Перейти к содержимому


Фотография

Я ленивый раздолбай =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 17:06

Я точно он, я был им с 16ти лет и развивался в этом направлении. С 18 у меня появились зачатки ответственного и осознанного челвоека, в 20 зачатки дали плоды, в 22 я все меньше себя считаю таковым, но это стиль жизни, это философия и это бывает чудесно. Для тысяч таких же как, дял тех кто не ищет только минусы, а еще и видит плюсы.

Да, я ленивый раздолбай. Я прогуливал последние классы школы и неходил на предметы, которых не будет на ЕГЭ.

Да, я ленивый раздолбай. Преподаватели говорили, что умственно отсталый сектант, а другие в шкоел иногда смеялись надо многой и унижали. Теперь я смеюсь над над их профилями вокнтакте, половину отчислили из вузов, половина в армии, а я купил армию, закончил вуз и продолжаю ипать вола.

Да, я ленивый раздолбай. Друзья во дворе смеялись надо мной, теперь мы жизнь нас разбросала, но мы стали хорошими друзьями и вместе бухаем временами и я иногда смеюсь над ними, а они меня уважают.

Да, я ленивый раздолбай. Я прогулял 5 лет вуза, в который поступил не зная зачем. Я всегда знал что мне в жизни не нужно высшее образование и я закончил нормальынй вуз и теперь могу с еще большей уверенностью говорить что образование мне не нужно.

Да, я ленивый раздолбай. Вначале я говорил девушкам, какой я неудачник, они смеялись и плакались мне о своих парнях. Потом я их всех послал и ищу себе ту, которая меня понимает, уважает, дает, мне интересна.

Да, я ленивый раздолбай. Я делал много идиотизма в жизни и особенно в конце школы и начале вуза. Сейчас мне это делать лень.

Да, я ленивый раздолбай. Я работаю на идиотской работе, куда меня устроили знакомые или родители. Получаю мало и ничего не делаю, опаздываю туда и играю там в игры. Зато я пробовал делать свои сайты, играл на бирже и пытался зарабатывать покером.

Да, я ленивый раздолбай. Я уже лет 5 играю в компьютер и даже сейчас иногда срубать по инту для меня очень круто.

Да, я ленивый раздолбай. Я пью, курю и пробую легкие наркотики, считая что они расширяют сознание.

Да, я ленивый раздолбай. Все мои великие жизненные цели, мечты и планы оказались херней когда я получил диплом. И теперь я просто живу, хотя и не забываю о чем я мечтал…

Да, я ленивый раздолбай. Я обманул очень много людей и 90% из них думали что я слабый, проявляли жалось и давали мне то, что я хотел из за чувства вины. А я всегда думал, что они просто лохи и смеялся над ними сидя дома один вечерком. Сейчас я не такой слабенький, и приходится обманывать более креативно.

Да, я ленивый раздолбай. Я занимался спортом очень серьезно, но бросил его потмоу что либо спорт, либо нормальный вуз. Я выбрал вуз и не жалею, хотя те. Кто занимался со мной и не бросил 1-2 человека, в сборной страны.

Да, я ленивый раздолбай. Я много читаю всю сознательную жизнь и думаю что те, кто ничего не читает, немного тупые так сказать. При этом я лучше почитаю еще боле всякой херни, чем оторву жопу и пойду реально что то сделаю, как они.

Да, я ленивый раздолбай. Я всегда перевожу будильник на 15 минут после того как он звонит, а иногда на пару часов и меняю план всего дня из-за того, что мне просто НЕОБХОДИМО поспать еще час, ведь я всю ночь шатался , читал или играл в комп.

Да, я ленивый раздолбай. Я жру мало и что попало, никак не могу набрать вес и накачать мышцы. Обычно я ем часов в 4 ночи, бутерброды с чаем и никогда не мою посуду, ведь всегда рядом есть мама, которая вымоет когда ее будет слишком много.

Да, я ленивый раздолбай. Я никогда не стираю свою одежду. Заходя домой я включаю ногой комп и разбрасываю носки, футболки и штаны по полу, не мою руки и ем то, что не надо готовить перед компом.

Да, я ленивый раздолбай. Я всегда езжу на маршрутках, ведь их не надо ждать и они быстрые, хотя у меня конечно же есть льготный проездной школьника или студента, учитывая что я уже давно закончил школу или вуз. А денег на них мне не жалко, потому что это не мои деньги, а деньги родителей.

Да, я ленивый раздолбай. Я постоянно подделываю различные справки и ненавижу стоять в очередях. Но при этом я всегда когда мне надо умудряюсь с настойчивостью задрота простоять ЛЮБУЮ очередь, если подошел последний срок.

Да, я ленивый раздолбай. Я всегда сижу на последних партах ,ведь там можно ничего не делать. И почти никогда не поднимаю руку, если только глупые, не читающие книжки одногрупники не знают очевидных ответов. При этом я учусь только на тройки, принципиально.

Да, я ленивый раздолбай. Я всегда ВСЕ в жизни делаю в самый последний из всех САМЫХ ПОСЛЕДНИХ моментов. И у меня всегда получается.

Да, я ленивый раздолбай. Мне постоянно везет. То, что некоторые делают с огромным трудом, я делаю за 5 минут. Я беру чужое и исправляю фамилию. Ответственные трудолюбивые люди ненавидят меня за это.

Да, я ленивый раздолбай. Я верю во всякую херню типо знаков зодиака, медитацию, бсфф и т.п. При этом с быдлом я об этом говорить не буду, потому что они не читаю книг, и не поймут умных мыслей. А если быдло мне про такое скажет, я буду его высмеивать и тролить, ведь оно не понимает о чем говорит.

ПРОДОЛЖАЕМ =)

#2 Лёва

Лёва

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6754
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 days

Отправлено 16 Август 2011 - 17:26

Я классный и я себя люблю flirt.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных