на глазах. Очень мотивирует. smile.gif Так что продолжай тренировки: это только начало.
Родители: и в кого ты такой, ни хрена не учишься, все хорошо учатся, а ты нет! Дворником будешь работать?
Я: трактористом!
…........Дальше начинается эпический срач......

Полная херня. Пушистые мальчики с книжками так и могут всю жизнь просидеть в засранной хрущебе, изучая трансцендентные хромофорные эффузии и диалекты лаосского языка. Я - яркий тому пример. А гопнички, которые делают упор на общение, связи и быструю наживу, как правило, добиваются большего. Поверь, 90% того, что нам дают в школах, никогда в жизни не пригодится. Это совершенно бесполезные знания. Ну, кроме тех, что нужны для твоей специализации. Например, ты в 12 лет решил, что будешь программистом, - налегай на математику и физику. Особенно, если у тебя есть интерес и способности. Например, Билл Гейтс был отчислен за прогулы и неуспеваемость из универа на 1 курсе. Но...у него к тому моменту уже была фирма, заказы и цель в жизни. А его сверстники, скорее всего, еще 4 года сидели на шее у родителей, бухали и бездельничали. Просто определись с целью в жизни и иди доконца. Пока твои сверстники играют в ВоВ, дрочат и послушно делают домашку, ты можешь по ночам впахивать в гараже, занимаясь автоделом, а в 18 лет, когда твои бывшие одноклассники по-прежнему фапают и играют в ВоВ, уже открыть свой бизнес.
Родители: опять ты со своим старьём! Вот нормальные люди хотят нормальные машины, а ты всякое говно!
Я: не старьё, а ретро.
….....Дальше начинается эпический срач......

Ненавижу людей, которые пытаются определить критерии "нормальности" для ВСЕХ, исходя из своих личных вкусов. Сколько людей, столько и мнений. Высшая степень идиотизма - лезть в чужую душу со своими целями и интересами, пытаясь переделать людей. Я обычно привожу подобную историю:
"Встретились Жан-Клод Ван-Дамм и Вячеслав Зайцев.
- Ты - мудак! - сказал Ван-Дамм. Ты ничего не понимаешь в жизни. Нужно качаться, размахивать ногами и сниматься в кино. Вот истинная цель в жизни нормального человека.
- Ты сам мудак! - ответил Зайцев. Нормальные люди следят за модой, участвуют в показах и придумывают новые фасоны одежды. Красота - вот цель жизни."
Мораль сей истории: оба спорщика - мудаки. Не бывает правильных и неправильных интересов. Яблоко не лучше апельсина. Оно просто другое и дополняет рацион. Надеюсь, ты понял принцип сочинения подобных историй. smile.gif

#6 medwed

medwed

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6179
  • 798 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 17 Август 2011 - 13:42

Тренировки продолжаю. 5 раз научился за 1, 5 месяца, раньше вобще ни разу не умел.Сейчас приоритет - тренажерный зал. Воздержание даёт свои плоды.Хочется самосовершенствоваться, заниматься спортом, общаться с девушками, ставить цели и добиваться их. Сейчас меньше нахожусь дома, гуляю каждый день. Книжки - авто и спорт литература - читаю, набираюсь опыта.В школе серьёзно занимаюсь только профильными предметами, остальное мне не нужно. Вот по мне так лучше прокачивать себя, чем своего персонажа и игре. Чем пробухивать деньги ( не бухаю вообще), лучше вложу их в машину.


#7 MenStell

MenStell

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7577
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:39

удачи! норм написано!! интересно

#8 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 02:54

нормально соображаешь для 10го класса ) прикольно написано) я удачи )


#9 грешен

грешен

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9775
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца,9 дней

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:24

Чувствуется положительная энергетика,озорной настрой на победу,молодец так держать!!!Ты сможешь, тем более возраст играет за тебя.

#10 medwed

medwed

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6179
  • 798 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:44

MenStell, Пацык, грешен - спасибо огромное вам за поддержку! Вместе мы победим порок!

#11 Halid

Halid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9805
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:02

соображают , как я заметил, тут многие , но ,по всей видимости, одного лишь соображения в этом деле недостаточно(. Многое зависит от" Дисциплины"! способности быть верным своим обязательствам.

#12 medwed

medwed

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6179
  • 798 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 02 Май 2012 - 19:46

Часть II
Будет написана после нескольких месяцев свободы, а пока не-не-не.

Сообщение отредактировал medwed: 04 Май 2012 - 15:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных