Перейти к содержимому


Фотография

Мнение сторонников онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:02

наткнулся вот на одно высказывание на блоге имейл
Коллекция одержимцев
Совершенно нормально, когда человек считает правильным что-то. Ну например: я считаю правильным гулять по лесу, писать книги, умеренно употреблять красное вино, не смотреть футбол по телевизору и т.д.

Совершенно нормально, когда человек не понимает, как другие могут любить то, что он не любит. Ну, потому и не может понять, что не любит. Я вот не могу понять тех, кто слушает рэп. Ну не могу, хоть тресни.

Совершенно нормально, когда человек считает себя и тех, кто солидарен с ним во взглядах (пристрастиях, вкусах, привычках и т.д.) чем-то лучше тех, кто отличается. Да на здоровье.

Но вот когда начинается фанатичная, беспощадная идеологическая война с теми, кто думает или живёт иначе, а особенно с попыткой подвести под это квазинаучный базис, вот тут уже задумываешься. Видел я тех, кто (на вид) последовательно и (на вид) научно доказывает, почему они (те, кто не занимаются сексом; те, кто занимаются сексом; те, у кого нет детей и не хотят; те, у кого не менее трёх детей; те, кто любят пиво; те, кто не любят пиво; те, которые защищают животных от людей; те, которые защищают людей от тех, кто защищает животных от людей; собиратели марок; стойкие коммунисты и т.д. и т.п.) лучше всех остальных.

Сегодня в коллекцию одержимцев, опусы которых вызывают у меня веселье и желание лично вручить премию Дарвина (или аналог), помимо феминистов экстремального толка, противников секса и "свободных-от-детей" попали борцы с онанизмом. Это надо видеть своими глазами: antio.ru - полноценный URL не указываю, обойдутся.

#2 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:13

Я тоже видел это высказывание.Задолбали.И что,мы им покоя не даём?

#3 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:39

Оно остюда Коллекция одержимцев

#4 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 15 Апрель 2009 - 00:01

Нофапафон (рас. мицг. нофапаѳонъ, от fap и μαραθών) (реже нофапатон, от «но фап» и кривой транслитерации «marathon») — периодическая акция анонимусов из числа наиболее злостных дрочеров, ставящих перед собой благородную цель хотя бы некоторое время прожить без мастурбации (фапа). Смысл — прожить некий период (обычно неделю) с точно определенными рамками, ни разу не пофапав. В нофапафон-треде добровольные участники акции рассказывают, как им тяжело без онанизма, как они вот-вот не выдержат, и как они не выдержали и пофапали. Прочие анонимусы злорадно постят в треде разное завлекательное порево, надеясь развести участников нофапафона на фап и, как следствие, самоуничижение с горькими слезами. Нофапафон заведомо обречен на неудачу, ибо для одинокого дрочера прожить неделю без онанизма не представляется возможным.

Ещё одно мнение.

#5 korson

korson

    OLE

  • Доверенные
  • Пользователь 120
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:13

Вполне адекватная реакция. Человек высказался.

#6 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 23 Май 2010 - 17:59

Нофапафон (рас. мицг. нофапаѳонъ, от fap и μαραθών) (реже нофапатон, от «но фап» и кривой транслитерации «marathon») — периодическая акция анонимусов из числа наиболее злостных дрочеров, ставящих перед собой благородную цель хотя бы некоторое время прожить без мастурбации (фапа). Смысл — прожить некий период (обычно неделю) с точно определенными рамками, ни разу не пофапав. В нофапафон-треде добровольные участники акции рассказывают, как им тяжело без онанизма, как они вот-вот не выдержат, и как они не выдержали и пофапали. Прочие анонимусы злорадно постят в треде разное завлекательное порево, надеясь развести участников нофапафона на фап и, как следствие, самоуничижение с горькими слезами. Нофапафон заведомо обречен на неудачу, ибо для одинокого дрочера прожить неделю без онанизма не представляется возможным.


Хех, посмешил на славу :-) Последнее утверждение опровергаем и опровергаем! Не на словах, а на деле.

#7 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 23 Май 2010 - 19:37

противников секса и "свободных-от-детей" попали борцы с онанизмом.

Чистая ложь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных