Перейти к содержимому


Фотография

Eternal in Solitude


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:02

В связи с обилием мусора в предыдущем дневнике хочу создать новый. Постараюсь писать коротко о самом главном.
В личной жизни полный провал, и я решил завязать с дрочкой. Отказ от онанизма послужил мне отправной точкой и хорошим пинком под зад.
Хочу стать намного лучше, изменить себя и перестроить личность.
Отправная точка: никакого табака, алкоголя и компа.
Финальная инстанция: близость с девушками (общение и секс) и полная свобода от онанизма.

Тем временем счетчик показывает двадцать пятый день без о. smile.gif

#2 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Август 2011 - 22:57

Молодец! 25 дней - это уже что-то! Держись и удачи!

#3 Я СМОГУ БРОСИТЬ

Я СМОГУ БРОСИТЬ
  • Участники
  • Пользователь 6972
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 15 дней...

Отправлено 02 Август 2011 - 23:01

Держись приятель!)) Хорошее начало)

#4 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 10:19

Новый дневничёг? Это хорошо.

Ну давай бросай все эти плохие привычки! Тебе это по силам! flag.gif

#5 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 03 Август 2011 - 12:59

мусор в дневнике это то, что ты писал сам, если ты конечно не имеешь в виду других людей, ты насрал кучу, и просто перебежал в другие кусты, но куча все равно твоя. Чистый дневник, чистая тетрадка, все это [вырезано] на палке. Когда делать вообще не [вырезано], да можно пожалуй создать чистый дневник, что бы забыть то, что ты писал сам. И бегать по кругу.

#6 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:29

Ееееее! Я теперь участник! \m/
Спасибо друзья smile.gif
lkat135a без хамства. ок? Я имею ввиду исключительно свои посты а не людей. Можно было их писать на 90% короче.

Двадцать шестой день без фапфапыча.
Должно быть я хитрозадый индивидуум, который поборол о. без метода силы воли, путем копания в глубинах сознания (глубокое осознание) и перепрограммирования своего биокомпьютера (дрочерские психологические пусковые механизмы). Плюс соблюдение правил трех НЕ. Все это в закуску с ядрёной философией и идеями форума antio. Большое спасибо создателям сайта и остальным людям, без него я бы не смог справиться! music.gif
Полет нормальный. Чувствую уверенность в деле, даже хочется заключить с кем-нибудь пари до Нового года)

В последние, примерно, две недели не могу заставить себя заснуть раньше двух-трех часов ночи. В основном получалось засыпать в четыре. А вчера и позавчера мне удалось побить все возможные рекорды - семь и пол-восьмого утра! Неужели отказ от дрочки может дать такой сильный прилив энергии??? Хорошо что через два дня на временную работу, грузчиком smile.gif
Настроение нереально позитивное, музыка эйфоричная, распирает изнутри. Жизнерадостность. Хочется улыбатся, радоваться и смеяться без причины smile.gif
Взгляды прохожих девушек временами начинают доставать, когда дрочил на меня очень редко смотрел противоположный пол. Должно быть они чувствуют мою внутреннюю энергию.
Выглянул в окно ночью, и понял что подобного душевного комфорта я не испытывал с самого детства. Своего рода теплая темная безмятежность. Абсолютное спокойствие и кайф. Не знаю как описать словами)))
Кстати, еще одно интересное наблюдение. Внутренний диалог (вд) начал умолкать примерно после недели воздержания. Раньше в моей голове прокручивался монолог и сотни тупых и бессмысленных вопросов. Надоело, постоянный гул в голове, пытался бороться но бесполезно. А сейчас оно само отпало. =)

#7 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:48

Ты меня заразил, тоже хочу месяц воздерживаться! crazy.gif

#8 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 00:10

Месяц без о.
Думал почему мне настолько легко не дрочить, и вроде как нашел ответ. Все дело в подсознании, именно там все черти, бесы и демоны связанные с онанизмом.
Читаю дневники, много людей решительно настроены не дрочить, читаю, читаю, и вдруг упс, "глупейший срыв" dontknow.gif

Избыток энергии достиг своего апогея. В пять утра не смог заснуть, гулял целый час по городу. В конце прогулки дошел до стадиона с кругом для пробежки и пробежал два круга и подтянулся пару раз. С детства ненавижу физические нагрузки, а тут на те... Работа грузчиком первые три дня не особо забирает энергию. Таскаю ящики, а под конец дня все равно вагон сил dontknow.gif
Отказ от о. я бы описал как "плавнотекучий, долговременный, кумулятивный трансформирующий эффект". Теперь чувствую себя скорее воином а не дохлым апатичным овощем. Растет уверенность, инициативность. Характер становится дерзким, при том что я нЭжненький мальчик с детства! Постепенно эти качества накапливаются и улучшаются smile.gif Связано не только с тестостероном, но и с закачкой энергии в энергетическую оболочку.
Раньше увиливал всеми возможными способами от общения с противоположным полом. Сейчас наоборот, стараюсь не упускать поводов!!! smile.gif
За последнюю неделю мне целых три раза улыбались девушки. Впервые в жизни. =) Очень приятно, я бы даже сказал, незабываемо. =) Классссссссссс.
Избыток сексуальной энергии заставил меня всерьёз задуматься. Мои проблемы в общении есть, но в тоже время они иллюзорны, тоесть их какбы нету. С этим еще разберусь ...

Восприятие музыки крайне эйфоричное. Прям жэсть. Раньше подобного не было.
Edit: почитал отзывы про Турбосуслика и поставил выполнение под очень большое сомнение. Не хочется доверять свою психику непонятно чему. Благо всего три дня прошло.

Сообщение отредактировал Скорость_Побега: 10 Август 2011 - 03:13


#9 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 00:36

Месяц - это хорошо. Теперь ты действительно можешь делать того человека, которым ты действительно хочешь быть.

Работай над самим собой. Помни о том, что "Либо НОВЫЙ Я, либо старая дрочка."

#10 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:51

Тридцать третий день без о.
Полёт нормальный. Настоящие девушки возбуждают, это есть хорошо. Продолжаем лечиться и перестаем воспринимать девушек как дырку с сиськами и шелковой кожей. Осталось совсем немножко, уже почти здоров! ))

Обратил внимание что жевание соплей, мявкание и хождение туда-сюда отнимает коллосальную кучу энергии и времени. Планирую постепенно внедрить очень жесткую схему выполнения действий. Идея пришла сама собой, как озарение в виде образов. Кажется мне что именно таким способом я смогу стать успешным в личной жизни и вообще. Словами описать невозможно. Если сказать в общем - не быть тряпкой и размазней, чтоб всё было чётк0. =)))

Надо по минимуму сидеть на форуме и читать чужие дневники, потому что создается ложное впечатление что бросить онанизм на самом деле трудно и требует усилий. Потом может быть. Попробую заходить раз в неделю или по особым случаям.....

Возникла интересная идея. Если стараться применить 100% непошатный контроль над о., то по сути [я] вовлечен в онанизм на полную даже если совсем не дрочу. Это тоже самое что думать какое [я] на самом деле говно, и одновременно хотеть стать самым наилучшим . . .

Кажись я частично гот в душЕ. Мне очень симпатичны готы, такие няшки.

#11 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 21:55

Характер реально стал жестким. Никогда таким не был. Может так и должно быть? smile.gif

Очень понравился топик от товарища xgami Юноше, обдумывающему свое житье. Красиво написано, с чистой душой, в трансцендентальном стиле (:
Еще один фрагмент паззла. Я полностью избавлюсь от онанизма когда перестану фаршировать свой дух похотью. Как-то так...

Интуитивно чувствую что прийдет время и я сам начну знакомиться с девушками, причем довольно успешно, и их будет много (: Куда ж без них-то? Никуда они от меня не денутся.

Часто настигает состояние тихого, спокойного безумия. Ниче так, миленько.

#12 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Август 2011 - 22:13

Клевый настрой бро! Сообщения воодушевляют! Только вот с режимом не стоит шутить, тут не с приливом энергии скорее связанно что ты в 5-7 утра ложишься, ты уже вставать в это время должен и идти покарять планету, а ночью необходимо спать. Я бы тебе посоветовал сейчас на первое место поставить цель войти в нормальный режим сна и бодорствования, твоя жизнь от этого станет еще лучше, гарантирую или верну деньги.

#13 Belief

Belief
  • Участники
  • Пользователь 4983
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 22:29

О дааа, порви этот онанизм, как тузик грелку)))

#14 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 23:16

Тридцать шестой день без о.
Сегодня был очень странный сон. ПРИСНИЛОСЬ КАК Я ПРОСНУЛСЯ и полез в трусы лапать член. Внезапно вспомнил про срыв, сайт antio.ru и одумался. Потом специально включил порнуху на десять секунд. И на пятой секунде я "выстрелил" без рук. Понял что это был глупейший срыв. crazyfun.gif Но сперма не просто выстрелила, она продолжала лавинообразно выливаться на пол, пока не покрыла практически всю комнату. Поднял футболку, посмотрел на живот и он был очень худой и втянутый - сбросил несколько килограмм crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif wtf? Потом проснулся в ужасе, легком шоке и недоумении.

Поскорее бы начался учебный год, очень хочу в универ и чтобы говно которое сейчас происходит со мной закончилось и началось наконец интересное. =)
Постараюсь хорошо учиться как бы тяжело не было. Интуиция опять подсказала что хорошая учеба будет очень мощным и быстрым катализатором выведения из задницы. Никакие турбосуслики и бсфф не нужны.
Вернулся к чтению "Языка Глаз".
Девушки на меня засматриваются и улыбаются, прям сказка. Но вот я все равно еще стремаюсь прямого взгляда и контакта. dontcare.gif В любом случае это прогресс. =)
а ночью необходимо спать

Не могу заснуть хоть вешайся. Хочется бегать, прыгать, орать, творить какой-нить безумный бред но никак не спать. Водка или снотворное не вариант...
Первая неделя работы грузчиком поумерила энергию, но все равно не то.
Надо всерьёз задуматься над этим вопросом. =)
Видел у кого-то в подписи команду по правильному режиму дня или как-то так.
О дааа, порви этот онанизм, как тузик грелку)))

Будет сделано.

#15 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 14 Август 2011 - 00:43

Кросаучег что держишься да и еще с таким настроем! =)
у меня со снами тоже есть небольшая проблема, утром когда уже пора просыпаться и начинают снится сны, в полудреме систематически приходит мысль слиться когда проснусь dontknow.gif , и что самое главное я с ней соглашаюсь, там во сне, но не наяву crazyfun.gif , когда просыпаюсь даже ни капельки не хочу и посылаю куда подальше !
кстати ты в универ только поступил или уже 2 курс или дальше? если 2 и дальше то тебе наверное любопытно что скажут о тебе одногруппники, типа изменился и все такое, должно служить сильным мотиватором !

ЗЫ Язык глаз ! то что мне необходимо прочитать ! просто пока у тебя не увидел не знал что мне это нужно =)) спасибо ! лови +
ЗЫЫ можешь подсказать где можно скачать эту книгу? на https://www.koob.ru/ не нашел, странно, в яндексе тоже ничего похожего нету, просто не знал о чем почитать и тут прям в точку =)


#16 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 20:52

oxxox
Ха, она в бумажном варианте, автор Эван Маршалл.

Сорок третий день без о.
О. Есть идейка. Можно писать в дневнике уровень (25 шагов к свободе) и смотреть как прокачивается мой персонаж с каждым левелом на протяжении года lol.gif На сегодняшний день 8 уровень.
Появилось очень сильное, стойкое влечение к девочкам, которое не выветривается из головы. С одной стороны очень здорово, та самая движущая сила. =) С другой приходится прорабатывать свои идиотские комплексы и заморочки, избавляться от них. Хочу я этого или нет. Временами бывает как в мясорубке. Стараюсь не мечтать, с фантазиями проблем нет. Верю что когда-нибудь разберусь со всем этим шлаком, хотя оно кажется по непонятным причинам неразрешимым, а пока я в отчаянии . .

Я стал намного сильнее, я стал намного хитрее. Стал действовать по другому. Раньше прятался и зарывал голову в песок при любой возможности или проблеме (чем только делал себе хуже и сильно вредил), сейчас стараюсь открыто решать разные ситуации, без бесконечного жевания соплей, типа, ой, а что же это будет, а как мне лучше сделать, а что если не выйдет, а если выйдет что дальше ойойойой и т.д и т.п. Просто решил и пошел дальше. =)
Похоже на состояние постоянной легкой эйфории - чувствовать себя просто здоровым и сильным. Никакой иллюзорный кайф от бухла, сигарет или дрочки не заменит это. =) Кто бы мог подумать?

Через два дня будет практика в универе на пять дней. Увижусь с первокурсниками и одногруппниками. Будет много много возможностей пообщаться с теми самыми мифическими существами, которые называются девушками crazyfun.gif Надо настроить себя морально и вперед. =)

Сообщение отредактировал Скорость_Побега: 21 Август 2011 - 15:40


#17 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 20 Август 2011 - 21:06

Через два дня будет практика в универе на пять дней. Увижусь с первокурсниками и одногруппниками. Будет много много возможностей пообщаться с теми самыми мифическими существами, которые называются девушками crazyfun.gif Надо настроить себя морально и вперед. =)


Отличный настрой =) Так держать . Не правда ли чувствуется контраст с забитым жизнью дрочером , боящимся людей ?) Рад за тебя =) Удачи


#18 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:20

Через два дня будет практика в универе на пять дней. Увижусь с первокурсниками и одногруппниками. Будет много много возможностей пообщаться с теми самыми мифическими существами, которые называются девушками crazyfun.gif Надо настроить себя морально и вперед. =)


Отличный настрой =) Так держать . Не правда ли чувствуется контраст с забитым жизнью дрочером , боящимся людей ?) Рад за тебя =) Удачи

Пасиб. Да, очень мощный контраст. Не ожидал настолько глобальных перемен. =)
Боязнь людей волшебным образом пропадает.
Всего полтора месяца. Ух ёпт. УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! Что будет дальше? Мне аш страшно crazyfun.gif

#19 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 14:30

Выстреливает очень сильная хочуха. Достало.
Правда не на онанизм. jumping.gif

Сообщение отредактировал Скорость_Побега: 21 Август 2011 - 15:53


#20 Скорость_Побега

Скорость_Побега

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7487
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 15:11

Сорок пятый день без о.
Сегодня был впервые в универе на практике и познакомился с двумя девочками. Одна симпатичная, вторая гиперсимпатичная. Ммм playful.gif Даже понервничать пришлось из-за второй, по непонятным причинам. Говорилось очень легко, на удивление. Класс. Прям подарок судьбы tongue.gif
На практику больше не пойду, жду первого сентября.

АнтиО навсегда.

Сообщение отредактировал Скорость_Побега: 22 Август 2011 - 16:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных