Перейти к содержимому


Фотография

разрешите представится)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 андрей9273631798

андрей9273631798

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 7623
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 03 Август 2011 - 14:00

Здравствуйте товарищи по несчастью... Долго ходил вокруг да около...решил, так сказать, вскрыть все карты..На сайт наткнулся случайно(искал в интернете "о вреде и пользе оннанизма"- искал утешение) и вот решил стать учасником этого форума! И так, начну попорядку!
Мне 17 лет(в ноябре будет 18), онанирую лет с 13- до сих пор помню эту порнушку, которую взял у друга. долго ждал момента, чтобы родители ушли, трясушимися руками я включил видик(тогда кассеты только были). Увидев всё происходящее был шокирован- кончил без прикосновения(от имоции- было очень больнл и я испугался) я даже не знал что можно получать удовольствие вне партнёра. Недели через две вновь включил....и...и понеслось...сначало нравилось это удовольствие... но в 15-16 лет когда мои сверстники начали встречаться и заниматься "нормальным сексом"- стало обидно и больно и я думал, что я такой один- жить не хотелось....от природы я был полноват- зверскими усилиями со слезаи на глазах я добился прекрасной физической формы- просто я решил для себя- стать как все...но девушек чуждался...онанировал....онанировал..и онанировал...и партнёр мне был вовсе не нужен..после на дискотеке(10 класс) уединился с девушкой..у нас зашло всё далеко..но я не смог...просто не смог..годы ежедневного(от 2 до 6 раз) онанизма меня вымотали...несмог в каком плане- эрекция была в норме- желание пропало вообще...отмазался- сказал, что потерял презерватив..думал жизни конец., просто когда я сильно злоупотреблял онанизмом- желание занятся сексом с девушкой небыло вообще и под такой момент я и попал....
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!БРОСТЕ ЭТО ПОГАНОЕ, ПОРТЯЩЕЕ ВАШУ ЖИЗНЬ ДЕЛО!!!
..месяц ходил убитый( и не онанировал) и вдруг сидя в автобусе, я увидел девушку и меня охватило ужасное желание - О ЧУДО!! чуть не закричал я на весь овтобус! решил больше не онанировать ..но сорвался..кучу свободного времени сделали своё дело..и вот я поступил в институт и решил с этим завязать...Я ********* Андрей клянусь, что с 1 августа 2011 года я больше не посмею занятся этим делом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу у всех прощения, если что не так написал..........мне оченть стыдно за мои дела....

#2 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 13 Август 2011 - 00:35

Молодец что зарегистрировался!))Без онанизма жизнь куда лучше, хорошо что ты одумался!)
Удачи тебе, не сходи с истинного пути! flag.gif

#3 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 14 Август 2011 - 20:51

Угу, пока онанируешь, даже не возникает мысли искать девушку. Я вот сделал себе установку, что не буду онанировать. И теперь больше притягивают девушки. Иногда даже очень. Вижу перед собой девушку симпатичную, которая стоит в автобусе. Возникают мысли заняться с ней любовью. Но потому как это маловероятно, я отсекаю эти мысли и пытаюсь расслабиться, не обращать внимания на эту девушку.

#4 андрей9273631798

андрей9273631798

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 7623
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 24 Август 2011 - 11:35

Угу, пока онанируешь, даже не возникает мысли искать девушку. Я вот сделал себе установку, что не буду онанировать. И теперь больше притягивают девушки. Иногда даже очень. Вижу перед собой девушку симпатичную, которая стоит в автобусе. Возникают мысли заняться с ней любовью. Но потому как это маловероятно, я отсекаю эти мысли и пытаюсь расслабиться, не обращать внимания на эту девушку.

спасибо за поддержку!!!!!! почти месяц без ОНАНИЗМА!!!!!!чувствую себя мужчиной!!!!!!нашёл девушку!!!!!!!!

#5 андрей9273631798

андрей9273631798

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 7623
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 24 Август 2011 - 11:49

[quote name='anonymous97' date='14.8.2011, 20:51' post='325
народ, ещё я заметил, что тяжело дня 4, потом втягиваешься. Нужно решить для себя, что тебе важнее- полноценая жизнь или дрочка, которая тебя убивает и диградирует! я стал проще общастьсяс с девушками(да и людьми), стал терпеливым и более послушным(с родителями), не грублю и не нервничаю по пустякам! я СЧАСТЛИВ!!! я полноценен!!! сделайте свою жизнь более ярче и счастливее!!! всем удачи!! всё зависит только от вас!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных