Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 31 Июль 2011 - 18:48

Я вот уже задумываюсь о том, что у меня когда-нибудь появятся дети. Как сделать так, чтобы они не увлекались онанизмом? А лучше пусть никогда его даже не пробуют. Как не допустить того, чтобы наши дети занимались гнусным и позорным делом?
Может нужно когда-то рассказать нашим детям о том, как нам тяжело приходилось взбираться вверх после многолетнего стажа онанизма?

#2 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:36

Тоже когда-то задумался над этим вопросом:
Вот и я решил тут написать. Что рассказать о себе? Особо примечательного ничего нет. Детский сад, школа… Короче, всё как у всех. Недавно подумал вот о чём: мне доподлинно известно, что в школьные годы мастурбировали все мои знакомые, но кто-то сейчас живёт нормальной жизнью (девушки, семья, дети и т.д.), а кто-то нет. Да, я такой не один. И вот о чём я размышляю: возможно, кто-то, попробовав это один раз (или не злоупотреблял этим), останавливается. А кто-то продолжает заниматься мастурбацией, и далее по наклонной. Так вот, в чём различие между ними двумя? Когда, назовём его «Х», совершает неверный поворот? Понятно, первый вариант ответа: «Когда взял в руку член!», но мастурбировали изначально все! Почему кто-то движется дальше, а кто-то нет? Пожалуй, на данном этапе проявляется самый коварный вред мастурбации, а именно, занижение так называемой планки. В чём причина? Почему у кого-то она опустилась, а у кого-то нет? Помню, как сказал мне один знакомый: «Всё, ощущения приблизительно известны, пора и к девчонкам подкатывать!» Почему кто-то «подкатывает», а кто-то нет? Причина в воспитании? Сам не знаю. У меня всё было вроде нормально. Хотя, пожалуй, дело и в воспитании. Ведь если «Х» не идёт по естественному пути— значит ему что-то мешает. Что? Комплексы? Я думаю, что комплексы приобретаются, а затем и взращиваются в семье. Общество тут тоже замешано? — Не знаю, для меня это пока слишком сложно. Общество влияет на нас, мы на общество, мы составляем это общество… Не думал я на эту тему.
Итак, у многих появятся дети, возможно, у кого-то они есть уже сейчас. Как не допустить пресловутого скатывания? Да, есть тема Как оттянуть время начала занятий онанизмом у детей, но это не то. Запретами и прочей чушью мы ничего не добьёмся. Я задаю вопрос по-другому: «Как объяснить ребёнку, что ненужно этим заниматься? Чтобы он полностью это осознал, а не просто послушался вас». «Оптимизация»— это не вариант, так как он будет с нетерпением зачёркивать дни в календаре, ожидая очередного «праздника». Пугать простатитом и прочими страшилками не нужно, он всё равно этого не поймёт. И простатит от частой мастурбации развивается годами. Ведь рано или поздно он всё равно попробует мастурбировать. Вы не сможете быть с ним рядом 24 часа в сутки и контролировать. А запугиваниями или, не дай Бог, наказаниями вы сделаете из него ещё большего задрота-невротика. Он будет скрывать акты мастурбации и гнобить себя за это ещё больше. Это важно ещё и потому, что если в компании ребят зайдет разговор о мастурбации, он легко сможет сказать своё мнение, обосновать его, хотя бы со своей точки зрения, а не слепо цитировать вас, толком не понимая о чём он говорит.
Итак, вы внезапно заходите в комнату, а ваш парнишка вытаскивает руку из штанов. Что вы скажите ему?
Также меня интересуют ваши мысли по вопросам в первом абзаце.
Ссылка на тему https://antio.ru/ind...topic=16333&hl=
Подумав над этим, пришёл к выводу, что: "Главней всего — погода в доме" Заниматься нужно ребёнком, разговаривать с ним...

Сообщение отредактировал Максим 2: 31 Июль 2011 - 19:38


#3 Удерживающийся

Удерживающийся
  • Участники
  • Пользователь 7553
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:08

Наши дети могут научиться онанизму где бы вы думали? В школах на уроках полового воспитания. Где им может преподносится, что онанизм безвреден и даже полезен.

#4 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 01 Август 2011 - 12:28

Наши дети могут научиться онанизму где бы вы думали? В школах на уроках полового воспитания. Где им может преподносится, что онанизм безвреден и даже полезен.

Нам в школе учительница биологии говорила, что онанизм - плохо. Но несмотря на все это многие им занимаются. Так что проблема кроется глубже.

#5 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 22:37

Кругом один обман, обычный человек легко попадается на пропаганду ведущуюся во зло, в том числе и взрослый! если бы на самом деле о. запретили, интернет сделали чистым, общество приняло бы совсем другой облик. Ну т.к. это теневой бизнес а у нас страна вдоль и поперек корумпирована и средне статистическому молодому уже не здоровому человеку ничего не нужно кроме бухла, никотина и т.д. Вывод: есть спрос есть и предложение! Считаю своим будущим детям Иншаллах, лучше все объяснить как есть, надеюсь в то время когда придет время это сделать общество поймет в конце концов что есть плохо, а что есть хорошо. Во всяком случае мне ничего не объясняли и я не хочу такой же судьбы своим детям!

#6 Полином

Полином

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7162
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 112 дней

Отправлено 10 Август 2011 - 12:46

Кругом один обман, обычный человек легко попадается на пропаганду ведущуюся во зло, в том числе и взрослый! если бы на самом деле о. запретили, интернет сделали чистым, общество приняло бы совсем другой облик. Ну т.к. это теневой бизнес а у нас страна вдоль и поперек корумпирована и средне статистическому молодому уже не здоровому человеку ничего не нужно кроме бухла, никотина и т.д. Вывод: есть спрос есть и предложение! Считаю своим будущим детям Иншаллах, лучше все объяснить как есть, надеюсь в то время когда придет время это сделать общество поймет в конце концов что есть плохо, а что есть хорошо. Во всяком случае мне ничего не объясняли и я не хочу такой же судьбы своим детям!


Сабр, поддерживаю твои слова

#7 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 20:30

Я вот уже задумываюсь о том, что у меня когда-нибудь появятся дети. Как сделать так, чтобы они не увлекались онанизмом? А лучше пусть никогда его даже не пробуют. Как не допустить того, чтобы наши дети занимались гнусным и позорным делом?
Может нужно когда-то рассказать нашим детям о том, как нам тяжело приходилось взбираться вверх после многолетнего стажа онанизма?

Самый надежный способ сделать так чтобы дети не дрочили - не заводить их.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных