Перейти к содержимому


Фотография

Моя книга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 doctor

doctor
  • Участники
  • Пользователь 2378
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:40



Недавно начал писать книгу, пока не знаю что получится. За время борьбы с собственным бессилием, которая перешла в борьбу с онанизмом я накопил много полезных приемов. Но все они в моей жизни болтались бессистемно. В книге я привожу все в систему которая называется стратегия чуда. Основная идея этой стратегии за короткий срок преодолеть неполноценнось которую я заработал онанизмом и сохранить результаты в дальнейшем. Порок так сильно загнал нас на обочину жизни что помочь может только чудо, и это чудо есть. Главное выбросить из головы все стереотипы которые так старательно вбивает в нас объщество и начать действовать, действовыать по новой стратегии. Работа эта отнюдь не легкая, но очень продуктивная. Наступать будем по всем фронтам.
Привожу пока то что написал, но это еще не все, будет продолжение. Книга написана для моих друзей которые меня знают, поэтому если что то не поймете, спрашивайте, я разъясню.




Стратегия чуда


Главное начать… и
продолжать.

Будда
Основа

Я буду использовать все известные мне технологии и методы. Самое первое, что составит основу, энергия, ее всегда должно быть в избытке. Я покончу с усталостью и низким тонусом, повысится физическая и умственная работоспособность. В течении всего дня я буду в тонусе, а когда время подойдет к ночи и я лягу спать, энергии останется еще на целый день, ее будет столько что я с трудом засну. Жизнь с избыточной энергией станет нормой, такая жизнь развивает человека во всех отношениях. Энергию я буду черпать из семени, путем полного полового воздержания. Семя это ядерное топливо организма. Для поддержания половой системы я буду пить цинк, лимонник, аралию, радиолу и витамины. Вот как я описываю ощущения на пике воздержания: сил становится столько, что просто не знаешь, куда их девать. Исчезает страх и неуверенность, ты качаешься, ездишь на велосипеде, без конца двигаешься, но совершенно не устаешь. Появляется ощущение неуязвимости, в эти моменты мне казалось, что я похож на солдата, который принял мет и теперь ему предстоит пробежать сто километров. В каждой мышце, как будто, встроен дополнительный мотор, который усиливает все движения. В каждой! Везде, и в бицепсе и в ногах, и на лицевых мышцах. Везде! И чем больше я воздерживаюсь, тем больше становится энергии. Вот почему семя называют ядерным топливом организма.




Качалка

Для физического развития основным средством я считаю качалку, я буду качаться с применением новых технологий. Наряду со свободными весами будет включена цепь. Цепь очень быстро увеличивает силу, мышцы растут как на дрожжах. Я уже проделывал подобное и знаю, о чем говорю, но тогда цепь была включена всего на полтора месяца. И даже после такого срока тренировок окружающие сразу заметили изменения моего телосложения. Существует еще один прием, который называется волевое удержание веса. Суть его в том, что я беру небольшой вес и стараюсь держать его определенном положении не менее пяти минут. Мышца горит жарким огнем, жарче адского пламени, ее на части раздирает боль, а я держу и держу, только силой своей воли. Этот прием феноменально растит силу и выносливость. А еще он тренирует нервную систему, ведь мне приходится волевым усилием удерживать вес, таким образом, сигнал от мозга к мышце становится сильнее. А значит, и мышца впоследствии будет сокращаться сильнее. Не скрою, это очень тяжелый прием, но и очень действенный. Нужно будет развить большую самодисциплину, чтобы применять его. Но никто не говорил, что путь чудесной стратегии легок. Однако и это еще не все! В моем арсенале есть общеукрепляющие упражнения, которые тренируют дыхательную систему. Пакет! Одно из таких упражнений, он не только помогает в тренировке, но и поднимает общий уровень здоровья. Я буду дышать в пакет, накапливая в организме углекислый газ. Углекислый газ расширяет все сосуды и капилляры, улучшает усваиваемость кислорода и обладает небольшим анаболическим эффектом. Еще одно анаболическое средство это дозированное голодание. Во время голодания происходит большой выброс анаболических гормонов. Я не буду питаться позже семи вечера и раньше десяти утра. Еще я буду еженедельно проводить суточные голодания. Все это помимо анаболического эффекта, так же дает мощный оздоровительный толчок.


Но принципиально от общепринятого подхода к тренировке мой подход отличается тем, что я много внимания уделяю психологии тренинга. Тут уважаемый читатель может мне возразить, дескать, в общепринятой методике есть и психология. Например, мотивация к тренингу, концентрация на прорабатываемой мышце. Погружение в себя во время сета. И тут я соглашусь с читателем, однако в моем подходе помимо всего перечисленного на первом месте стоит легкий транс во время тренинга. Аутогенная тренировка, самогипноз, самовнушение, могут сильно помочь качалке. Да-да, уважаемый читатель, я хочу применить достижения современной психологии и психотерапии. Таким образом я задействую скрытые резервы организма. Опыт таких тренировок уже есть. В первом сете подъемов через стороны с весом 12 кг я смог сделать 6 повторений. Во время паузы я дал себе внушение, что моя мышца наливается слой. Не выходя из транса, я приступил к выполнению второго сета с тем же весом. К моему удивлению гантель 12 кг показалась намного легче, и я сделал 17 повторений! И это не единственный случай из моей практики. Так же известно, что во время большого мышечного напряжения отключается кора головного мозга, а это один из факторов успешного гипноза. Значит, во время сета можно давать себе любые внушения. Их можно проговаривать вслух или про себя, а можно записать на телефон и прослушивать через наушники. В таких условиях внушения будут хорошо восприняты подсознанием.
Повествование о качалке было бы не полным, если бы я не упомянул о питании. В общепринятой методике питанию уделяют много внимания. Здесь мои взгляды не отличаются от общепринятых. Побольше углеводов и белков, витаминов. Единственное что хочу добавить от себя, это рецепт углеводного киселя. Очень мощное средство для поднятия тонуса, особенно в сочетании с протеиновыми добавками.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных