Перейти к содержимому


Фотография

Походка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 13 Август 2011 - 22:22

Уже несколько лет я замечаю за собой такую вещ - у меня очень странная походка. Как будто ноги до конца разогнуть не могу и немного пошатываюсь из бока в бок, не могу ровно ити. Даже как-то неудобно ходить. В беге то же самое. В детстве такого не было. Не знаю, с чем это может быть связано и как от этого избавиться


#2 Be_better

Be_better

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 566
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 24 дня

Отправлено 13 Август 2011 - 23:13

Может одна нога немного длиннее другой быть. У меня такое

#3 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 14 Август 2011 - 01:03

если одна нога длиннее другой или подкладка под пятку в обувь, либо операция...

Уже несколько лет я замечаю за собой такую вещ - у меня очень странная походка. Как будто ноги до конца разогнуть не могу и немного пошатываюсь из бока в бок, не могу ровно ити. Даже как-то неудобно ходить. В беге то же самое. В детстве такого не было. Не знаю, с чем это может быть связано и как от этого избавиться

во-первых не дрочи, у меня тоже такое было, я ходил как дибил, удивлялся почему так, почему я немогу идти нормально даже если внимание сосредоточено на походке, потом воздерживался месяц, все норм стало, потом ушел в запой начало снова проявляться но уже не так, сейчас пусть срок и маленький но дрочева намного меньше, хожу нормально
во-вторых на своем опыте заметил что на походку может сильно влиять твоя осанка, там кифоз у тебя или сколиоз, довольно сильно влияет, у тебя ноги по отношению к телу в другом месте во время ходьбы с кривой осанкой...

#4 IamFreedom

IamFreedom

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7773
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 14 Август 2011 - 13:11

Это не от онанизма и, сомневаюсь, что от того, что одна нога длиннее другой.

У моей девушки было такое. Ей 15 лет было.
Ранее все время она проводила дома или, даже если и выходила на улицу с подружками, то гуляли они немного (небольшие расстояния). Вот поэтому и мускулатура была не очень развита.
Но, впоследствии, когда мы с ней познакомились и начали встречаться, то гуляли мы очень много.
И, в итоге, она имеет сейчас хорошие, стройные ножки и походка королевы ... smile.gif

#5 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 14 Август 2011 - 15:15

то что одна нога больше другой - это вряд ли... а то что о. влияет на это, хоть и не очень сильно, я тоже заметил. При месячном воздержании дела были немного лучше, но всеровно не до конца . ну что же .. буду давать больше нагрузки своим ногам и выравнивать осанку, надеюсь что поможет)

#6 Пацык

Пацык

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6745
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше полугода

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 15:00

случайно наткнулся на статью , в которой сказано, что изменения в походке могут быть вызваны психтческими расстройствами. Видимо это ко мне подходит. За долгие годы занятия о. в моей голове походу произошли какие-то изменения, корые отразились на моем поведении и движениях. выход один - бросить .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных