Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление организма после отказа от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:26

Я очень внимательно прочитал книгу Роделлера где написано что после длительной мастурбации восстановлние всех функций организма невозможно или слишком долго это будет происходить

#2 Painkiller

Painkiller

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 667
  • 1 061 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Апрель 2009 - 22:23

после длительной мастурбации восстановлние всех функций организма невозможно

Что-то, сташно мне стало.Надеюсь,что это не так.
слишком долго это будет происходить
0

Конечно,хотелось бы по-быстренькому,хотя это лучше,чем никак.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:10

В то время к онанизму относились слишком серьёзно. Хотя Самаэль Аун Веор тоже пишет о непоправимых последствиях онанизма. Я лично каких-то непоправимых последствий онанизма не ощущаю на себе.

#4 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:32

зато я ощутил его последствия на своей шкуре-расщепление сознания невнятная речь шаткая походка собирание газетных вырезок +рассеянность неряшливость боязнь интима
все симптомы шизика на лицо
  • Alcatraz это нравится

#5 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 16 Апрель 2009 - 19:38

влияет. крыша съезжает. ощущение такое, что кожа зажила, но рубцы остаются. Чувствую периодически.

О. и опиум на букву О. Про опиум говорят, то он умеет ждать. Поэтому опийный наркоман никогда другим не будет и должен быть всегда в тонусе и не сорваться.
О-ист тоже должен помнить особенно в тяжелые моменты истории о перенесенной болезни. И никогда не рассабляться. И бороться с последсвиями.

Я считаю себя своего рода наркоманом. Завязывающим, и всегда им останусь, продолжая каждый день борьбу. Хочу чтобы ремиссия была как можно дольше.
Я чувствую очень часто последстиве о. и других грехов - праздности, смотрения ТВ, лени....
  • Ustal это нравится

#6 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:44

Я абсолютно уверен, что организм обязательно восстанавливается после завязки с онанизмом.
Как писал Карр, организм восстанавливается после того, как человек бросил пить и курить. Потому что человеческий организм - самая совершенная система в этом мире, способная к практически полному самовосстановлению. И я на своей шкуре убедился, что это так. Если восстанавливается после курения и пьянства, то с какой стати не должен восстанавливаться после онанизма?
  • cenobite, user51 и Bristol это нравится

#7 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:22

Для меня это совсем не простая. Я бы даже сказал, болезненная тема. Одно время сильно морочился. Даже проверял себя - типа лучше стоит после недели или хуже, оправдывая этим срывы.

Но сейчас я принципиально изменил свой взгляд на это. Иначе приобретается новый невроз. Мы начинаем ждать "божественного восстановления от героического бросания". А когда этого не происходит или происходит медленно - говорим себе: " А гори всё синим пламенем!", далее вы знаете...

Я сейчас думаю так: "Восстановится организм - отлично. Не восстановится - хрен с ним. Не покойники же мы тут))"
В любом случае надо прекращать делать хуже. Прекращать падение. И точка.
  • Ustal, Никита К., Strannik8 и 2 другим это нравится

#8 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:03

то что раны незаживающие остаются согласен с почему нет юзером особенно отмечаю по глазам иногда происходит их зажмуривание как во время сурогатного оргазма и не исчезают темные круги под глазами

#9 Jet 07 Lee

Jet 07 Lee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 996
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:04

Я уверен что, если бросишь др. , то организм в любом случае будет восстанавливаться, т.к организм такая система которая всегда стремиться вернуться к тем установкам по которым он создан.Главное не препятствовать.После того как я начал бросать, сразу (это примерно месяца 3 назад) частота др. сократилась примерно до 4-7 раз в месяц, и вот недавно на 14 день воздержания, у меня начали исчезать синяки под глазами, настроение улучшается однозначно,и самое главное У МЕНЯ НАЧАЛ ГРУБЕТЬ ГОЛОС хотя мне уже 23года, как будто у меня начался период полового созревания, точнее те моменты которые из за о. в свое время не выявились. Так что делайте выводы насчет восстановления ОРГАНИЗМА.
  • Искатель_Z, user51, Ustal и 3 другим это нравится

#10 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:46

Я тоже считаю, что все вернется в норму. Организм вылечиться. Даже шиза пройде, но не просто так, надо прилагать усилия. Смотрите фильм "планета ка-пэкс", шикарное кино.
  • Ustal это нравится

#11 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 29 Июль 2009 - 06:27

да даже если организм не восстанавлявается, стоит завязывать хотя бы потому, чтоб дальше его не гробить. Хотя это наихудший вариант. На деле же - все придет со временем в норму
  • bandickam15 это нравится

#12 jeeju

jeeju
  • Участники
  • Пользователь 1113
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:06

Помню был период в жизни где-то 2 года назад, когда неосознанно бросил онанизм. Где-то через месяц-полтора улучшилась память,мышление,появилась мотивация, настроение реально пёрло просто из неоткуда, хотелось что-то делать. Мне никогда в жизни не было так хорошо. И после одного раза "чисто так по приколу" всё вернулось обратно. Но тогда я просто не понимал причины этого. Сейчас я знаю возможную причину этого это как раз таки из-за отказа от онанизма. Сейчас конечно нужно больше времени думаю, потому-что ещё + 2 года порока не должны пройти бесследно. Но чёрт возьми я готов ждать(А чтобы это дело ускорить не просто ждать, а пить витаминки, заниматься спортом знакомится с девушками гулять на природе и получать от жизни удовольствие) Так что если это не восстановление от онанизма, то что же это такое ? smile.gif И таки да в вопросах восстановления ущерба наш организм не знает равных. У многих есть какие-то ярко выраженные склонности и способности к занятию различными делами. Но в вопросах восстановления слава богу мы здесь все на высоте.

Сообщение отредактировал jeeju: 29 Июль 2009 - 22:08

  • Bristol и Ustal это нравится

#13 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Август 2009 - 21:17

надеюсь востановить организм воздержанием даже от секса и сбалансированным питанием а также лечением на морских курортах
  • carpe diem это нравится

#14 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 23:19

Эволюционное развития организма подразумевает регенерацию как естественный процесс нормальной жизнедеятельности,таким образом отказавшись от вредных привычек организм со временем восстанавливается елси не полностью,то на 90% точно. Яркий пример микрофлора того же кишечника к примеру)так что панику отбросим,а смело идем в бой)
  • Alcatraz это нравится

#15 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 07 Август 2009 - 10:15

а я сорвался после первой попытки в 1. мес. 25. дней. и никакой пользы не заметил особо... после недели вообще голова начала постоянно болеть и упадок сил, потом все на том-же уровне. может тестестерона и прибавилось, но зачем он мне? волосы на лице стали расти больше и на груди пошли, а на голове стали выпадать, даже люди с которыми общаюсь заметили. после того как сорвался наоборот был подъем. в общем щас буду эксперементировать с 1 разом в неделю, и потом напишу более подробно обо всем, т.к. по моему полное воздержание при отсутствии девушки это тупость, и то что толкает на путь анти(а)сексуала, или православия, если вы уже чем-то из этого больны то продолжайте "бросать навсегда".

#16 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 07 Август 2009 - 10:20

ну чтож вперед, дело твое, конечно полностью отказаться - тупость. На мой взгляд ты ищешь повода передернуть. Давай будем дрочить по понидельникам, и после него, грызя ногти, ждать следующего. Хотя я могу быть не прав, действуй, отпишешься, че спорить зазря.

уменьшение дозы лишь подкрепляет то, что ты нуждаешься в наркотике - факт.

#17 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 07 Август 2009 - 13:08

Sleper - вывод - "ищите женщину" smile.gif))) Полное воздержание это действительно проблема еще та.
А что до восстановления организма - тело-то восстановится, а вот насчет сознания тут все очень индивидуально.
  • Ustal это нравится

#18 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 07 Август 2009 - 14:41

Sleper - вывод - "ищите женщину" smile.gif))) Полное воздержание это действительно проблема еще та.

хе хе) так в том для меня вся и суть. чтобы прибывать в наилучшем состоянии до того как найду. полное воздержание это шлак. после почти 2-х месяцев дрочка на порнуху стала как в детстве, дикое желание + буквально за пару минут кончаю=))

кстати у нас одинаковый рекорд воздержания)))

#19 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 07 Август 2009 - 15:20

Sleper - так нафиг ты два месяца терпишь? Мне крышу рвет уже через неделю, а что со мной сделают два месяца тотального воздержания... мне подумать страшно, там если секса не будет - вообще можно в жуткий запой сорваться.

#20 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 07 Август 2009 - 15:37

так уже не терплю. так в том и дело, после недели рвет потом не особо. когда есть секс - анонировать это просто дибилизм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных