Перейти к содержимому


Фотография

Дневник ненавистника)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#1 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:54

Вот решил создать дневник здесь, т.к. празную маленькую победу в своей жизни) уже месяц прошол с того момента когда я принял решение, жить без онанизма, принял его потаму что надоело растрачиватся и самому в себе разачаровыватся). Вообще то я дневники нелюблю вести, и никогда этм раньше не занимался), но вот по ТАКОМУ случаю решил создать.
Чувствую себя просто СУПЕР) и физически и духовно, теперь то я понимаю что мастурбация - это НЕНОРМАЛЬНО!! это - позор ( в каком то смысле). И почему то в меня вселилось отвращение к О, чему я ОБСАЛЮТНО рад.
О себе: мне сейчас 30 лет, и должен сказать для меня сейчас самое КРУТОЕ время начинается. У меня нет девушки( и я не женат. Была девушка пол года назад , мы встречались около года, но потом она решила ехать учится за границу, а меня поднапрягли отношения, мы по хорошему розошлись. И пока что нехачу никаких отношений. Да к стати, всё таки ближе к 30 ти понимаеш что О действительно НЕЕСТЕСТВЕННО и НЕОРГАНИЧНО для мужика))) даже если нет девушки и секса, это ничего неоправдывает к дрочу, тем более что я тут на форуме столько начитался ПЛЮСОВ когда ты живёш без О, что это тоже повлияло на меня, и приободрило!!
У нас сейчас настоящая ЖАРА и я с друзьями "живу" на пляже, когда нет работы. Бывают периоды ломки и хандры, когда хочется вернутся к старому, но я себя ПРЕСИКАЮ в этом и вспоминаю о своём решении, я его уже принял в последний раз! (хотя для меня по прежнему зона риска - душ)))


#2 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:53

Сильное начало - молодец!

#3 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:26

молодцом! Давай бросай эту дрянь. Я уверен в том, что ты это сделаешь! cool.gif
НЕвозвращаясь к пошлому) - подтема угАр lol.gif

#4 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:15

Пришол домой, весь день на пляже был, капец чуть секс неслучился)) блин но потом вспомнил что у меня ПАРИ на 3 месяца без секса - то капец конечно))) уже были мысли слить - но нифига!!!!!!!!!! зачем себе же гадить? А потом чувствовать себя тряпкой) так что можно сказать у меня сегодня маленькая победа была.
Конечно .. .. стояки задолбали НО это хорошо!!!

#5 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:57

Сегодня ночью под утро случилась первая полюция) прикольно, я всё так же стойкий! Сегодня опять был на пляже, столько девушек красивых что капец) Конечно фантазии донимают( ещё ненаучился с ними справлятся.
Да вот что я заметил, что у меня только сейчас началась "ломка" это капец какой то )
По моему мне нужна поддержка кого то по круче , потаму что я замечаю сейчас после месяца становится не в моготу, но я смагу, я ж не тряпка какая то, что бы наплевать на самого себя!!!

#6 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:15

. .. Блин вот сегодня пол часа назад принимал душ, мылся ну и член мыл) так короче чуть неспустил - капец но я всё правильно сделал присёк это всё! Каждый день теперь какие то маленькие победы над о получаются. И это только после месяца, а раньше искушений меньше было.

#7 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:32

Видно боевой настрой. Прям волна позитива. Никаких соплей))))))

#8 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:37

Ого нихрена себе мужик!!! спаибо за пост, а как ты такого добился?? Блин респект и уважуха!!!! серьёзно. Слушай у меня вот сейчас проблемки начинаются из-за "ломки" .
У тебя наверное девушка есть? ну в смысле что секс есть да? Или как ты так год целый смог?

#9 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:39

Какой кхмм секс. Девственник не целованный. ХД в свои то 20 лет.

#10 eugen

eugen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7292
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 день

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:49

Какой кхмм секс. Девственник не целованный. ХД в свои то 20 лет.

Привет! Я смотрю мы с тобой нога в ногу идем smile.gif
Ломки начались говоришь? У тебя какое намерение от секса воздерживаться или от онанизма?

#11 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Июль 2011 - 00:49

Молодец!!! кстати мне програма єтого чувака которій у тебя на аве ноже нравится!!


#12 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 23 Июль 2011 - 07:27

Invincible,
почему с девушками не знакомишься?

#13 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:37

Ну познакомится то это несложно, гораздо сложнее не склонить её к сексу))) .. .ну то такое просто нехачу отношений пока что. Да и есть одна, мы знакомы с детского сада, прям капец она меня цепляет !!!! Но пока что неполучается, особо отношений. . .. да и я нехачу пока что.

#14 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:40

Привет! Я смотрю мы с тобой нога в ногу идем smile.gif
Ломки начались говоришь? У тебя какое намерение от секса воздерживаться или от онанизма?


парень ты наверное не ту цитату выбрал. Сомневаюсь что мы идем в ногу.

#15 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:43

Это что темой ощиблись?????

#16 eugen

eugen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7292
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 день

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:30

Привет! Я смотрю мы с тобой нога в ногу идем smile.gif
Ломки начались говоришь? У тебя какое намерение от секса воздерживаться или от онанизма?


парень ты наверное не ту цитату выбрал. Сомневаюсь что мы идем в ногу.

Угу. не ту. Но отредактировать нельзя было. Это я автору дневника написал!

#17 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Июль 2011 - 16:39

Слушай у меня вот сейчас проблемки начинаются из-за "ломки"


Соблюдай правило трех НЕ: Не трогай член, НЕ смотри порево эротику и постельный сцены в кипах и фильмах, Не фантазируй. если все же хренова стало

1. МОжешь побить стенку тупо побить помогает
2. Можешь побегать поорать по квартире. Мне тож помогала смешно кончено но мой счетчик подтверждает действенность этого метода.
3. Иди к людям на улицу где не сможешь дрочить.
4. Займи себя дома чем-то хоть крестиком сиди вышивай
5. Забудь о бабах как минимум на 6 месяцев . Честно не засматривайся на них забудь кто они ваще такие. Сейчас ты можешь не согласиться да и в меня сейчас полетят грязные ботинки по этому поводу. Но поверь потом скажешь мне спасибо

По моему мне нужна поддержка кого то по круче


Обращайся если что. но учти я тут последнее время не часто появляюсь. Отпала потребность.

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 23 Июль 2011 - 16:40


#18 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 23 Июль 2011 - 17:14

5. Забудь о бабах как минимум на 6 месяцев . Честно не засматривайся на них забудь кто они ваще такие. Сейчас ты можешь не согласиться да и в меня сейчас полетят грязные ботинки по этому поводу. Но поверь потом скажешь мне спасибо

круто, не всякий на такое может решиться! у меня на пол года может не получиться, посмотрим. Спасибо за совет.
Invincible, извини что у тебя флужу.


#19 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Июль 2011 - 17:37

5. Забудь о бабах как минимум на 6 месяцев . Честно не засматривайся на них забудь кто они ваще такие. Сейчас ты можешь не согласиться да и в меня сейчас полетят грязные ботинки по этому поводу. Но поверь потом скажешь мне спасибо

круто, не всякий на такое может решиться! у меня на пол года может не получиться, посмотрим. Спасибо за совет.
Invincible, извини что у тебя флужу.



Ну эт еще 6 месяцев по минимуму. В зависимости от задроченности. Я дрочил 10 лет мне понадобился 1 год чтобы можно было смотреть на девушек без вреда для себя. у онаниста нарушены причинно-следственные связи в мозгу

Девушка(причина)- дрочка(следствие) Вот такая модель а если будет

Девушка(причина) - Оппа пустое место (первое время) то как говорят военные фронт стабилизируется. Мозг привык к тому что девушка больше не ассоциируется с онанизмом ну и тогда можна в то пустое место прилепить свое отношение любовь или обьект для секса ну эт уже от распущенности индивидуума зависит

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 23 Июль 2011 - 17:40


#20 Invincible

Invincible

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7321
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Июль 2011 - 00:36

Спасибо большое Bear Grylls!!!! .. Ок сейчас буду писать самое личное)) Просто иногда когда ложусь спать, то стояк такой приходит что просто капец, аж член болит!!! даже плакать хочется(((((
Я сегодня для себя принял решение, может каму то это бредом покажется, но мне это НУЖНО!!
Решил что я небуду прикасатся к члену ВООБЩЕ! Исключения только : 1) Помыть, 2) Пописать - стряхнуть.
А там поправится можно и через одежду или карманы но не рукой ! На крайняк через трусы.
И принял решение спать всё-таки в трусах, а то я привык голым, но тогда стояк сразу приходит.

К стати если для кого то будут такие правила тоже АКТУАЛЬНЫ то можем заключить ПАРИ???
Сегодня у меня всё ок было, правдо во второй половине дня прилив сил большой был вот и пришлось везде пешком ходить, должен признатся что мне очень нравится ходить пешком!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных