Перейти к содержимому


Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:53

История началась полтора месяца назад когда я встретил ее . Мы встречались было все как по маслу это девушка мечты и я влюбился через месяц она сказала давай останимся друзьями без объяснения пречин только сказала что мы не можем быть вместе . Тогда я сильно нахамил ей после чего извенился она простила . мы с ней общались довольно хорошо болтали по телефону пару раз гуляли просто так не как пара . И теперь совсем недавно она решилась мне сказать , что любит меня ,а расстаться нужно было из за того что брат её отца попал по криминалу и чего то должен и теперь она должна выйти замуж по неволе . Она была в истерике того парня она даже не знала и на следующий день должна ехать знакомиться с ним . хотя они уже помолвлены , и скоро она должна будет с ним переспать (она девственница). Но ее тошнит то этого парня она ко мне хочет и я ее люблю . Она делает все назло ему и его семье .
Подскажите пожалуйста что делать девушку жалко очень да и мне она нужна как можно посорить семьи ? Родители девушки против и все ее родственники
Семья богатая он предлагал ей шикарную сватьбу машину квартиру но она не меркантильна она меня любит .

ЗЫ она русская из Донских казаков ей 17 лет
сори за орфографию

#2 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:37

Ужас, в жизни всякое бывает! Ситуация архисложная. Если вы любите друг друга, то нужно сделать так, чтобы ты был ее первым мужчиной. Она будет помнить тебя всю жизнь. Не допускай того что тот чужой парень стал ее первым.

#3 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:40

я бы с радостью я хочу ее но она помолвлена надо с начало сделать чтобы он ее бросил .

#4 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:45

Ну и что что она помолвлена? А ну как замуж выйдет и ты будешь потом всю жизнь локти кусать и жалеть что не сделал в этой сложной жизненной ситуации какой то свой выбор и не сделал какие то решительные шаги. Укради ее что ли. Убегите куда нибудь.

В общем, повторюсь, ситуация очень сложная. Советовать всегда легче. Пусть отпишутся люди с гораздо большим жизненным опытом нежели я.

#5 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:54

Очень сильно на рзвод похоже . Ты сам точно знаешь ситуацию или только с ее слов? Если с ее слов то 90 процентов что развод.
В неприятную ситуацию попал ты. Вот у меня в жизни были ситуации по молодости , примерно же такие , но я всегда все проверял , и почти всегда это был развод, либо девушка берет тайм аут в отношениях когда кроме тебя еще кто наруливается , а когда с ним не получается , снова звонки , смэски. Отношения с девушкой , это хорошо, но как говориться "Об этом ли мечтал я в часы уединенья".

#6 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:55

я бы с радостью я хочу ее но она помолвлена надо с начало сделать чтобы он ее бросил .

Парень мой тебе совет,не порть себя судьбу найди другую,благо их много и ты сможешь найти другую еще краше и красивее.Незачем страдать проблемами и мучиться в такой любви,почитай в нете в литературе такая любовь ни к чему не приведет,либо она с тобйо либо с ним.Остальное фигня и ведет в путсототу отношения.

#7 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:01

я бы с радостью я хочу ее но она помолвлена надо с начало сделать чтобы он ее бросил .

Парень мой тебе совет,не порть себя судьбу найди другую,благо их много и ты сможешь найти другую еще краше и красивее.Незачем страдать проблемами и мучиться в такой любви,почитай в нете в литературе такая любовь ни к чему не приведет,либо она с тобйо либо с ним.Остальное фигня и ведет в путсототу отношения.

она его не любит будет с ним несчастна ей может быть жизнь ломают
другой такой больше нет да и не нужна мне другая я эту люблю

#8 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:04

Что развод я не верю слишком все сходиться + знакомый подтвердил .Смысл ей меня разводить . и в обще она не такая и слезы сопли очень убедительны.
но мысли были об этом

#9 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:31

ЗЫ она русская из Донских казаков ей 17 лет

Замуж выходят только после восемнадцати,да?Пока ещё есть время на обдумывание ситуации.

#10 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:34

ЗЫ она русская из Донских казаков ей 17 лет

Замуж выходят только после восемнадцати,да?Пока ещё есть время на обдумывание ситуации.

дело в том что его родители хотят чтобы они переспали а парень не дурак взмет да и обрюхатет и тогда она от него никуда не денеться

#11 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:38

ЗЫ она русская из Донских казаков ей 17 лет

Замуж выходят только после восемнадцати,да?Пока ещё есть время на обдумывание ситуации.

дело в том что его родители хотят чтобы они переспали а парень не дурак взмет да и обрюхатет и тогда она от него никуда не денеться

А Её Родители знают о том,что планируют Родители потенциального Жениха?

#12 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:40

ЗЫ она русская из Донских казаков ей 17 лет

Замуж выходят только после восемнадцати,да?Пока ещё есть время на обдумывание ситуации.

дело в том что его родители хотят чтобы они переспали а парень не дурак взмет да и обрюхатет и тогда она от него никуда не денеться

А Её Родители знают о том,что планируют Родители потенциального Жениха?

Да они даже против но деваться некуда долг есть долг

#13 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:44

Да они даже против но деваться некуда долг есть долг

Материальная помощь?Кредит?Велик ли долг?Законен ли он?

Сообщение отредактировал Alv28D: 15 Июль 2011 - 22:44


#14 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 22:45

Да они даже против но деваться некуда долг есть долг

Материальная помощь?Кредит?Велик ли долг?Законен ли он?

в подробности не вдовался но вроде там брата отца от пожизненого отмазали

#15 Alv28D

Alv28D
  • Участники
  • Пользователь 6691
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:30

в подробности не вдовался но вроде там брата отца от пожизненого отмазали

Сразу ли Его Родители попросили выдать замуж Её,или сначала Они просили деньги?

#16 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:32

в подробности не вдовался но вроде там брата отца от пожизненого отмазали

Сразу ли Его Родители попросили выдать замуж Её,или сначала Они просили деньги?

это было еще давно как я понял ее еще не было или была маленькая тогда то и был уговор .А узнала она только недавно как ей 17 исполнилось то того она жениха не видела в глаза

#17 In_da_Haus

In_da_Haus

    Циничный гад

  • Блокированные
  • Пользователь 5333
  • 2 005 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:35

Сначала хотел написать много и язвительно. Потом подумал...

З.Ы. Крепись. Если всё так, как она говорит - лучше отпусти. Иначе дырка в голове будет и у тебя, и у неё.

#18 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:43

Сначала хотел написать много и язвительно. Потом подумал...

З.Ы. Крепись. Если всё так, как она говорит - лучше отпусти. Иначе дырка в голове будет и у тебя, и у неё.

на прямую тогда действовать не буду .Посмотрю может быть она сама справиться есть пара думок но эти аферы сложно сделать нужно чтобы все сошлось но думаю это единственный выход . Благо никто не знает где я живу даже сама девушка не знает.

#19 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Июль 2011 - 13:29

Сначала хотел написать много и язвительно. Потом подумал...

З.Ы. Крепись. Если всё так, как она говорит - лучше отпусти. Иначе дырка в голове будет и у тебя, и у неё.

на прямую тогда действовать не буду .Посмотрю может быть она сама справиться есть пара думок но эти аферы сложно сделать нужно чтобы все сошлось но думаю это единственный выход . Благо никто не знает где я живу даже сама девушка не знает.

Захотят найдут.Брось ты эту затею.

#20 daladger

daladger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4640
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня

Отправлено 16 Июль 2011 - 15:39

Встретились сегодня поговорили она сказала выхода нет и решила пустить все на самотек но будет делать все им назло
но когда я схватил ее и поцеловал она сказала что это в последний раз , а когда расставались я прижал ее к себе и сказал чтобы не сдавалась . Больше я к ней лезть и встречаться не буду пока она при женихе . Кто знает может быть он ее бросит все же .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных