Перейти к содержимому


Фотография

Консультации. Врач-уролог, андролог, доктор медицинских наук, Кочетов Александр Геннадьевич


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 ПРИЗРАК…во плоти

ПРИЗРАК…во плоти

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1858
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года.

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:19

http://www.uroman.ru...earch/3193.html
Здравствуйте, Доктор! Ответьте пожалуйста на мои вопросы! 1. Занимаюсь онанизмом с 14 лет, иногда на головке возникали ранки (царапины от трения, именно на одном месте, слева от канала ), теперь образовалось на этом месте пятно, цветом отличающееся от остальной кожи на головке(более тёмное место), оно стало гладким! Это неопасно, или это (какая то болезнь? В половые связи не вступал. 2. У меня обрезание, по-моему с рождения с обратной стороны головки возле уздечки, чуть левее, есть какой-то сгусток кожи, весь пробитый дырками, из этих дырок выделяется какое-то белое густое вещество, если хорошо надавить, неприятного запаха! Что это за вещество, может спегма? И нормально ли этот сгусток кожи? Эта кожа не болит, хорошо оттягивается! 3. После онанизма всегда мою половой член, но когда помою мылом, начинается резкое жжение губ мочевого канала, и потом иду в туалет и когда писаю тоже очень жжёт на выходе! Постепенно всё проходит! Что это аллергия на мыло? 4. Год назад образовались на члене пупырышки, очень твёрдые, не выдавливаются! Их много особенно с правой стороны и внизу по шву(по шву есть очень крупные и продолговатые), с левой стороны их чуть-чуть! Они не беспокоят, не зудят! При эрекции становятся колючими! Что это такое? Пожалуйста ответьте на мои вопросы вопросы подробно, я очень беспокоюсь! Заранее огромное спасибо, Доктор!

Вопрос # 3193 | Тема: высыпания на половых органах | 23.02.2006, Павлик,16 лет

Читайте на сайте ответы на вопросы в рубрике высыпания на половых органах. Ничего страшного у Вас нет. Явления раздражения со стороны мочеиспускательного канала- это следствие мастурбации, "пупырышки" на коже полового члена-это фолликулит. При сохранении переживаний сходите к урологу.


http://www.uroman.ru...search/838.html
Здравствуйте. Месяца два назад у меня появились ноющие боли в яичники, которые на недели две недели пропадали, а потом кратковременно появлялись, примерно через такой же период времени, и тут же исчезали. (Три года я заниаюсь маструбацией) Что это может быть! Идти ли мне ко врачу

Вопрос # 838 | Тема: Простатит | 25.04.2004

Ваши боли в яичках (яичники бывают только у женщин) могут быть следствием Вашего онанизма, а также хронического застойного простатита. Читайте на сайте все о простатите, а также ответы на вопросы в рубрике простатит.


http://www.uroman.ru...earch/1214.html
Онанизм -это извращение, болезнь или норма. Мой жених сказал мне, что он много лет (ему 30 лет) занимется онанизмом, так как боится заболеть простатитом и будет этим заниматься до самой свадьбы, пока не начнет регулярную половую жизнь со мной. Утверждает, что 95%мужчин занимаются мастурбацией. Что-то мне не верится в эту статистику. Сможет ли он после многолетнего самообслуживания быть "настоящим мужчиной" и будут ли дети? Может бежать от него, пока не поздно? Мы попытались с ним иметь половую связь, но у него очень долго не происходит семяизвержение.

Вопрос # 1214 | Тема: эректильная дисфункция | 04.07.2004

Способность к оплодотворению (фертильность) после долгого занятия онанизмом не должна измениться. А вот влечение (либидо) после долговременной, в течении многих лет мастурбации (злостный онанизм) значительно снижается и изменяются приоритеты половых отношений. С Вашей помощью все должно прийти в норму. Удачи!


http://www.uroman.ru...search/781.html
Здравствуйте, я хотел бы знать, онанизм влияет на потенцию. Мне 18 лет, меня не возбуждает моя девушка, я думаю это все от онанизма. И еще один вопрос, У меня не оголяеца и никогда не оголялась головка члена, что делать..

Вопрос # 781 | Тема: фимоз | 13.04.2004

Чрезмерное увлечение мастурбацией может привести Вас к половому бессилию. Также у Вас есть признаки фимоза, который требует оперативного лечения. Читайте также статьи на сайте о фимозе и ответы на вопросы о фимозе


http://www.uroman.ru...search/804.html
Здраствуйте. Недели 3 назад появилоь покраснение на головке полового члена. Такое ощущение что покраснение идет от воспаление уздечки головки. Симптомы не проходят с начала появления и не изменяются. Полового контакта не было около полугода, строго соблюдаю правила личной гигиены. Подскажите что это может быть хотябы примерно. И может ли возникнуть покраснение не откакой либо болезни, а допустим от частого мастурбиования или от резкого закатывания шкурки члена. Заранее огромное спасибо! ! !

Вопрос # 804 | Тема: высыпания на половых органах | 19.04.2004

От частого мастурбиования и от резкого закатывания крайней плоти могут образовываться потертости на головке полового члена. Не злоупотребляйте этими вещами.


http://www.uroman.ru...search/172.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, путь решения следующей проблемы. Мне 30 лет, не женат. 3 года назад расстался с постоянной подругой, после чего секса с женщинами не было. Год общался с девушкой, которая является девственницей и панически боится дефлорации. В итоге, после совместно проведенного времени у меня дико болели яички и я старался каждый раз заниматься онанизмом для снятия этого напряжения. В итоге стал чувствовать, что эрекция все ослабевает, а количество выбрасываемой спермы уменьшается и во-многом она состоит, пардон за медицинскую безграмотность, из каких-то комков... Расставшись с той дамой и начав встречаться со следующей, со злорадством обнаружил, что и новая пассия - девственница в возрасте 24 лет. Правда, она хотела бы начать со мной нормальную половую жизнь, да вот беда: моей эрекции недостаточно для того, чтобы осуществить дефлорацию. И более того. Поскольку при ласках опять происходит перенапряжение, приходится постоянно заниматься мастурбацией. Если мастурбацию на долгое время прекратить и пытаться воздерживаться от ласк, то потенция улучшается, но недостаточно... Замкнутый круг. И девушка нравится, и удовлетворения никакого - одна боль. Вдобавок, начитавшись медицинских статей разглядел у себя на левом яичке довольно четко выступающий сосуд и стал подозревать варикоцеле от постоянного перенапряжения - после перевозбуждения боль такая, что даже трудно ходить... Словом, каковы могли бы быть рекомендации по разрешению кризиса? Стоит ли показаться врачам и каким? Заранее благодарен.

Вопрос # 172 | Тема: эректильная дисфункция | 01.02.2004

Вам безусловно уже пора обратиться к врачу-урологу, сексопатологу. Может возникнуть и, возможно, уже вознила эректильная дисфункция смешаного генеза, больше за счет, вероятнее всего, психологического компонента. На фоне длительной мастурбации и нерегулярной половой жизни также часто возникает конгестивный простатит за счет застоя крови в органах таза и застоя секрета в простате. Ваш порочный круг пора разрывать. Готовы Вам помочь.


http://www.uroman.ru...search/650.html
С некоторых пор начал испытывать дискомфорт в промежности - ближе к анусу, чувство тепла в этой области(особенно в сидячем положении). Также заметил что "неудобно" переносить вес на одну ногу - как будто что-то мешает в промежности. Я занимаюсь айкидо, и на тренировках у меня перенапрягаются почти постоянно мышцы ног, особенно те, что на внутренней стороне бедра. Кроме того, на тренировках часто приходится падать. После массажа мышц ног неприятные ощущения прошли. Но после посещения тренировки опять возобновились. (следует тут думать о посещении проктолога?) Уже давно(еще до первого сексуального контакта) после мастурбации иногда(довольно редко) повторная эрекция была болезненна(неприятное ощущение в головке когда член наливается снова кровью) и небольшое чувство рези в уретре(которое проходило спустя некоторое время). (Её отверстие постоянно слегка красноватое, причем давно и я на это не обращал внимания). С некоторых пор иногда чувствуется дискомфорт в левом яичке и иногда боль в нем, отдающая в левое колено.(варикоцелле?) Никаких выделений из члена нет, мочеиспускание не учащенное, ночью в туалет не бегаю(одно теперь смущает когда побродил по сайтам - мочеиспускание проходит так: сначала почти все одной струёй, а потом - две или три мелкие порции - чтобы сбросить остаток в мочевом пузыре). спермограмма показала следующее: 1. количество - 2, 2 мл 2. цвет - сер-бел. (по моим наблюдениям сперма не однородна, а часть - серо-белая, часть - прозрачная. это нормально?) 3. мутность - мутн. 4. время разжижения - >25мин. 5. вязкость - 2-4 мм 6. запах - соотв 7. ph спермы - 8, 0 - 8, 5 8. число спематозодов в 1 мл - 112 млн/мл 9. живых - 93 млн/мл 10. мертвых - 19 млн/мл (17%) 11. лейкоциты - 4-6 12. эпителий - един. 13. липоидные тельца - умеренно 14. спермагглютинация - отсутств. 15. микрофлора - к/п - оч.скудн. "движение сперматозоидов активное, целенаправленное; незначительно снижена активность у 15-20% сперматозоидов. рекомендуется консультация уролога". что подозревать с большей вероятностью(гемморой, простатит, утретрит, варикоцелле) и к какому врачу идти в первую очередь(проктолог, уролог)? мне 20 лет, половой жизнь живу+почти каждый день занимаюсь мастурбацией.

Вопрос # 650 | Тема: Простатит | 28.03.2004

В первую очередь обратитесь к урологу. Ваши симптомы могут быть из-за избытка притока крови к органам таза (мастурбация+половая жизнь+тренировки), а также уретропростатита. Сдайте анализы -секрет простаты, посев секрета простаты на микрофлору. мазок отделяемого из уретры на фоне задержанной мочи и выполните УЗИ простаты, семенных пузырьков и мочевого пузыря. Удачи!

  • Хантер и Александр1234 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных