Перейти к содержимому


Фотография

чегез какое время пройдет депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 6 месяцев, 27 дней

Отправлено 30 Июль 2011 - 20:32

Здравствуйте ребята! у меня такая проблема мне 28 лет онанизмом занимаюсь где-то с 13 лет , а все началось вот как в 13 лет впервые посмотрел эротику и пошло поехало.В 18 лет появились первые признаки депрессии , а к 24 годам имел уже тяжелую форму депрессии с постояными мыслями о самоубийстве и нежелании жить.Порнуху смотрел бывало целый день с утра до вечера дрочил по 2- 3 раза в день имел замученый вид как будто меня палками били и издевались.Сейчас не дрочу уже 3 месяца и одну неделю за это время помолодел лет наверное на 5 точно, но депрессия почему то не хочет уходить я ее сбиваю спортом и релаксасией вообщем целый день хожу в подавленом состоянии и ничего не могу поделать и еще я совершено не могу летать на самолете при взлете у меня не выдерживает голова на голову начинает давить очень сильно.Скажите через какие время примерно пройдет депрессия оканчательно ив чем причина что я не могу летать это онанизм или нет у кого небудь было такое и вообще как вы летаете на самолете выдерживает ли голова у вас?

#2 anonymous97

anonymous97

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6824
  • 197 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 31 Июль 2011 - 09:55

Не можешь летать? То есть, когда ты начал взлетать и у тебя заболела голова - ты сообщил стюардессе, а она приказала пилоту не взлетать? Таким образом ты остался жив? Или ты уже умер, потому что самолет уже взлетел?
В любом случае, я догадываюсь, что летать на самолете ты можешь. Конечно, любая голова испытывает перегрузки. А на тебе это вероятно отражается сильнее, потому что ты расшатал свое здоровье продолжительным онанизмом.
На счет дипрессии. Это бывает.

#3 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:05

Про депрессию
Депрессия может быть от нереализации себя, из-за того что ты не ориентирован на будущее и у тебя нету хороших целей на будущее. Так же онанизм безусловно сказался на твоём здоровье, и поэтому что бы восстановить организм, попробуй попить витаминов. Я кстате сегодня купил "Витрум"..., надеюсь что толк от него будет.

Про самолёт
По этому поводу, я думаю, надо обратиться к врачу-неврологу, чтобы он тебя отправил на полное обследование

Сообщение отредактировал Alex888: 31 Июль 2011 - 10:05


#4 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:40

у меня общая депресия прошла через 2 месяца, но когда вспоминал о своем онанизме или вообще получал неудачи в жизни -- накатывала снова

если не будешь дрочить, будешь концентрировать мысли на позитиве и стараться бороться за этот позитив а не сидеть овощем -- то должна в течение года пройти

долго - ну а что сделать. ты вон дрочил 13 лет, а пройдет всего за 7 % от убитого времени.....

#5 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:41

онанизм -- причина ослабления здоровья. у тебя на высоте перепад давления вызывает головные боли. значит онанизм и нездоровый

#6 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:42

и нездоровый образ жизни уже разрушили твой организм

ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ ЗНАЧИТ !!!!!

#7 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 18:08

Депрессия пройдет, когда мозги на место встанут) А по поводу самолета, не стоит винить онанизм во всем, это скорее всего такая реакция нервной системы на нагрузки. Можешь обратиться к врачу по этому поводу.

#8 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 6 месяцев, 27 дней

Отправлено 01 Август 2011 - 10:29

ребята я еще дораскажу когда я уже не дрочил 3 месяца я не удержался и насмотрелся порнухе но я не дрочил после нее произошло резкое усиления депрессии и сейчас опять тяжелая форма депрессии хотя я не дрочил.К нервапотологу обращался уже сказали что у меня нарушено кровонаполения головы и выписали билобил сейчас принимаю его.К гомеопату ходил выписали гомеопатику за то время что пью лекарства полностью исчез шум в голове значительно уменьшелось головокружение.Спортом занимался семь лет это каратэ.Сейчас тоже занимаюсь пробую накачивать мышцы.

#9 Труп?

Труп?
  • Участники
  • Пользователь 2644
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 03 Август 2011 - 11:02

дрочка влияет на кровообращение, я лежал в Больнице с диагназом гепатит плохая Кровь была. пролежал месяц сказали гепатит есть но не вирусный..

#10 Труп?

Труп?
  • Участники
  • Пользователь 2644
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 03 Август 2011 - 11:04

Попей антидепрессанты, ромашку с утра запаривай, да ваще у меня депрессия наступает когда что-то болит.

#11 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 13:40

А.Курпатов "Средство от депрессии" неплохая книга. Депрессия это следствие о. Лишение о. не является достаточным условием для выхода из депрессии. По мнению автора дипресия является защитной реакцией от постоянных стрессов і т.д. . Тогда человеку становится все пофик, и на печальные события, и на радостные. Интересно что даже выход из затяжной депрессии, может спровоцировать депрессию. Человек не хочет принимать новый, позитивный строй мыслей .........., коротче, почитай.

#12 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 14:03

Мне тоже невролог прописала "Билобил" пропил 2 месяца! До этого на ЭЭГ и РЭГ было у меня было зафиксировано слабое поступление крови в головной мозг. Интересно от чего это, от онанизма? Я им занимался с 5 лет. Сейчас мне 20

#13 bujhm

bujhm
  • Блокированные
  • Пользователь 7534
  • 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 365

Отправлено 03 Август 2011 - 14:07

возможно
грех разрушает. любой
особенно тот который связан с идолопоклонством секс грехом и убийством

а разрушает то что от природы слабее всего. где тонко там и рвется....

#14 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 12 Август 2011 - 19:23

У меня депрессия прошла за 1 день и онанизм здесь не при чём ( я имею в ввиду что он не главная причина ) . В подписи есть ссылка , я прочитал - мне помогло , может быть поможет и тебе

#15 pPyKk

pPyKk
  • Блокированные
  • Пользователь 8371
  • 201 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 23:26

Здравствуйте ребята! у меня такая проблема мне 28 лет онанизмом занимаюсь где-то с 13 лет , а все началось вот как в 13 лет впервые посмотрел эротику и пошло поехало.В 18 лет появились первые признаки депрессии , а к 24 годам имел уже тяжелую форму депрессии с постояными мыслями о самоубийстве и нежелании жить.Порнуху смотрел бывало целый день с утра до вечера дрочил по 2- 3 раза в день имел замученый вид как будто меня палками били и издевались.Сейчас не дрочу уже 3 месяца и одну неделю за это время помолодел лет наверное на 5 точно, но депрессия почему то не хочет уходить я ее сбиваю спортом и релаксасией вообщем целый день хожу в подавленом состоянии и ничего не могу поделать и еще я совершено не могу летать на самолете при взлете у меня не выдерживает голова на голову начинает давить очень сильно.Скажите через какие время примерно пройдет депрессия оканчательно ив чем причина что я не могу летать это онанизм или нет у кого небудь было такое и вообще как вы летаете на самолете выдерживает ли голова у вас?


Нет у тебя никакой депрессии, ты че думал жизнь цирк что ли, где ты хлопающий зритель?

#16 Rainbow_Cummer

Rainbow_Cummer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9267
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 22 Март 2012 - 21:02

У меня в первые полгода воздержания так же наблюдалось подавленное состояние, хотя так же спорт, все такое... Объяснить это могу тем, что я думал, что если брошу онанизм, и у меня сразу появится девушка. Месяц не появлялось, два, три, ждал, ждал... Так и не дождался, и спермотоксикоз взял свое....
А потом месяца 2 воздерживался, и появилась. И депрессия прошла, особенно в моменты интимной близости)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных