Перейти к содержимому


Фотография

Черкану я пару строк...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 21:51

Регулярно наблюдаю, как наши доблестные мамашки своими руками воспитывают из своих сыновей НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Обычно воспитание заключается в постоянных одергиваниях, угрозах насилия за малейшие провинности, запреты на плач и выражения недовольства, запреты на какую либо самостоятельную деятельность. То есть не лезь, не шуми не бегай не плачь. И самое главное это помогай маме.

Что же должно вырасти в итоге такого воспитания. Всего лишь безвольный и бесчувственный биоробот. С одной единственной функцией служить женщине. Быть ее вещью и собственностью. К счастью психика человека достаточно хитрая штука и грубым воздействием на нее добиться нужного результата сложно. Получается нечто противоречивое и злобное существо мало похожее на ожидаемого настоящего мужчину с больной психикой.

Чему престарелые мамашки жутко удивляются и возмущаются. Как это из их мальчика зайчика вырос угрюмый алкоголик или наркоман ни на что не способный. Только вести паразитический образ жизни. И жутко сокрушаются, что не смогли запрессовать своего мальчика до состояния настоящего мужика.
Об одном жалею, что родительских прав нельзя лишать ДО зачатия ребенка.

#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 05 Август 2011 - 22:02

Сейчас период материального изобилия, вот поэтому правят бал все эти мамашки, которые дрочат своих отпрысков мужского пола, а потом удивляются - мужикикакбабыстали!

Но период материального изобилия ведь не вечен. При потрясениях, крушении существующего порядка вещей и прочих апокалипсисах всё становится на свои места - как и тысячи лет назад существо с пенисом должно играть роль охотника-воина.

Ну и главное ещё, я считаю, послать всех этих мамашег с их обречёнными детьми и отстранившимися мужьями и строить нормальное положение вещей у себя в жизни, не думая о дегенератах.

#3 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 00:32

Регулярно наблюдаю, как наши доблестные мамашки своими руками воспитывают из своих сыновей НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.


Да-да, здесь на форуме пару таких тем есть на тему маминых сынков, например эта:https://antio.ru/index.php?showtopic=2538. Я любитель там пошуметь, ты, ioda, там тоже отметился. Наверное, опять наболело, вот и открыл новую тему, Ну и я не смог пройти мимо. Ну что ж, бум писать очередную обличительную речь smile.gif

Они не воспитывают, они общаются с ним как с настоящим мужчиной. Женщине нужна стена, мужик, которую она иногда хочет пободать, набить пару шишек, успокоиться и сидеть тихонько, потирая гудящую голову. Но, к сожалению у нашего вида эта стена часто слабенькая психологически, слабее женских голов. Мужик, вместо того чтобы остудить любимую, начинает ей угождать. Абзац, стена сломана, стала половичком, что делать дальше? А голова то чешется. И вот тут она замечает возле себя малыша, собственного сына. И вот все эти помои начинают выливаться на ребенка. Но ведь как может родной ребёнок поставить на место родную мать. По идее его должны любить как сына, а в результате кормят такой сурогатной любовью. Наступает ступор, гнев накапливается годами, крыша едет неспеша, тихо шифером шурша. А потом на форуме в очередной раз ioda и phantom перетирают наболевшую тему. А тем временем волна набирает размеров цунами. Все больше отцов превращаются из стен в половые тряпки от лёгкого дуновения ветерка, все больше мамаш, сами того не понимая, добивают своих сыновей, всё больше наркоманов, алкашей, задротов, голубых и истеричек-мамаш, которых никто не смеет успокоить.

А все почему? Да потому что при возростании благополучия нет нужды мужикам преодолевать кучу препядствий, закалять свой характер., все больше времени и энергии у женщин, часть из которой они тратят на выяснения отношений. И вот такие незакаленные попадают они под женский прес. Проблема усугубляется двойной природой человека, борьбой сознания и подсознания, воспитания и инкстинктов. Вот и натыкается женский инстинкт проверки мужика на мужское воспитание женщин трогать нельзя. Так накрылась не одна цивилизация и мы на подходе

Мне уже эта тема надоела, она стара, как человечество, Кажись я свой негатив выплеснул, постараюсь больше в это дерьмо не лезть.

Ну и главное ещё, я считаю, послать всех этих мамашег с их обречёнными детьми и отстранившимися мужьями и строить нормальное положение вещей у себя в жизни, не думая о дегенератах.

А как же ты о них не будешь думать? Идешь по улице - какое-то чудо в обтягивающих штанишках с женской сумкой на плече, на детской площадке мамаша отчитывает сына, включиш телик - депутаты принимают очередной дурацкий закон об правах матерей и детей, геи устраивают очередной парад, там очередной маменькин сынок попал в армии в лапы дегенератов...


#4 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 06 Август 2011 - 00:58

А как же ты о них не будешь думать?
Ну вот так просто - не думать. Это их жизни, пусть вырождаются и дохнут, раз такие глупые. Просто надо следить, чтобы в конкретно личной жизни подобного дерьма не было.


#5 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 08:07

Сейчас период материального изобилия, вот поэтому правят бал все эти мамашки

Нет,причина-феминизм+2 мировые войны.

#6 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 08:20

Мои мысли на эту тему. Лично для меня, мамаши мамашами, но если человек осознает такое положение вещей, то нет смысла скидывать все на неудачное воспитание и т.д. Мать - она такой же человек как и остальные, ей свойственно ошибаться, но она и жизнь дала. Я считаю, если тебе "повезло" вырасти с мамашей такой или похожей - это всего лишь испытание жизни, которое нужно пройти. Взрослого человека перевоспитать со стороны уже не получится, только самоперевоспитание поможет.

#7 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 08:34

Правильные мысли)Задача ребёнка-вырваться из этого плена,если он не хочет разложиться на кусочки как личность.

#8 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 10:40

Сейчас период материального изобилия, вот поэтому правят бал все эти мамашки

Нет,причина-феминизм+2 мировые войны.

Скорей всего, мировая и феминизм следтвие. Попробовали бы на палках такую войнушку устроить. И не сильно бы женщины возбухали, елси б им при равноправии пришлось за мамонатми бегать, а если в офисе посидеть -тогда можно

#9 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 10:57

Тут надо как мр дженов говорит перевоспитываться, тоже была проблемма такая с детства , мамаша рулила , и дорулила до такой жопы что просто некуда , я выход нашел такой , я после армии вообще с родителями не общаюсь, хотя и живем в одной квартире. Надоели скандалы по пустякам . Просто живу своей жизнью , контакт минимальный , только по делу , всякие советы если они тупые сразу присекаются. Есть и стирать все сам делаю . У нас вообще прикольно каждый сам себе есть делает , это конечно наверное неправильно , но другово выхода нету. Каждое решение принимается самостоятельно, не важно какое , я вон даже девушек приглашал к себе жить не спрашивая никого , родители приходили домой а там уже человек с вещами . В общем нужна самостоятельность и если родители начинают мозг е....ь ограничение общения с ними до минимума . Не давайте им запороть вашу жизнь как они запороли свою

#10 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 11:16

Мои мысли на эту тему. Лично для меня, мамаши мамашами, но если человек осознает такое положение вещей, то нет смысла скидывать все на неудачное воспитание и т.д.

Мои мысли. Точно узнать, кто виноват, невозможно. Мать - бедная заложница обстоятельств или просто воспользовалась случаем, чтобы решить за счет родного сына свои проблемы, пока папаша отвлекся.Кто знает? Да никто. Можно только принять, то что случилось и жить дальше или до конца своих дней быть злым на весь женский род.
Вот, хорошую цитату нашел:
Если считать, что это врождённое, то стало быть можно на всё забить и смириться, что слаб.
Если считать, что это воспитуемое, то можно всё свалить на своё детство и смириться, т.к. что-то менять уже поздно.
Вот когда надо выжить, такой вопрос уже не стоит, ты обязан делать максимум.
Из подписи Enigma: "Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно для тебя важное должно оказаться под угрозой".


но она и жизнь дала.

Ну дала жизнь, и что дальше? Это дает ей право пользоваться своей жизнью для решения своих проблем?
Вот пару статтей на тему почему хотят детей:
https://satway.ru/fa...y-we-need-kids/ и http://www.naritsyn....deti/hotyat.htm .Как видите, в большинстве случаев ничего благородного в этом нет


#11 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 13:51

ioda, тема для срача? мне лично она не понятна. Ну не нравится вам (участникам темы) как кто-то воспитывает детей, но что ты можешь изменить? только "тереть" об этом? А какое у вас есть основание для осуждения "этих" мамашек? вы воспитали хоть одного ребенка? знаете что это такое? Я тоже нет, но я и не осуждаю, это их дело лично. Во многом такое отношение к детям определяет экономическая составляющая, сумашедший ритм жизнь в котором человек накапливает стрессы, прогресс, СМИ и другие факторы. И не всегда человек может перешагнуть те рамки, которые ему задает общество и государство. Как с этим бороться? да никак, пока человек сам не поймет или ему не подскажут. Так что нужно начинать с себя и воспитывать правильно своих детей, а не тыкать на окружающих. Вы же себя такими не считаете "Всего лишь безвольный и бесчувственный биоробот", или родители у вас особенные? я думаю из тех детей не все вырастут биороботами.

Леха, ты был бы прав делая это (приводя жить) в своей квартире (живя отдельно), а не распоряжаясь в чужой, будь самостоятелен до конца.

#12 yaro401

yaro401

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7227
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42

Отправлено 11 Август 2011 - 00:54

Не надо на мамаш все сбрасывать....ведь оч часто папа есть у дома...но толк для сЫновей от него 0(не только в материальном плане)-выдите он алкаш или неудачник
у меня другая ситуация но папи тоже нету более 10 лет...он в США...но работает для нас...хорошо что брат старшой есть

#13 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 20:23

что вы как бабы...Конструктив есть?

#14 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 20:29

Про самовоспитание тоже не стоит забывать. До сих пор себя воспитываю smile.gif

#15 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 00:21

ioda, тема для срача? мне лично она не понятна. Ну не нравится вам (участникам темы) как кто-то воспитывает детей, но что ты можешь изменить? только "тереть" об этом? А

А что можно делать на форуме, кроме того, чтобы что-то обсуждать
какое у вас есть основание для осуждения "этих" мамашек? вы воспитали хоть одного ребенка?

Основание? Да фиг его знает, ну результат на выходе, например. И ещё злобная самоуверенность этих мамашек. Беда даже не в том что они плохо воспитали или ещё чего, беда в том, что они даже не потрудились усомниться в своей точке зрения. Да и чего уж мамашек да мамашек? Папаши тоже хороши. Дорвались до секса, сделали детей физически, а на духовное воспитание забили то, чем делали да и свалили кто куда: кто в трудоголики, кто в алкоголики, кого вообще выгнали подальше, кто в подкаблучники

Да и вообще, большинство проблем от инфантилизма. И инфантилизма наших родителей в том числе.
«…он откопал инфантильное во взрос-лом человеке и тем самым превратил детство в столь важное для жизни и судьбы состояние, что рядом с ним творческое значение и возможности зрелого возраста полностью отошли в тень. Этот безмерно разросшийся и раздувшийся детский сад равнозначен полному забвению воспитательной проблематики, гениально предуга-данной Шиллером. Оспаривать или хотя бы умалять возможности младенчества никто и не собирался; слишком уж очевидны тяжкие, часто пожизненные раны, наносимые ублюдочным домашним и школьным воспитанием, и слишком неот-ложна необходимость разумных педагогических методов… . Поэтому, естественно, многое ожидается от педагога, от образованного специалиста, которого с грехом пополам обучили психологии, т.е. точкам зрения (по большей части различным в своей основе) на те или иные правила, по которым предположительно устроен ре-бенок и по которым с ним нужно обходиться. В отношении молодых людей, кото-рые избрали педагогику своим жизненным призванием, предполагается, что они сами воспитаны. То, что они к тому же являются личностями, видимо, никого не интересует. А они получили в большинстве своем то же самое дефектное воспита-ние, как и дети, которых они, как предполагается, должны воспитывать, и они, как правило, личности в такой же малой мере, как и эти дети».

К. Юнг

#16 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 00:46

что вы как бабы...Конструктив есть?

А может, вообще более пофигистично относиться к гендерным заморочкам? И жить прежде всего свою жизнь, развиваться и в плане интеллектуальном, и в плане самостоятельности. А на стереотипы "будь мужиком, [вырезано]" смотреть с позиции холодного разума - нужно ли это тебе, зачем, какие бонусы даёт, какие неудобства?

#17 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 16:50

И жить прежде всего свою жизнь

в идеале да,но есть механизмы останавливающие это

Про самовоспитание тоже не стоит забывать. До сих пор себя воспитываю smile.gif

Это конечно,век живи век учись)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных