Перейти к содержимому


Фотография

Наглость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Август 2011 - 08:51

Раньше я не знал и не умел общаться с девушками. Сейчас уже все намного лучше я могу нормально общаться, особенно при нормальном сроке воздержания. И если девушка мне безразлична, то я веду с ней очень раскованно и гарантированно она в меня влюбится(ну и плюс моя внешность, которую девушки отмечают). С девушками которые мне нравятся ситуация уже наоборот, начинаю вести себя более скованно что ведет к фейлу на свиданке и максимум что я из этого извлекаю- дружба. А бывает что они меня отшивают, правда через какое то время сами звонят и пишут, все таки моя внешность дает о себе знать. Но если ты скучен и фейлишь свиданки, то на одной внешности ничо не получишь. И собственно суть вопроса как себя вести с красивыми девушками так же, как с теми кто безразличен?
P.S. не подумайте что я хвастаюсь тем какой я красивый и тд. Просто реал девушки сначала ведутся на мою внешность, а потом когда я облажаюсь то отмораживаются, что весьма и весьма печально.

#2 Ozman

Ozman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3149
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Август 2011 - 11:04

Jenson
Ну ты хоть к ним подходишь и знакомишься, а боязнь красоток с опытом должна пройти (со временем всё проходит, это закон). Но по большому счёту, ты самую суть проблемы ухватил, что тупить начинаешь с теми, кто нравится. Но в этом то вся и суть -"встречаться только с теми, кто нравится", всех остальных "в топку".!!

#3 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 08 Август 2011 - 11:19

Такая же фигня, с теми кто мне нравится становлюсь зажатым, стесняюсь чего то. С воздержанием да, это проходит или проявляется меньше.

#4 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 11:42

Такая же фигня, с теми кто мне нравится становлюсь зажатым, стесняюсь чего то. С воздержанием да, это проходит или проявляется меньше.


Ха-ха и у меня тоже самое. С девушками всегда веду себя уверенно, но если появляется такая что мне нравится или сможет понравиться, начинаю тупить, стыдиться себя, свои ощущения и т.п. В результате остаюсь ни с чем. Знаю точно что и у девушек такая фигня есть и встречается гораздо чаще!

#5 Лёва

Лёва

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6754
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 days

Отправлено 08 Август 2011 - 11:57

значит подходить к бабам, которые понравились сначала только как подругам а не как потенциальным девушкам для встречаний, имхо так значительно проще общатся. Зато как раззнакомишся и увидишь что все вполне можно провернуть - тут время действовать уже в другом направлении ))))

#6 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Август 2011 - 12:03

легко сказать, это же не так просто захотел появилось, захотел прошло

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 12:05

Дженсон, тебе надо понять зачем вообще допустим эта девушка с тобой встречается , у ней в голове может быть тысяча тараканов о которых ты можешь не подозревать, Вообще девушка сразу решает как только первый раз увидит чувака , будет ли она с ним встречаться или нет, даст или нет, это буквально решается минут за пять в ее голове, это при одном условии если молчел ее сильно зацепил , то есть понравился, ну очень сильно, вот тут да внешность и умение непринужденно и остроумно общаться имеют роль. Вот у меня так вообще было один раз в жизни , потому что внешность у меня оригинальная да и поведение тоже. А вот допустим тебе девушка нравиться . но внешностью ты ее не зацепил , ну там другой у нее типаж в голове ввисит, то тут надо по другому вести себя, надо ее цеплять за счет качеств которые ей нравятся в мужчине, надо моделировать свое поведение по разному, ну это с опытом приходит , тут вообще трактат можно писать об этом. В любом случае в жизни надо что то из себя представлять , быть самостоятельным , деньги иметь , перспективу , иначе в обоих случаях прокол неизбежен, дело времени только .

#8 Ozman

Ozman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3149
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Август 2011 - 12:47

надо что то из себя представлять

Разумеется соглашусь, но это важно лишь в дальнейшем, когда отношения уже приняли серьёзный оборот. И девушка подходит уже с практической стороны к тебе как к потенциальному отцу детей (ну или с тем, чтобы из тебя денег побольше вытрясти, люди ведь разные бывают). А тут мы говорим о знакомстве и общении. Да и вообще, если не чувствуешь взаимность со стороны девушки, нахер надо пробивать головой стену, в топку эту девушку и к след. подходи. Обязательно найдётся та, которая проявит взаимность и конечно же понравится тебе. Но вот попробуй набраться смелости действовать так как я говорю, у меня ведь с этим (подходом) тоже проблема (хотя я ни капли не сомневаюсь, что проблема в голове у меня). И ведь, что странно, все согласятся с тем что я изложил выше в этом сообщении, потому что это и есть тот самый метод, который все и в этой теме в том числе, так любят обсуждать, но что теория без практики товарищи !!!


#9 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 14:09

Ну не знаю Озман, вообще девушки в процессе разговора сразу пробивают человека кто он и что, так типо не навязчиво. Образование, работа , место работы, и на самом деле этого достаточно что бы решить кто перед тобой , перспективный чел, или фуфлогон веселый, у которого за душой как у латыша - хер да душа.

#10 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Август 2011 - 14:11

мне 19 лет, общаюсь со сверстницами и им нет дела работаю я или нет, конечно говорят что работать надо, но это совсем не принципиально в этом возрасте. Вопрос то стоит в том чтобы вести с себя со всеми девушками одинаково, нагло и уверенно, по моему вы не совсем то обсуждаете.

#11 Revolt

Revolt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1853
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 135 дней

Отправлено 08 Август 2011 - 21:37

Мне ваши душевные метания не понятны, я эгоист и не одна девушка не вызывала во мне чувств! У меня с ними была только дрочерская скованность но сейчас она проходит!

#12 Ozman

Ozman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3149
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Август 2011 - 23:00

Мне ваши душевные метания не понятны, я эгоист и не одна девушка не вызывала во мне чувств! У меня с ними была только дрочерская скованность но сейчас она проходит!

Ну "дрочерская" не "дрочерская", а просто от недостаточного общения с девушками, ведь мы всего боимся, когда делаем что то в первый раз или делаем что то очень редко (и почему то думаем постоянно, что у нас ничего не получится и не важно, подходим мы к девушке или прыгаем с парашюта).

#13 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Август 2011 - 10:05

Revolt наверно от скованности ничего и не чувствовал

#14 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 09 Август 2011 - 16:49

все приходит с опытом, посаны,
чаще пробовать, и все придет
а придет даже больше, чем ожидаешь

#15 Desperate

Desperate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4964
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Август 2011 - 15:52

И собственно суть вопроса как себя вести с красивыми девушками так же, как с теми кто безразличен

Ты сам ответил на свой вопрос - быть наглым.

Если ты ведёшь себя нагло, подсознание девушки идентифицирует тебя как высокорангового самца, следовательно подходящего кандидата на спаривание. В обратном же случае - ты выглядишь низкоранговым самцом, т.е. безперспективным. А то, что для девушек ранг несоизмеримо важнее внешности, думаю объяснять не надо.
Я изучаю этологию и знаю о чем говорю.

#16 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Август 2011 - 17:31

да я тоже заметил что для девушек внешность не главное, главное уверенность

#17 Serapheem

Serapheem

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 3092
  • 386 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 03:39

Ну будешь вести себя с красивми как с теми кто безразличен, то с пенисом в руке и продолжишь свой путь по жизни. А ты не пробовал догадаться чтоли, что вести себя каким-то образом крайне невыгодно... Ты все равно покажешь свою суть и так же здорово и весело продолжишь свой путь с пенисом в руке, потому любой человек, а особенно двушки очень ценят фальш как понимаешь. Тебе бы гораздо эффективнее в себе разобраться чем начать прятать свою гниль за каскадом "альфа самца". Хватит постить бред про альфо самцов мы люди или кто? Вы че серьёзно считаете что просто претворяясь каким-нибудь мачо вы наловите лучших девушек? Просто претворяясь? Так вот почему девушки так падки на голливудских актёров оказываеться, а я думал есть ещё что-то. Кстати я не заметил за Джонни Депом поведения "альфа самца"... Прикольная фраза всё таки.

"Надо быть уверенным" Классно... А че это значит? Ну допустим я уверен что вчера светило солнце. Ладно я уверен что я парень, я не раз трогал себя там, где в человеке проявляеться парень. Ну а тут что имееться ввиду? Ну вот вы сами что вкладываете в эту фразу? Когда вы сможете сказать что вы уверенны в себе? Вы уже знаете кто вы? Может вы уже кем-то себя считаете, не тем кем хотелось быть? Ну а что по сути надо чтобы изменить это, никто не думал? Я просто хз...

И кстати, ну вот написал я этот пост, ну вот другие написали свой пост, ну вот сказали тебе будь уверенным и будь таким-то, таким-то... И чё?

Сообщение отредактировал Serapheem: 13 Август 2011 - 03:40


#18 Desperate

Desperate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4964
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Август 2011 - 04:24

Хватит постить бред про альфо самцов мы люди или кто?
Если ты что-то не разделяешь, это не значит что это бред....

#19 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Август 2011 - 10:46

я не писал про альфа-самцов, а то что наглость реально работает это я убедился на своем опыте)

#20 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 18 Август 2011 - 16:35

мне 19 лет, общаюсь со сверстницами и им нет дела работаю я или нет, конечно говорят что работать надо, но это совсем не принципиально в этом возрасте. Вопрос то стоит в том чтобы вести с себя со всеми девушками одинаково, нагло и уверенно, по моему вы не совсем то обсуждаете.


Весь вопрос в том, что ты девушкам хочешь дать. Принцип то простой ведешь себя нагло, не спрашивая их разрешения - возбуждаешь, провоцируешь, подсознательно (ну или телом скажем так) они начинают хотеть тебя. А если общаешься мягко и обходительно, при этом расслабленно, то девушка в комфорте рядом с тобой, в лучшем случае её спать потянет))). А то что ты с красивыми девушками не можешь себя раскованно, расслабленно вести, так это просто твой страх перед красивой девушкой, страх потери вылазит наружу. Соответственно когда девушка начинает управлять тобой, твоими эмоциями, действиями, то ты автоматом идешь в друзья))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных