Перейти к содержимому


Фотография

FIN...или WIN?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#1 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 01:05

Иногда я злюсь. Иногда мне хочется расплакаться. И иногда я плачу. Жизнь периодически бьет меня по асфальту. Я нахлебываюсь сполна плохого. Но никогда, никогда больше я не буду кончать с собой.
Так же как бы плохо мне не было и как бы не хотелось забить на эту реальность, я никогда не буду больше курить.
И как бы одиноко и холодно мне не было на душе, я больше не буду бежать от трудностей.
Что бы там не случилось со мной...Какую бы ошибку я не допустила, я постараюсь ее исправить, насколько это возможно. Я дождусь рассвета. Я пойду выпью молочный коктейль, который мне очень нравится. И люди увидят улыбку на моем лице, даже если это последний день моей жизни.
У меня спросят- как твои дела? И я скажу- у меня Все хорошо.
  • Mirriad и Porty это нравится

#2 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 13 Август 2011 - 01:52

У меня спросят- как твои дела? И я скажу- у меня Все хорошо.

а сейчас у тебя все хорошо?

#3 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 02:33

У меня спросят- как твои дела? И я скажу- у меня Все хорошо.

а сейчас у тебя все хорошо?

У меня все хорошо ;-)

#4 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 13 Август 2011 - 21:33

Вот и хорошо, что все хорошо =)

#5 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 00:47

Вот и хорошо, что все хорошо =)

Интересный у вас ник smile.gif)

#6 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 00:59

Как то все интересно получается. Я начала наконец чувствовать в себе пресловутую жизненную энергию...Меня вдруг потянуло к людям.
Знаете, как будто открыли кран, который давно не работал. Из меня полилось что-то, чего давно не было. Тонкой струйкой водичка побежала...А если там она еще разгонится, мусор всякие прочиститься, наверное это будет сильная струя воды...Ну, грубое сравнение. И как то улыбка сама по себе на лице появляется. И слова вдруг находятся, чтобы общаться с теми, кто рядом.
Вчера решительно дала отпор помыслам, находясь в непростой жизненной ситуации. И надо сказать, сегодняшний день только подтвердил то, что я написала в предыдущем посте.
Вчера я сказала себе нечто вроде
"Все дорогая, хватит этих домашних развлечений. У тебя теперь нет другого выбора, как строить отношения с мужчинами"

#7 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 14 Август 2011 - 08:52



#8 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 18:26

поймала себя на том, что я стала много смеяться и пребывать в хорошем настроении)))
а процесс то пошел....ха.
  • Porty это нравится

#9 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 17 Август 2011 - 10:16

Радуга значит жизнь налаживается!

#10 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 01:08

Странная паранойя в последнее время посещает мою голову, а может просто мысли...Странные мысли иногда проскальзывают в голове, что мне недолго осталось жить. И надо прожить это время как можно радостнее, счастливее и сделать все, что можно, все что от тебя зависит.

Этот бесконечный путь самосовершенствования. С каждым днем ты только разводишь руками, понимая, сколько еще нужно менять в себе, что стать счастливым. С одним если справишься, тут же глаза открываются на другое...

#11 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 18 Август 2011 - 01:18

все это знакомо)))

#12 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 18 Август 2011 - 04:23

С каждым днем ты только разводишь руками, понимая, сколько еще нужно менять в себе, что стать счастливым. С одним если справишься, тут же глаза открываются на другое...

просто нужно научиться видеть в себе положительные стороны

#13 eugen

eugen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7292
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 день

Отправлено 19 Август 2011 - 23:45

Этот бесконечный путь самосовершенствования. С каждым днем ты только разводишь руками, понимая, сколько еще нужно менять в себе, что стать счастливым. С одним если справишься, тут же глаза открываются на другое...

Может это крысиные бега? Бежишь, бежишь, одно поменяешь, второе, а счастье все не приходит. Быть проще и радоваться малому, ну совершенствование никто конечно не отменял. Просто совершенствоваться со счастьем) Принять себя такой, какая есть, любить и уважать себя, ухаживать за собой. Вкусно кушать не переедая, баловать себя, увлекаться чем-то приятным для себя). Столько радостей маленьких можно найти для себя. Я вот танцы для себя открыл, огромное наслаждение получаю и после часа занятий чувствую себя счастливым человеком)

#14 morgan2013

morgan2013

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7223
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 10 дней

Отправлено 20 Август 2011 - 00:46

Короче нужно верить )

#15 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 22 Август 2011 - 17:17

Странная паранойя в последнее время посещает мою голову, а может просто мысли...Странные мысли иногда проскальзывают в голове, что мне недолго осталось жить.

Ты поосторожнее с такими мыслями, пару лет назад у меня были совершенно реальные загоны по поводу работы моего сердца, я думал что оно у меня может остановиться и если я был не бухой то жизнь превращалась в кошмар, тольок пьяным я мог отвлечься от этих мыслей... Ну представь идет парень (который прошел обследование и знает что у него ВСЕ НОРМАЛЬНО с "мотором") и его аж прет то он присядет схватившись за грудь то побежит, иногда кричал. Как вспомню, жуть. Такое чувство что сошел с ума( Помом мысленно смирился с тем что меня не станет, что толку ее бояться если старуха с косой так и так придет, нет конечно страшно уходить в вечность, но это неизбежность и лучше действительно ЖИТЬ! А потом закрутилось-завертелось, работа и проблемы жизненные которые надо было срочно решать отвлекли меня от этих мыслей, сейчас не парюсь) Тебе того же желаю, не думай о смерти, даже когда состаришься, ведь долше живут те, кто хочет жить, кто работает, читает, думает, главнео не киснуть по жизни)))

#16 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 24 Август 2011 - 12:35

что нового у тебя?

#17 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 23:45

что нового у тебя?

Жизнь замечательная smile.gif

#18 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 10:37

Ха-ха, Радуга, а мне сегодня приснилось, что ты поставила мне минус в репутацию за некоторое сообщение. С чего бы это? rain.gif

#19 LoneSpirit

LoneSpirit

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5804
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 5 дней

Отправлено 27 Август 2011 - 15:54

Переживать вообще надо как можно меньше, особенно по поводу окружающего мира, мы все равно его не изменим, как бы нистарались. Надо меняться самимю
  • Катерина это нравится

#20 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 23:56

Ха-ха, Радуга, а мне сегодня приснилось, что ты поставила мне минус в репутацию за некоторое сообщение. С чего бы это? rain.gif
Низачто)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных