Перейти к содержимому


Фотография

Безумно важные вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:27

Несколько безумно важных на мой взгляд вещей.

Основные косяки.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Если всё-таки наболело у тебя. Если Ты считаешь себя ТФН-ом, неудачником, некрасивым, неспортивным, бедным, неинтересным, косноязычным, нехаризматичным; тебя не устраивает твоё имя, раса, цвет, пол, рост, вес, биологический вид, количество рук, ног, не те пропорции тела, лица и одежды, задай себе простой вопрос «КТО ЗДЕСЬ ВИНОВАТ?»
Всегда есть пути решения проблемы. ВСЕГДА. И ты можешь их найти. А писать на форум сообщение в стиле «Я-чмошник. Кто что подскажет?» - крайне глупо. Если одной фразой – то ты плачешься. Незнакомым тебе людям рассказываешь, какой ты неудачник, да ещё и нытик. Это не по-мужски. Какие тогда у тебя могут быть женщины?!?


ЛЕНЬ
...
На первые 2 примера советы такие. Для начала перестать мастурбировать. Да, я про дрочку. И сразу же тебе захочется всех и вся. Все они мистическим образом станут тебе интересны. Мистическим образом будут находиться темы для разговора. Непонятно как девушкам ты тоже станешь приятным и интересным.


Не столь важно, но тоже кому-то подойдет.
УНИКАЛЬНОСТЬ ТВОЕГО СЛУЧАЯ.
...
И действительно твой случай уникальный! Ты прав, дружище, за всю историю существования пикапа по России такого ни у кого не было. Лично я за эту неделю такое слышу уж точно первый раз. Ну вот от тебя точно в первый wink.gif
...
Ты думаешь, что это не про тебя, потому что обманываешь себя. Ты не веришь что всё так просто и цинично в жизни. Ты всё ещё в розовых (ну или в перламутровых) очках. Сними их с нашей помощью, потому что жизнь их больнее снимет.


УСЛОЖНЕНИЕ ВСЕГО
...
Всегда то, чего ты хочешь можно выразить в одну фразу. Человека можно охарактеризовать одной фразой. Твою проблему можно описать одним предложением. Убери шелуху и скорее всего, ты вместе с вопросом увидишь и ответ. Ну а если нет - спрашивай у нас. Нам будет намного легче отвечать, поверь.
Правильно заданный вопрос – уже половина ответа.
Есть такой принцип KISS в Америке. Расшифровывается «Делай проще, дурак». Если им пользоваться по жизни, твоя эффективность вырастет в разы


Взято из тем отсюда:
https://forum.pickup...showtopic=74705
https://forum.pickup...showtopic=74414



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных