Перейти к содержимому


Фотография

Из грязи в князи


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:47

Заморачивать вас своей историей я не буду, если хотите почитать то прошу сюда https://antio.ru/ind...mp;#entry312054.
Сегодня 11 июля, две единицы, отличный день для того чтобы врубить форсаж и начать немного поактивнее менять жизнь. Сегодня я гулял, и почти всю дорогу мне улыбались девушки. Я был готов для начала тупо спросить время (самый оптимальный вариант если ты вправду боишься) но все же я не решился. Я пришел домой, посмотрел в зеркало и увидел молодого парня у которого все за%бись, но это не так... Я дрочу, я онанист, у меня двухпроцентный опыт общения с незнакомыми девушками. Но знаете какая мысль меня посетила? Ты неуязвим пока тебя считают неуязвимым! Я уверен что на форуме море людей которые боятся отказа девушки ЯКОБЫ из-за того что он онанист а девушки это чувствуют как собаки наркоту, по этому они и боятся сделать шаг. Но вашу мать! У вас что табличка на лбу? Откуда им знать? Я считая что если ты не считаеш тебя уродом то это автоматически минус одна одна отговорка для того что бы не заговорить с девушкой, а если природа проявила щедрость и нос мешает тебе есть, то подойди и докажи что для мужчины внешность не главное. Что ж, у меня на сегодня все, а вам я обещая завтра вечером поспрашивать время у очень красивых девушек. а если втянусь еще скажу что они хорошо выглядят. Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных