Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Che


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:55

Мне 26 лет. Мастурбировать начал в 3 года. Думаете, не реально? Ещё как реально! Конечно техника была тогда не такая, как обычная, но оргазмы были вполне нормальные... Последние годы делал это ну почти каждый день, а до этого и по нескольку раз в день.. иногда в школе раз до 6 в день доходил, помнится....

Стаж получается такой нехилый - 23 года, т.е. почти всю жизнь - сознательную и несознательую )). Но думаю справиться реально. Люди, как говорится, космическими кораблями управляют!
На данный момент не занимался этим делом в течение - 3 суток. Хотя как-то раньше мне удовалось держаться около 1,5 недель, кажется.

Решил покончить с этим вредным занятием, т.к. чувствую, что энергии нету, сил нет ни на что - сплю по 10 часов и ни хера не высыпаюсь, ничё не охота... Тем внеменем материальное состояние стало последнее время каким-то плачевным, работы мало, надо что-то придумывать и предпринимать, осуществлять какую-то активность, чтобы обеспечить жену и ребенка. А что предпримешь без энергии?! Какой толк рассеивать эту энергию впустую на виртуальные фантазии, погружаясь в свой маленький мирок, где тебе, в конечном счёте, надо только чтобы все ушли, а ты мог спокойно вздрочнуть... Лучше направить силы на достижение поставленных целей и ощутимых результатов, использовать ненадолго отпущенную нам Богом Силу с пользой!

И, ещё, чтобы расставить сразу все точки: оскорбляет это чьи-либо религиозные, эстетические и какие-либо другие чувства или нет - мне [вырезано], но меня всегда привлекали люди как противоположного, так и своего пола. И это факт. Я люблю свою жену и секс у нас отличный, но также давно люблю одного своего друга и дрочил я всегда исключительно или на его фотки или на видео с парнями. Но, как говаривал Иисус Христос, "вырви себе глаз, если он тебя соблазняет" или как-то так: три дня назад я удалил последние электронные фотки друга (бумажные выкинул ещё раньше) и заблокировал в Опере и Эксплорере доступ к сайтам "названия которых, вы, верояно, помните наизусть"... - такие вот мои первые шаги к свободе от навязчивой мастурбации...Я знаю, что могу освободиться от этой зависимости!!!

#2 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:31

Спасибо за поддержку и участие! Вместе, как говорится, весело шагать по просторам и всё такое..!

#3 Кузнец

Кузнец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6980
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:11

Борись! Ты сможешь! Все мы сможем! Как говорится главное желание, но одного желания мало нужно еще и действовать и все получиться!

#4 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 18:14

меня всегда привлекали люди как противоположного, так и своего пола. И это факт. Я люблю свою жену и секс у нас отличный, но также давно люблю одного своего друга и дрочил я всегда исключительно или на его фотки или на видео с парнями.

У меня та же проблема, борюсь, но без особых успехов. А жена - она одна, ради неё надо отказаться от этой гадости.
И, ещё, чтобы расставить сразу все точки: оскорбляет это чьи-либо религиозные, эстетические и какие-либо другие чувства или нет - мне [вырезано],

А плевать на других людей не надо, ибо все мы, как рыбки, висим на одном крючке, который прикреплен к поплавку под названием рукоблудие и боремся мы вместе, а не в одиночку.

#5 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 24 Июль 2011 - 19:25

Был в деревне с семьей и потому не отписывался. Щас наверстаю.

Значится так. За первую мою попытку осознанной борьбы с онанизмом продержался я 9 дней. На чем погорел? Спал на печке и под утро услышал, как 13-летний брат жены, который спал в этой же комнате, этак характерно позвякивает цепочкой на шее. Тут я и сдался - решили что тоже подрочу немного, а кончать не буду...Ну и, сами понимаете, чем всё закончилось - кончил 3 раза. Вот. Так что честно скидываю счетчик на 13е число...

Вывод на будущее: как тут уже верно подмечали, самое зло - это мысли. Главное, удерживаться от мыслей - когда мысль в голове возникает, не погружаться в неё, тешась тем, что типа не физически, так хоть в мыслях приятно себе сделаю. Просто от таких мыслей возникает потом нереализованное напряжение, которое через день, два или три все такие вырвется наружу в виде физического самоудовлетворения.

И ещё одно соображение: думаю отказаться от онанизма нвозможно без ограничения в сексе. Просто и в этот раз и когда я давно ещё пытался не дрочить - оба раза меня хватило на недели полторы. Начинаешь чувствовать, что энергии становится больше, интерес к реальной жизни как-то повышается...а потом сначала получается секс, а потом сразу срываешься на онанизм.. Просто, насколько я понял, фишка вот в чем - или твои мысли направлены в область секса (неважно как это реализуется - с партнером или без) или они направлены на что-то более высокое и полезное. Или ты свой фокус внимание на сексуальный центр направляешь или нет.

За это время имел разговор с один классным православным иеромонахом и он мне мою догадку подтвердил - Энергия, говорит, у нас одна на всё и она ограничена. И каждый человек выбирает как ему эту направить. И, в принципе, все религии нацелены на сохранение семени ( например в православии для семейных людей в этом смысле идеал - сколько сношений столько детей). Только разные религии несколько по разному потом эту энергию направляют - в православии энергия сохраненного семени начинает потом "бить в Бога" через сердце, через сердечный центр...Ну, я подумал "бить в Бога" мне пожет так уж позарез и не надо - лучше бы в деньги бить начала! ))

Так что вот так. Хвалим себя любимого, значит, за достижение 1,5 недели, поднимаемся и идем дальше!!))...



#6 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 24 Июль 2011 - 19:54

У меня та же проблема, борюсь, но без особых успехов. А жена - она одна, ради неё надо отказаться от этой гадости.
А плевать на других людей не надо, ибо все мы, как рыбки, висим на одном крючке, который прикреплен к поплавку под названием рукоблудие и боремся мы вместе, а не в одиночку.


Совершенно с тобой согласен - это всё явления одного порядка. Я, кстати и не плевал не на кого! Просто сказал, что мне [вырезано]. А-то начнут тут люди не понимающие сути проблемы писать какую-нибудь хрень про содомский грех и что-нибудь ещё такое...Не знаю, можно ли избавиться от этого.. - это всегда очень глубоко завязано, и, по моим наблюдениям, как правило, на недополученной в детстве любви от отца...можно ли это этот недоформированный кусок личности как-то достроить?...не знаю...

#7 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 24 Июль 2011 - 20:00

Ой, неправильно написал - скидываю счетчик не на 13е а не 20е..

#8 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:19

Совершенно с тобой согласен - это всё явления одного порядка. Я, кстати и не плевал не на кого! Просто сказал, что мне [вырезано]. А-то начнут тут люди не понимающие сути проблемы писать какую-нибудь хрень про содомский грех и что-нибудь ещё такое...Не знаю, можно ли избавиться от этого.. - это всегда очень глубоко завязано, и, по моим наблюдениям, как правило, на недополученной в детстве любви от отца...можно ли это этот недоформированный кусок личности как-то достроить?...не знаю...
[/quote]
Избавится можно, нет невозможного для человека, верующего в Бога. На уровне мыслей как бороться я не знаю, но внешне не проявлять этот грех вполне реально. Эта хрень, вероятно, на уровне психики. Меня отец любил, но были проблемы в общении, поэтому наверно это привело меня к такому состоянию.

#9 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:16

Избавится можно, нет невозможного для человека, верующего в Бога. На уровне мыслей как бороться я не знаю, но внешне не проявлять этот грех вполне реально. Эта хрень, вероятно, на уровне психики. Меня отец любил, но были проблемы в общении, поэтому наверно это привело меня к такому состоянию.

Есть сайт хороший "Преодоление-X" - видел? Если не видел, то думаю тебе понравится...
Я и имел ввиду то же самое, что ты говоришь: внешне не проявлять - реально и даже очень просто (признайся честно - это даже проще, чем внешне проявить, в нашем-то обществе с его "чисто пацанскими понятиями"). А вот в мыслях...хотя пишут, что и это возможно, но очень трудно...
Проблемы в общении со сверстниками или отцом или девушками?
А мой отец вот меня не любил и я ни как не мог понять за что, а недавно узнал, что он мне не родной отец. Если бы я это знал сразу, то мне было бы понятнее его отношение, а так мы было абсолютно невдомек, почему он так ко мне относится... Почему родители считают детей за дибилов и врут им??! Детей не обманешь, они все равно все интуитивно чувствуют...

У тебя жена есть. Я тут недавно свидетелем на свадьбе у друга был. Так мне тоже жениться захотелось.

Мда.. жена- самый близкий мне человек и от неё у меня секретов не вообще..

ЛАдно, так и быть, расскажу всё полностью:
Не будет преувеличением сказать, что история моей семейной жизни тоже началась со свадьбы друга..того самого... Мне тоже очень понравилась свадьба - своей отличносностью от обычных свадьб с их пошлыми конкурсами и т.п. А у него родители - крупные благодетели одного монастыря, поэтому на свадьбе было много мудрых речей со стороны приглашенных священников - небо и земля по сравнению с [вырезано]ой, которую несут тамады на обычных свадьбах - как будто люди не семью создают, чтобы жить до конца жизни вместе, а просто побухать собрались.

С тех пор начался мой интерес к православию, а через некоторое время мы стали дружить с сестрой жены друга. Ну конечно, меня в том числе отчасти прельщала перспектива стать родственниками с любимым другом, но и её я тоже любил и люблю... в это же время я часто ночевал у друга и стал позволять себе ночью потрогать его, он не спал, но делал вид, что спал...но потом так получилось по сложным "политическим" причинам, что все стали против того, что мы женились...и друг тоже оказался на той стороне... мы с моей будущей женой оказались одни против всех, только мой духовник меня поддерживал.. но мы взяли и тайно зарегистрировались (и я горжусь собой до сих пор за этот мужской поступок!), приехали, попросили у её родителей прощения и благословения на венчание...и обвенчались. Вот.

Потом с другом мы года 1,5 не общались. А потом мы стали изредка приезжать к ним в гости, и однажды, когда мне надоело душить в себе свои чувства, я себе позволил пойти ещё на шаг дальше - друг сидел играл в комп, а я стал потихоньку его гладить и обнимать. С тех пор когда мы к ним приезжали нечто подобное повторялось. Один раз даже закончилось, тем что я ему подрочил и, так сказать, удовлетворил орально. Только вот приезжаем мы редко - наверно в среднем раз в полгода, а я тем временем скучаю и дрочу, истекаясь на пол своими мечтаниями, в то время, как ему, кажется, я - так... постольку поскольку...

#10 Total

Total

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7174
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15дн.

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:56

Я наверное многого не понимаю... осуждать не буду! Но как так получилось что ты бисексуален? это что то из детства?
Но одно скажу уверенно - держись! у онанизма страшные последствия! Всё будетsmile.gif

#11 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 26 Июль 2011 - 06:02

Я наверное многого не понимаю... осуждать не буду! Но как так получилось что ты бисексуален? это что то из детства?
Но одно скажу уверенно - держись! у онанизма страшные последствия! Всё будетsmile.gif

Никак не получалось - просто так вот и все. Ну т.е. сколько себя помню, а помню ну наверно лет с 3х, я и в девочек всегда влюблялся, но мальчиковые письки у меня как-то вызывали больший интерес..и я в детском саду был инициатором разннобразных мальчишеских игрищ во время сончаса - типа потрогать друг у друга, показать друг другу...потом, когда я пошел в школу эта тема как-то заглохла и там мне нравились по очереди почти что все девченки класса... потом в классе 6,7 мне ещё нравились 2 девчонки, но я боялся, что если я как-то им свои чувства выражу, то вдруг они будут смеяться надо мной и что-то такое... вот..Видимо потом мое подсознание подумало подумало и решило переключить фокус на мальчиков, т.к. с девочками что-то ничего не получалось - классе в 8 мне приснился сон с моим однокласником, который недавно пришел к нам в школу - я проснулся и понял, что безнадежно в него влюблен..с тех пор прошло больше 13 лет, а я так же его люблю, но только теперь он мой родственничек..)) Вот такая, [вырезано]ь, непридуманая история...

Каких-то конкретных толчков к этому из детсва я не припомню. Был правда один эпизод. Когда маме рассказали в детском саду про то, что я там дрочил и во время сончаса или что-то такое, то вечером, когда мы были дома она раздела меня и стала тащить голого на кухню - чтобы показать соседке по коммуналке. Она хотела типа меня так устыдить, чтобы я больше не делал такого в детсаду. Что типа если мне нравится голому показывать письку, то чтобы я показал соседке. Я орал, извивался и кричал "не надо". До кухни она меня так, правда и не дотащила. И чего она добилась?! Игрищ своих, я все равно полностью не прекратил, зато понял, что чувства свои выражать в этом мире опасно и матери доверять нельзя. Ну не дибилы ли взрослые?!

Но этот эпизод если и создал какую-то фиксацию и закрепил какие-то ненормальные установки, но сама эта направленность точно была ещё до этого. Может быть повлияло то, что мой родной отец не хотел меня, когда мама стала беременная и ушел от нее, сказав, что, типа, это может и не мой ребенок, что мне типа щас не до детей мне диссертацию писать надо...может повлияло, что неродной отец меня не любил, а я думал, что он родной, может то, что воспитывала меня по большей части бабушка, контролируя при этом каждый мой шаг , а как кто-то правильно сказал "мужчину может воспитать только мужчина"... не знаю... наверно все вместе понемножку...

Кстати, насчет последствий онанизма - уже наверно года 3 как иногда стало появляться какое-то легкое жжение в области простаты. И это ещё одна причина того, что я включился в борьбу, которой посвящен этот сайт. Хотя думаю тут не тоьлко онанизм сыграл роль, но еще и почти круглосуточное сидение за компом - на работе а потом дома ))) Эх, придумать бы так, чтобы за компом не работать!!

#12 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:26

Мне 26 лет. Мастурбировать начал в 3 года. Думаете, не реально? Ещё как реально! Конечно техника была тогда не такая, как обычная, но оргазмы были вполне нормальные...

Да ну, гон. Как это можно в 3 года мастурбировать?

#13 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:27

Но меня всегда привлекали люди как противоположного, так и своего пола. И это факт. Я люблю свою жену и секс у нас отличный, но также давно люблю одного своего друга и дрочил я всегда исключительно или на его фотки или на видео с парнями.

Вот ты исполняешь crazyfun.gif

#14 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:28

Ну а то что у тебя уже есть жена и ребенок, то это гуд. Многие об этом здесь только мечтают.

#15 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:33

Эй. Фига ты отжег. Цепочка характерно позвякивала… Надо было шугануть пацана. Заорать так внезапно!!!

Тоже хочу на печи спать. Хотя у меня дома и так жарко.

У тебя жена есть. Я тут недавно свидетелем на свадьбе у друга был. Так мне тоже жениться захотелось.

Да отжигает ппц. Надо было мальцу нравоучение почитать, а ты поддался на провокацию. crazyfun.gif
Ну я думаю ,что печь не топилась, ибо спать летом на растопленной печи-это нечто...
Один из плюсов онанистов, что их можно брать свидетелями на свадьбу, ибо они в большинстве случаев неженаты.

#16 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:36

Потом с другом мы года 1,5 не общались. А потом мы стали изредка приезжать к ним в гости, и однажды, когда мне надоело душить в себе свои чувства, я себе позволил пойти ещё на шаг дальше - друг сидел играл в комп, а я стал потихоньку его гладить и обнимать. С тех пор когда мы к ним приезжали нечто подобное повторялось. Один раз даже закончилось, тем что я ему подрочил и, так сказать, удовлетворил орально. Только вот приезжаем мы редко - наверно в среднем раз в полгода, а я тем временем скучаю и дрочу, истекаясь на пол своими мечтаниями, в то время, как ему, кажется, я - так... постольку поскольку...

Мдэ... И сказать то нечего. Жгешь...

#17 Total

Total

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7174
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15дн.

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:53

Я наверное многого не понимаю... осуждать не буду! Но как так получилось что ты бисексуален? это что то из детства?
Но одно скажу уверенно - держись! у онанизма страшные последствия! Всё будетsmile.gif

Никак не получалось - просто так вот и все. Ну т.е. сколько себя помню, а помню ну наверно лет с 3х, я и в девочек всегда влюблялся, но мальчиковые письки у меня как-то вызывали больший интерес..и я в детском саду был инициатором разннобразных мальчишеских игрищ во время сончаса - типа потрогать друг у друга, показать друг другу...потом, когда я пошел в школу эта тема как-то заглохла и там мне нравились по очереди почти что все девченки класса... потом в классе 6,7 мне ещё нравились 2 девчонки, но я боялся, что если я как-то им свои чувства выражу, то вдруг они будут смеяться надо мной и что-то такое... вот..Видимо потом мое подсознание подумало подумало и решило переключить фокус на мальчиков, т.к. с девочками что-то ничего не получалось - классе в 8 мне приснился сон с моим однокласником, который недавно пришел к нам в школу - я проснулся и понял, что безнадежно в него влюблен..с тех пор прошло больше 13 лет, а я так же его люблю, но только теперь он мой родственничек..)) Вот такая, [вырезано]ь, непридуманая история...

Каких-то конкретных толчков к этому из детсва я не припомню. Был правда один эпизод. Когда маме рассказали в детском саду про то, что я там дрочил и во время сончаса или что-то такое, то вечером, когда мы были дома она раздела меня и стала тащить голого на кухню - чтобы показать соседке по коммуналке. Она хотела типа меня так устыдить, чтобы я больше не делал такого в детсаду. Что типа если мне нравится голому показывать письку, то чтобы я показал соседке. Я орал, извивался и кричал "не надо". До кухни она меня так, правда и не дотащила. И чего она добилась?! Игрищ своих, я все равно полностью не прекратил, зато понял, что чувства свои выражать в этом мире опасно и матери доверять нельзя. Ну не дибилы ли взрослые?!

Но этот эпизод если и создал какую-то фиксацию и закрепил какие-то ненормальные установки, но сама эта направленность точно была ещё до этого. Может быть повлияло то, что мой родной отец не хотел меня, когда мама стала беременная и ушел от нее, сказав, что, типа, это может и не мой ребенок, что мне типа щас не до детей мне диссертацию писать надо...может повлияло, что неродной отец меня не любил, а я думал, что он родной, может то, что воспитывала меня по большей части бабушка, контролируя при этом каждый мой шаг , а как кто-то правильно сказал "мужчину может воспитать только мужчина"... не знаю... наверно все вместе понемножку...

Кстати, насчет последствий онанизма - уже наверно года 3 как иногда стало появляться какое-то легкое жжение в области простаты. И это ещё одна причина того, что я включился в борьбу, которой посвящен этот сайт. Хотя думаю тут не тоьлко онанизм сыграл роль, но еще и почти круглосуточное сидение за компом - на работе а потом дома ))) Эх, придумать бы так, чтобы за компом не работать!!

Жесть О_о Давай ка завязывай с этим не солидным занятием! жжение простаты это уже первый звоночек(я то знаю) дальше может стать намногооо хуже, жену даже не удовлетворишь(

#18 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:24

Товарищь Эрнесто или CheGuera, что тебе надо для того чтобы отказаться на всегда от онанизма? У тебя все есть, у тебя есть семья. из-за уважения к своей жене ты должен перестать это делать не оборачиваясь назад приняв во внимание и поняв что онанизм вред. Ты еще пойми что ты убиваешь этим мужика в себе онанизмом и ведешь себя к болезням (простатит, раковые болезни, снижение иммунитета). Для помощи себе займись спортом и возлюби его как самого себя. Занимайся множеством дел и не думай об онанизме (просто понимая и осознавая что это вред номер1). Совокупив это все ты выйдешь в другую жизнь.

#19 che

che

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7348
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:20

Товарищь Эрнесто или CheGuera, что тебе надо для того чтобы отказаться на всегда от онанизма? У тебя все есть, у тебя есть семья. из-за уважения к своей жене ты должен перестать это делать не оборачиваясь назад приняв во внимание и поняв что онанизм вред. Ты еще пойми что ты убиваешь этим мужика в себе онанизмом и ведешь себя к болезням (простатит, раковые болезни, снижение иммунитета). Для помощи себе займись спортом и возлюби его как самого себя. Занимайся множеством дел и не думай об онанизме (просто понимая и осознавая что это вред номер1). Совокупив это все ты выйдешь в другую жизнь.

Спасибо за совет. Мда, я тут посмотрел как парятся парни от того что им трахацца охота, а не с кем... и подумал, что у меня в этом смысле окей и это хорошо и порадовался за себя )) Женитьба правда мне стоила стольких нервов, что я чуть не поседел...зато теперь доволен, жена- золото, а вместе мы уже 3 года.

Жесть О_о Давай ка завязывай с этим не солидным занятием! жжение простаты это уже первый звоночек(я то знаю) дальше может стать намногооо хуже, жену даже не удовлетворишь(

Спасибо за предупреждение, я так и думал, что это начальная стадия какой-нибудь [вырезано]и. Да вот как бы и завязываю...Только с сидячей работой бы еще завязать!...Но я думаю спортом это пока можно компенсировать, а спорт у меня - йога и беготня по беговой дорожке..На йогу правда давно уже месяц не ходил, надо в ближайшие дни пойти, а там я ещё за июль не платил, а уже за август надо..бляяяя...

Сегодня заканчивается 7й день мой 2й попытки воздержания.. странно, но нсмотря на то что не дрочил неделю чувствовал себя сегодня как-то всё равно без сил, апатичным и уставшим...работы нет, денег мало, а всё что появляется жена тратит с такой космической скоростью, что от всего этого в животе холодеет страх...Хочется посмотреть какоенибудь грусное кино, выпить моего любимого коньячка Арпи 4*, покурить мой любимый Капитан Блэк, вздрочнуть.... Но я ничего этого не делаю! Ведь я - глава семьи, а глава семьи - должен быть как капитан корабля - несмотря на шторм и поломки вести корабль к цели. Я справлюсь!


#20 eugen

eugen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7292
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 день

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:42

Сегодня заканчивается 7й день мой 2й попытки воздержания.. странно, но нсмотря на то что не дрочил неделю чувствовал себя сегодня как-то всё равно без сил, апатичным и уставшим...работы нет, денег мало, а всё что появляется жена тратит с такой космической скоростью, что от всего этого в животе холодеет страх...Хочется посмотреть какоенибудь грусное кино, выпить моего любимого коньячка Арпи 4*, покурить мой любимый Капитан Блэк, вздрочнуть.... Но я ничего этого не делаю! Ведь я - глава семьи, а глава семьи - должен быть как капитан корабля - несмотря на шторм и поломки вести корабль к цели. Я справлюсь!

Скорее всего твою энергию съедают негативные эмоции и мысли. Выходи из этого состояния! Мысли позитивно! Литературу что-ли почитай мотивирующую! С парашюта прыгни или еще что-то драйововое сделай! Сделай что-то нестандартное, встряхнись!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных