Перейти к содержимому


Фотография

как О влияет на имунитет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 02 Август 2011 - 17:35

у меня я не могу понять что за херня. когда я дрочил то имунитет автоматом падал. тут же вроде никакой связи нет, дрочил я не часто вроде 1 раз в день как секс с женой. то есть спермы стольк ж тратил как обычный женатый мужик. ан нет -- имунитет падает и начинаешь болеть от того что попил кефира с холодильника...) и выздороветь трудно, от простуды переходит в воспаление легких, антибиотики колоть приходится.
а когда не дрочил такого не было, организм справлялся

от чего так????????????

#2 Briz

Briz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7308
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 18:54

Могу сказать одно. Дрочка снижаеэ иммунитет 100%.
Раньше, когда дрочил 1-2 раза в день, то я болел очень часто простудными заболеваниями, ангиной, кожной инфекцией.
В детстве я вообще не болел, а сейчас, когда бросил, то тоже перестал болеть!

#3 gornostaj

gornostaj

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7383
  • 102 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 26 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 10:39

Влияет! При чем довольно заметно. Когда занимаешься о., простудные заболевания прилипают прямо пачками. Только ОРЗ пройдет, начнется ангина, прыщи вообще не проходят и т.д. Никакого холодного молока или сквозняка - иначе заболеешь.
Как только перестаешь дрочить, то все сразу же меняется. Имунитет начинает работать как положено и теперь холодный кефир или сквозняк не страшны, даже если все-таки простыл, то болеешь не так жестко (температура ниже, выздоравливаешь быстрее). Короче, влияет!

#4 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 993 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 2 дня

Отправлено 05 Июнь 2022 - 05:38

При онанизм или сексе все силы организма идут на подготовку организма выплеснуть почти что все ресурсы организма(50%), вдабавок происходит быстрое изнашивание органов(печень или того же мозга). Итог:хреновый иммунитет(помниться что после онанизма меня начинало нехило знобить. Бывало 3 пуховых одеяло не спасало)

#5 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 05 Июнь 2022 - 22:01

При онанизм или сексе все силы организма идут на подготовку организма выплеснуть почти что все ресурсы организма(50%), вдабавок происходит быстрое изнашивание органов(печень или того же мозга). Итог:хреновый иммунитет(помниться что после онанизма меня начинало нехило знобить. Бывало 3 пуховых одеяло не спасало)

у меня в О уровень зависимости- кайфожор, у меня не происходило падение иммунитета (вообще практически не болею). 
Мне кажется, падение иммунитета происходит скорее в следствии забивания на нормальное питание, физическую нагрузку. О это как раз может уменьшить. 

 

Хотя я вообщем согласен что проблемы со здоровьем О дает-- у меня на сердце влияет, после 2х месяцев воздержания проблем с сердцем не было. 


Сообщение отредактировал memberacid: 05 Июнь 2022 - 22:21


#6 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 993 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 2 дня

Отправлено 05 Июнь 2022 - 22:58

При онанизм или сексе все силы организма идут на подготовку организма выплеснуть почти что все ресурсы организма(50%), вдабавок происходит быстрое изнашивание органов(печень или того же мозга). Итог:хреновый иммунитет(помниться что после онанизма меня начинало нехило знобить. Бывало 3 пуховых одеяло не спасало)

у меня в О уровень зависимости- кайфожор, у меня не происходило падение иммунитета (вообще практически не болею). 
Мне кажется, падение иммунитета происходит скорее в следствии забивания на нормальное питание, физическую нагрузку. О это как раз может уменьшить. 
 
Хотя я вообщем согласен что проблемы со здоровьем О дает-- у меня на сердце влияет, после 2х месяцев воздержания проблем с сердцем не было.
Как у организма могут быть силы на поддержание иммунитета если человек дрочит? Все уходит в сперму(почитай её состав)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных